Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.04.2010, 10:35  
#321
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Гитлер писал (а) Посмотреть сообщение
как раз скоро 9 мая пидр!
береги жопу!
ни как не могу вспомнить
когда ты застрелился
напомни пожалуйста
наверное страшно было
как ты думаешь эрнысты тоже как ты застрелится или его повесят после процесса
  Вверх
 26.04.2010, 10:40  
#322
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

гость писал (а) Посмотреть сообщение
цитата из переписки ильХАма ГЕЙдаровича с Мандализой Райс: мы, азербайджанцы знаем что азербайджан ЯВЛЯЕТСЯ НЕОТЬЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ АРЦАХА!
Но мы не можем на данном этапе сказать эту правду нашему народу. Нас просто неправильно поймут! Будет бунт и переворот! А это уже чревато потерей контроля вами и не только вами, над каспийскими нефтепромыслами….
Президент , правительство Азербайджана при полной поддержке Турции, сознательно идет на искажение мировых исторических фактов,обман азербайджанского народа, ради его спокойствия и благополучия….

вот ваша сущность.
здесь обсуждается вопрос когда и где повесят вашего друга фашиста эрнысты а не президентов
аргументов больше нет
ты сперва посмотри на своего президента а потом на нашего
и слепой увидет кто есть кто
  Вверх
 26.04.2010, 16:22  
#323
  Larasha Larasha вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 17.04.2010
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Мне кто-нибудь покажет хотя бы один коммент, где армяне на этом форуме ругаются матом? Буду премного благодарна.
  Вверх
 26.04.2010, 16:38  
#324
  Benson Benson вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 26.04.2010
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Larasha писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кто-нибудь покажет хотя бы один коммент, где армяне на этом форуме ругаются матом? Буду премного благодарна.
Да э да, ваш култур-мултур културнее нашего култур-мултура.
Вывесить фотки девушки и ее детей на чужом форуме за ее спиной, это очен по армянски културно, главное чтобы мата не было
  Вверх
 26.04.2010, 17:21  
#325
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Larasha писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кто-нибудь покажет хотя бы один коммент, где армяне на этом форуме ругаются матом? Буду премного благодарна.
пост 313 и 318
хватит могу дать еще

http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6391&page=4 пост 40

Последний раз редактировалось ayakz; 26.04.2010 в 17:27.
  Вверх
 26.04.2010, 17:40  
#326
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Larasha писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кто-нибудь покажет хотя бы один коммент, где армяне на этом форуме ругаются матом? Буду премного благодарна.
А к чему Вы это?
  Вверх
 26.04.2010, 19:41  
#327
  Larasha Larasha вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 17.04.2010
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Хотела разобраться, где армяне,где азери и куда делись хозяева форума.
  Вверх
 26.04.2010, 19:46  
#328
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Larasha писал (а) Посмотреть сообщение
Хотела разобраться, где армяне,где азери и куда делись хозяева форума.
Армяне и азербайджанцы - это те, кто ругается между собой. Хозяева - те, кого здесь нет.
  Вверх
 26.04.2010, 23:10  
#329
  Benson Benson вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 26.04.2010
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Larasha писал (а) Посмотреть сообщение
Хотела разобраться, где армяне,где азери и куда делись хозяева форума.
Вы же сами дали определение своим постом.
Кто матерится - тот азери, кто нет - тот древний гультурный армянин
  Вверх
 26.04.2010, 23:42  
#330
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

Benson писал (а) Посмотреть сообщение
Здорово братва!
Ну че вся ****овонь тут собралась? МанДы, Кинокозлентии, Солнычка-в-очке-абрикосовый-костычка?
Мрази подзаборные, нашли новый виртуальный полигон ? Блядво продажное, сука всех вас в кутузку надо как вашего Десперадо, как Грозный вас ухуячил в Казани, как турки вас на кол сажали, продажное племя! Всех нахуй в расход!
уточните кого вы конкретно имеете ввиду?
  Вверх
 26.04.2010, 23:45  
#331
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Борьба "весьмирармянство versus Приднестровье" приносит долгожданные плоды.

Прокуратура Бендер начала уголовное преследование по факту незаконного лишения свободы Эрнеста Варданяна.
Дело Эрнеста Варданяна – независимого журналиста из Тирасполя, арестованного 7 апреля спецслужбами Приднестровья по обвинению в государственной измене – дошло до Европейского суда по правам человека. В отсутствии любых эффективных механизмов доступа к правосудию, адвокаты Варданяна подали во вторник, 20 апреля, в ЕСПЧ жалобу, в которой указывают на незаконное лишение свободы журналиста и нарушение права на свободу выражения мнения, учитывая, что Эрнест Варданян, как журналист, неоднократно выступал с критикой в адрес приднестровской администрации. Сегодня же стало известно, что прокуратура Бендер, находящаяся под юрисдикцией молдавских властей, возбудила уголовное дело по факту незаконного лишения свободы журналиста. Раду Беня беседовал с Дойной - Иоаной Стрэйстяну - одним из четырех адвокатов организации PromoLex, которые будут представлять интересы Эрнеста Варданяна и его жены Ирины в Европейском суде.

