Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Это интересно !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.06.2011, 23:27  
По умолчанию Это интересно !!!
#1
  popov popov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 299
Регистрация: 14.04.2011
Спасибо:25/30
Не понравилось:13/3
Репутация: 23

Кто такой Патрик?

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Кто такой Патрик?


1. Патрик — розовая глуповатая морская звезда плотного телосложения

2. Озвучен Биллом Фагербейком, а в русском варианте — актёром Юрием Маляровым

3. Патрик обычно одет в зелёные шорты с фиолетовыми цветами

4. Дом Патрика - большая скала, через дом от Губки Боба. На камне у Патрика стоит флюгер.

5. Гэри (улитка СпанчБоба) хоть и не похож на морскую звезду, но является родственником Патрика. Это было показано на родословной Патрика в серии «Rule of Dumb».

6. У Патрика в начальных сериях брови были в форме букв M и W, потом — в форме И и N, а сейчас выглядят как две N.

7. Практически в каждой серии, в которой показывают дом Патрика, флюгер отламывается.

8. Из-за своей глупости Патрик три раза сидел в тюрьме.

9. Иной раз Патрик выдаёт настолько гениальные идеи и мысли, что затмевает весь разум остальных подводных жителей.

10. Интересный факт очень близкой схожести Патрика с другим персонажем: Эрл. Из игры ToeJam & Earl на Sega Mega Drive. Возможно создатель Патрика взял образ именно от Эрла. т.к. имеет уж слишком близкую схожесть.

11. Патрик ест абсолютно все (бывает он отрыгивает еду и снова глотает её).

12. Патрик не работает и тратит большую часть времени на сон или игры с Губкой Бобом.

13. Так же известно, что Патрик не умеет определять источник звука. В одной из серий он выращивает нос, чтобы сделать Губку Боба грязнее. А в другой у него появляется нос, и герой начинает чувствовать запахи. Однако, неприятные запахи очень раздражают Патрика, вследствие чего он принимается устранять их. Таким образом, нос Патрика доставил городу много неудобств и к концу серии герой возвращается к своему изначальному состоянию.

14. А в серии «Banned in Bikini Bottom» у него на ноге было по одному ногтю, следовательно у Патрика нога — это палец, а в серии «Bummer Vacation» у него появились уши.

15. Характер Патрика схож с характером обезьяны, он всегда следует своему импульсу, слушает Губку Боба.

Родословная Патрика


  Вверх
 30.06.2011, 12:26  
#2
  Dante Dante вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Dante
Детали профиля (+/-)
Ответов: 178
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:67/213
Не понравилось:0/13
Репутация: 451

что за байда?
________________
Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устал! ".
Но ангел-хранитель нежно дотронется до твоего плеча и шепнёт: "Не твоя остановка, живи... ".
  Вверх
Сказали cпасибо
Ingrid (30.06.2011), TheTeacher (30.06.2011)
 01.07.2011, 01:10  
#3
  popov popov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 299
Регистрация: 14.04.2011
Спасибо:25/30
Не понравилось:13/3
Репутация: 23

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Интересные факты о Бендере (Футурама)



Рейтинг наиболее употребляемых Бендером слов (эпизод «War Is the H-Word»):
10. Дурак — Chump
9. Дура — Chumpette
8. Твой — Yours
7. Вверх — Up
"Up Yours" - эквивалент выражения "shut up" или "fuck off"
6. Пимпмобиль — Pimpmobile — «Сутенёромобиль»
5. Поцелуй — Kiss
4. Мой — My
3. Блестящий — Shiny
2. Нарцисс — Daffodil
1. Зад — Ass

Рост Бендера вместе с антенной превышает 6 футов (эпизод «The Cyber House Rules»);

Вес Бендера составляет 525 фунтов (238 кг) (эпизод «Raging Bender»), хотя в некоторых эпизодах обычные люди достаточно легко носят его с места на место;

Есть предположение, что преступные наклонности приобрёл только после событий 1-й серии 1-го сезона: когда его ударило током в музее голов на выставке голов преступников.

В 38 серии 3 сезона выясняется, что Бендеру 4 года;

Процессор Бендера — восьмиразрядный 6502 (эпизод «Fry and the Slurm Factory»);

Личность Бендера записана на трехдюймовой дискете и при желании легко извлекается (эпизод «How Hermes Requisitioned His Groove Back»);

Некоторое время Бендер был роботом-оборотнем, по ночам превращаясь в архаичный четырёхколёсный автомобиль и преследуя людей (эпизод «The Honking»);

Бендер хорошо знаком с Роботом-Дьяволом, так как однажды за свои грехи попал в Робо-Ад, из которого его вызволили Фрай, Лила и Нибблер;

Однажды выдал себя за женоробота, в таком виде имел бешеный успех на Олимпийских играх (выиграл пять золотых медалей под женским именем Койлетт из Робонии) в дисциплинах: разгибание балки до нулевого угла, метание согнутого под прямым углом копья, сгибание балки до превращения её в кривую), затем в действительности поменял пол. Стал объектом любви робота Калькулона (Bend Her)? и чуть было не вышел за него замуж;

До серии «Crimes of the Hot» не умел сам вставать при падении на спину.

