Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

Если нет интернета. Техподдержка IDC

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.12.2010, 12:33  
#21
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Я же вроде давал не раз ссылки, или их плохо видно?
Orange Internet Acum подключается в ближайшем представительстве, насколько я знаю ближайшее в Варнице, 99 лей модем+контракт на 1.5-2 года от 150 до 300 лей в месяц (или без контракта, но 699 лей), пакеты ограничены по объёму, но на 300 лей есть неограниченный с полуночи до 12 дня
http://www.orange.md/?c=2&sc=24&l=2

если надо, могу и других операторов ссылки привести.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 06.12.2010, 12:39  
#22
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

если надо, могу и других операторов ссылки привести.

приведите!но я теперь 33 раза подумаю прежде чем подключать интернет.
  Вверх
 06.12.2010, 12:52  
#23
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
берут такую же сумму как и за подключение!



они и мне толком не ответили на мой вопрос где же интернет за который я заплатила!!!
По конкретнее факты приведите какую сумму и за что брали с Вас.
Какая у Вас проблема с Интернетом?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 06.12.2010, 13:06  
#24
  Dead-Master Dead-Master вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:8/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
я вот не могу до сих пор понять почему интерднестрком берёт деньги за отключение интернета?
Я вот тоже до сих пор не могу понять откуда вы это придумали что за отключение берут деньги???
  Вверх
 06.12.2010, 13:08  
#25
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

По конкретнее факты приведите какую сумму и за что брали с Вас.
куда уже конкретнее а?вы читаете темку?а если конкретно то я уже писала за ОТКЛЮЧЕНИЕ берут деньги!скажите почему?ни где не берут а вы берете!бред!

Какая у Вас проблема с Интернетом?
проблема обычная!деньги заплатила интернета нет!ходила в ИДК вечно посылаете идите туда пойдите сюда!спасибо что ещё на хер не послали!но с таким скотским отношением как в ИДК я поняла одно!нужно отказаться от ваших услуг подключиться к другому провайдеру и все!раз вы не хотите решать проблемы то их сами потребители будут решать и радикально!

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
Я вот тоже до сих пор не могу понять откуда вы это придумали что за отключение берут деньги???
да вы что!только что об этом узнали????????сходите на ИДК и узнайте!

Последний раз редактировалось Родная Природная; 06.12.2010 в 13:56. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 06.12.2010, 13:23  
#26
  IDC_mobile IDC_mobile вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

В начале девяностых годов, когда глобальная Сеть Интернет только начинала свое триумфальное шествие по Молдове, большинство пользователей подключалось к Интернету с помощью модема и телефонной линии. Тогда это был практически единственный способ войти в Сеть. В настоящее время технологии связи шагнули настолько далеко, что теперь перед потенциальными абонентами и пользователями стоит выбор, не просто к какому оператору лучше подключится, а какую технологию для подключения выбрать. Количество операторов связи, в том числе и интернет провайдеров, выросло в огромное количество раз, что способствовало увеличению конкуренции, которая в свою очередь дала конечным пользователям широкий выбор как технологий, так и цен на услуги доступа в сеть Интернет.Как всем известно Интерднестрком не единственный оператор в нашем регионе. Перед тем, как стать абонентом интернета или мобильной связи человек изучает тарифы, интересуется на форумах и в других источниках информации... где лучше. Это естественно, ведь рыбка ищет где глубже, а человек где лучше.

