Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Программисты и компьютеры в ПМР - Небольшой клуб для программистов и всех, кому интересны компьютеры и всё, что с ними связано.

Как заработать на САПЕ?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.01.2011, 15:24  
По умолчанию Как заработать на САПЕ?
#1
  parcanec parcanec вне форума
  я тут
 Аватар для parcanec
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 14.04.2010
Спасибо:3/30
Не понравилось:0/0
Репутация: 25

Итак, палю конкретную схему заработка, которая не требует знаний и умений в веб-програмировании, дизайне, SEO и прочее. В первый год схема принесет в среднем 2000-3000 $, далее доход будет расти на 100-200$ в месяц.

1. Покупаем 10 доменных имен. Лучше всего в зоне ru, потому-что среди нерадивых оптимизаторов, коих море, бытует мнение о некоторой форе для таких доменов по сравнению с другими. На самом деле это не так, но, тем не менее, ссылки с сайтов в ru-зоне раскупаются немного быстрее чем в любой другой. Но – дело ваше. На покупке доменов в зоне info и org можно здорово съэкономить, они сейчас стоят по 99 центов у большинства забугорных регистраторов. Домены в зоне net, com, biz – стоят в среднем 5-6 $ за год. Расход на 10 доменных имен составит таким образом от 10 до 150 $. Предположим, что вы купили и таких и других и потратили 50$.

2. Находим недорогой хостинг. Я уже рекомендовал неоднократно хостинг, которым сам пользуюсь – порекомендую еще раз, но учитывайте, что есть предложения и подешевле. Хостинг будет обходится в 7-8 $ за месяц. (нам не нужно десять mysql датабаз, хватит одной на все сайты, места каждый сайт у вас будет занимать макмимум 4-5 мегабайт, трафика по началу больше 1000 мегабайт/месяц не будет)

3. Идем на wordpress.org и качаем собственно последнюю актуальную версию wordpress. Почему wordpress? Среди плюсов можно отметить его 1. Бесплатность. 2. Все необходимые для сайта функции. 3. Огромное количество бесплатных шаблонов, среди которых попадаются очень даже хорошие. 4. Огромное количество бесплатных плагинов, расширяющих его функциональность. 5. Невероятная простота установки, настройки, использования. Я пользовался огромным числом разных CMS – типа мамбо, джумлы, сабдримера – wordpress – лучший.

4. Устанавливаем сайты на хостинг, загружаем движок, устанавливаем его. Здесь я вам не помощник, помощник единственный – google.com – если вы даже не занимались никогда созданием сайта, особо трудного здесь ничего нет, походите по форумам и блогам…

5. С тематикой сайтов, я надеюсь вы уже определились до покупки доменов. Несколько сайтов можете сделать англоязычными, англоязычные ссылки среди русских оптимизаторов тоже разлетаются на ура через тот-же sape. Самые раскупаемые тематики в рунете – строительство, туризм, недвижимость, страхование. Пластиковые окна – тоже неплохая тема :-) …
Короче – в каждый сайтик постим по 3 поста в день. Для картинок используем бесплатные хостинги для картинок. Откуда взять три поста в день? Посты берем с новостных сайтов, других сайтов, обязательно проставляем ссылки на источник. Я делаю обычно так – себе в блоги пощю (постю?) только часть статьи с другого сайта в пару абзацев и ставлю внизу ссылочку – Читать далее на сайте автора. Автор таким образом, поверьте будет вам очень благодарен, ничего противоправного и аморального вы таким образом не сделаете – никакого плагиата и воровства контента, наоборот, вы помогаете авторам уникальных статей, ставите на них ссылки. Важно: ссылку убираем под кат. Т.е. с главной страницы ссылку видно не должно быть – она должна быть видна только со страницы поста. Этим вы не допустите увеличение внешних ссылок с главной страницы сайта.

6. Через недельку начинаем прогонять сайты через 1ps.ru. Прогоняем аккуратно, по 20-30 каталогов в неделю, чтобы не попасть под фильтр google. Но в принципе это не существенно, можете прогнать сразу по всем каталогам. Обязательно составьте несколько заголовков, 1пс позволяет использовать рандомом сколько угодно разных заголовков.

7. Дожидаемся появления как можно большего числа страниц в поисковиках и добавляем сайты в sape.ru. Это случится где-то через месяц-полтора от начала “военных действий” – но не факт – иногда хватает и недели, чтобы в индекс попали все страницы, а иногда приходится ждать пару месяцев.

8. Назначем цену на ссылки. Ссылки с нулевых страниц третьего уровня, коих у вас через месяц должно быть уже около 1000 стоят в среднем 5 центов в месяц. С нулевых страниц второго уровня, коих у вас должно быть порядка 100 – стоят порядка 10 центов. Советую продавать не более двух ссылок со страницы. И даже их лучше раскинуть в разные места на сайте. В итоге – с нулевой страницы вы запросто получаете 10 центов в месяц и по 20 центов за страницы второго уровня. С каждым апдейтом тиц можете повышать цену процентов на 5 (в случае, если тиц у вас повысился)

9. Потихоньку начали капать деньги – 4 – 5 баксов в день – теперь начинаем потихоньку покупать в том же сейпе ссылки с других сайтов на себя. Ждем апдейтов тиц и pr.

