Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.05.2010, 21:26  
#621
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
...ействительно журналистика тут не причем,вы не поверите шпионаж тут тоже не причем за это бы у нас не закрыли ....
Так красиво и доступно было там это названо. Получается идёшь ты по городу, кефир попиваешь, а тебя сзади ЦАП и мордой к стене, ноги на ширину плеч, руки за спину и в наручники, потом по морде бамц-бамц и вдруг ты в эфире как предатель не выполнивший "свой гражданский долг перед Родиной"... Это ещё хорошо, других просто стреляют и молча сваливают в белокаменную.
  Вверх
 17.05.2010, 21:53  
#622
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
вы не поверите шпионаж тут тоже не причем за это бы у нас не закрыли ....
За сотрудничество со спецслужбами Молдовы у вас никому ничего не будет? Я правильно понял?
  Вверх
 18.05.2010, 20:46  
#623
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Потому что знаю как делаются такие программы .Также знаю что каждая буква в газете и каждый звук в любом эфире заказаны и в жизни не допустят туда того кто захочет говорить что то независимое .В свое время даже пытались купить место в эфире у нас это не реально .Поэтому что касается данной ситуации вы знаете пусть будет открытый процесс с независимыми представителями и адвокатом не мгбшным тогда можно что то еще воспринимать всерьез ,а так ну выбили из него этот эфир ну и что это меняет ,причем те же кто выбил так мило проговариваются за что его таки закрыли .Действительно журналистика тут не причем,вы не поверите шпионаж тут тоже не причем за это бы у нас не закрыли ....
Предположим что вы правы в чем я конечно очень сомневаюсь.
Простите а вы читали его призывы его лозунги?
Если не читали то почитайте а потом можете делать выводы так как эти фашистские и нацистские высказывания лозунги и призывы были сделаны ни на одном сайте и задолго до его ареста.
  Вверх
 18.05.2010, 21:39  
#624
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Я не знаю этого человека, каких бы то ни было предубеждений тоже нет. Я понял что он журналист - никаких подписок о не разглашении он не давал, (а если давал сам дурак не думал о том что журналисту рот затыкают). Если он подписок не давал, то он волен говорить то что он думает, искать людей подтверждающих его видение мира. Он имеет законное право выражать свои мысли в СМИ. Будь он даже членом "Аль-Каиды" это его право. Если совершил преступление - взорвал что то или призывал к насилию это другое дело, но сотрудничество с организацией преступлением не является. Если он раскрывал чьи то тайны (не подписываясь о неразглашении) это не преступление, преступление совершили чиновники открыв ему секрет/ы, за что его судят не пойму. Он был пойман на воровстве? Есть ли этому доказательства? Хотя тут наверно я погорячился... "доказательства" конечно же будут.
Человеку нужен отличный адвокат, а на суде он сможет сказать что признание делал под давлением.
Его вины я не увидел.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 18.05.2010, 21:45  
#625
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Я не знаю этого человека, каких бы то ни было предубеждений тоже нет. Я понял что он журналист - никаких подписок о не разглашении он не давал, (а если давал сам дурак не думал о том что журналисту рот затыкают). Если он подписок не давал, то он волен говорить то что он думает, искать людей подтверждающих его видение мира. Он имеет законное право выражать свои мысли в СМИ. Будь он даже членом "Аль-Каиды" это его право. Если совершил преступление - взорвал что то или призывал к насилию это другое дело, но сотрудничество с организацией преступлением не является. Если он раскрывал чьи то тайны (не подписываясь о неразглашении) это не преступление, преступление совершили чиновники открыв ему секрет/ы, за что его судят не пойму. Он был пойман на воровстве? Есть ли этому доказательства? Хотя тут наверно я погорячился... "доказательства" конечно же будут.
Человеку нужен отличный адвокат, а на суде он сможет сказать что признание делал под давлением.
Его вины я не увидел.
Это уже было
Я знаю надежда умирает последней
Но ничего на свете бесследно не проходит и за все пакости рано или поздно приходится отвечать
  Вверх
 19.05.2010, 19:59  
#626
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ayakz при чем здесь надежда .Запись передачи была в кабинете МГБ сайт на который дана ссылка кормиться в том числе и из рук мгб ,о чем вы говорите о каких надеждах .В государственное сми в жизни не одна запятая не пройдет без разрешения свыше .Такое ощущения что вам пять лет или вы как слепой котенок верите всему что говорят с экранов нашего телевидения или пишут в газетах .Какой к черту шпионаж почитайте сколько дерьма выливают на голову властей со страниц оппозиции и ни кто ни кого не трогает всех все устраивает ,а в этой ситуации ну просто смешно говорить о шпионаже когда все просто как угол дома бабло товарищ получил в обход чуваков сидящих на грантах и не столько волнует их его бабло сколько испугались что и другие будут так же в обход их кормушке получать ,а вот на примере Эрнеста всем показали как будут поступать с неугодными пусть бояться и не смеют даже думать что то заработать в обход их величества .Ни кого не волнует то что и про кого он писал ,а шпионаж можно инкриминировать любому человеку крутящемуся в обществе и наше "правосудие " найдет доказательства этого преступления .

