Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

поведение мужей после родов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.10.2009, 12:24  
#61
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

он теперь уж точно бегать не будет...... девочки сижу и реву уже сутки он меня бросил. как можно было так со мной не пойму. уйти к 45 летней тете? ну ладно бы младше себя нашел а тут страшную такую еще выбрал и с двумя детьми. значит меня с дочкой можно оставить было... жить не хочется...... помогите мне. я его ненавижу и не могу без него. понимаю что теперь скажете что сама когда-то увела. но от этого не легче.
  Вверх
 16.10.2009, 12:41  
#62
  Людка Людка вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 16.10.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

бросил и бросил не роспускай слюни. а вообще все мужики козлы. удачи тибе и сил выростить дочку
  Вверх
 16.10.2009, 12:57  
#63
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

легко такие фразочки бросать. я теперь себя чувствую отвратительно а вы такое пишите....а как вернуть самооценку? как найти силы и в чем? я на дочь уже не смотрю без слез....
  Вверх
 16.10.2009, 13:03  
#64
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну да она уже самостоятельная и детей вырастила там пеленки менять не нужно .
Только вот на счет бросил у вас же официальный брак и пока ребенку не исполниться трех лет без вашего согласия вас не разведут .
Если он вам нужен не только в плане денег то боритесь ,а если только денежный интерес то по максимуму отвоевывайте блага для себя и дочери.
Что касается тети ,вы знаетея думаю это очередное увлечение ,эту тетю он сменит на другую и т.д. пока тети будут на него обращать внимание ,это такой тип мужчин .
У меня просто есть такой знакомый ,я тоже раньше плакала ,переживала видя его с новой бабушкой ,а потом посмотрела что этих старушек он раз в месяц меняет и даже серьезно уже их не воспринимаю сегодня одна завтра другая ,ну что поделаешь если мужчине быстро женщины надаедают и ему нужны свежие ощущения.
А бабушкам им тоже любви хочется ,разве вам не захочется в 45 лет что б мужчины на вас внимание обращали .
Вы только не бегайте за ним ,не стоит оно того у него еще азарт прибавиться вы за ним бегаете ,а он убегает .И с разводом не спешите .Придет Зозо и напишет еще что нибудь умное у неё это хорошо получается
  Вверх
 16.10.2009, 13:20  
#65
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Придет Зозо и напишет еще что нибудь умное у неё это хорошо получается




Мне один очень неглупый и очень любящий женщин товарищ говорил, что если мужчина гуляет, то это навсегда. Как наркотик. Без этого для него уже жизнь. Вы пока утешайте себя тем, что один раз отболеете, отплачете и все. Это все же лучше, чем жить с таким мужиком и плакать всю оставшуюся жизнь.

Маруська, это пока в качестве скорой помощи.
  Вверх
 16.10.2009, 13:30  
#66
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мне один очень неглупый и очень любящий женщин товарищ говорил, что если мужчина гуляет, то это навсегда
Да ,я не мужчина ,но полностью согласна .Так что если хочешь жить с таким котом придется смириться с его гулянками и хорошо кормить что б после гулянок он не забывал возвращаться домой .Вот только нужно ли оно вам такое .
  Вверх
 16.10.2009, 15:56  
#67
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

девушка к вам всё вернулось бумерангом!вы говорите что начали жить с ним когда он был женат а вы предсталяли каково его жене было а?а вот теперь почуствуйте на себе!!!!!!!!так от теперь прежде чем сделать что то подумайте!знаете пословицу :семь раз отмерь один отрежь!!!!!!!
  Вверх
 16.10.2009, 18:46  
#68
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Маруська, милая, не раскисай, все у тебя наладится. Это я тебе точно говорю. Тут тебе кучу умных советов дали. Хороших советов. Со временем ты поймешь, что еще непонятно кому повезло.
Согласна с Kiss, что тебе сейчас нужно отвоевывать нормальные условия для жизни для себя и своей маленькой дочки. Сконцентрируйся на этом. Время лечит. У тебя вся жизнь впереди.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 16.10.2009, 18:48  
#69
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
девушка к вам всё вернулось бумерангом!вы говорите что начали жить с ним когда он был женат а вы предсталяли каково его жене было а?а вот теперь почуствуйте на себе!!!!!!!!так от теперь прежде чем сделать что то подумайте!знаете пословицу :семь раз отмерь один отрежь!!!!!!!
Людо4ка, мы все ошибаемся. Девочка молодая была, влюбилась. Виноват здесь больше мужчина. Она, скорее всего, даже несовершеннолетняя была, когда жить вместе начали. Не надо сейчас с ней так строго.
  Вверх
 16.10.2009, 20:53  
#70
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Людо4ка, мы все ошибаемся. Девочка молодая была, влюбилась. Виноват здесь больше мужчина. Она, скорее всего, даже несовершеннолетняя была, когда жить вместе начали. Не надо сейчас с ней так строго.
мне почти 17 было когда я стала жить с ним. достаточно взрослая уже.
  Вверх
 16.10.2009, 20:55  
#71
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

