Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

ОПРОВЕРЖЕНИЕ заявлении МГБ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.03.2009, 10:32  
По умолчанию ОПРОВЕРЖЕНИЕ заявлении МГБ
#1
  sokol sokol вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 19.03.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

ОПРОВЕРЖЕНИЕ
13 марта 2009, сотрудники МГБ ПМР в очередной раз сообщили жителям ПМР об очередной победе, о раскрытии крупной агентурной сети, которая якобы работала на спецслужбы Р.Молдова.

forum.md/840701
  Вверх
 19.03.2009, 10:51  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я недавно видел по первому каналу вроде эту передачу.

Но уж слишком там всё непонятно и однобоко...

Тут нужно смотреть официальные письменные документы от властей.

Иначе действительно не ясно что за история такая ...
  Вверх
 22.03.2009, 03:31  
#3
  Пымыры Пымыры вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 22.01.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Да,он такой ПМРовский бизнес.(((Вы благодарите Бога,что хоть имеете возможность писать,видеть родных,да,просто жить...Хочется вам пожелать удачи в вашей борьбе,хотя самому не верится в то,что это "государство" когда-нибудь из бананового превратится в правовое(
  Вверх
 22.03.2009, 08:55  
#4
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

i-LOGIK > Портфолио > Графический дизайн. Избирательные кампании

Выборы в ВС ПМР 2005. Потачевский А.П. (изб. округ №27, г.Слободзея)

i-logik.com/portfolio/ProjectView.aspx?ID=117

Итоги выборов:
По итогам голосования из 9 кандидатов Потачевский А.П. занял 3-е место.
  Вверх
 22.03.2009, 10:00  
#5
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Про эту всю возню написано в типа оппозиционной новой газете ПМР

вот ссылка novaiagazeta.org.ru/index.php?newsid=724

шуму много, а выписок из официальных документов пока не предоставляют, поэтому не совсем понятно что же там на самом деле...

Последний раз редактировалось V-P; 22.03.2009 в 10:03.
  Вверх
 10.11.2009, 13:18  
По умолчанию Куда девали мой банк *Ламинат*
#6
Ваги Агопович Асатрян
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Все что здесь написано от Потачевского истинная правда. Алчность и жадность подвела не только моя но и перечисленных сотрудников.Но то что сделали с банком это не выносимо.После ареста меня Нафедзовой и Коллегина путем давления на Нафедзову обязали передать акции банка *Ламинат* Бабкину представителю российской компании *Группа Р*
Ден6ьги своих компаний в России согласно договоров я направил на к. *Группа Р* после чего данная компания согласно договора поставки цемента отправила на мою опшорную фирму *Лордес*5.2 м$ сша.Сейчас сижу зачем не знаю< за свои-же деньги.Памагите разабраться -нехачу так сидеть. У меня рак железы четвертой степени. Я всех помню-ждите.
  Вверх
 25.11.2009, 13:34  
По умолчанию ОПРОВЕРЖЕНИЕ заявлении МГБ
#7
  goodzona goodzona вне форума
  Новичок
 Аватар для goodzona
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Россия
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Из-за такого изменения доказывать, "что ты не верблюд" придется лицу, защищающему свои честь и достоинство и требующему опровержения, что удобно для СМИ. Но ведь это несправедливо Именно лицо, опубликовавшее порочащие честь и достоинство сведения, должно доказывать, что информация является правдивой. СМИ в своих статьях пусть оперируют достоверной информацией, а не слухами, тогда и по искам отвечать не придется...
Imho, норму нужно оставить в покое
  Вверх
 07.12.2009, 19:12  
#8
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ваги Агопович Асатрян писал (а) Посмотреть сообщение
Все что здесь написано от Потачевского истинная правда. Алчность и жадность подвела не только моя но и перечисленных сотрудников.Но то что сделали с банком это не выносимо.После ареста меня Нафедзовой и Коллегина путем давления на Нафедзову обязали передать акции банка *Ламинат* Бабкину представителю российской компании *Группа Р*
Ден6ьги своих компаний в России согласно договоров я направил на к. *Группа Р* после чего данная компания согласно договора поставки цемента отправила на мою опшорную фирму *Лордес*5.2 м$ сша.Сейчас сижу зачем не знаю< за свои-же деньги.Памагите разабраться -нехачу так сидеть. У меня рак железы четвертой степени. Я всех помню-ждите.
Ваги Агопович ты настоящий мужчина..дай показания, что ты не по закону забрал завод и бог тебя простит..
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Опровержение... Каминский и белый шар. Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 4 01.02.2012 04:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!