Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Как быть? Девушка много младше парня.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.06.2012, 13:35  
#201
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
вообще не понимаю что меняет штамп в паспорте
Уфо, я вчера проглядывала наш архив. У нас уже 4 темы (это те что я увидела) люди спорят. Меняет то, что в случае чего, тебя можно перевернуть верх ногами, как буратино и потрясти как следует.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 15.06.2012, 13:37  
#202
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Не надо кричать про танк, сидя в танке.

Могу резонно возразить: не надо извращать принципы института брака.

И так возражать можно бесконечно долго.
какфигня этот институт брака. он потерял свою первоначальную значимость

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Уфо, я вчера проглядывала наш архив. У нас уже 4 темы (это те что я увидела) люди спорят. Меняет то, что в случае чего, тебя можно перевернуть верх ногами, как буратино и потрясти как следует.
ой да ладно. закон для всех одинаков. мальвину тоже можно потрусить
  Вверх
 15.06.2012, 13:38  
#203
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

УФО писал (а) Посмотреть сообщение

ой да ладно. закон для всех одинаков.
Это да, но обычно трясут мужчин.
  Вверх
 15.06.2012, 13:38  
#204
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
какфигня этот институт брака. он потерял свою первоначальную значимость
Тогда надо возвращать матриархат с его институтом промискуитета. Тут уж все всласть напробуются
  Вверх
 15.06.2012, 13:38  
#205
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Не надо кричать про танк, сидя в танке.

Могу резонно возразить: не надо извращать принципы института брака.

И так возражать можно бесконечно долго.
flicka вот у меня есть этот принцип, я его обдумывал долго, он мне нравится, и хочу проверить, может быть я не прав, время покажет.
А что есть у вас ??? Что вы хотите доказать ? Какова ваша точка зрения ? Где то я видел вы писали что вообще до 30 не надо жениться. Теперь вот пишете что сожительство это плохо.
Или вы так из вредности спорите???

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Чтобы узнать человека, иногда и дня достаточно, а иногда и жизни не хватит.

А сиськами меряться неудобно, потому что размеров меньше.
И хватит писать что и дня достаточно. МНЕ ДНЯ НЕДОСТАТОЧНО И ТОЧКА. И всей жизни недостаточно что бы узнать человека ПОЛНОСТЮ. Но основные черты как нить за годик да разгляжу) Не путайте идеалистические розовые сопли, с реальность плиииииЗЗЗ )))
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !

Последний раз редактировалось Seven; 15.06.2012 в 13:42.
  Вверх
 15.06.2012, 13:39  
#206
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Тогда надо возвращать матриархат с его институтом промискуитета. Тут уж все всласть напробуются
офигкть. флика, ты большая любительница крайностей
  Вверх
 15.06.2012, 13:44  
#207
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
flicka вот у меня есть этот принцип, я его обдумывал долго, он мне нравится, и хочу проверить, может быть я не прав, время покажет.
А что есть у вас ??? Что вы хотите доказать ? Какова ваша точка зрения ? Где то я видел вы писали что вообще до 30 не надо жениться. Теперь вот пишете что сожительство это плохо.
Или вы так из вредности спорите???
По разному бывает. Бывает из вредности, а бывает, из желания поделиться своим разной степени печали и радости опытом.
Но мне приятно, что мои тезисы запомнились ) Спасибо )

Если уж прям так интересно мое мнение: надо выходить замуж, но не оголтело, лишь бы выйти, а присмотреться. Для этого каждый вправе избрать свой вариант. Кто-то сожительствует, а кто-то встречается, проживая на своей личной территории.
Чаще всего мудрость настигает людей уже ближе к 30ти или позже. Вот исходя из этого и надо свои матримониальные планы выстраивать.
По-моему, все четко, не? ))

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
офигкть. флика, ты большая любительница крайностей
Я большая любительница метафор, гипербол, литот и прочих аллюзий
  Вверх
 15.06.2012, 13:49  
#208
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
И хватит писать что и дня достаточно. МНЕ ДНЯ НЕДОСТАТОЧНО И ТОЧКА. И всей жизни недостаточно что бы узнать человека ПОЛНОСТЮ. Но основные черты как нить за годик да разгляжу) Не путайте идеалистические розовые сопли, с реальность плиииииЗЗЗ )))
Так я не про тебя и пишу.
Мне однажды было достаточно дня, чтобы понять, что с этим человеком я жить точно не буду. А мой муж мне интересен уже в течение 11 лет. Уж куда реальнее?
  Вверх
 15.06.2012, 13:54  
#209
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Так я не про тебя и пишу.
Мне однажды было достаточно дня, чтобы понять, что с этим человеком я жить точно не буду. А мой муж мне интересен уже в течение 11 лет. Уж куда реальнее?
И ты поняла что проживешь с мужем одиннадцать лет за один день ...
ну давай Танюшка расскажи мне сказочку ... ну поооожалуйста ))