спасибо за поддержку. девочки а чтоб сождержание на ребенка получить - разводиться надо? или так попытаться договориться с ним? подскажите плиз
  Вверх
 16.10.2009, 21:07  
#72
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

девочки а чтоб сождержание на ребенка получить - разводиться надо? или так попытаться договориться с ним? подскажите плиз
Я думаю НЕ стоит разводиться. А вообще, Маруська, спроси у мамы. Оказывается в ДАННОЙ ситуации ОНА больше нас понимает, т.к. видит ситуЁвину изнутри...

Это же твои слова?
Маруська писал (а) Посмотреть сообщение
моя мама к нему плохо относится. она считает что мне нужно уйти от него. чтоб он побегал за мной. ...
А то ОПЯТЬ наломаешь дров...

Я до последнего надеялась, что возраст указанный тобой в профиле ложный. Думала ты старше - по некоторым комментам показалось, что ты уже прошла крым-рым-медные трубы...

А оказалось ты просто рано гормонально повзрослела, мало тебя в ежовых рукавицах держали или банально упустили.

Так что пойди к маме и спроси КАК быть сейчас. Не думаю, что она плохое пожелает. Ну может всыпет пару раз моральных лекций. перетерпи, т.к. ты это заслужила.

А там жизнь расставит всё по местам. Может ещё и сойдётесь с мужем.
  Вверх
 16.10.2009, 21:46  
#73
  Кэм Кэм вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Кэм
Детали профиля (+/-)
Ответов: 94
Регистрация: 13.10.2009
Спасибо:13/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 246

А я думаю, вам нужно развестись, чтобы полностью освободиться от этого человека. С ним все равно жизни не будет. А вы должны смотреть в будущее...
  Вверх
 16.10.2009, 22:47  
#74
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маруська писал (а) Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку. девочки а чтоб сождержание на ребенка получить - разводиться надо? или так попытаться договориться с ним? подскажите плиз
Разводиться не обязательно. Можно и так подать на алименты. Только видишь ли... твой муж занимается бизнесом, поэтому наверняка официальные доходы скрывает. И ты по суду можешь получить очень смешную сумму. По хорошему с ним оговорить сумму на содержание ребенка не получиться? Я бы не торопилась разводиться, если он не требует.

Мне кажется, тебе сейчас нужно "выдержать лицо".

То что случилось, уже случилось. Постарайся не скандалить и не жечь мостов. Мало ли что в жизни случается...
Не надо оставлять за собой минное поле.
  Вверх
 17.10.2009, 09:18  
#75
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Людо4ка у всех у нас в жизни бывают ошибки и странно почемуто когда муж уходит из семьи то все жены винят любовниц что мол плять такая ,ноги раздвинула и увела .Смотрите пожалуйста дорогие жены лучше за своими мужьями и научитесь возлаживать на них хоть какую то ответственность за их поступки .
А то мужики очень хорошо устроились ,40-ка летний кобель направо и налево меняет женщин ,а в итоге все в говне ,а он такой весь в белом .
Маруся не нужно сейчас подавать на развод и скандалить не нужно и бегать за ним тоже не надо .Вам Зозо правильно написала вам сейчас нужно "выдержать лицо". Выждите паузу .
То что он опять пошел гулять это уже случилось ,тут действительно можно сказать только что вы ж видели за кого вы шли ,этот мужчина будет гулять скорее всего столько сколько на него женщины будут вестись ,а при наличае того что он состоятельный на него будут вестись еще очень долго .И не спешите развестись .О сумме на ребенка можно договориться мирными путями без истерик и скандалов .Это добро вам сейчас не нужно .И терпения вам и мудрости .
  Вверх
 17.10.2009, 11:37  
#76
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
странно почемуто когда муж уходит из семьи то все жены винят любовниц что мол плять такая ,ноги раздвинула и увела
В данном случае порицание более чем уместно.

