Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Россия ввела танки в Южную Осетию.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.08.2008, 10:01  
По умолчанию Россия ввела танки в Южную Осетию.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Началась война в Осетии, россия ввела танки в Осетию, а российская авиация нанесла удар по грузинскому порту Поти.
Ваше мнение о событиях?
  Вверх
 09.08.2008, 10:23  
#2
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Началась война в Осетии, россия ввела танки в Осетию, а российская авиация нанесла удар по грузинскому порту Поти.
Ваше мнение о событиях?
Охренеть, либо средства массовой инфы врут, либо там разучились воевать. Нахрена бомбить Поти? Там мирное население. Дальше; ввели танки.Куда, в горную местность, или Цхинваль?Любой грузинский боевик вооруженный РПГ сожгет танк на горной дороге, или на улицах города. Это подтверждается войной в Афгане и при штурме Грозного. Танки в таком случае неэфективны.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 09.08.2008, 10:26  
#3
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Ситуация не из лучших. Если Медведев не дрогнет, грузинцев надо поставить в стойло. Омерика не дёрнется, потому как и так её проклинают за Ирак. Да и события с Афганистаном... Да и давно бы они наступили бы на Иран.
  Вверх
 09.08.2008, 10:30  
#4
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Пока у Нашего Солдата, Патроны, Спички, Самогон, Сосите *** солдаты нато, дрожи от страха Пентагон!
  Вверх
 09.08.2008, 10:43  
#5
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

ТВ: в результате бомбардировки Поти и Сенаки есть погибшие
В результате бомбардировки российской боевой авиацией порта Поти и военной базы в Сенаки (Западная Грузия) в ночь на субботу, есть погибшие и раненые. Об этом сообщает 1-й канал Общественного телевидения Грузии.
В районе Поти было сброшено три бомбы. Одна из них упала в районе порта, другая в районе Потийского терминала и третий заряд был сброшен на часть Военно-морских сил, базирующихся в этом черноморском городе. Мэр Поти Вано Санинадзе отметил, что в городе Поти объявлена мобилизация, раненых перевозят в больницу.
В Сенаки в ночь на субботу бомбы были сброшены на военную часть, где дислоцируется 2-я пехотная бригада Минобороны Грузии. В результате разрывов бомб пострадали казармы, военная инфтраструктура, еще одна бомба была сброшена на железнодорожную станцию в городе Сенаки (Западная Грузия). Население города в знак протеста вышло на улицы.
==================
Суки грузинцы. Вторые америкосы. Разместили свои воска в Ираке, теперь отзывают... Самое страшное, что каклы помогают грузинцам. Это полный ****ец. Салоеды меня разочаровывают всё больше и больше.
  Вверх
 09.08.2008, 11:38  
#6
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

В Сенаки в ночь на субботу бомбы были сброшены на военную часть, где дислоцируется 2-я пехотная бригада Минобороны Грузии. В результате разрывов бомб пострадали казармы, военная инфтраструктура.

Самое интересное, не говорят какая структура. Наверное сартир завалили. Теперь грузинским воинам негде будет поссать.

Бригада, давным давно передислоцировалась на запасные позиции. ***** было тратить бомбы?
Бомбить нужно было генштаб Грузии. Все управление войсками идет оттуда.

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 09.08.2008 в 11:41.
  Вверх
 09.08.2008, 12:15  
#7
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
[B]
==================
.. Самое страшное, что каклы помогают грузинцам. Это полный ****ец. Салоеды меня разочаровывают всё больше и больше.
Да, что то действительно Киевлянина долго не видно. Наверное точно поехал в Тбилиси рыть окопы.
Интересно, а грузины сало едят?
  Вверх
 09.08.2008, 12:56  
#8
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Сбито 4 самолёта российских. Какой-то гоги официально заявил и обещал видеосъёмку продемонстрировать. Короче готов предоставить на показ одежду пилотов и обломки самолёта. Только после этого я бы хуярил неуправляемыми ракетами по тбилиси. И пехотой разебашил бы ПВО грузии.
  Вверх
 09.08.2008, 15:30  
#9
фотосиндром
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение

