Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.04.2010, 13:21  
#521
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Ашина писал (а) Посмотреть сообщение
Дороговато... армяне на два порядка дешевше.
http://www.google.bg/search?q=%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B 9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+ %D0%B3%D0%B5%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozillaofficial&client=firefo x-a
  Вверх
 29.04.2010, 13:24  
#522
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ты же знаешь, пенёк замшелый, что мне в твои ссылки лень заглядывать. Скажи своими словами, что там у вас армян такого интересного на столько много процентов.
  Вверх
 29.04.2010, 13:26  
#523
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Дисмисс!

Прочитал я этот ваш последний пост и подумал: до чего же может опуститься в принципе талантливая женщина в своей бесконечной ненависти и неудовлетворенности (уж не знаю, чем именно вы там не удовлетворены).
Ну вот - что и требовалось доказать. Еще один признак принадлежности к команде "Г" - намёк на неудовлетворенность, пусть и стыдливо прикрытый "уж не знаю чем именно".
С вас можно книжки писать - до такой степени вы предсказуемы. А о вашем ограшстве было неоднократно сказано раньше, так что повторяться не буду.

1.Среди ваших оскорблений в этом посте и прочих инсинуаций в мой адрес я так и не обнаружил ответа на мое предложение подписать под проклятия наших детей в поднятом вами вопросе о моей причастности к посадке Э. Варданяна. Если я причастен, будут прокляты мои дети, а если нет – ваши. Согласны? Или своих Детишек жалко?
А клеветать не стыдно?
Клеветать очень стыдно. Я как раз хочу, чтобы вы это поняли и прекратили этим заниматься.
Проклятия в адрес детей были использованы по поводу вашей лжи в мой адрес в посадке Фатуллаева, а не вашей причастности к посадке Варданяна. Ваша лживость настолько безыскусна, что, ей-Богу, она уже не вызывает возмущения - я только пытаюсь вас понять, ведь на что только не пойдешь ради спасения своего лица.
Я задала вопрос:
Меня осенило – вы случайно не причастны к аресту Эрнеста Варданяна – прямо или косвенно?
Вы же, не задаваясь никакими вопросами, совершенно безапелляционно заявляете, что именно я засадила Ф., а на все увещевания в том, что это не так, упрямо повторяете одно и то же по принципу «ври, ври, авось что-то останется»".
Так кто должен пожалеть своих детишек?
Но судя по всему, их у вас просто нет. Иначе вы бы не жонглировали бы этими понятиями так, как жонглируете сейчас.
2.Насчет вора, который кричит «Держи вора». Оказывается, это я изгаляюсь над «человеком». Вы хоть для себя посчитайте, сколько оскорблений и абсолютно необоснованных обвинений содержится в одном этом вашем посте, не говоря уже об остальных. А о вашей камарилье я вообще молчу.
Давно пора замолчать. Но вы лезете в пекло так, как будто бы уже сейчас репетируете будущее попадание в ад.

Вот где клиника! Вы серьезно больны, Дисмисс! И вам срочно надо либо отдохнуть, либо подлечиться. Я это не с издевкой говорю. А с реальным беспокойством за вашу психику.
-------------
Понимаете, Дисмисс! По всем параметрам это чистой воды клиника!
Уж не с вас ли Венедиктов писал свои исследования?
Излюбленная методика «команды «Г» - обвинение оппонента в сумасшествии.
---
«... клиника, мания преследования, явно больной, ..., нервное расстройство, тяжелый диагноз, ... пейте успокоительное...» и т.д и т.п.
-----
Что касается меня, то я всего лишь сказал, что приходить сюда и топить человека с вашей стороны было подлостью. И такой же подлостью было топить Фатуллаева.
Никто сюда не приходил ТОПИТЬ. Желание топить пришло позже - при столкновении с нежеланием признавать свою ошибку и последующими извинениями за нарушение конфиденциальности.
Так что вы опять лжете.