10. Раз в месяц заказываем в сейп переиндексацию сайтов. Количество страниц у нас растет примерно на 1000 страниц в месяц. Грубо – 100 баксов при нулевых показателях и 150-200 при показателях средненьких.

Уже через 2-3 месяца вы будете зарабатывать 200-300 долларов в месяц, и заработок будет расти с каждым месяцем. После апдейтов тиц и pr цены на некоторые ссылки можно будет поднимать на 50-200%. Но главное в этой системе – это число нулевых страниц. Именно они раскупаются влет, очень быстро и с удовольствием, буквально разлетаются.
Через полгодика можно будет уходить с работы, а через пару лет отправляться в кругосветное путешествие.
Тут же рождается вопрос – 30 постов в день – это так много… а ни фига не много – у меня это занимает 1.5 часа в день – максимум 3, если десяток из них я пишу сам. К тому же через годик вы вполне можете сократить число ежедневных постов до 1 или даже парочки в неделю. на заработке это уже никак не скажется.
Так же можете запускать все новые и новые сайты и действовать по этой же схеме. Флаг в руки. На сайты можно поставить код бегуна, для того, чтобы трафик тоже конвертить, но это будет темой отдельной статьи.

Зарегестрироваться в Сапа и стать моим рефералом
От того что вы зарегестрируйтесь по ссылке вам ничего не убудет.
Задаем вопросы!!!!

Последний раз редактировалось parcanec; 09.01.2011 в 15:28.
  Вверх
 09.01.2011, 15:36  
#2
  Фрэнч Фрэнч вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Фрэнч
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:39/14
Не понравилось:1/0
Репутация: 255

Ещё один грамотей, иди в жопу со своей арифметикой!
Сам лохопедище и других хочешь втянуть.
  Вверх
 09.01.2011, 15:59  
#3
  parcanec parcanec вне форума
  я тут
 Аватар для parcanec
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 14.04.2010
Спасибо:3/30
Не понравилось:0/0
Репутация: 25

Друг мой не выражайся так, если не веришь тебя никто не уговаривает не раз снимал с сапа деньги.Ты ничего не влаживаешь.
Почитай инфу постарайся что то сделать и потом делай такие выводы, если конечно мозгов хватит.
  Вверх
 09.01.2011, 16:16  
#4
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Как заработать на САПЕ?.
в названии темы я прочла как заработать на САЛЕ. думала новый бизнес.......
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 09.01.2011, 16:36  
#5
  Фрэнч Фрэнч вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Фрэнч
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:39/14
Не понравилось:1/0
Репутация: 255

parcanec писал (а) Посмотреть сообщение
Друг мой не выражайся так, если не веришь тебя никто не уговаривает не раз снимал с сапа деньги.Ты ничего не влаживаешь.
Почитай инфу постарайся что то сделать и потом делай такие выводы, если конечно мозгов хватит.
Мозгов у тебя не хватает, если думаешь, что кто-то поведётся на такой лохотрон.
Пол интернета завалено этой ***нёй "10 шагов для заработка в SAPE с нуля" и каждый палит конкретную схему заработка, у всех слово в слово.
  Вверх
 09.01.2011, 16:42  
#6
  parcanec parcanec вне форума
  я тут
 Аватар для parcanec
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 14.04.2010
Спасибо:3/30
Не понравилось:0/0
Репутация: 25

Фрэнч писал (а) Посмотреть сообщение
Мозгов у тебя не хватает, если думаешь, что кто-то поведётся на такой лохотрон.
Пол интернета завалено этой ***нёй "10 шагов для заработка в SAPE с нуля" и каждый палит конкретную схему заработка, у всех слово в слово.
Друг мой, прочитай внимательно первый пост, там никакой схемы нету, если у тебя есть сайт который в индексе, то ты можешь работать в сапе.Тебя тут никто не заставляет что либо делать, блок ссылок на сайт и погнали.
Интересно Админ данного ресурса сколько вам платят за рекламу;)
  Вверх
 09.01.2011, 17:08  
#7
  Фрэнч Фрэнч вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Фрэнч
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:39/14
Не понравилось:1/0
Репутация: 255

parcanec ты уже сам запланировал дату своего кругосветного путешествия?
  Вверх
 09.01.2011, 19:42  
#8
  Maxim Maxim вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Maxim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 134
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:12/0
Не понравилось:2/0
Репутация: 311

parcanec писал (а) Посмотреть сообщение
В первый год схема принесет в среднем 2000-3000 $, далее доход будет расти на 100-200$ в месяц.
да, и меня, и меня научите, я тоже так хАчу!!!

