Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Магия, магические услуги и обучение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.10.2008, 01:35  
#21
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Мы все совершаем магические ритуалы - ежечасно, просто многие сами это не замечают. например, просыпаешься утром - моментально оцениваешь свое самочувствие - и день уже фиксируется сознанием как удачный или неудачный. Если удачный - значит много уверенности в себе, хорошее самочувствие, если нет - то болит голова от нерешенных проблем или ищешь решение. Путь магии в данном случае - это когда с утра видишь - что день неудачным будет - но НАСТРАИВАЕШЬ И ПОДСТРАИВАЕШЬ так, что МЕНЯЕШЬ этот день на удачный. То есть ищешь ключевое звено проблемы и воздействуешь на него своей волей. Это и есть магия.
  Вверх
 27.01.2010, 18:00  
#22
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Взял бы меня кто -нить излечил, с помощью магии, на врачей надежды и веры уже нет. Или посмотрел бы, может порчу на меня навели, болячки лезут одна за другой. За последние полгода три болезни вылезли.
  Вверх
 28.01.2010, 11:44  
#23
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

=Neffertity=, а что случилось то?
В душе Вашей есть покой? Или какя-то проблема, какой-то человек разрушает Ваш мир?
  Вверх
 11.05.2010, 17:28  
#24
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
=Neffertity=, а что случилось то?
В душе Вашей есть покой? Или какя-то проблема, какой-то человек разрушает Ваш мир?
Только сейчас прочитала сообщение... Интересно , а у нас в городе есть настоящие маги и целители? Я помню, в лет 18 ходила на Кировский к одной женщине , была вместе с подружкой, так та ей сказала, что она родит до конца года. Мы посмеялись от души и пошли домой. Потом пришли второй раз и принесли фотки парней, один из которых уже мой бывший, так она мне наобещала с ним отличную жизнь и любовь. А вот кстати насчет подруги..мы с ней вместе сидели как-то и вспоминали потом ее слова, что точно она нам тогда говорила... подруга то действительно родила и точно в конце года...
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 11.05.2010, 17:39  
#25
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Взял бы меня кто -нить излечил, с помощью магии, на врачей надежды и веры уже нет. Или посмотрел бы, может порчу на меня навели, болячки лезут одна за другой. За последние полгода три болезни вылезли.
это хорошо ,что вылезли-главное чтобы они не сидели внутри
  Вверх
 11.05.2010, 17:42  
#26
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

stenn писал (а) Посмотреть сообщение
это хорошо ,что вылезли-главное чтобы они не сидели внутри
Лучше б вообще не вылезли...
  Вверх
 12.05.2010, 08:30  
#27
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

Кто же это тебя, бедолажку сглазил? И за что? Ты для начала голову вылечи, а там,глядишь и к магам идти незачем будет.
  Вверх
 12.05.2010, 08:41  
#28
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

интересно, а маг сможет, не помогая себе скованными наручниками руками, освободить зажатую в тиски голову?
  Вверх
 12.05.2010, 11:56  
#29
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

CAT писал (а) Посмотреть сообщение
Кто же это тебя, бедолажку сглазил? И за что? Ты для начала голову вылечи, а там,глядишь и к магам идти незачем будет.

пошла на к..й , достала уже
  Вверх
 12.05.2010, 14:17  
#30
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Любые магические техники требуют прежде всего гармонии внутри себя .Я думаю Зозо более подробно и правельнее вам расскажет и объяснит .Просто все эти маги колдуны они ни чем не смогут вам помочь пока вы не измените свое сознание и собственное мироощущение .Это только мое мнение я в принципе то не в теме ,но мне кажеться что нужно лечить не болезнь ,а причину её возникновения ,а все болячки они все в нас и практически все из-за нервов .
  Вверх
 13.05.2010, 16:35  
#31
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Мне кажется не нервничать просто нереально...То то , то се ..
  Вверх
 13.05.2010, 20:41  
#32
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

=Neffertity=, мне кажется, что это Вы писали о проблемах со щитовидкой...

Щитовидная железа- это район горловой чакры. Символизирует общение. В щитовидке скапливается недовольство, которое можно выразить только звуками. Сдерживание себя приводит к тому, что вся энергия гнева "бьет" в щитовидку. Проще говоря, скорей всего, Вас в чем-то обвиняют. Варианты: Вы плохая жена, мать, невестка, работник, подруга, не оправдали ожиданий родителей и прочее в том же духе. У Вас нет возможности эмоционально возразить ( Вы зависимы, либо соблюдаете приличия). Копится обида, гнев. Возможно добавляется еще и чувство вины. Результат- паталогия ЩЖ.

По сути, это нехватка нормального общения.

Последний раз редактировалось Zozo; 13.05.2010 в 20:55.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (14.05.2010)
 13.05.2010, 20:56  
#33
  1f1 1f1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 120
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: по-разному
Спасибо:28/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 216

я против лечения всех болезней нетрадиционной медициной. не встречала еще ни одного человека которому бы она помогла избавиться от действительно тяжелого заболевания.
ZOZO, если бы болезнь щитовидной железы можно было бы изличить простым положительным общением - то тогда в европе эту болезнь лечили психоаналитики а не эндокринологи. поэтому не стоит человеку советывать начать правильно общаться.
=Neffertity= если у вас действительно проблемы с щитовидкой - мой вам совет - не откладывая в долгий ящик езжайте в кишинев в диагностический центр. не завязывайтесь с местными эндокринологами вообще. в кишиневском диагностическом центре принимает врач Вера Степановна (фамилию не помню). она очень опытный врач и именно обращение к ней помогало очень многим людям из моих знакомых. не обращайтесь к магам. настоящих магов у нас нет, а так только - деньги выкачивают не помогая реально ничем. только болезни запускаются. а запущенный случай лечить гораздо сложнее
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (14.05.2010), трезвомыслящий (13.05.2010)
 13.05.2010, 21:10  
#34
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вот почему я ничего серьезного не хочу писать на этом форуме.
Всегда найдется тот, кто "все" знает.