Что вас так переклинило – не знаю. Видимо, совесть мучает.
Вообще-то совесть меня мучает только по-одному поводу: мне жаль, что я довела вас до такого истерического состояния, когда вы уже не можете остановиться и все глубже и глубже погрязаете в собственной лжи.

3.На счет собственности на ваш форум – слишком много букв.
Видимо, много букв недоступны вашему пониманию - ваш взгляд вырывает из них только то, что подпадает под вашу обличительную миссию, а все остальное вы просто не читаете. Теперь понятно, почему вы долдоните одно и то же - вы исчерпали свой лимит.
Мне на это плевать. Просто опять вранье.
Опять вранье? Вранья здесь не было, кроме вашего - и именно поэтому вы и расплевались в этой теме.
Ашина говорил, что Фатуллаев был хозяином и мог приходить без приглашения. Я вам показал, что в момент интервью власть на форуме была уже полностью в ваших руках, что вы сейчас и подтвердили.
Юридически форум принадлежал газете Фатуллаева, администратором была я. Если вы считаете, что Фатуллаев нуждался в приглашении админа, чтобы появиться на форуме, принадлежащем его газете, то вы, пользуясь вашей же стилистикой, клинический лгун.

Следовательно, это вы его пригласили и целенаправленно подставили. Что и требовалось доказать.
Вы доказали только то, что не смогли ничего доказать.
Более того, вы доказали то, что не требовало доказательств, поскольку и теоремы-то никакой не было. Была аксиома в вашем воспаленном сознании, а все остальное было просто под нее подведено. :)

И его посадка, как я показал подборкой ваших вопросов, на вашей совести. – В том смысле, что вы к ней, по крайней мере, причастны. Это будет более точная формулировка.
Ну, наконец-то!!!

Неужто вы заколебались в своей правоте? Неужто вы наконец решили смягчить формулировки? Неужто вы наконец поняли, что топтание на одном месте ни к чему не привело, и догадались сменить тактику? Браво! Вы не столь безнадежны, как мне казалось. Эдак вы постепенно утратите остатки своей убежденности в своей правоте и наконец-то найдете в себе мужество признать, что вы целенаправленно шли до той стадии вранья, когда нужно остановиться и попытаться из него выбраться. Постепенно вы дойдете и до правды, хотя в вашем случае этот путь может оказаться дольше, чем в любом другом.

Извинения не нужны - достаточно того, что вы сами это осознаете.

4.И еще одна нестыковка.
Пока что все нестыковки у вас. И я в них вас методично окунаю и буду окунать до тех пор, пока вы не поймете, что влезли не в свое дело и облажались.
Если вы так гордитесь полученным от меня прозвищем «Людоедка Дисмисс», то что вас смущает в обвинении в посадке Фатуллаева? Ну, посадили, не он последний.
Ну да - поле для деятельности еще невспаханное. Покой нам, людоедам, только снится. :)
А уж скольких в дерьме утопили – вообще не счесть.
Теперь число утопленных в дерьме пополнилось...

И главное! Вас совершенно не смущает, что по вашей вине человек сидит, страдает уже полных ТРИ ГОДА. И что сидеть ему еще минимум 5.5. И что ему шьют еще кучу всякого дерьма, которого он не совершал.
Пока у этого человека будут такие адвокаты, как вы, боюсь, что никто не поверит в его безопасность для государства.
Вам главное - отмазаться самой (но при этом вам льстит, что вас считают Людоедкой). Логика на высшем уровне.
Обвинение в отсутствии логики - также одна из испытанных фишек члена команды "Г". :)

Тут и про мою «непроходимую тупость» и про унижение, и про незнание английского языка и про все на свете. Но при этом вы требуете, чтобы я эту английскую хрень должен прочитать и не «городить ерунды».