Никогда не забуду наказ бабушки: "Сучка не захочет - кобель НЕ вскочит". И это жестокая правда. Проверила на своей шкуре лично! Как же бабушка была права....

И нечего теперь сопли на кулак наматывать! Ежели в 16 (!!!!) она уже взрослая БЫЛА.
Маруська
мне почти 17 было когда я стала жить с ним. достаточно взрослая уже.
А теперь что? Пусть по взрослому и дальше поступает. Ну поплакала, ну по переживала, восстановилась, встрепенулась и ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ПРОДОЛЖАТЬ НАДО! Главное не озлобиться.

Я в данном вопросе поддерживаю Людо4ка, т.к. знаю, что она ещё и не такую школу жизни прошла и знает что пишет.
  Вверх
 17.10.2009, 12:13  
#77
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В данном случае порицание более чем уместно.
Ага... И главное во-время. Когда девушке и так плохо, ее нужно обязательно добить.
  Вверх
 17.10.2009, 12:19  
#78
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zozo, когда ребёнок падает и расшибает коленки и ладошки ему больно? Да, ему больно и ещё как. Он плачет и жалуется маме. А что делает мама? Она промывает рану водой и мажет зелёнкой (йодом)! И какая реакция у ребёнка? Конечно же! Он плачет ещё пуще прежнего!!! НО затем рана заживает постепенно и боль проходит.

В некоторых случаях остаются шрамы. иногда если неглубоко поранился или мало "зацепил" проходит без следа и без шрамов.

Надеюсь, образно более понятно. т.к. каждый из нас в детстве хоть раз падал.

И нечего ей прививать чувство, что она правильно всё сделала, а он козлина безрогая. А излишняя опека только к этому ощущению и приводит.
  Вверх
 17.10.2009, 12:46  
#79
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Zozo, когда ребёнок падает и расшибает коленки и ладошки ему больно? Да, ему больно и ещё как. Он плачет и жалуется маме. А что делает мама? Она промывает рану водой и мажет зелёнкой (йодом)! И какая реакция у ребёнка? Конечно же! Он плачет ещё пуще прежнего!!! НО затем рана заживает постепенно и боль проходит.

В некоторых случаях остаются шрамы. иногда если неглубоко поранился или мало "зацепил" проходит без следа и без шрамов.

Надеюсь, образно более понятно. т.к. каждый из нас в детстве хоть раз падал.

И нечего ей прививать чувство, что она правильно всё сделала, а он козлина безрогая. А излишняя опека только к этому ощущению и приводит.
Дополню Ваш пример. Мама не только мажет зеленкой, но при этом еще подует на царапины и утешит малыша.

Что касается Вашего высказывания " Сучка не захочет....". Мне кажется, что взрослому мужику-бабнику не составит больших трудов уговорить молодую девушку, пообещав ей "златые горы". Ни она первая, ни она последняя попадается в эту ловушку.
Это ни в коей мере не означает, что я ее полностью оправдываю.
Я сама мужняя жена, поэтому по определению не могу приветствовать адюльтер.

Но я не сторонник того, чтобы добивать, когда человеку и так плохо. Воспитательный момент -это потом. А сейчас помочь надо.
  Вверх
 17.10.2009, 12:56  
#80
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мамы бывают разные.

Некоторые считая, что воспитывают силу духа у дитяти, говорят: "Марш в ванную и вот тебе зелёнка! Будешь знать КАК гонять в следующий раз"
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Плохое поведение детей PMR Дети 17 20.06.2015 22:13
Модем PLANET ade 4400 после включения сбрасывает после зеленого мигания на красный PWR krepiw Компьютерные сети 11 27.11.2012 00:39
Последствия родов и секс. УФО Для тех, кому 18+ 60 16.11.2012 16:21
Поведение модератора Miu_Miu Отзывы и предложения по форуму 9 31.01.2009 22:43
Поведение Тираспольчан при наводнении PMR Горячая линия 8 05.08.2008 12:40


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!