Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юридическая помощь в ПМР - Помощь юридическими документами, советами, кодексами, актами, любая юридическая помощь в ПМР. Законы и законодательная база ПМР.

оооооооочень нужен совет!!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.08.2010, 23:14  
#41
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

nash писал (а) Посмотреть сообщение
Мне не надо от него ничего!!! Я как-то в сердцах сказала ему, что он ничего для ребенка не делает, не содержит его, не помогает, даже не интересуется состоянием его здоровья, когда он приезжал и говорил сыночку, что мол папочка твой приехал, соскучился, что делает все в жизни ради сына .... так он мне ответил - а памперсы, которые я привозил 4 раза ( за 2 года). И это слова ПАПЫ!!!!!!!! У меня от возмущения и обиды вообще не нашлось никаких слов.... Как -будто ребенок растет , как сорняк на дороге и в заботе, любви,внимание,питание,одежде и мед.осмотрах не нуждается... Я боюсь, что спустя годы, он припрется к сыну и скажет - содержи меня , так по закону положено. Подскажите,пожалуйста, может кто-то сталкивался\, как правильно поступить и узаконить отсутствие в его жизни сына!
как бы вы не хотели,вам все равно надо подавать иск и если он когда вступит иск в законную силу не будит платить,не будет принимать участие в духовном,нравственному и физическом воспитании ребенка,не будит видиться с ним,то тогда у вас появится шанс на осуществления вашего намерения и то всегда дают шанс исправиться отцу,а вот если он злоупотребляет спиртными напитками,употребляет наркотики,ведет паразитический образ жизни,вобщем если общение его с ребенком отрицательно влияет на последнего,то вам надо обратиться в органы опеки и попечительства и там,более подробно вас проинформируют,а пока вы не предъявляете требований,то значит не вы,не ваш ребенок не в чем не нуждаетесь.
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх
 29.08.2010, 23:21  
#42
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

nash к сожалению я плохо знаю законодательство украины .Но в любом случае подайте сперва на алименты и пишите что с момента развода он не выплачивал ребенку ни копейки .Пусть ему насчитают сумму и он начнет укланятся это прициндент .Т.к. сейчас у вас нет повода его лишить одного вашего желания не достаточно .Формулировка папа хоть какой ,но папа ,главное что б вы этой дурью голову себе не забывали .Папа это тот который воспитывает ребенка вкладывает в него душу силы и в том числе материально содержит ,а тот который сунул кончил и пошел это донор не более .Вам нужен хороший адвокат по гражданским делам .Единственное что готовьтесь большим черпаком кушать гомно в ваш адрес.,но как я говорю собки лают .а караван идет .Вы мать вы одна воспитываете ребенка и у вас есть права в том числе и на лишения отцовства ,только нервов много потрепают .
  Вверх
 30.08.2010, 10:40  
#43
  nash nash вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Спасибо Вам огромное за поддержку и советы. Вчера, по телефону разговаривала с ним и попросила его написать у нотариуса письмо , что он отказывается от своего ребенка, мотивируя тем/, что ты часто в командировках по 4-6 месяцев и если мне с ребенком нужно будет выехать за пределы страны, а его не будет, мы могли бы безпрепятственно это сделать. По нашему законадательству, каждый выезд за пределы страны оформляется нотариально и обязательно в утвержденную гос.форму ставится дата из билетов выезда и въезда..... Также,я пообещала ему, что он как "общался" с сыом( 1 раз в квартал) так и будет общаться и ни на что это письмо не повлияет... Он согласился все написать и подписать - \Лиж бы мы были счастливы, все только для нас/- его слова дословно!!!
  Вверх
 30.08.2010, 11:00  
#44
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Потёр, так как уже не актуально.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Soap; 30.08.2010 в 11:02.
  Вверх
 30.08.2010, 17:28  
#45
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

nash ужас какой ,хотя оно и к лучшему .Удачи вам и хорошего папу и мужа.Кстати не тяните пока мч не решил что это ему не удобно .
  Вверх
 30.08.2010, 21:23  
#46
  nash nash вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Спасибо Лишь бы не передумал и непереосмыслил все, а то его послушать так он просто труженик-каторжник...... все, что в жизни он делает - это Все для нас!!!!!!!!! И ради нас..... он так старается..... Я когда это все слушала, мне казалось, что я схожу с ума от такого артистизма или издевательства.... Зажав себя в кулак, даже никак не прокомментировала его речь.... Кстати\, вспомнила, что он ребенку еще и соску подарил в 2 года... а его родственники - погремушку... Вот все то ВЕЛИКОЕ , о чем мой бывший муж так говорил... Даже жалко себя стало и ... противно... Что же можно от такого человека вообще ждать в будущем???
  Вверх
 30.08.2010, 21:39  
#47
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

возможно ему присвоят почетное звание "Заслуженный Каторжанин Республики",а серьезно это вполне распространненое явление,а как поступать решать вам.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (23.07.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Нужен совет жителей г.Бендеры Ксю9 Бендеры 9 07.05.2015 21:27
Телефон для ПМР из США. Нужен совет!буду благодарен =) Лёва Мобильные телефоны 13 17.04.2012 23:30
Свадьба... нужен совет! :) Lena Бендеры 41 30.01.2012 20:10
Помогите пожалуйста, нужен совет. Как вписать ребенка в российский паспорт. =Neffertity= Юридическая помощь в ПМР 31 01.10.2011 14:26
Нужен совет - тату мастер в Тирасполе. Farg12 Товары и услуги 33 07.12.2009 11:21


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!