Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Хорошие фотографии - Делимся своими лучшими фото, связанными с Приднестровьем, ну и не только с ним.

Путин и ганджа.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.07.2010, 15:54  
#15
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Zozo Последняя часть поста мне напоминает слова "Если ты такой умный, чё строем не ходишь?" Вы мне предлагаете партию организовать, оппозицию, предвыборную компанию устроить, усесцо в авто с мигалкой, да по встречной полосе поездить? Только в этом случае голос мой услышан будет?
Всё зависит от того, кем Вы хотите быть услышанным и от Ваших действительных целей.
Если хотите только поговорить, и чтобы слышали только мы, то продолжайте писать дальше. Но тогда все останется на уровне кухонно-табуреточных посиделок. Если хотите что-то действительно изменить, то надо начинать что-то делать.
С мигалкой не обязательно ездить. Вспомните как революцию делали. Вы ж типа революцию хотите? Массы надо организовывать. Сами массы не способны организоваться. А уж как организовать, это Вы думайте.
Но vladoos прав, Вы хотите все и сразу. В 90-х практически всё разрушили, сейчас идет восстановление. Медленно, но идет. Быстро и не может быть, слишком велики масштабы.

Женщинам в Португалии канешна работу найти посложнее, но тоже можно, а вот чтоб сына привезти тут уж паспорт с оттиском пальца нужен.
Я не помню подробностей. Если нужно, узнаю. Но что-то с паспортом, да.

Хотя сомнения берут... Особенно что без выходных... Насчёт субботы хозяин спрашивает - выйдешь, не выйдешь? Даже если ему и кровь из носа надо чтоб ты вышел и по работал, но даже убеждать тебя не будет и денег только за этот день не заработаешь если откажешься, но никак это не отразится на остальной зарплате.
Это я не только про Австрию. У меня знакомые во многих странах живут. Но они все семьями, с детьми, с квартирами, машинами за которые надо расплачиваться. Их никто не заставляет, это просто чтобы побольше заработать. И многое от хозяина зависит. Лучше всех живут Новозеландцы. Но тоже как уехали 6 лет назад, еще ни разу не приезжали, говорят дорога дорогая, денег слишком много надо.

Но если сравнить, то в России никто себе отпуск в кредит не позволит, нет у нас уверенности в завтрашнем дне.
А им деваться некуда. У них есть страховой закрытый накопительный счет с которого нельзя трогать деньги на текущие расходы и больше накоплений нет. А счет в банке вечно минусовый, периодически выравнивают, но чаще бывают в убытке. Так что если не брать кредиты, то ничего не купишь. Они все покупки разбивают и платят по частям. Хотя для репатриантов очень хорошо зарабатывают.

Раньше деньги на счёт ложили и забывали про них, сейчас уже ими пользуются. От зарплаты до зарплаты жить начинают.
Это коренные, либо те кто очень давно уехал. Я во всяком,случае знаю так.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Почему Путин краб PMR Политика России 97 06.09.2022 11:44
Почему Путин так поступил!!!! curt Политика Украины 45 04.07.2015 22:24
Путин, дубль три... Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 11 12.06.2012 17:37
Путин не ведёт дебаты.... Паркан Политика России 59 12.05.2012 13:33
Путин vs Шевчук Zv1978 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 9 02.12.2010 20:21


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!