Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Хорошие фотографии - Делимся своими лучшими фото, связанными с Приднестровьем, ну и не только с ним.

Блондинки и брюнетки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.08.2009, 11:36  
По умолчанию Блондинки и брюнетки
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Как вы думаете - это правда, что блондинки - более сексуальные, а брюнетки - более верные девушки?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bd8862405a84319a570d0d752c98c758.jpg
Просмотры: 91
Размер:	92.8 Кб
ID:	633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 582182.jpg
Просмотры: 118
Размер:	137.8 Кб
ID:	634  
  Вверх
 29.08.2009, 11:58  
#2
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

мне кажеться цвет волос не имеет значения...дело в том как человек себя ведет...он может покраситься в блондинку и одеть маску глупой девушки...
та же темма и с брюнетками...если она глупа.. и покраситься в брюнтку..она все равно будет глупой..но сексуальной)))
говорят что рыжие-похотливые и стервозные)я за собой такого никогда не замечала))))
насчет верности не знаю..просто на блондинок клюют мужчины...и они купаються во внимании....))))но многие блондинки...очень и очень верные...опять же дело не в цвете волос)
  Вверх
 29.08.2009, 12:25  
#3
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Почему тогда столько анекдотов про блондинок?
Кстати, думаю "клевало" бы что на первую, что на вторую девушку поровну - вернее наверно 99 % - сразу на обеих.
Я не думаю, что будь кто-то мужем одной из этих девушек - он бы пересилил бы себя и не оказывал внимания другой.
  Вверх
 29.08.2009, 12:38  
#4
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

потому что какая нибудь перис хилтон так себя повела)поэтому и анектоды такие...
у меня в классе 2 блондинки..обе отличницы..одна их них медалистка..очень умная начитанная и интересная девушка....другая просто сделала имидж блондинки..но училась-отлично и хорошо!
  Вверх
 29.08.2009, 23:57  
#5
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Женщинам свойственно меняться в наше время парикмахерское искусство достигло огромных высот ,поэтому брюнетки превращаются в блондинок ,девушки с прямыми волосами получают заветные кудряшки ,а обладательницы кудряшек мучают свои волосы вытягивая их утюжками.Такова женская натура они всегда хотят быть разными и уж от цвета волос длины ног и размера груди ни как не зависит верность девушки так же как от этого и не зависет верность её партнера.Разведенных блондинок ни чуть не меньше чем разведенных брюнеток просто человеческие отношения зависят от более важных факторов чем от цвета волос.Очень часто жена или девушка блондинка ,а партнер изменяет со жгучей брюнеткой,а брюнеткам изменяют с блондинками.Поэтому совсем неплохо когда девушка меняется и партнеру разнообразие.

Я была и брюнетка и рыжая и мелированная и с кудряшками о которых мечтала все детство и юность и вот сейчас хожу блондинкой и мне это очень нравиться .но я б не сказала что мне брюнеткой мужчины уделяли меньше внимание.Как женщина могу сказать это так приятно меняться.


Р.S. Маг стихотворение очень чудесное на карточки,ну очень понравилось .

Последний раз редактировалось Kiss; 30.08.2009 в 00:02.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Письмо матери блондинки дочери блондинке Soap Юмор 0 29.06.2010 14:48


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!