Как же я должен эту хрень прочитать, если я аглицкого не знаю, по вашему мнению? (Только не говорите про транслейт.ру, поскольку в противном случае незачем было вообще говорить про незнание английского).
Аглицкого вы не знаете "по моему мнению" или действительно не знаете? Не знать его не грех - зачем же вы сразу в этом не признались? Именно для этого и существуют сайты, где можно сделать машинный перевод текста - несколько коряво, но понять смысл можно. К тому же я перевела вам в общих словах суть, из которой совершенно очевидно явствует, что никакого отношения к посадке Эйнуллы администрация форума не имеет. Не она придумала ник, не она вложила в уста придуманного ника клевету, не она обращалась в прокуратуру, не одна участвовала в расследовании дела и т.д. Все происходило ЗА ПРЕДЕЛАМИ форума, что зафиксировано как решении Евросуда, так и в собствено обвинительном заключении.

Я так понимаю, про формальную логику вы и не слышали никогда. Так ведь?
Бедняга Аристотель! Если бы он знал, что вы используете его термин для таких низменных целей, он бы трижды подумал, прежде чем вводить его в обращение.

Мне очень, очень жаль, что вы это написали. Большего омерзения, чем читая ваши последние посты, я очень давно не испытывал.
У вас будет еще больше поводов для сожаления, если вы не поймете, что вы себя в выполнении задания исчерпали полностью. Ну, провалились, с кем не бывает. Вовремя остановиться вы не успели - но еще не поздно сделать это сейчас. В этом случае, надеюсь, день, когда омерзение от ваших постов пройдет, когда-нибудь все же наступит.
Камарилья ваша – это что-то вообще невообразимое. По мне - так просто «мразь человеческая». Это – не оскорбление. Это – определение.
Вообще-то вы появились в этой теме одновременно с камарильей. И если и выделились на фоне "мрази человеческой", то только в том, что усилили собой значение этого определения.

Но я вынужден принять этот вызов, потому что иначе вы возомните о себе Бог знает что, и подумаете, что кто-то вас испугался,
Я о себе все знаю, так что если и возомню о себе Бог знает что, то на основании других, не связанных с вами, причин.
Кроме того, хочу напомнить вам, что вызов бросили именно вы. А все остальное - следствие вашей неуклюжей попытки броситься на помощь своим соплеменникам.
Кровожадная вы наша!
Я только человеческую кровь употребляю в пищу. Можете за себя не беспокоиться.
  Вверх
 29.04.2010, 13:28  
#524
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Кто мне объяснит, почему тема про Варданяна плавно скатилась в тему про ишаков и геев? :)
  Вверх
 29.04.2010, 13:33  
#525
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

Baltazar писал (а) Посмотреть сообщение
но зато также есть и книга Маркара мелконяна, брата монте. он бля афигенно нам подкузмил. Одна такая книга стоит мильон твоих гандонских сайтов. только вы, суки, физически не устраняйте Маркара за ту правду что он написал.Кстати со слов Седы, жены Монте. Её тоже не трогайте твари подзаборные.
Аво, неплохо воевал. приехал из Калифорнии. другие гены
чисто азербаджанская книга. это как же так получается что деверь не знает как правильно пишется имя его невестки? вы еще не устали вводить людей в заблуждение товарищи?
  Вверх
 29.04.2010, 13:36  
#526
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Я начинаю сомневаться, что вы армянин.
ну наконец-то к вам пришло понимание после 50 стр. с опозданием но ничего страшного. не всем же дано понимать сразу что к чему.отпустите тормоз!
  Вверх
 29.04.2010, 13:41  
#527
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Кто мне объяснит, почему тема про Варданяна плавно скатилась в тему про ишаков и геев? :)

Самая прямая
См сообщение за № 492

Последний раз редактировалось ayakz; 29.04.2010 в 13:43.
  Вверх
 29.04.2010, 13:43  
#528
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Бедняга Аристотель! Если бы он знал, что вы используете его термин для таких низменных целей, он бы трижды подумал, прежде чем вводить его в обращение.
Аристотеля действительно жалко - до слёз

Уж сколько раз его пинали здесь - совсем не по делу.
  Вверх
 29.04.2010, 14:12  
#529
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Дикий армянский осел — родоначальник всех ишаков мира.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рисунок1.jpg
Просмотры: 39
Размер:	69.0 Кб
ID:	1586  
  Вверх
 29.04.2010, 18:00  
#530
  Benson Benson вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 26.04.2010
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Кто мне объяснит, почему тема про Варданяна плавно скатилась в тему про ишаков и геев? :)
Она подошла к своему логическому завершению
  Вверх
 29.04.2010, 18:04  
#531
  Baltazar Baltazar вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:14/13
Не понравилось:0/0
Репутация: -25

