Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Предвыборные дебаты в РФ.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.02.2012, 11:42  
По умолчанию Предвыборные дебаты в РФ.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кто смотрит такое видео, как Вам?
Михалков и Прохорова.
https://www.youtu.be/watch?v=tW3

Мне показалось, что в данных теледебатах Прохорова сильнее что ли.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 15.02.2012, 11:50  
#2
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Правда -она всегда сильнее. ''В чем сила брат?
  Вверх
 15.02.2012, 13:16  
#3
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Михалков - доверенное лицо кандидата Путина

тут всё сказано. Помните как Михалкова гнали а он держался за кресло начальника. Даже сам Медведев выгнал его из совета по культуре и исскуству
  Вверх
 16.02.2012, 03:04  
#4
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

https://www.youtu.be/watch?v=zUm
  Вверх
 16.02.2012, 09:47  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ну суть том, что Михалков говорит больше, что смена президента = оранжевая революция, конец духовности, русской души.
А Прохорова - что можно сделать хорошего много больше, и смена власти неравно конец России, что народ недоволен, значит что-то не так.
Я бы Прохорова сделал министром экономики.

А вот из-за такого ролика Прохоров не выиграет. Идея - увеличить цены на водку и сигареты в 4 раза в России не пройдет.
  Вверх
 16.02.2012, 10:41  
#6
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

А Прохорова - что можно сделать хорошего много больше, и смена власти неравно конец России, что народ недоволен, значит что-то не так.
Никто не верит олигархам уже давно, в России к ним много ненависти накопилось, даже если честно заработал - помоги людям!
А они стоят в позе - вы неграмотные, вы пьяницы, вы такие- сякие...зачем вам помогать?
Вот поэтому ОБА не пройдут...
Если попробуют нажать силовики( путинская команда) - будет война.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 16.02.2012, 11:35  
#7
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

требуем еще больше Путина на телевидении и лучше в новостях- как то не достаточно его показывают всего-лишь 70 проц. эфирного времени- почему не 146 - жаль что не Чуров директор телеящика. Голливудские звезды - с завистью смотрят на пиар ( кандидата -президента)- они понимают что такого пиара с их жалкими сотнями млн.$ им ни когда не видать(испытать)- против нефтяной трубы не попрешь . Ура Путину и его обещаниям. Ура путину и его реформам.Программа Путина по проведению реформ:
1. Сделать людей богатыми и счастливыми.
Приложение 1. Список людей прилагается
  Вверх
 16.02.2012, 14:12  
#8
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Мне показалось, что в данных теледебатах Прохорова сильнее что ли.
Очень любопытное восприятие дебатов где Прохорова откровенно истерит а Михалков откровенно помогает ей в этом просто давая 55 летней ,дорвавшейся до масс мидия женщине высказаться - по моему факт того что Михалков выиграл на лицо .
Поясню, задача Никиты Сергеевича была скорее не доказать что Путин белый и пушистый нет . Ирина Прохорова была темной лошадкой для всех и выяснить кто такая Ирина и заодно и понять суть М.П. а главное показать это зрителям - вот его цель
Обратите внимание что Ира,на не отделяет понятия Я (в смысле Ирина) и мой Брат и чаще всего в её ответах звучит МЫ. Так же на вопрос Михалкова "Как ваш брат не имея семьи может управлять государством?" Лихорадочно улыбающаяся Ирина отвечает тирадой из несвязных аргументов завершая своё крутое пике фразой "Думаю мой брат не заваляется и найдет уж себе какую нибудь - достойную себя" Не заваляется - по моему Михаил не предмет а фигура речи это явно не отражает широкое разнообразие слов в русском языке. Извините но тут любому станет ясно кто правит бал ))) и из тирад г-жи Прохоровой становится ясно почему 44 летний кандидат до сих пор не женат . Очевидное доминирование сетры в их отношениях приводит к неизбежному выводу Михаил руководим своей сестрой. Ну ладно сестрой не сестрой мало ли ....все таки они потеряли родителей когда Михаилу было всего 23 .
Далее .... Никита Михалков упоминает что Прохоров в случае избрания отдаст 17 из наличествующих миллиардов на благотворительность а один милл. оставит себе про запас . Михалков правильно замечает что разница межу 1 или 17 миллиардами
намного НАМНОГО меньше чем между 100 и 200 рублями. Милая Ирина не унимаясь заводит очередной двадцати минутный хоровод бессвязных слов квинтэссенция из которых сводится к тому что Моему брату не безразлична судьба странны Почему великий режиссер может интересоваться политикой а великий бессменен нет . Но я же в президенты не лезу -смущенно отвечает Н.М. тут то и начинается самое веселое оказывается главный аргумент и заслуга М.П это поднятие культуры . Но стоп, почему то культура у Ирины ограничивается библиотеками
"А в каком упадке наши библиотеки"- тут вопрос Ирина Дмитриевна аргумент типа поднимаем библиотеки и театры был актуален в 1918. Щас во всем мире эра интернета !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! Но откуда это знать сестре миллиардера

А завершилось это все речью Михалкова в которой все я думаю слышали он мягко и деликатно очередной раз подчеркнул минус Прохорова - Михалков бы проголосовал за Ирину бы а не за её брата . Приемная во внимание истерии , бегающие глазки и полное отсутствие культуры (культурный человек не перебивает и голос в мирных дебатах не повышает) думаю все очевидно. Мои аплодисменты Никите Сергеевичу.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ванлат (18.02.2012)
 18.02.2012, 22:05  
#9
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

https://www.youtu.be/watch?featu
  Вверх
 21.03.2012, 00:11  
#10
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

https://www.youtu.be/watch?featu


https://www.youtu.be/watch?v=pBZ

Последний раз редактировалось Паркан; 21.03.2012 в 00:13.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Путин не ведёт дебаты.... Паркан Политика России 59 12.05.2012 13:33
Предвыборные программы Boxer Политика Приднестровья 8 09.12.2011 00:25
Предвыборные анекдоты KillBill Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 3 02.12.2011 14:07
Предвыборные гонки в ПМР PMR Политика Приднестровья 0 14.11.2011 11:13
Предвыборные дискотеки в Тирасполе? PMR Отдых и туризм в мире. 2 13.08.2011 21:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!