P.S.Эрик по сути виноват в том что имел неосторожность понадеяться что его не тронут и пронесет и пострадал от собственной чересчур самоуверенности .Его пример другим наука ... срубил бабло или делись или до того как получишь вали от сюда .Иначе просто закроют как предателя родины .

Последний раз редактировалось Kiss; 19.05.2010 в 20:06.
  Вверх
 19.05.2010, 20:14  
#627
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
ayakz при чем здесь надежда
Ответьте пожалуйста на один вопрос:Вы читали его нацистские,фашистские призывы и лозунги?
  Вверх
 19.05.2010, 20:14  
#628
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Я вам тут как то рассказывал, как юзеры азербайджанского форума настучали на своего журналиста в МГБ, только из-за того, что он чесно и прямо отвечал на вопросы.
Вот доказательство:
Беседуют Админы этого форума.

  Вверх
 19.05.2010, 20:26  
#629
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

[QUOTE=Ман;50069]

этот эшак снова пришел
тебе не надоело асел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0732500a52acb3944be1dde6fc743d12.jpg
Просмотры: 26
Размер:	159.0 Кб
ID:	1822  
Изображения
 
  Вверх
 19.05.2010, 20:37  
#630
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ayakz вы знаете я много чего читаю ,а еще пишу в том числе и на заказ .Поэтому в отличае от вас все что пишется в инете или в сми делю даже не на 16-ть ,а на 120 частей и то у меня сомнения что хоть одна 120 будет содержать правду ,а тем более в сми нашей республики .
Я тут на этом форуме как то писала свое мнение о изменах в семье в итоге многие сделали вывод что я хожу на право и налево ))))Но вы поймите что то что пишется в инете под вымышленным именем очень часто расходиться с тем какой человек в жизни .У нас тут на форуме очень часто ругань и накал страстей я в жизни знаю многих людей с форума это полные противоположности тому как они позиционируют себя тут .Тоже самое и с Эрнестом .И знаете его собеседники на той стороне тоже не белые и пушистые кролики и в тряпочку они стеснительно не молчат .
Да и вы простите конечно ,не хочу обидеть ,за словом в карман не лезете .
  Вверх
 19.05.2010, 20:52  
#631
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
ayakz вы знаете я много чего читаю ,а еще пишу в том числе и на заказ .Поэтому в отличае от вас все что пишется в инете или в сми делю даже не на 16-ть ,а на 120 частей и то у меня сомнения что хоть одна 120 будет содержать правду ,а тем более в сми нашей республики .
Я тут на этом форуме как то писала свое мнение о изменах в семье в итоге многие сделали вывод что я хожу на право и налево ))))Но вы поймите что то что пишется в инете под вымышленным именем очень часто расходиться с тем какой человек в жизни .У нас тут на форуме очень часто ругань и накал страстей я в жизни знаю многих людей с форума это полные противоположности тому как они позиционируют себя тут .Тоже самое и с Эрнестом .И знаете его собеседники на той стороне тоже не белые и пушистые кролики и в тряпочку они стеснительно не молчат .
Да и вы простите конечно ,не хочу обидеть ,за словом в карман не лезете .:ax:
По вашим постам я вижу что вы хороший человек но простите конечно,и слишком доверчивый.
Если знали бы вы сколько грязи и помои выливают такие как он на не в чем не повинных людей.
  Вверх
 19.05.2010, 21:01  
#632
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Kiss, Man - бесполезно спорить с дикарями. Идея равенства всех перед законом им недоступна - просто они не доросли до нее. У них родоплеменное сознание, им еще предстоит вступить в очень прогрессивный для них феодализм...

