Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Диеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.04.2012, 17:56  
#41
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Диета называется - в большой семье лицом не щёлкай -----))))))))))))))))))))))))))))
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 13.04.2012, 21:11  
#42
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Где взять силу воли, а?
Типичная ситуация: сижу за компом, подходит муж - приносит чай и вкусняшки на блюдечке... И ведь прошу, что бы не покупал (некоторые вещи в нашей семье только я употребляю, то есть конкурентов на поедание нет), а в ответ " я был в магазине, вспомнил, что ты это любишь и купил".
Пытаюсь перевоспитать уже не первый год и себя и его - не получается.
на холодильник повесила лозунг "Хочешь есть? Съешь яблоко Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть!" но пока не очень действует.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Иринашв (13.04.2012)
 13.04.2012, 21:16  
#43
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

то же самое анологично
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
 14.04.2012, 16:27  
#44
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
1.Печень трески с творогом . И не бойтесь страшной надписи на баночке 614 ккал- это аминокислоты , для женской красоты необходимые .
Печень трески и творог.. .для меня это 2 несовместимых продукта..
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 14.04.2012, 16:30  
#45
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

да вкусно. но творог лучше. печень трески-на любителя -консерва,дорогая,жирная,иногда с привкусом-вам это надо?
  Вверх
 14.04.2012, 16:31  
#46
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
да вкусно. но творог лучше. печень трески-на любителя -консерва,дорогая,жирная,иногда с привкусом-вам это надо?
Кстати, с отварным рисом неплохо идет.

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
-вам это надо?
Если вы лично ко мне обращаетесь, то мне не надо - мне вообще консервы нельзя.
  Вверх
 14.04.2012, 16:32  
#47
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Печень трески и творог.. .для меня это 2 несовместимых продукта..
)))))))))))))))
да вроде типично блюдо для молд.кухни ))))

Кёльхен у вас аллергия на что то в консервах ?

А ещё важный нюанс какую печень вы купите - от производителя очень зависит и качество и вкус (т.е понравится вам печень или нет ) - я в москве уже наверное все перепробовала- пока нашла хорошие )
  Вверх
 14.04.2012, 17:57  
#48
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
)))))))))))))))


Кёльхен у вас аллергия на что то в консервах ?

)
Нет, ребёнка грудью кормлю. Консервы, тем более соленое нельзя.
  Вверх
 14.04.2012, 18:05  
#49
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

ой ой , Кельхен так вам не то что худеть , вам вообще ограничивать себя в рационе НЕЛЬЗЯ !
Вот как только перестанете кормить - скините все лишнее даже не напрягаясь .....физиология ))))
  Вверх
 15.04.2012, 22:28  
#50
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

оп-звезда Рианна пожаловалась на то, что ее фигура лишилась волнующих женских окружностей. И это несмотря на то, что певица уже не сидит ни на какой диете.

Когда-то Рианна обладала пышным бюстом и ягодицами, которые сводили с ума тысячи мужчин. Потом девушка решила сесть на диету, так как ее пышные формы не очень отвечали установившимся в мире модельным стандартам красоты. А теперь эта уроженка Барбадоса окончательно попрощалась со своими "карибскими окружностями" - потеря веса продолжается, несмотря на прекращение диеты.



На днях певица появилась в радиоэфире программы Райана Сикреста на станции Kiis FM, в которой и обсудила проблемы собственной фигуры. Она призналась, что потеряла несколько килограммов, когда попробовала популярную в Голливуде диету "Пять факторов". Но даже после прекращения диеты вес Рианны продолжил падать.



"Как только у меня начался гастрольный тур, диета "Пять факторов" была сразу выброшена в окно, - красноречиво пояснила певица. - Очень сложно ограничивать себя в калориях, если ты следуешь такому сумасшедшему режиму. И я понятия не имею, почему продолжают терять вес. Это действует на нервы, потому что у меня больше нет попы и нет бюста. А ведь когда-то у меня тоже был почти нулевой размер бюста, и мне приходилось его "делать". Теперь я ем все, но это не помогает".