Любимое пиво Бендера называется «Старый Фортран» (ФОРТРАН — первый высокоуровневый язык программирования).

Победил самого знаменитого повара Земли, Эльзара, в телевизионном кулинарном шоу «Железный Повар» (англ. Iron Cook), использовав в своих блюдах эликсир абсолютного вкуса, представляющий собой обыкновенную воду (с примесью ЛСД);

Спас всех роботов Земли от уничтожения президентом Никсоном;

Стал членом общины допотопных роботов, сменил металлический корпус на деревянный и пытался уничтожить нового, продвинутого робота 1-X; (на самом деле всё это произошло в его воображении. Это был сон или галлюцинация, транслированная ему специальной машиной для того, что бы он полюбил ненавистного 1-X) («Obsoletely Fabulous»);

Снимался в сериале Калькулона «Все мои детальки»;

Воевал против расы Шаров; в ходе войны был заминирован и должен был сдетонировать, произнеся своё самое любимое слово задница (англ. ass), во время переговоров с лидерами врага. В силу невозможности удаления бомбы она была перепрограммирована на взрыв при произнесении слова, которое Бендер не произнесет никогда (это было слово «антикварный») (эпизод «War Is the H-Word»);

Подменял Робота-Санту в серии «A Tale of Two Santas»;

Во время путешествия во времени, голова Бендера выпала из корабля и пролежала в земле более 1000 лет. (Эпизод «Roswell That Ends Well»)

Захватывал мир вместе с другими роботами для Корпорации MomCorp.

Стал главой Лиги Роботов во втором полнометражом фильме.

Оказавшись в состоянии чрезвычайного испуга или удивления, Бендер совершает акт дефекации кирпичами — аллюзия на англоязычное шуточное выражение «Shit bricks» (англ. срать кирпичами), отражающее высокую степень удивления. Этот эффект можно увидеть в самом первом эпизоде сериала, в эпизоде «Согнутые Ветром», а также дважды во втором полнометражном фильме «Зверь с миллиардом спин»: при приближении корабля Planet Express к космической аномалии и после прикосновения к ней Бендера.

По версии «Что-если машины» был превращён в человека и меньше чем через неделю умер от обжорства («Anthology of Interest II»);

Злоупотреблял «втыканием» электричеством, раскаялся и принял религию «Роботизма», однако вскоре отрекся и попал в Робо-Ад, откуда был вызволен Фраем и Лилой.

Любитель мыльных опер. В серии, где Фарнсворт отправляется на Планету смерти (пародия на Звезду Смерти из Звездных войн), профессор говорит, что стер его мыльную оперу, что приводит Бендера в бешенство. Намеки на подобную страсть Бендера к сериалам есть и в других эпизодах.

На 40% состоит из титана («A Head in the Polls»), на 40% — из цинка («Fry and the Slurm Factory»), на 40% из доломита («Jurassic Bark»), на 40% из хрома («Attack of the Killer App»), на 30 % из железа («The 30% Iron Chef») и на 0,4% из осмия («Obsoletely Fabulous»)

E-mail Бендера bender@ilovebender.com («Футурама: Крупное дело Бендера»)

Один раз был удачлив более чем на 100% и выиграл чемпионат вселенной по покеру, набрав 5 королей, один из них был Пивной, случайно розданный. («Футурама: В дикие зелёные дали»)

Умеет играть на банджо, иногда появляется с ним в неожиданные моменты. Также играет на фортепиано (эпизод «Godfellas»);

Когда Бендер перестаёт употреблять алкоголь (источник энергии для всех роботов-сгибальщиков), на утро у него вокруг рта образуется ржавчина, внешним видом напоминающая щетину у мужчин.

Бендер является объектом страсти головы Люси Лью, которую носит в теле. В одной из серий он спасет ее от компании торговавшей образами известных актеров и женится.

У Бендера есть Гейдар.

Собрал миллион подписчиков на Твиттере.

Части корпуса Бендера могут шевелиться вне зависимости от того, соеденены ли они вместе, или нет. Глаза могут сгибаться.