... для того что бы понять что мне этот человек не нравится мне и пять секунд иногда хватает, а вот что бы понять что я хочу прожить с человеком всю жизнь, тутава мне надо заморочиться ))

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
По разному бывает. Бывает из вредности, а бывает, из желания поделиться своим разной степени печали и радости опытом.
Но мне приятно, что мои тезисы запомнились ) Спасибо )

Если уж прям так интересно мое мнение: надо выходить замуж, но не оголтело, лишь бы выйти, а присмотреться. Для этого каждый вправе избрать свой вариант. Кто-то сожительствует, а кто-то встречается, проживая на своей личной территории.
Чаще всего мудрость настигает людей уже ближе к 30ти или позже. Вот исходя из этого и надо свои матримониальные планы выстраивать.
По-моему, все четко, не? ))
flicka вот тада внимательней читай мои посты. Потому что вот прям удивительно О_о но мы примерно об одном и том же пишем )))

Последний раз редактировалось Seven; 15.06.2012 в 14:03.
  Вверх
 15.06.2012, 14:10  
#210
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
И ты поняла что проживешь с мужем одиннадцать лет за один день ...
ну давай Танюшка расскажи мне сказочку ... ну поооожалуйста ))
Я поняла, что хочу быть его женой. А уж 1 год, 11 или 50 - это жизнь покажет.
Пожалуйста.

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
... для того что бы понять что мне этот человек не нравится мне и пять секунд иногда хватает, а вот что бы понять что я хочу прожить с человеком всю жизнь, тутава мне надо заморочиться ))
И сколько по сумме лет ты так заморачиваешься?
  Вверх
 15.06.2012, 14:17  
#211
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Если мужчина любит женщину то он хочет, чтобы она была его женой, он хочет чтобы она жила в его семье, носила его фамилию и да, он обязательно хочет этот самый для них пугающий штампик) Если он говорит, что штамп ничего не значит, значит не так уж и любит, значит не уверен, что любит. И стоит ли тогда жить? То что сожители это НЕ семья это же очевидно.
А что штамп ничего не значит нелепейшая отмазка - зачем вам тогда диплом об окончании ВУЗа, фи подумаешь бумажка милиграмм чернил, и так всем можно говорить что ты учился и умный. Зачем документ на собственность квартиры, ведь и так все видят, что я там живу и полы мою)))))))

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

Тема резиновая и доказывать людям, что небо голубое и вода мокрая, и 2 плюс 2 равно 4 лениво чето)))
  Вверх
 15.06.2012, 14:21  
#212
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
Если мужчина любит женщину то он хочет, чтобы она была его женой, он хочет чтобы она жила в его семье, носила его фамилию и да, он обязательно хочет этот самый для них пугающий штампик) Если он говорит, что штамп ничего не значит, значит не так уж и любит, значит не уверен, что любит. И стоит ли тогда жить? То что сожители это НЕ семья это же очевидно.
А что штамп ничего не значит нелепейшая отмазка - зачем вам тогда диплом об окончании ВУЗа, фи подумаешь бумажка милиграмм чернил, и так всем можно говорить что ты учился и умный. Зачем документ на собственность квартиры, ведь и так все видят, что я там живу и полы мою)))))))

[)


Фиалочка, ну кучу страниц уже исписали, что штамп нужен, но прежде чем его ставить, многие хотят убедиться, что не ошибаются. Ну что тут непонятного? И кто это вас заблокировал?