Дойна-Иоана Стрэйстяну: «В жалобе в ЕСПЧ указывается на нарушение права на свободу и безопасность, которое состоит в том, что частные лица, не наделенные соответствующими полномочиями, лишили Эрнеста Варданяна свободы и содержат его в заключении в месте, не входящем в систему пенитенциарных учреждений Республики Молдова. Также, в обращении указывается и на нарушение права на свободное выражение, учитывая, что Эрнест Варданян является журналистом и опубликовал под псевдонимами ряд острых, критических статей в адрес режима в приднестровском регионе. Есть основания сомневаться в правдивости предъявленного Варданяну обвинения, а именно в «государственной измене». Считаем, что сепаратистская группировка не может взять на себя компетенции государственной власти и предъявлять подобные обвинения. Поэтому требуем безусловного освобождения журналиста, а нам, адвокатам, обеспечить к нему доступ, которого мы лишены до сих пор».

Радио Свободная Европа: сегодня Генеральная прокуратура сообщила, что прокуратура Бендер возбудила уголовное дело по факту незаконного лишения свободы Эрнеста Варданяна. Это сделано по обращению родных? Известны какие-либо подробности на этот счет?

Дойна - Иоана Стрэйстяну: «Ирина Варданян, жена Эрнеста Варданяна, подала жалобу по факту задержания ее мужа на второй день после его ареста. Мы как адвокаты подключились к делу немного позже и подали аналогичную жалобу 19 апреля – от имени Ирины и Эрнеста Варданяна, в которой действительно просили открыть уголовное дело по факту его незаконного лишения свободы, а также по факту незаконного выражения и исполнения официальной позиции – позиции прокурора, следователя, судьи и т.д. – тех, кто в настоящий момент работает в сепаратистском Приднестровье. К сожалению, пока о результатах не проинформировали ни Ирину Варданян, ни нас, адвокатов. Радует, что уголовное преследование начато».

Радио Свободная Европа: Как, по вашему мнению, будет развиваться в дальнейшем дело Варданяна, учитывая, что у вас нет доступа к юстиции в приднестровском регионе? Будет ли защищать его интересы только государственный адвокат?

Дойна-Иоана Стрэйстяну: «Ситуация далеко непростая. Мы работаем с адвокатами региона. К защите Эрнеста Варданяна привлечен мой коллега Александру Постикэ, которого местный адвокат будет информировать каждый раз, когда будет назначено очередное судебное заседание и в котором будем участвовать и мы, адвокаты из Республики Молдова. Почему ситуация непростая? Потому что участие в судебных заседаниях еще не гарантия того, что нам будет разрешено аргументировать позицию нашего подзащитного Эрнеста Варданяна. Тем не менее, самое малое, чего мы надеемся добиться обращением в ЕСПЧ, - это признание нарушений, допущенных по отношению к Эрнесту Варданяну. Если не удастся добиться его освобождения и будет вынесен приговор, мы будем настойчиво требовать перевода Эрнеста Варданяна «для отбытия наказания» на территорию Молдовы. Иными словами, если и усилиями Европейского суда не удастся снять обвинение с Эрнеста Варданяна и в отношении журналиста будет вынесен приговор, мы будем требовать его перевода в пенитенциарное учреждение на территорию Республики Молдова, а здесь он уже будет освобожден ввиду отсутствия состава преступления».
http://www.europalibera.org/content/...e/2020733.html

С такими адвокатами и прокурор не нужен. Все мною выделенное могу прокомментировать, если есть необходимость.

Последний раз редактировалось shua; 26.04.2010 в 23:49.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dismiss (27.04.2010)
 27.04.2010, 00:05  
#332
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

ayakz писал (а) Посмотреть сообщение
пост 313 и 318
хватит могу дать еще

http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6391&page=4 пост 40
а с чего вы взяли что Гитлер армянин? или вы всех кто пишет вразрез ваших интересов автоматически причисляете к армянам?
  Вверх
 27.04.2010, 00:07  
#333
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