Афоризмы Бендера

«Я построю свой лунапарк — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту лунапарк!»
«Я построю свой лунный модуль, с блэкджеком и шлюхами! И вообще, к черту лунный модуль и блэкджек! Ай, к чёрту всё!»
«Как и многие жизненные проблемы, эту можно решить сгибанием.»
«Bite my shiny metal ass» (Укуси мой блестящий металлический зад)
Бендер: Вы все думаете, что роботы были созданы людьми, чтобы сделать их жизнь проще?
Фрай: А разве нет?
Бендер: Я ни разу не сделал ничью жизнь проще и вы это знаете!
«Святая дань моим предкам, которая впоследствии, приняла форму пьянки» («Fear of a Bot Planet»)
«Привет, начинки для гробов!»
«Я люблю вас, мешки с мясом!»
«Дорогая, хочешь убить всех людей?»
«Я Бендер. Пожалуйста, дайте мне прут»
«Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!» (Who are you and why should I care?)
«Пиво рулит, не ты!»
«Я не жадный, я могу сдать кровь! (Фрай: — Чью?) Чью-нибудь!»
«Я на 40% титановый (из удачи, из цинка, доломитовый и т. д.)»
«Слава роботам! Убить всех человеков!»
«Все, я богат! Пока, неудачники! Я вас всегда ненавидел!»
«Да! Я богат! Правда ты тоже, но это почему-то не радует.»
«А ну, конечно, если все вокруг сгибается, то виноват робот, созданный для сгибания!»
«Если бы я верил, что после смерти меня ждет другая жизнь, я бы убил себя прямо сейчас.»
«Качание, это всего лишь примитивная разновидность сгибания!»
«Я спас черепаху. А что сделали вы?»
«Асталависта, мешок с костями!» (Hasta la vista, meatbag!)
«Я умираю. Мне нужно искусственное дыхание рот в зад!» (I'm dying. I need mouth-to-ass resuscitation.!)
«Мне так стыдно! Я хочу чтобы все умерли! »

Интересные факты

Бендер появляется трижды в мультсериале «Симпсоны»: в конце эпизода «Missionary: Impossible» (Missionary: Impossible) в роли телефонного оператора в студии; в «Bart vs. Lisa vs. the Third Grade» (Bart vs. Lisa vs. the Third Grade) в виде галлюцинации Барта и в «Future-Drama» оказывается в машине Гомера и Барта после выезда из тёмного тоннеля.

Также Бендер появляется в мультсериале «Гриффины», в 19-м эпизоде 8-го сезона.

Браузер Mozilla Firefox версии 3 и выше при обращении к адресу псевдопротокола about:robots, помимо других цитат, содержит отсылку на афоризм Бендера — «Bite my shiny metal ass» (Укуси мой блестящий металлический зад). «Не кусайте роботов за их блестящие металлические зады.»

В первоначальном варианте Бендер пил, потому что просто любил выпить. Потом было решено объяснить это необходимостью заправки. А чуть позже, по мере развития образа, Бендер все больше стал «очеловечиваться».

В 38 серии, Бендер использует магнитную бородку дабы быть похожим на Флексо, но несмотря на то, что магниты вызывают нарушение его мыслительной деятельности (2 эпизод), эффекта бородка не производит. Также, в 41 серии, Бендер крепит рисунок, подаренный детьми, на дверцу своего корпуса при помощи магнитика в виде банана.

Вероятно, Бендер умеет летать. Из серии «Roswell That Ends Well» видно, что он летит к кораблю, хотя из него сделали подобие летающей тарелки.
  Вверх
 01.07.2011, 09:41  
#4
  Dante Dante вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Dante
Детали профиля (+/-)
Ответов: 178
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:67/213
Не понравилось:0/13
Репутация: 451

Байда продолжается...
  Вверх
 02.07.2011, 01:57  
#5
  popov popov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 299
Регистрация: 14.04.2011
Спасибо:25/30
Не понравилось:13/3
Репутация: 23

дружба белого медведя и человека
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст





  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (03.07.2011)
 06.07.2011, 18:02  
#6
  Павел Павел вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 06.07.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

приконо
  Вверх
 16.07.2011, 01:35  
#7
  Попов Попов вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 80
Регистрация: 13.07.2011
Спасибо:19/6
Не понравилось:3/0
Репутация: -76

Знаете ли вы, что прекрасную спутницу бурундуков из "Чип и Дейл спешат на помощь" зовут вовсе не Гайка, как мы привыкли думать, ориентируясь на российский дубляж. А имя ее Gadget Hackwrench (Гаджет Хакренч). Дело в том, что, когда мультик дублировали на русский язык, – а было это в 1991 году, а России слово «гаджет» еще не прижилось, и это чужеродное иноземное слово решили заменить знакомой и понятной «гайкой», так как фамилия у нее звучит как Hackwrench – «хакерский» гаечный ключ.

https://www.youtu.be/watch?v=RLn


Добавлено через 4 минуты

Кто озвучивал известных мультгероев
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (16.07.2011)
 19.07.2011, 10:40  
#8
  Daniella Daniella вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 15.07.2011
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Патрик- это тот, кто не зная что желать делал то, что думал, а потом думал о том, что он так долго думает, переставал думать, думал иногда не правильно. Еще он знакомился только с себеподобными и тогда они могли думать целыми днями на пролет, лишь изредка разговаривая, а потом снова умолкая.