Специально для вас, дорогие азербайджанские гости - объясняю максимально доступно: Даже если Варданян трижды фашист, никогда не моется, воняет носками и вообще омерзителен - даже если все это так - его можно судить только за деяние, подсудное действующему законодательству. Приднестровскому УК. То есть за шпионаж. А обвинение в шпионаже в данной ситуации - абсурдно. Это доказывается как дважды два. Напрягитесь, это не так сложно понять даже вам... Интересно, в Азербайджане такая дикость как у вас - норма, или нам просто повезло с гостями?

Баку кстати на снимках красив... Небось, все при Союзе еще построено?
  Вверх
 19.05.2010, 21:06  
#633
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Kiss, Man - бесполезно спорить с дикарями. Идея равенства всех перед законом им недоступна - просто они не доросли до нее. У них родоплеменное сознание, им еще предстоит вступить в очень прогрессивный для них феодализм...

Специально для вас, дорогие азербайджанские гости - объясняю максимально доступно: Даже если Варданян трижды фашист, никогда не моется, воняет носками и вообще омерзителен - даже если все это так - его можно судить только за деяние, подсудное действующему законодательству. Приднестровскому УК. То есть за шпионаж. А обвинение в шпионаже в данной ситуации - абсурдно. Это доказывается как дважды два. Напрягитесь, это не так сложно понять даже вам... Интересно, в Азербайджане такая дикость как у вас - норма, или нам просто повезло с гостями?

Баку кстати на снимках красив... Небось, все при Союзе еще построено?
Во первых дикарь твой пахан и мать
Во вторых В Баку все построено после развала СССР
У нас более 2000 новостроек
а сколько в эреване
  Вверх
 19.05.2010, 21:20  
#634
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Тишы вы! Горячие эстонские парни. fapt За закон правильно говоришь, а сам чё? Нинада людей озлоблять. Они и так злые - в морду плюнешь, драться лезут.
  Вверх
 19.05.2010, 21:40  
#635
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Тишы вы! Горячие эстонские парни. fapt За закон правильно говоришь, а сам чё? Нинада людей озлоблять. Они и так злые - в морду плюнешь, драться лезут.
без адвокатов тоже обойдемся
займись лучше своими
  Вверх
 19.05.2010, 21:40  
#636
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Kiss, Man - бесполезно спорить с дикарями. Идея равенства всех перед законом им недоступна - просто они не доросли до нее. У них родоплеменное сознание, им еще предстоит вступить в очень прогрессивный для них феодализм...

Специально для вас, дорогие азербайджанские гости - объясняю максимально доступно: Даже если Варданян трижды фашист, никогда не моется, воняет носками и вообще омерзителен - даже если все это так - его можно судить только за деяние, подсудное действующему законодательству. Приднестровскому УК. То есть за шпионаж. А обвинение в шпионаже в данной ситуации - абсурдно. Это доказывается как дважды два. Напрягитесь, это не так сложно понять даже вам... Интересно, в Азербайджане такая дикость как у вас - норма, или нам просто повезло с гостями?