Диету "Пять факторов" придумал личный тренер многих звезд Харли Пастернак. Она основывается на употребление пяти блюд в день, а также пяти дней занятий спортом в неделю, состоящих из пяти фаз по пять минут каждая. Каждое блюдо обладает пятью специфическими критериями, а за пять недель разрешается только пять дней, когда можно есть то, что нравится.
Диеты, даже сделанные специалистами - небезопасны..
.
Вот как только перестанете кормить - скините все лишнее даже не напрягаясь .....физиология ))))
Принцесс, как может советовать нерожавшая девушка не зная к тому же чужой организм???
Если родители склонны к полноте, то напрячься все же придется...и лучше это сделать раньше, чем худеть за неделю на 5 кг.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 15.04.2012 в 22:31.
  Вверх
 16.04.2012, 00:48  
#51
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Принцесс, как может советовать нерожавшая девушка не зная к тому же чужой организм???
Если родители склонны к полноте, то напрячься все же придется...и лучше это сделать раньше, чем худеть за неделю на 5 кг.
Хм .... Шер а откуда тебе знать что я знаю и чего не знаю а? Снобизм -это фу фу фу , но мы не про это
Не знаю кормила ли ты и как долго .. но когда женщина кормит она набирает в весе по любому и конституция тут не важна . Продуцирование молока требует много топлива (проще говоря) по этому женщина должна много кушать . Если питание урезать самой , ну просто буду меньше кушать , то ты автоматом урезаешь от ребенка , качество молока не то . Можно пить витамины для кормящих - но не знаю , все же это химия как не крути . Лучше чтоб тебя разнесло и потом ты скинула но чтоб ребенку все лучшее досталось
Далее очень зависит от того вы родили мальчишку или девчонку - разница колоссальная и в фигуре и в обмене веществ мамы .
По любому это выбор мамы - урезать свой рацион ради фигуры в ущерб ребенка
А да ещё играет роль возраст мамы и какой по счету была беременность

Знаю я это Шер от бешеного кол. родственниц и коллег родивших не одного малыша , кто худой кто пухленький - кто собирался на второй месяц после родов как и не было , кто кормил по году и был паровозиком этот период и ничего скидывали - индивидуально и зависит от мамы ....

Есть знакомая - родила в 40 двойню - кормила 9 месяцев де-то так , до была стройна для своих лет , собиралась в форму полтора - но собралась ещё как )))))
  Вверх
 16.04.2012, 00:59  
#52
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Опровергну теорию, что при кормлении набирают. Из всех моих знакомых в своем весе осталось лишь 1 девочка, остальные сбросили от 6 до 9 кг + разумную диету было просто необходимо соблюдать - аллергию ещё никто не отменял.
  Вверх
 16.04.2012, 10:42  
#53
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
ой ой , Кельхен так вам не то что худеть , вам вообще ограничивать себя в рационе НЕЛЬЗЯ !
Вот как только перестанете кормить - скините все лишнее даже не напрягаясь .....физиология ))))
Не знаю, как будет в этот раз, но в прошлый раз, как только пропало молоко, я в считанные дни так похудела, что задумалась над тем, как бы набрать вес. Сейчас, я бы не сказала что меня сильно напрягает мой вес, есть одно проблемное местечко, но думаю и с ним справлюсь.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Опровергну теорию, что при кормлении набирают. Из всех моих знакомых в своем весе осталось лишь 1 девочка, остальные сбросили от 6 до 9 кг + разумную диету было просто необходимо соблюдать - аллергию ещё никто не отменял.
Это, скорее не при кормлении набирают, а остается еще с беременности лишнее.
  Вверх
 16.04.2012, 20:35  
#54
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

а правда что при кормлении грудь теряет упругость и как этого избежать? и когда начинать профилактику?
  Вверх
 16.04.2012, 21:25  
#55
  С***йф С***йф вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 32
Регистрация: 16.04.2012
Спасибо:13/0
Не понравилось:3/0
Репутация: -77

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
а правда что при кормлении грудь теряет упругость и как этого избежать? и когда начинать профилактику?
чтобы сохранить грудь, нужно пользоваться противозачатными средствами
о профилактике говорить уже поздно
  Вверх
Не понравилось
 16.04.2012, 21:37  
#56
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Хм .... Шер а откуда тебе знать что я знаю и чего не знаю а? Снобизм -это фу фу фу , но мы не про это
Не знаю кормила ли ты и как долго .. но когда женщина кормит она набирает в весе по любому и конституция тут не важна . Продуцирование молока требует много топлива (проще говоря) по этому женщина должна много кушать . Если питание урезать самой , ну просто буду меньше кушать , то ты автоматом урезаешь от ребенка , качество молока не то . Можно пить витамины для кормящих - но не знаю , все же это химия как не крути . Лучше чтоб тебя разнесло и потом ты скинула но чтоб ребенку все лучшее досталось
Далее очень зависит от того вы родили мальчишку или девчонку - разница колоссальная и в фигуре и в обмене веществ мамы .
По любому это выбор мамы - урезать свой рацион ради фигуры в ущерб ребенка
А да ещё играет роль возраст мамы и какой по счету была беременность

