Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Из темы о знакомстве

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.03.2010, 22:28  
#41
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

И наверное нужно эту тему переименовать, а то там "для романтических отношений" и вдруг в мусоре))))))
  Вверх
 25.03.2010, 22:45  
#42
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не могу представить себе ситуацию когда живет супружесткая пара и дама идет изменять с дамой. Брррр.....
Аналогичная реакция ,но если дама в супружеской паре идет изменять с мужчиной это тоже для многих воспринимается патологией ))
  Вверх
 26.03.2010, 00:46  
#43
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Kiss, я на твоем форуме уже писала, что человек в обществе должен ограничиваться некоторыми запретами. Чтобы оставаться ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ обществом, а не скотским. А также писала, что есть свобода от... и свобода для... С тех пор мое мнение еще не поменялось. Я понимаю, что такое геи, это патология, но с этим ничего не поделаешь. Но би...
Я не могу представить себе ситуацию когда живет супружесткая пара и дама идет изменять с дамой. Брррр.....
А если называть это не изменой, а разнообразием? Если парнёр об этом знает и нормально к этому относится?
  Вверх
 26.03.2010, 00:53  
#44
  Cretu Cretu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Cretu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 144
Регистрация: 15.01.2010
Спасибо:28/27
Не понравилось:0/0
Репутация: 122

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А если называть это не изменой, а разнообразием? Если парнёр об этом знает и нормально к этому относится?
то это, мне кажется странным, большинство людей по натуре собственники, и мне кажется мало кто на это отреагирует нормально,не зависимо от того куда "налево" пошла его женщина к мужчине или к женщине.....
________________
Не ждите чуда, чудите сами)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 26.03.2010, 07:20  
#45
  Колян Колян вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Колян
Детали профиля (+/-)
Ответов: 118
Регистрация: 19.03.2010
Спасибо:12/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

дай совет ты мне прохожий
ведь неопытная я
и в делах любовных с роду
нисекла я ни..уя
и сказал я ей тогда
поправляя шапку:
главное чтоб ..уй стоял
и водились бабки
пум пурум пум пурум пурум пурум пурум пум пурум
  Вверх
 26.03.2010, 07:22  
#46
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я понял, во всем виновата Анфиса Чехова со своей програмой, вот детки насмотрелись всякого бреда про свингеров, би и тп и считают это нормой)))
Удивительно, что еще зоофилы и тп на форуме не создают темы, по типу "Ищу собачку для романтических отношений, я блондин, среднего роста и тп, о ней желательно темненькая, маленькая...."
  Вверх
 26.03.2010, 07:42  
#47
  Колян Колян вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Колян
Детали профиля (+/-)
Ответов: 118
Регистрация: 19.03.2010
Спасибо:12/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

к нам сегодня приходил
педо-некро-зоофил

дохлых,маленьких зверюшек
он с собою приносил
  Вверх
 26.03.2010, 12:09  
#48
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А если называть это не изменой, а разнообразием? Если парнёр об этом знает и нормально к этому относится?
Ну вы ж с партнером живете не на обитаемом острове,а среди людей и поэтому приходиться считаться с нормами принятыми в обществе .А в обществе к этому относятся отрицательно .Я очень широких взглядов на отношения между партнерами и считаю что если двух все устраивает и они не наносят вреда окружающим то и не мое это дело .Но вот мне совсем не хотелось бы что б мои дети играли в такие игры .
  Вверх
 26.03.2010, 14:46  
#49
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Свободные отношения лишают смысла такое понятие как семья. Это разрушает сам институт семьи. Ну а последствие --> резкое снижение рождаемости и разводов. Рос числа неустойчивых семей из-за того что один из супругов или оба, начинают позволять себе вольные отношения на стороне. Хотя бывают случай когда это обоих устраивает и такие семьи вполне долго могут существовать. Но это уже не семья, а сожительство.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 26.03.2010, 23:13  
#50
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Если парнёр об этом знает и нормально к этому относится?
Я бы такого партнера погнала. Он не уважает и не ценит. Про любовь уж не говорю. А еще он, простите, неумен делая свою женщину общественным достоянием. У Вас Ник "Желанная" - замечательный Ник. Каждая женщина хочет быть для своего мужчины самой желанной и самодостаточной для него же. Если он ей дорог. И не говорите мне что нет. Иное мнение бывает от безысходности, и ни от чего больше.
Я не ханжа, в жизни всякое бывает. И бывает, что лучше "не заметить" измену, чем разрушить то, создавалось годами. Да и измена измене - рознь. Только не надо делать из этого НОРМУ.Сама я не сторонник того, чтобы ложиться в постель с мужем, зная, что перед этим он неизвестно кого вылизывал. Для меня это все равно, что носить чужое нижнее белье...
Меня, по большому счету, совершенно не волнуют чьи-то взгляды, кто гей, кто би, кто лесби... Просто потому, что они не смогут отразиться на моем образе жизни. Но у меня подрастает дочь, и то что творится вокруг, то с какой легкостью относятся к сексуальным связям, то как опошляется всё и вся, меня тревожит. Я не смогу ее оградить от таких как Вы, вас уже слишком много. Слишком. И становится все больше. И я не хочу, чтобы мой ребенок попал под ваш прессинг, когда такие как Вы будете говорить ей, что она отсталая, темная, закомплексованая и т.д. Вот и все.