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
Тема резиновая и доказывать людям, что небо голубое и вода мокрая, и 2 плюс 2 равно 4 лениво чето)))
Вот это точно.
А что с моим шрифтом случилось?
  Вверх
 15.06.2012, 14:28  
#213
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ну тут же начали уже писать мужчины свое любимое "что этот штамп значит"?
Присмотреться обычно затягивается навечно. Потом после "поживем присмотримся" в 90% случаев последует "ну живем же и живем, и зачем, милая, нам этот штапм нужен". Потому что мужчина либо женится сразу, либо не женится никогда. Это правило, из которого есть исключения.
  Вверх
 15.06.2012, 14:32  
#214
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
Ну тут же начали уже писать мужчины свое любимое "что этот штамп значит"?
Присмотреться обычно затягивается навечно. Потом после "поживем присмотримся" в 90% случаев последует "ну живем же и живем, и зачем, милая, нам этот штапм нужен". Потому что мужчина либо женится сразу, либо не женится никогда. Это правило, из которого есть исключения.
кстати да - практика приводит именно к такому выводу.
но тогда получаеться что жениться нужно негладя - по жребию, пете вышла оля, а коле поля
  Вверх
 15.06.2012, 14:33  
#215
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
Ну тут же начали уже писать мужчины свое любимое "что этот штамп значит"?
Присмотреться обычно затягивается навечно. Потом после "поживем присмотримся" в 90% случаев последует "ну живем же и живем, и зачем, милая, нам этот штапм нужен". Потому что мужчина либо женится сразу, либо не женится никогда. Это правило, из которого есть исключения.
А что мешает уйти от такого мужчины через определенное время??? И ему урок и женщине лучше ...

Разев лучше выйти замуж а потом разводиться потому что не сошлись характерами, сексом, бытовыми привычками ???
  Вверх
 15.06.2012, 14:36  
#216
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
А что мешает уйти от такого мужчины через определенное время??? И ему урок и женщине лучше ...

Разев лучше выйти замуж а потом разводиться потому что не сошлись характерами, сексом, бытовыми привычками ???
Ну уйдет она лет чет 5-7 и уже будет не первой молодости, и замуж выйти будет труднее, чем в 19-20 лет.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

а то и вовсе невозможно.
  Вверх
 15.06.2012, 14:38  
#217
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

что бы не утруждать свои пальчики )))

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Вот зачем так извращать саму идею ??? Совместная жизнь до брака предназначена что бы проверить человека. И сроки ту не года. Для меня ЛИЧНО это до года. И если прожив год с девушкой мужчина еще не знает хочет ли он на ней жениться или нет, соберите силу воли и уходите нафих от него он проверку не прошел!!!
А вы из крайности в крайность скачете. Одна утверждает что надо жениться вообще не пожив вместе, другие годами живут питаясь только надеждой на брак.
Все таки любовь любовью, но и мозгами пошевелить тоже нужно, брак таки дело серьезное
  Вверх
 15.06.2012, 14:44  
#218
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
Ну уйдет она лет чет 5-7 и уже будет не первой молодости, и замуж выйти будет труднее, чем в 19-20 лет.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

а то и вовсе невозможно.
и что же получаеться - брак это фикция. приковать людей друг другу он не может. могут конечно финансовые и семейные обязательства, но все равно счастье люди будут искать на стороне.
то же происходит и при сожительстве.
пора меньять ту часть общественной структуры,которой раньше руководила елигия, обязываю людей жить вместе всю жизнь

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
что бы не утруждать свои пальчики )))
вообще то свадьба это скорей порыв страсти.
хотя я могу ошибаться
  Вверх
 15.06.2012, 14:47  
#219
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
вообще то свадьба это скорей порыв страсти.
хотя я могу ошибаться
Если бы я в каждом порыве страсти кидался в загс у меня бы уже место в пасспорте закончилось
  Вверх
 15.06.2012, 14:48  
#220
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
А что мешает уйти от такого мужчины через определенное время??? И ему урок и женщине лучше ...

Разев лучше выйти замуж а потом разводиться потому что не сошлись характерами, сексом, бытовыми привычками ???
Ммм, как бы тут не пеняли на косность человеческого мышления. Но оно есть и мы с этим живем.
Так вот, какова себестоимость женщины, с которой мужчина прожил 5-7 лет и не женился? Насколько она будет привлекательна в глазах другого мужчины?
Распавшийся брак - это далеко не одно и то же, что расставшиеся сожители.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ищу парня незарегистрированный Знакомства в Приднестровье 7 14.12.2017 15:22
Дубоссарский зоопарк. "Быть или не быть?" - вот в чем вопрос. Руслан Бурбуля Дубоссары 8 09.05.2017 13:28
Американское преступление. Девушка напротив. Девушка по соседству. PMR Кино 4 18.09.2011 18:40
Ищу парня Таня Знакомства в Приднестровье 10 26.06.2008 20:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!