Баку кстати на снимках красив... Небось, все при Союзе еще построено?
Ну, это еще вопрос - кто дикарь. Возможно, тот, кто в одном приведенном коротеньком посте на своем родном языке умудрился сделать несколько грамматических и смысловых ошибок.
Тут никто не писал, что Варданяна надо сажать за нацизм. Просто это характеризует его как личность. А за шпионаж его и так посадят, невзирая на личность.
Насчет Баку - в советское время он так не выглядел. Большая часть того, что вы здесь увидели, построена в досоветское или постсоветское время. Или перестроено в постсоветское время. От советского - только некоторые общие контуры.
  Вверх
 19.05.2010, 21:42  
#637
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Понятия не имею, что там построено в Ереване. Да и без разницы мне это. Я в Тирасполе живу. У нас все больше стадионы, соборы и супермаркеты строят :) Причем одни и те же люди.

RE> Нинада людей озлоблять. Они и так злые - в морду плюнешь, драться лезут.

Что значит не надо людей озлоблять? Два гопника явились на наш форум и пытаются устанавливать тут свои порядки. Мне плевать на их тяжелое детство, деревянные игрушки, затяжные счеты с армянами и прочие трудности их жизни. Это их трудности, где и когда их чморили и почему они озлобились, а здесь эта рвань в гостях и должна вести себя прилично. Именно - повторяю - гопническая рвань, у которой один аргумент -переход на оскорбления. В реале я бы таких гостей, попытавшихся у меня дома устанавливать свои порядки спустил бы с лестницы минуты через три - и это единственно верная форма поведения с подобной гопотой. Злые, говорите? Я сам бываю очень злым с такой вот публикой, Soap. Это конечно мило, что обитатели форума (и модераторы, кстати тоже) столь нежны и политкорректны с парочкой трудных подростков-отморозков, которые сюда забрели - но всему есть свой предел. Есть тип людей, которые понимают один язык - удар в морду. После этого они сразу становятся вежливыми. Эта публика понимает только хамство и силу, неужели не видите?
  Вверх
 19.05.2010, 21:51  
#638
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Понятия не имею, что там построено в Ереване. Да и без разницы мне это. Я в Тирасполе живу. У нас все больше стадионы, соборы и супермаркеты строят :) Причем одни и те же люди.

RE> Нинада людей озлоблять. Они и так злые - в морду плюнешь, драться лезут.

Что значит не надо людей озлоблять? Два гопника явились на наш форум и пытаются устанавливать тут свои порядки. Мне плевать на их тяжелое детство, деревянные игрушки, затяжные счеты с армянами и прочие трудности их жизни. Это их трудности, где и когда их чморили и почему они озлобились, а здесь эта рвань в гостях и должна вести себя прилично. Именно - повторяю - гопническая рвань, у которой один аргумент -переход на оскорбления. В реале я бы таких гостей, попытавшихся у меня дома устанавливать свои порядки спустил бы с лестницы минуты через три - и это единственно верная форма поведения с подобной гопотой. Злые, говорите? Я сам бываю очень злым с такой вот публикой, Soap. Это конечно мило, что обитатели форума (и модераторы, кстати тоже) столь нежны и политкорректны с парочкой трудных подростков-отморозков, которые сюда забрели - но всему есть свой предел. Есть тип людей, которые понимают один язык - удар в морду. После этого они сразу становятся вежливыми. Эта публика понимает только хамство и силу, неужели не видите?
Вы здесь хозяин? Не смешите.
  Вверх
 19.05.2010, 21:54  
#639
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Я здесь живу - в Приднестровье. А вы здесь гадите.

Думаю что вопрос о "фашизме" Варданяна можно считать закрытым. На наглядном примере. После общения с подобными персонажами и ангел начнет материться, а Эрнест на ангельство никогда не претендовал, насколько я знаю.

Последний раз редактировалось fapt; 19.05.2010 в 21:56.
  Вверх
 19.05.2010, 22:04  
#640
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Я здесь живу - в Приднестровье. А вы здесь гадите.

Думаю что вопрос о "фашизме" Варданяна можно считать закрытым. На наглядном примере. После общения с подобными персонажами и ангел начнет материться, а Эрнест на ангельство никогда не претендовал, насколько я знаю.
а че так рьяно его защищаешь
что родня что ли
да мы никогда никого не трогаем пока нас не тронешь
аргументов больше не было поэтому взяся за Баку
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!