А если называть это не изменой, а разнообразием?
Пока Вы молоды, это вообще не вопрос. Сейчас для разнообразия сексуальных отношений столько всего, что жизни не хватить перепробовать. Масса различных эротических массажей, масса техник, ролевых игр, секс-шопы и проч. - было бы желание.
Предложите своему партнеру освоить китайское дао и вам хватит этого на несколько лет. И каждый раз по мере освоения Вы будете получать новые ощущения... Так что дело совсем не в однообразии.

Последний раз редактировалось Zozo; 26.03.2010 в 23:15.
  Вверх
 26.03.2010, 23:35  
#51
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Но у меня подрастает дочь, и то что творится вокруг, то с какой легкостью относятся к сексуальным связям, то как опошляется всё и вся, меня тревожит. Я не смогу ее оградить от таких как Вы, вас уже слишком много. Слишком. И становится все больше. И я не хочу, чтобы мой ребенок попал под ваш прессинг, когда такие как Вы будете говорить ей, что она отсталая, темная, закомплексованная и т.д. Вот и все.
Вот против этого не поспоришь .Сама проходила в школе под таким прессингом и когда подрастают твои дети становиться страшно ,а как в этом обществе будут жить уже свои дети .Хотя Zozo тут тоже когото обвинять сложно ,даже в мое школьное время такой "продвинутости" не было те кто был по тому времени супер продвинутые в наше время в окружении этих деток были бы в положении овец забитых .Подростки впитывают инфу и веяния моды моду они смотрят многие по телевизору ,когда на экраны выпускают девочек лесбиянок типа ТАТУ или та же передача с Анфисой Чеховой .Тот же дом 2 это вообще просто кошмар и дети это смотрят и подражают это же звезды ,а мама с папой они забитые вот и начинается перестройка ценностей в сознании неокрепшей психики .имхо конечно .
  Вверх
 27.03.2010, 20:30  
#52
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кстати впитывают дети и подростки как правило самое плохое и подражают обычно отрицательным героям ,а если еще семья скажем так рабочая где родители пашут на работе и не могут позволить ребенку то чего ему хочется и что в его понимание кажется необходимым тот же пусть самый простой мобильник или компьютер ,то родители в глазах детей не всех конечно ,но к сожалению в подростковом возрасте большинства ,просто не состоявшиеся неудачники , а с экрана на них смотрит гламурный к примеру Тарзан который рассказывает как это круто заниматься свинг сексом и прочие приколы которыми можно разнообразить свою жизнь ,а вспомним кто такой Тарзан ,это стриптизер удачно женившийся на бабе с деньгами ну и список "героев" можно продолжать бесконечно .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Оценка сексуальной совместимости при знакомстве. PMR Знакомства в Приднестровье 183 29.03.2019 08:09
Темы для разговора Желанная Знакомства в Приднестровье 23 13.08.2018 12:54
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее... dkonstantin7 Знакомства в Приднестровье 16 28.02.2013 21:29
Что вы думаете о знакомстве в интернете? alienora Знакомства в Приднестровье 93 23.02.2013 17:41
Темы для женщин Elf Для дам 16 05.06.2012 19:52


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!