Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

поведение мужей после родов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.10.2009, 18:20  
#101
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маруся ,а вы не думали что отношения мужчину и женщину связывают не только в постеле.Ну не только секс мужчин интересует в женщине ,я говорю именно в ЖЕНЩИНЕ ,а не в одноразовом теле которое снял на ночь использовал и забыл .
Не ужели у вас все ценности жизненные сводятся к телу .И что ни чего больше ?
Да здесь поддержу Люду женщина постарше в постеле интереснее т.к. она опытнее и даже на эмоциональном плане лучше чувствует мужчину .Чем ребенок насмотревшийся парнухи и неумело имитирующий оргазм.
  Вверх
 18.10.2009, 18:22  
#102
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Маруся ,а вы не думали что отношения мужчину и женщину связывают не только в постеле.Ну не только секс мужчин интересует в женщине ,я говорю именно в ЖЕНЩИНЕ ,а не в одноразовом теле которое снял на ночь использовал и забыл .
Не ужели у вас все ценности жизненные сводятся к телу .И что ни чего больше ?
ну неужели вы поняли марусю!!!!!!!!!!супер!!!!у неё в глазах х.. и больше ничего!ощущение что ребёнок ненужен!а жаль!!!!!!!!!
  Вверх
 18.10.2009, 18:34  
#103
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Люда ну так возраст у неё хотеть .Я в чем то её понимаю.Просто маленькая она и многого еще не понимает ,подрастет ,повзрослеет .Я вот постарше была ,ребенка няне отдавала и к любовнику бегала ,ужасно аморально правда .Однако у меня дети недостатка в маме не ощущают ни в чем .
  Вверх
 18.10.2009, 20:14  
#104
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

неожидала что разочарую такую мадам как вы родная природная. вы и так невысого мнения обо мне были. но вам с позиции вашей высоты конечно лучше видно

людочка что такое шал... - вам легче всего представить после того как такое о себе написали. не нравится тема - не высказывайтесь и гуляйте по форуму дальше
  Вверх
 18.10.2009, 20:18  
#105
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Маруська писал (а) Посмотреть сообщение
не высказывайтесь и гуляйте по форуму дальше
девочка вы мне тут неуказывайте что делать!мало вам досталось!а если ненравятся наши высказывания то иди броди сама!и у меня в глазах х... нестоял когда был ребёнок!я думала о ребёнке а не о сексе в отличае от вас!!!!!!!!!!так что имей в себе силы услышать мнение о себе!!!!!!

Последний раз редактировалось Людо4ка; 18.10.2009 в 20:21.
  Вверх
 18.10.2009, 20:30  
#106
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

Людочка у вас ребенок не в браке появился насколько я понимаю.... так что не думаю что вы прямо авторитет. что у меня в глазах уж не вам также судить. но я на вас все равно не обижаюсь.
  Вверх
 18.10.2009, 22:28  
#107
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Маруська писал (а) Посмотреть сообщение
Людочка у вас ребенок не в браке появился насколько я понимаю...
маруся в браке !вернее я была с бывшим мужем в браке а потом я родила и он ушёл!!!!сделала развод и лишила его отцовства!!!!и никогда непросила у него денег а всего добивалась сама и он приполз на корачках просил прощения только вот штука вышла что он мне больше был ненужен!!!!и он до сих пор пытается права предъяить на дочь только облапошился он!!!и до сих пор умоляет простить и пытается встретиться только ни мне ни дочери это ненадо!!!!!!!!!хотя после меня у него было ещё два брака!а сейчас наверно ещё кого нибудь ищет!мужчинам надо доказывать что ты не половая тряпка а Женщина которая может чего то добиться если захочет а не плакать!мужчины любят когда Женщина от них зависит и ползает перед ними!
хотите совет? встанте с колен и будьте выше тогда вас мужчины будут уважать!глядишь через год и ваш супруг на корачках приползёт!
у вас же есть образование!!!!а это много значит!!!!!!!!!!подумайте!!!!!нападать на вас я больше небуду это ваша жизнь и вам самой решать!!!
  Вверх
Сказали cпасибо
Аня1 (19.10.2009)
 19.10.2009, 19:19  
#108
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
девочка вы мне тут неуказывайте что делать!мало вам досталось!а если ненравятся наши высказывания то иди броди сама!и у меня в глазах х... нестоял когда был ребёнок!я думала о ребёнке а не о сексе в отличае от вас!!!!!!!!!!так что имей в себе силы услышать мнение о себе!!!!!!
было бы намного смешнее если бы у вас в глазах стоял х...... или в каждом глазу по х..... жаль смайла такого нет..... видимо такая эротическая фантазия только у вас
  Вверх
 19.10.2009, 20:25  
#109
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Маруська писал (а) Посмотреть сообщение
было бы намного смешнее если бы у вас в глазах стоял х...... или в каждом глазу по х..... жаль смайла такого нет..... видимо такая эротическая фантазия только у вас
мне по херу что ты пишешь!!!!!!!у меня всё супер и х.. есть и дети замечательные!!!!!!а у тебя что??????????машину муж забрал и в деньгах умерит если трындеть будешь!!!!вот и сиди и в ноги падай да пят ки облизыай!!!!!
  Вверх
Сказали cпасибо
Маруська (19.10.2009)
 05.12.2009, 17:49  
#110
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

родненькие а я с мужем неделю как помирилась. девочки - спасибо за поддержку в трудное время. давайте встретимся в следующее воскресенье, я вас всех угощу бокалом чая. предложения принимаются. рада буду всем
  Вверх
 05.12.2009, 22:27  
#111
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маруська поздравляю очень рада .Очень надеюсь что все все наладиться и будет только к лучшему меняться.
  Вверх
Сказали cпасибо
Маруська (06.12.2009)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Плохое поведение детей PMR Дети 17 20.06.2015 22:13
Модем PLANET ade 4400 после включения сбрасывает после зеленого мигания на красный PWR krepiw Компьютерные сети 11 27.11.2012 00:39
Последствия родов и секс. УФО Для тех, кому 18+ 60 16.11.2012 16:21
Поведение модератора Miu_Miu Отзывы и предложения по форуму 9 31.01.2009 22:43
Поведение Тираспольчан при наводнении PMR Горячая линия 8 05.08.2008 12:40


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!