Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Медведев ужаснулся количеству посаженных бизнесменов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.04.2012, 09:04  
По умолчанию Медведев ужаснулся количеству посаженных бизнесменов
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Медведев публично ужаснулся количеству посаженных бизнесменов.

Дмитрий Медведев поддержал либерализацию самой опасной для бизнеса статьи УК — «мошенничество». Он даже не отверг предложение объявить амнистию 13,5 тыс. предпринимателей, которые сейчас сидят, в том числе и по 159-й статье «Мошенничество» Уголовного кодекса РФ. На третьей встрече с рабочей группой «Открытого правительства» было сказано, что за мошенничество ежегодно осуждают до 30 000 предпринимателей.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 11.04.2012, 15:30  
#2
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

И добавлю что это ещё мало . Кто живёт в России или имеют с ней деловые контакты тот в курсе что в России наверное больше половины бизнесменов это мошенники . Причём мошенники такие конченно-колерованые что их никакими сроками не переделать. Мошенничество это самая развитая индустрия современной России . Особенно шокирует то что массовым надувательством людей занимаются взрослые и с виду солидные люди .... Это касается почти всех отраслей экономики . Я во многих уголках побывал но мне показалось что с Русским народом чтото очень серьёзное случилось . Полное разложение , такое впечатление что Чехов Достоевский и Пушкин жили не в этой стране .........В общем поедите пообщаетесь сами прозреете .......
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
grek (12.04.2012)
 11.04.2012, 15:36  
#3
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Я так давно прозрела, нет иллюзий, в деревне все поголовно врали( кстати вранье и мощенничество- неразделимы), думала. что свихнусь окончательно...животные и то лучше)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказали cпасибо
grek (12.04.2012), Ванлат (11.04.2012)
 11.04.2012, 16:01  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А по мне моженников не сажать нужно - это обуза государству. А нужно штрафовать и конфисковать имущество.

Ванлат - а где были в РФ и в каких кругах общались?
  Вверх
 11.04.2012, 18:58  
#5
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Пмрыч Московская область в основном был у приятелей в нескольких бизнес центрах . так там у офисов тамошних регулярно народ колотит двери закрытых офисов с криками " Суки , найду убью .........." Причём лохают всех от простых людей до крупных фирм . Даже однажды с " перекрёстка " приезжала их СБ со снабженцем . Фирма принимала предоплату типо являясь диллером Смоленской птицефабрики на поставку окорочков . Так они им перегнали чтото около 1,5 лимона россии а окорочков уже 3 месяца ждали. И такие ругани в каждом втором офисе . Некоторые фирмы автоперевозками промышляли ,груз загружали и ехали а к поставщику не доезжали фабриковали рекет и разгрузку в лесу . К ним Гибддшники бухать ходили а так же следаки угро дела заминать . Вобщем самое интересное что все на этажах друг про друга всё знали и даже не стеснялись . Они к этому относятся не как к лохотрону а как к вполне реальному бизнесу . А про кадровые и квартирные агенства я и расказывать не буду . Короче жестянка...
Я по этому поводу даже прикалывался потом , говорю мол в РФ если даже к тебе приехала скорая помощь не садись а позвони в диспетчерскую и пробей машину потомучто возможно это частный донорский центр решил тебя попатрашить ............

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

Нет я воозможно это с юморком описал , но в реале это жесть и стрём. Кидосы на каждом шагу от булочной до крупных контор . Многие предприятия вполне официальные фирмы производственные выживают только за счёт кидалова работников . Понапридумывали всяких пирамидальных условий вхождения в коллектив что люди пашут по несколько месяцев а от обещаной зарплаты получают энную мизерную часть не выдержуют и сваливают , текучка кадров сумасшедшая но им нечего боятся народу безработного миллионы в отделах кадров всегда очередь с заявлениями ...........

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

А вот это заявление Медведева иначе как обращение к лохотронщикам " Ребята всё пучком Кремль вас не обидет " я перевести не могу . Возможно и есть где сфабрикованные обвинения но то что в реале 30 000 это капля в море это факт .
  Вверх
Сказали cпасибо
grek (12.04.2012), Sher (11.04.2012)
 11.04.2012, 19:32  
#6
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ван, Медведев просто расписался в своей беспомощности - он их наплодил, а уничтожить - рука не поднимается...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
grek (12.04.2012)
 11.04.2012, 19:34  
#7
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

неее, не не поднимается , а никто не даст .....разные вещи
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ФК «Шериф» - второе место в Европе по количеству матчей без поражений. PMR Спорт 10 10.03.2022 00:12
Медведев зарегистрировался в Контакте. popov Политика России 7 18.06.2016 06:16
Внимание, конкурс для бизнесменов! Sher Тирасполь 4 16.08.2012 21:25
Медведев не справился с управлением PMR Политика России 1 13.07.2011 19:32
Преложение для бизнесменов с ПМР и Молдовы. PMR Бесплатные рекламные объявления 0 12.12.2008 20:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!