я против лечения всех болезней нетрадиционной медициной
Это не называется "нетрадиционной" медициной. Это вообще не называется медициной.

бы болезнь щитовидной железы можно было бы изличить простым положительным общением - то тогда в европе эту болезнь лечили психоаналитики а не эндокринологи.
Психоаналитик здесь не поможет. Это точно.

поэтому не стоит человеку советывать начать правильно общаться.
Я ничего не советовала. Лишь указала причину с большой долей вероятности.
  Вверх
 13.05.2010, 22:10  
#35
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

А я согласна с мнениями Kiss и Zozo.
И никто тут ничего не советовал, пока кое-кому советы не померещились. Было лишь предположение о болезни и возможные причины возникновения данного недуга. Если человек "готов" к болячке - она не заставит себя ждать. Обязательно припрётся и притащит с собой хвостики.

Луиза Хей тоже считала, что болезнь щитовидки - это (возможно!) переполняющее чувство унижения: "Мне никогда не удавалось заниматься любимым делом. Когда же настанет мой черёд?" или Раздражение от того, что навязывают чужую волю. Ощущение, что вы - жертва, обделенная жизнью.

Даже старость приходит когда человек к ней "готов". Начинает изменяться внешне (молниеносно стареть) человек тоже, когда в душе постарел и ПРИЗНАЛ себя никем, ощутил ненужным. Об этом как-то по телевизору говорили, что люди ненужные ни себе, ни обществу, и смирившиеся с этой участью, уже через неделю будут сутулые, шаркающие ногами, сморкающие и т.п. А есть люди до 80 бегающи-прыгающие-сияющие. Мне лично повезло быть знакомой (и даже несколько лет работать) с таким вот старичком-попрыгунчиком. А иначе я б не поверила передаче в телевизоре.

Если не переходить на личности (форумчан), а посмотреть на друзей и знакомых, то я опять же нахожу массу подтверждений, что слова Kiss и Zozo не лишены здравого смысла. Я уже писала о своей подружке в одной из тем. О том что она хотела, как она добивалась и с чем в итоге осталась... Это ярчайший пример того, что она шла не то чтобы параллельно с собой (если так можно выразиться), а вообще в противоположную сторону от своего здоровья. Эх, со стороны ж "всегда виднее", чем даже в зеркале.

Так что многое зависит от внутреннего состояния. В том числе душевное равновесие и уверенность в завтрашнем дне.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (14.05.2010)
 14.05.2010, 03:39  
#36
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

На мой взгляд, болезнь лучше лечить одновременно и народными средствами (т.к. таблетки - химия, садят печень) и сохранением позитивного эмоционального фона, т.к. если человек падает духом, то все болезни могут проявиться.
=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется не нервничать просто нереально...То то , то се ..
тебе нужно отдохнуть от городской суеты у моря на тихом побережье, под звуки плещущихся лазурных волн в лучах заката - ты почувствуешь себя гораздо лучше.
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (14.05.2010), Родная Природная (14.05.2010)
 14.05.2010, 14:03  
#37
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

Ага, лечитесь народно. Один х.й будете на позитиве расп..яйствовать по поводу своего здоровья а если сдохнешь ну хрен с ним зато жил то на позитиве. Бред это имхо, не больше чем самовнушение, бывал у таких людей, да если веришь помогает и пару месяцев не думаешь об этом, а ты попробуй радикально настроиться и прийти и тупо ржать или забивать на это, хер что получится. Так что все эти маги и чародеи не больше чем шарлотаны. Я верю традиционной медицине и здравому смыслу.
________________
Регистрируйтесь [URL="http://vk.com/reg884793"]Вконтакте[/URL] для Вас реальный повод найти друзей, для меня неплохой способ приблизиться к заветной цели :ah:
  Вверх
 14.05.2010, 14:03  
#38
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

А варианты типа "Обсыплю прыщами гадящего в подьезде по фотографии" ну это имхо полный ахтунг
  Вверх
 14.05.2010, 23:57  
#39
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Quaker писал (а) Посмотреть сообщение
Я верю традиционной медицине и здравому смыслу.
А я всегда удивляюсь людям, которые беззаветно верят в медицину. Врачи же практически не лечат хронические заболевания. Так..поддерживают. Столько вокруг информации, что человек может и способен помочь себе сам, а они как слепые котята...
Quaker, Вы о Голтисе, например, слышали? Сколько он вылечил детей, от которых официальная медицина отказалась. А люди продолжают на таблетки уповать и все болеют...болеют...
  Вверх
 17.05.2010, 17:27  
#40
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Если б официальная медицина на сто процентов помогала, никто бы к помощи вских целителей и экстрасенсов не уповал... Люди от отчаяния и от бессилия этой медицины готовы поверить во все что угодно, лишь бы все прошло... Каждый решает сам, куда и к кому ему идти.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
10.10.10 - или магия чисел PMR Свободное общение 5 11.10.2010 19:18
Заклинания белой магии. Практическая белая и черная магия. PMR Религии 7 22.05.2009 21:45
Обучение английсому языку детей, или обучение английскому во сне PMR Учебные заведения 4 16.02.2009 17:42
Сварга: юридические услуги, готовые фирмы, консалтинговые услуги Aftepexcoff Бесплатные рекламные объявления 1 23.10.2008 08:31
Магические книги, более 2000 книг на DVD диске Dimon Знакомства в Приднестровье 1 05.09.2008 16:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!