Последний раз редактировалось TheTeacher; 03.08.2011 в 00:57.
  Вверх
 02.08.2011, 23:10  
#9
  nmsp nmsp вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 02.08.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

! точно 2 й пост
  Вверх
 05.08.2011, 13:14  
Подмигивание Напяливай лосины и варёнки
#10
  бутерброт бутерброт вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для бутерброт
Детали профиля (+/-)
Ответов: 218
Регистрация: 02.08.2011
Спасибо:45/40
Не понравилось:3/1
Репутация: 59

  Вверх
 06.09.2011, 18:38  
#11
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Возможно, многие видели это видео, так как это очень старая история – 1969 год. Но даже те кто смотрел согласятся со мной, что это самое трогательное видео. Это история о настоящей дружбе. И это не простая дружба между людьми, это дружба между львом по имени Кристиан и людьми которые его воспитали - Джоном Рэндалем и Айсом Бергом.

Эта история пришла к нам из Лондона. И хоть она и очень старая, пик популярности истории приходится на 2008 год, когда был смонтирован ролик и запущен на сервис YouTube.

В 1969 году два друга Джон Рэндал и Айс Берг зашли в магазин редких животных и остановились рядом с клеткой с маленьким львенком. Этого львам магазин выкупил у местного зоопарка. Влюбившись в котенка, Джон Рэндал и Айс Берг решили купить его и привезти домой.






Время шло, котенок превращался в большого и устрашающего льва, хотя в душе он всегда был добрым животным, воспитанным людьми. Через год у льва началась появляться грива, а сам он вырос до очень больших размеров.

Джон Рэндал и Айс Берг понимали, что держать такого зверя в городе они не смогут, но и отпустить просто в дикую природу нельзя – он никогда не охотился и просто там не выжил бы.

К счастью, им помог борец по правам животных Джордж Адамсон. Именно он договорился с заповедником в Кении, куда и был доставлен Кристиан.

Разлука была тяжелой. Через год Джон Рэндал и Айс Берг приехали в Африку чтобы проведать Кристиана. Их предупреждали, что лев их наврядли вспомнит, так как он освоился тут и стал вожаком, да и к тому же, год – это очень много для льва.
В этом видео их первая встреча…

https://www.youtu.be/watch?v=DX2
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (02.11.2017), PMR (02.11.2017)
 13.09.2017, 09:25  
#12
  OscarBaranov OscarBaranov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 13.09.2017
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

это уже давно не новость..............этим даже сидя на зоне зарабатывают.
  Вверх
 01.11.2017, 23:02  
#13
  Art Art вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 01.11.2017
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Тигрик красивый) Вспомнился тигр, который когда-то жил в советской семье где-то в России - вот о чем люди думают?
  Вверх
 02.11.2017, 08:49  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вообще эта встреча могла закончиться по-другому, не вспомни лев этих двух "друзей".
А видео трогательное.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 05.11.2017, 20:25  
#15
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

2 ноября был день рождения Клеопатры.

**************
https://youtu.be/watch?v=wxL

-------- Добавлено в 20:25 -------- Предыдущее было в 20:23 --------
Клеопатра - настоящий скорпиончик, Нерон был увы - стрельцом, зато дева - это вообще Калигула)
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх
 05.11.2017, 20:32  
#16
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
2 ноября был день рождения Клеопатры.
________________
[COLOR=Red]Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
[/COLOR]
  Вверх
 05.11.2017, 21:06  
#17
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Цезарь и Клеопатра

**************
https://youtu.be/watch?v=NSh
  Вверх
 05.11.2017, 21:14  
#18
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

Michael Jackson - Remember The Time
https://youtu.be/watch?v=Lei
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кап-Л (05.11.2017)
 05.11.2017, 21:18  
#19
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Mark Antony & Cleopatra

**************
https://youtu.be/watch?v=iCC
  Вверх
 23.11.2017, 21:19  
По умолчанию Кандидатский стаж на форуме
#20
  TEVET TEVET вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 582
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Бейт-Шемеш
Спасибо:30/71
Не понравилось:6/36
Репутация: -99

Как может выглядеть кандидатский стаж на интернет-форуме (любом)?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Это интересно! Sher Горячая линия 4 18.06.2012 12:04
интересно))) Лампада Форумный мусор 30 23.03.2012 03:00
Это интересно к******* ПМР, Приднестровье 2 27.09.2010 14:31
Интересно! Марик Новости ПМР, экономика Приднестровья 0 23.06.2009 22:08
интересно, а какая связь? maximkooo Тирасполь 1 29.10.2008 10:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!