parcanec писал (а) Посмотреть сообщение
Короче – в каждый сайтик постим по 3 поста в день. Для картинок используем бесплатные хостинги для картинок. Откуда взять три поста в день? Посты берем с новостных сайтов, других сайтов, обязательно проставляем ссылки на источник.
АГС никто не отменял...

parcanec писал (а) Посмотреть сообщение
ничего противоправного и аморального вы таким образом не сделаете – никакого плагиата и воровства контента, наоборот
"никакого плагиата" - жесть, я под стулом

parcanec писал (а) Посмотреть сообщение
Через недельку начинаем прогонять сайты через 1ps.ru. Прогоняем аккуратно, по 20-30 каталогов в неделю, чтобы не попасть под фильтр google. Но в принципе это не существенно, можете прогнать сразу по всем каталогам. Обязательно составьте несколько заголовков, 1пс позволяет использовать рандомом сколько угодно разных заголовков.
да, да, и не забудьте загрузить на сайт фаил с обратными ссылками!

parcanec писал (а) Посмотреть сообщение
иногда хватает и недели, чтобы в индекс попали все страницы, а иногда приходится ждать пару месяцев.
а чего же Вы не назвали и другие варианты развития событий?
3) можно и пол года ждать
4) можно сразу в бан залететь (что скорее всего)

parcanec писал (а) Посмотреть сообщение
вы запросто получаете 10 центов в месяц и по 20 центов за страницы второго уровня.
с нулевого копипаста?
кстати, ничего что нормальные оптимизаторы НЕ покупают ссылки с сайтов под "ты последний"?

parcanec писал (а) Посмотреть сообщение
теперь начинаем потихоньку покупать в том же сейпе ссылки с других сайтов на себя. Ждем апдейтов тиц и pr.
типа все ссылки одинаково влияют на тиц и пр, да?

parcanec писал (а) Посмотреть сообщение
От того что вы зарегестрируйтесь по ссылке вам ничего не убудет.
молодец, уважаю
________________
gorod-bendery.ru - Город Бендеры - новости, фотогалерея, объявления
  Вверх
 09.01.2011, 19:44  
#9
  Maxim Maxim вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Maxim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 134
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:12/0
Не понравилось:2/0
Репутация: 311

Фрэнч писал (а) Посмотреть сообщение
Пол интернета завалено этой ***нёй "10 шагов для заработка в SAPE с нуля" и каждый палит конкретную схему заработка, у всех слово в слово.
главное, вставить рефку
  Вверх
 09.01.2011, 20:18  
#10
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

А что статья была актуальной годика три назад
  Вверх
 09.01.2011, 21:50  
#11
  Maxim Maxim вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Maxim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 134
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:12/0
Не понравилось:2/0
Репутация: 311

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
А что статья была актуальной годика три назад
ну так... тут уж не поспоришь
  Вверх
 10.01.2011, 10:12  
#12
  Витёк Марков Витёк Марков вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Витёк Марков
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Рыбница
Спасибо:5/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

parcanec писал (а) Посмотреть сообщение
Итак, палю конкретную схему заработка, которая не требует знаний и умений в веб-програмировании, дизайне, SEO и прочее. В первый год схема принесет в среднем 2000-3000 $, далее доход будет расти на 100-200$ в месяц[/URL]
От того что вы зарегестрируйтесь по ссылке вам ничего не убудет.
Задаем вопросы!!!![/B]

С ГЛАЗ ДОЛОЙ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УБЕРИТЕ ГАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Вверх
 07.09.2011, 23:14  
#13
  Натья Натья вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 07.09.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Сапа реально - головная боль, даже с wordpress!!!
Во первых : реально сложная система добавления, Вы же пишите, что: "палю конкретную схему заработка, которая не требует знаний и умений в веб-програмировании, дизайне, SEO и прочее."!!!
О чем Вы? Я не первый день все эти сервисы штурмую и без определенных знаний никак не могу Сапу добавить. Хоть давно не ЧАЙНИК!
  Вверх
 07.09.2011, 23:35  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А что сложного дабавить 4 строчки php кода в шаблон блога на wordpress?
Поставить сапу не проблема, проблема попасть яндекс ))
Вообще тема немного актуальна, просто надо очень много работать. И суммы совсем не 2000$ сейчас выйдут ))
И вообще - 3 поста в день, через месяц их не 1000, а 100 будет ))
А шара с сапой кончилась уже с год, два.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 12.12.2011, 17:33  
#15
  hotsman hotsman вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Бред какой-то, если честно!
  Вверх
Ответ  
Метки
заработок в интернете, сапа
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Пытаюсь заработать БАН ) maximerlin Свободное общение 6 24.04.2010 21:19
Как заработать в инете. СталиН Бендеры 5 24.03.2010 16:09
КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ник Тирасполь 15 14.01.2010 16:43
Заработать эзотерикой PMR Религии 11 09.08.2009 22:46


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!