гость писал (а) Посмотреть сообщение
чисто азербаджанская книга. это как же так получается что деверь не знает как правильно пишется имя его невестки? вы еще не устали вводить людей в заблуждение товарищи?
я догадывался что ты баран, но не настолько
не фига себе брат, самого геройского армянского командира, продался азербайджанцам.
Он написал правду причём со слов участников тех событий. Вот представь на секунду Один брат-герой, взял и приехал воевать. А другой брат правдоруб. Я ж говорю у этих братьев другие гены. Не те шакальи что у тебя. и не те трусливо-гандонские как у мани. про чмошника кинокозлентия я лучше промолчу.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (29.04.2010)
 29.04.2010, 18:57  
#532
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Путник, ты начал хавать большое говно - вот и поперхнулся. Говно - это Эрнест Варданян! Крайне опасен для общества. Насчёт камарильи мимо. Здесь каждый сам за себя и за правду. Тему читают хорьки с 12-и форумов, ссылки накидал по всему СНГ, пусть почитают и знают, какого козла вы говнюки готовы защищать. Разжалобить двумя малолетними детьми самый ****ский армянский ход. Такое на Кавказе не котируется, но вам козлам всё пох и вы решили нажимать на все кнопки. Твой фашик Эрни вчера сдал ещё одного и оттуда засветились ещё трое хмбапетов. Ваш соловей будет ещё долго петь на зоне и выйдет девочкой. На форумах вы его больше не увидите. Был Десперадо да вышел весь. Он уже овощ. Найдите себе другого мониторного Робин Гуда, этот подорвался на мине. "Ни пяди земли" и бабах. Готов!
________________
Я знаю, как сорвать открытие границы! Надо пригласить Бабаджана в Ереван и убить его на глазах десятков людей и телекамер. (с) Desperado Хайский/Эрнест Варданян
  Вверх
Сказали cпасибо
ayakz (29.04.2010), Baltazar (29.04.2010)
 29.04.2010, 19:22  
#533
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
... Разжалобить двумя малолетними детьми самый ****ский армянский ход. ...
позволю себе встрять на данном моменте. это качество (разжалобить детьми) свойственно многим особенно ЕСЛИ это выгодно. И тогда вся сознательная общественность зальётся слезами сострадания. Но чаще и повсеместно используют этот приём цыгане.
  Вверх
Сказали cпасибо
ayakz (29.04.2010), Baltazar (29.04.2010), Lezgorado (29.04.2010), Ашина (29.04.2010)
 29.04.2010, 19:45  
#534
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
позволю себе встрять на данном моменте. это качество (разжалобить детьми) свойственно многим особенно ЕСЛИ это выгодно. И тогда вся сознательная общественность зальётся слезами сострадания. Но чаще и повсеместно используют этот приём цыгане.
Это и есть корни хаев. Самое злобное, бессердечное племя среди цыган из индийских пещер. Они украли и переписали чужую историю. Поверьте, такое бывает. У них чеченцы, бритты, шведы, таджики, персы в "родственниках" ходят. Этот бред пишут их историки.Оказывается они ещё и арийцы, только характер не нордический. Истеричный, продажный, раболепствующий. Вот это про них. Как нибудь открою тему на их высокопарный трёп. Минута смеха.