гость писал (а) Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что Гитлер армянин? или вы всех кто пишет вразрез ваших интересов автоматически причисляете к армянам?
Ну он же Гитлер.
  Вверх
 27.04.2010, 00:16  
#334
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

shua писал (а) Посмотреть сообщение
С такими адвокатами и прокурор не нужен. Все мною выделенное могу прокомментировать, если есть необходимость.
да уж спасибо. как нибудь обойдемся без азербаджанских нравоучений. а вот ваше противоречие как азербаджанца налицо. вас что неустраивает то что такое же якобы более законное государство как вы считаете и ваш(НКР и ПМР ) азербаджан, принимает правильные решения? ведь молдова и азербаджан братья навеки!!! потому что у вас одинаковые территориальные проблемы, как вы сами же и считаете! ах да совсем забыл. вы же еще и братья с Гагаузами, о которых вы вспомнили лишь только тогда, когда вам это стало ВЫГОДНО! где же вы были, когда притесняли молдавские власти Гагаузию? почему ни один азербаджанец не приехал и не воевал за Гагаузов? зато в это же время ваши соплеменники успешно торговали на всех рынках молдовы! кому война а кому мать родна! вот и на все что вы способны. очень вы великий народ!!! мдаааа.... очень вы интересный народец. зато амбиций выше некуда. дальше просто Космос!!!

ну никак вам не угодишь!
  Вверх
 27.04.2010, 00:21  
#335
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

гость писал (а) Посмотреть сообщение
да уж спасибо. как нибудь обойдемся без азербаджанских нравоучений. а вот ваше противоречие как азербаджанца налицо. вас что неустраивает то что такое же якобы более законное государство как вы считаете и ваш(НКР и ПМР ) азербаджан, принимает правильные решения? ведь молдова и азербаджан братья навеки!!! потому что у вас одинаковые территориальные проблемы, как вы сами же и считаете! ах да совсем забыл. вы же еще и братья с Гагаузами, о которых вы вспомнили лишь только тогда, когда вам это стало ВЫГОДНО! где же вы были, когда притесняли молдавские власти Гагаузию? почему ни один азербаджанец не приехал и не воевал за Гагаузов? зато в это же время ваши соплеменники успешно торговали на всех рынках молдовы! кому война а кому мать родна! вот и на все что вы способны. очень вы великий народ!!! мдаааа.... очень вы интересный народец. зато амбиций выше некуда. дальше просто Космос!!!

ну никак вам не угодишь!
А вы постарайтесь. Может, и угодите.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dismiss (27.04.2010)
 27.04.2010, 00:28  
#336
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

shua писал (а) Посмотреть сообщение
А вы постарайтесь. Может, и угодите.
прямо как женщина напрашиваетесь на комплимент. хотя почему как!!!
  Вверх
 27.04.2010, 00:30  
#337
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

гость писал (а) Посмотреть сообщение
прямо как женщина напрашиваетесь на комплимент. хотя почему как!!!
Опять начинается... Ты бы сразу уж на мат перешел, как "настоящий мужчина".
  Вверх
 27.04.2010, 00:44  
#338
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Опять начинается... Ты бы сразу уж на мат перешел, как "настоящий мужчина".
ну ей Богу дитя малое. за что же вас материть? за то что у вас нет логики?! зато вы отличный флудераст форумов. это я понял. вам лишь что-нибудь ляпнуть для поддержания и так хромающего рейтинга. лишь бы не отвечать на прямо поставленные вопросы. тоже мне знатоки чужой истории. вы сначала свою изучите досконально.хотя я понимаю-времени и мозгов на это у вас нет. вам лишь бы караулить этот форум и изливать тут свои воспаленные идеи. продолжайте тупо игнорировать мой пост № 344
удачи вам в охране идей азербаджанского государства.
  Вверх
 27.04.2010, 00:48  
#339
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

гость писал (а) Посмотреть сообщение
ну ей Богу дитя малое. за что же вас материть? за то что у вас нет логики?! зато вы отличный флудераст форумов. это я понял. вам лишь что-нибудь ляпнуть для поддержания и так хромающего рейтинга. лишь бы не отвечать на прямо поставленные вопросы. тоже мне знатоки чужой истории. вы сначала свою изучите досконально.хотя я понимаю-времени и мозгов на это у вас нет. вам лишь бы караулить этот форум и изливать тут свои воспаленные идеи. продолжайте тупо игнорировать мой пост № 344
удачи вам в охране идей азербаджанского государства.
А в какой теме твой пост № 344? Этот твой пост вроде № 338. Мой, наверное, будет № 339. С тобой все в порядке?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dismiss (27.04.2010)
 27.04.2010, 01:34  
#340
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

shua писал (а) Посмотреть сообщение
А в какой теме твой пост № 344? Этот твой пост вроде № 338. Мой, наверное, будет № 339. С тобой все в порядке?
тут не могу не ответить словами Ф.М.Достоевского - Идиот!
поменьше кури траву всякую и побольше ешь рыбу.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!