Знаю я это Шер от бешеного кол. родственниц и коллег родивших не одного малыша , кто худой кто пухленький - кто собирался на второй месяц после родов как и не было , кто кормил по году и был паровозиком этот период и ничего скидывали - индивидуально и зависит от мамы ....

Есть знакомая - родила в 40 двойню - кормила 9 месяцев де-то так , до была стройна для своих лет , собиралась в форму полтора - но собралась ещё как )))))
Кормила среднюю более 8-ми месяцев...На сроке 9 месяцев был вес 62 кг, родила, за пару недель 55 кг. через 8 месяцев кормления 52 кг. и до сих пор...
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 16.04.2012, 22:17  
Радость )
#57
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

чистить организм можно китайскими кофейными бобами - гадость редкостная зато потом есть ниче не хочется))))))


Описание фитопрепарата Китайские кофейные бобы - Очищающий и защищающий печень чай
Китайские кофейные бобы не содержат вредных для здоровья компонентов и не имеет побочных эффектов. Его воздействиями являются:
Очищение печени и улучшение зрения.
Понижение жира крови и кровяного давления.
Мочегонное и слабительное.

Действие:
1) Китайские кофейные бобы («Цзюэ Минцзы») прекрасно очищают печень и, за счет этого, улучшают зрение. Постоянное употребление чая «Цзюэ Минцзы» предотвращает вызываемые дисфункцией печени припухлости и покраснение глаз, слезоточивость, а также глаукому. Эффективен при старческой дальнозоркости и других глазных болезнях Защищает зрительный нерв, улучшает зрение у имеющих подобные проблемы людей.
2) Китайские кофейные бобы приводят к понижению жира крови и кровяного давления. Благодаря соединению антрацена, хинона и др., улучшает перистальтику тонкой кишки, ускоряет вывод содержимого из кишок, уменьшает абсорбцию холестерина и таким образом снижает содержание холестерина в крови. Играет лечебнопрофилактическую роль при атеросклерозе, коронарной болезни сердца, апоплексии мозга и др. болезнях сосудов сердца и головного мозга.
3) Мочегонное и слабительное. Китайские кофейные бобы действует как антидиарейное средство, с другой стороны стимулирует вывод каловых масс, имея ярко выраженный эффект профилактики запоров и коррекции фигуры.

да и всетаки на ночь лучше не есть вообще !!!пить водичку с лимоном и медом !! и будет вам фигура = про фитнес забывать тоже не стоит

  Вверх
 05.11.2012, 19:01  
#58
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Диета от Джулии Робертс, которая смеется над возрастом( как и я, впрочем))),
Завтрак: 350 мл минеральной воды перед едой, ½ чашки овсянки на воде, 100 г отварного лосося, 1 зелёное яблоко.Обед: 350 мл минеральной воды перед едой, 250 г консервированного или копчёного лосося, несколько листьев латука, политых оливковым маслом с лимонным соком.

Полдник: 350 мл минеральной воды перед едой, 4 лесных орешка, 50 г варёного мяса, ½ яблока.

Ужин: 350 мл минеральной воды перед едой, 250 г консервированного или копчёного лосося, зелёный салат.
Звезде «Ешь, молись, люби» 28 октября исполняется 45 лет, и она шикарно выглядит. В чём секрет?

Сама актриса заявляет, что никогда не предпринимала специальных усилий, чтобы оставаться стройной. По её мнению, сидеть на диетах «грустно и неинтересно», да и нет ничего хорошего в том, что люди так придирчиво относятся к весу других.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: джулия робертс.jpg
Просмотры: 751
Размер:	41.1 Кб
ID:	10490  
  Вверх
 05.11.2012, 19:05  
#59
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Я бы сдохла на таком питании... Как можно так кушать и физ работать? да никак....
  Вверх
 06.11.2012, 01:30  
#60
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Самая лучшая и полезная диета-это принимать пиСЧу один раз в день,с утра - до вечера
________________
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!