Последний раз редактировалось Lezgorado; 29.04.2010 в 19:50. Причина: орф.ошибка
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (29.04.2010)
 29.04.2010, 20:02  
#535
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Lezgorado, а Вы учитываете, что на данном форуме многонациональный круг людей? Возможно есть те (о которых Вы не знаете естессно), кто НЕ принадлежит к вашей национальности, но достаточно хорошо себя чувствует и общается среди разношерстного форумного народа. И возможно, что взаимные упрёки Вас и ваших оппонентов для кого-то более чем оскорбительны, т.к. человек не виновен, что родился в данной "шкуре". Вы оскорбляете армян - они в ответ Вас.... Всё равно , что выясняли как-то отношения Молдавия и ПМР.
  Вверх
 29.04.2010, 20:09  
#536
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
позволю себе встрять на данном моменте. это качество (разжалобить детьми) свойственно многим особенно ЕСЛИ это выгодно. И тогда вся сознательная общественность зальётся слезами сострадания. Но чаще и повсеместно используют этот приём цыгане.
Этнологически очень точное наблюдение. Они действительно более чем на две трети ведут происхождение от цыган. Не хочется здесь загружать весёлый форум занудными историческим текстами, но это - так.

При этом и цыгане - неплохие люди, и даже армяне, пока не заходит речь о некоторых моментах, то это - уже другая история. А здесь - ишаки ишаками.

Последний раз редактировалось Ашина; 29.04.2010 в 20:11.
  Вверх
 29.04.2010, 20:23  
#537
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Вы оскорбляете армян - они в ответ Вас....
Нет, не так. На этом форуме армяне много раз оскорбили азербайджанцев как нацию, прежде чем им стали отвечать симметрично. Терпение закончилось. Все посты вроде здесь, можно проверить. Согласен с Вами, что не следует судить о нации по нескольким отморозкам и не следует высказываться негативно о целой нации. Но в жизни получается так, что если какой-то кретин ругает окружающих по маме, они ему тоже начинают объяснять про его маму, даже не будучи с ней знакомы.

Так что надо Вам разобраться, кто оскорбляет. а кто - "в ответ".
  Вверх
Сказали cпасибо
ayakz (30.04.2010), Dismiss (29.04.2010)
 29.04.2010, 20:35  
#538
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мне НЕ нужно и совершенно ни к чему разбираться кто первый ударил в песочнице лопаткой или ведёрком по башке. Кто-то из этих двух ДОЛЖЕН БЫТЬ умнее.
И вообще я о другом. О том как и Вы
что не следует судить о нации по нескольким отморозкам и не следует высказываться негативно о целой нации.
Одно радует, что люди со мной общающиеся далеки от "кретинов", т.к. никого по маме не ругают. Максимум на личности переходят.

Возвращаясь к ТЕМЕ хотелось бы знать ЧТО же с Эрнестом? Что и кто ОФИЦИАЛЬНО заявляет о нём?
  Вверх
 29.04.2010, 20:47  
#539
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Мне НЕ нужно и совершенно ни к чему разбираться кто первый ударил в песочнице лопаткой или ведёрком по башке. Кто-то из этих двух ДОЛЖЕН БЫТЬ умнее.
И вообще я о другом. О том как и Вы

Одно радует, что люди со мной общающиеся далеки от "кретинов", т.к. никого по маме не ругают. Максимум на личности переходят.

Возвращаясь к ТЕМЕ хотелось бы знать ЧТО же с Эрнестом? Что и кто ОФИЦИАЛЬНО заявляет о нём?
Лично меня бы здесь не было, если бы пенёк Ман не позвал:
Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Не нарывайся на грубость, Айгюль. А кто это с тобой, лейтенант Дейка?
Нет, скорее гадалка Ашина.
потом смотрю, а здесь - батюшки-и-и-и-и-и-и... Аллах, Аллах, что здесь творится! Какой-то тупой ишак Ман ведет себя крайне развязно, что в приличном обществе он себе позволить никак не может, потому что получает пинка под зад и летит...

Одним словом так: если бы эти говнюки сами не возникли, то их никто бы и не тронул, защищали бы они совего уродца-фашиста и защищали... Сами напросились.
  Вверх
 29.04.2010, 20:50  
#540
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение

Возвращаясь к ТЕМЕ хотелось бы знать ЧТО же с Эрнестом? Что и кто ОФИЦИАЛЬНО заявляет о нём?
Вы считаете. что при таком обвинении могут быть какие-то еще официальные заявления?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!