Бригада, давным давно передислоцировалась на запасные позиции. ***** было тратить бомбы?
Бомбить нужно было генштаб Грузии. Все управление войсками идет оттуда.
Значит бомбить генштаб Грузии? Может ещё и Тбилиси стереть, как те стерли Цхинвали? Может быть, если дальше продолжить вашу мысль, надо сразу и и в Вашингтон слетать с такой же миссией? Это сейчас УЖЕ Россию рассматривают, как враг №1, а если следовать вашим рекомендациям, то вообще ...дец полный будет!
  Вверх
 09.08.2008, 15:44  
#10
В шоке от Г.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Охренеть, либо средства массовой инфы врут, либо там разучились воевать. Нахрена бомбить Поти? Там мирное население. Дальше; ввели танки.Куда, в горную местность, или Цхинваль?Любой грузинский боевик вооруженный РПГ сожгет танк на горной дороге, или на улицах города. Это подтверждается войной в Афгане и при штурме Грозного. Танки в таком случае неэфективны.
Мммм, мы наверное прямиком с тех мест? Мирное население?(какая хорошая осведомленность...) А в Цхвинвали были сплошь военные части, так?
Когда необходимо срочно предпринимать ответные меры, то надо действовать, были танки под рукой - действовали танки и действовали эффективно!
А то, что средства массовой инфы врут - это новость? Вон послушайте красавца по Г. телевещанию - тоже красиво говорит - какой процент правды?
  Вверх
 09.08.2008, 16:59  
#11
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

В шоке от Г. писал (а) Посмотреть сообщение
Мммм, мы наверное прямиком с тех мест? Мирное население?(какая хорошая осведомленность...) А в Цхвинвали были сплошь военные части, так?
Когда необходимо срочно предпринимать ответные меры, то надо действовать, были танки под рукой - действовали танки и действовали эффективно!
А то, что средства массовой инфы врут - это новость? Вон послушайте красавца по Г. телевещанию - тоже красиво говорит - какой процент правды?
НЕт, с этих мест.В Цхинвали не только военные части. В 92 -м не бомбили Кишинев, хотя легко могли.
  Вверх
 09.08.2008, 20:19  
#12
Всё также в шоке от Г.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
НЕт, с этих мест.В Цхинвали не только военные части. В 92 -м не бомбили Кишинев, хотя легко могли.
И толку, что бомбили бы Кишинев и то же Тбилиси сейчас?
Если бы на такое пошли - размазали бы нах и нас и их...
  Вверх
 09.08.2008, 21:18  
#13
Саня
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Правильно сдлали что ввели войска, сразу надо было.
А бомбят наверняка секретные базы
  Вверх
 12.08.2008, 11:06  
#14
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Сынок, я бы не стал так размышлять. Секретные базы на то и секретные, что повышенное внимание. России бомбит именно стратегически удобные (замеметь, не присуствовало слово "важные") объекты. И Россия как бы нехотя идёт на эту войну.
  Вверх
 15.08.2008, 00:57  
#15
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

фамилия президента Грузии - Саакашвили. После С - два а, а не одно у. Будьте внимательны при написании.
  Вверх
 15.08.2008, 12:44  
#16
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

а у меня возникает, только такими способами я вынужден тебя убеждать чтобы ты игнорировал все мои сообщения, и перестал кретиковать каждое моё слово!
________________
я делаю ШОУ:cool:
  Вверх
 15.08.2008, 12:54  
#17
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Ysama Benladen писал (а) Посмотреть сообщение
а у меня возникает, только такими способами я вынужден тебя убеждать чтобы ты игнорировал все мои сообщения, и перестал кретиковать каждое моё слово!
Для мистера БСДяяшника, ты не те способы убеждения выбрал.Задавай конкретные вопросы, чтобы получить конкретные ответы. Не забывай про алгоритм.
  Вверх
 15.08.2008, 13:00  
#18
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

да какой в жопу алгоритм я не маленький ребёнок и мне помошь психолога не нужна, не нужно мне помогать, я сам всё сделаю что считаю нужным!а бсдяшнику с таким общением ничего кроме "с гавном не общаюсь" написать не могу!
  Вверх
 15.08.2008, 13:03  
#19
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Ничего не остаётся... Я уверен что удары в лицо не помогли бы. Отрубить для начала хотя бы один палец, и посмотреть какие ты будешь подискивать слова для ответов.
  Вверх
 15.08.2008, 13:06  
#20
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

ты кроме расчленения можешь ещё че-нуть сказать?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Танки Boroda История 41 02.05.2013 09:03
продам южную карделину Эльза Продам 6 12.04.2012 18:12
Острова Тувалу признали Южную Осетию PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 11 27.09.2011 10:45
Кто дал приказ Грузии напасть на Осетию? PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 14 21.09.2011 23:47
Почему Грузия напала на Осетию? PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 9 18.11.2008 22:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!