Изучив и согласившись с тарифами, публичные условия, дополнительными и административными услугами абонент Людо4ка знала, что временное прекращение договора это платная услуга и стоит 8 уе.
  Вверх
 06.12.2010, 13:37  
#27
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Изучив и согласившись с тарифами, публичные условия, дополнительными и административными услугами абонент Людо4ка знала, что временное прекращение договора это платная услуга и стоит 8 уе.
не 8 а 10!мне выписали чек на 100 с лишним рублей!да я это знала но я согласна платить деньги если услуги отвечают требованиям!а так как ИДК любит бабло а делать ни фига не хочет то пойдут пусть далеко и надолго!с уже написала что в услугах ИДК не нуждаюсь и сейчас изучаю других провайдеров в г.Бендеры
  Вверх
 06.12.2010, 13:54  
#28
  IDC_mobile IDC_mobile вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
не 8 а 10!мне выписали чек на 100 с лишним рублей!
Работники компании не имеют прав отступать от действующих тарифов
  Вверх
 06.12.2010, 13:58  
#29
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
не 8 а 10!мне выписали чек на 100 с лишним рублей!да я это знала но я согласна платить деньги если услуги отвечают требованиям!а так как ИДК любит бабло а делать ни фига не хочет то пойдут пусть далеко и надолго!с уже написала что в услугах ИДК не нуждаюсь и сейчас изучаю других провайдеров в г.Бендеры
Простите, уточните за какую услугу Вам выдали чек. Пока своими словами Вы сотрясаете воздух.....Конкретно опишите ситуацию.
  Вверх
 06.12.2010, 14:08  
#30
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Так господа IDC услуга отключения у нас таки платная али нет? И кто из Вас таки официальный представитель компании?
А какой у нас в регионе есть еще провайдер интернета, в частности в регионе Тирасполя?
  Вверх
 06.12.2010, 14:08  
#31
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Простите, уточните за какую услугу Вам выдали чек. Пока своими словами Вы сотрясаете воздух.....Конкретно опишите ситуацию.
простите меня я понимаю что вы защищаете интересы этой компании но лучше бы так оперативно там работали!конкретно вам надо!пожалуйста!я оплатила вызов мастера на дом парень пришел потыкал пальцами и ушел сказав при этом не знает что такое.вопрос если он ни фига мне не сделал почему не вернули деньги сразу????????когда я задала этот вопрос в ИДК мне сказали надо писать заявления и т.д. увы если бы я постоянно жила в бендерах я бы шла до последнего а так я нахожусь там только летом!после когда я поняла что интернета у меня не будет что вашей компании абсолютно по боку на клиентов я попросила что бы они деньги которые я произвела об оплате интернета заранее на следующий месяц изъяли и провели оплатой об отключении интернета!ваш сотрудник сказал что это невозможно сделать!и выдал мне отдельную квитанцию об отключении интернета!хорошо живете там!так вопрос почему я оплатила все ваши долбанные тарифы а услуги вы мне не предоставили.не разбираетесь в проблемах а посылаете вечно в лес за ягодами!или может в надо было писать жалобы на вас!???да ну на фиг ваши услуги поршивые вы не отвечаете требованиям ваших клиентов!

Так господа IDC услуга отключения у нас таки платная али нет?
платная!мне уже тыкнули что когда подключалась знала об этом!только вот этим летом когда уезжала ни фига я им не платила и так вытянули до фига денег!

Последний раз редактировалось Родная Природная; 06.12.2010 в 14:18. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 06.12.2010, 14:15  
#32
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
...Что мешало вашей маме позвонить и оставить заявку? Для этого не надо каких-то технических знаний.
Стандартная схема, которой пользуется УЖЕ моя свекровь, при общении с вашими коллегами:

А я делаю так: заставляю их написать на бумажке то,что они говорят.Я пишу время и указываю какое окно и фамилию оператора.Потом иду в менеджеру в окошко и переспрашиваю еще раз.Если он говорит не то,то я ему показываю их цидульку и потом ругаюсь уже .
Потому что: "Сидят молоденькие - и все говорят по-разному"

Вы считаете ЭТО нормальным сервисом? Вы считаете, что старушке ЭТО за счастье? Что ей дома не сидится при своей инвалидности и сахаре???? Хотя вы то там сидящие откуда знаете... а ХОТИТЕ ЛИ знать вообще?
  Вверх
 06.12.2010, 14:27  
#33
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Так господа IDC услуга отключения у нас таки платная али нет? И кто из Вас таки официальный представитель компании?
А какой у нас в регионе есть еще провайдер интернета, в частности в регионе Тирасполя?
Расторжение Договора на услуги Интернет производится БЕСПЛАТНО.
  Вверх
 06.12.2010, 14:32  
#34
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
простите меня я понимаю что вы защищаете интересы этой компании но лучше бы так оперативно там работали!конкретно вам надо!пожалуйста!я оплатила вызов мастера на дом парень пришел потыкал пальцами и ушел сказав при этом не знает что такое.вопрос если он ни фига мне не сделал почему не вернули деньги сразу????????когда я задала этот вопрос в ИДК мне сказали надо писать заявления и т.д. увы если бы я постоянно жила в бендерах я бы шла до последнего а так я нахожусь там только летом!после когда я поняла что интернета у меня не будет что вашей компании абсолютно по боку на клиентов я попросила что бы они деньги которые я произвела об оплате интернета заранее на следующий месяц изъяли и провели оплатой об отключении интернета!ваш сотрудник сказал что это невозможно сделать!и выдал мне отдельную квитанцию об отключении интернета!хорошо живете там!так вопрос почему я оплатила все ваши долбанные тарифы а услуги вы мне не предоставили.не разбираетесь в проблемах а посылаете вечно в лес за ягодами!или может в надо было писать жалобы на вас!???да ну на фиг ваши услуги поршивые вы не отвечаете требованиям ваших клиентов!
платная!мне уже тыкнули что когда подключалась знала об этом!только вот этим летом когда уезжала ни фига я им не платила и так вытянули до фига денег!
Укажите номер в личку, на котором Вы оформляли услугу, ну чтобы дать вам ТОЧНЫЙ ответ.
Просто странно Вы пишите "после когда я поняла что интернета у меня не будет что вашей компании абсолютно по боку на клиентов я попросила что бы они деньги которые я произвела об оплате интернета заранее на следующий месяц изъяли и провели оплатой об отключении интернета", дайте номер чтобы выяснить, что было.
  Вверх
 06.12.2010, 14:34  
#35
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Укажите номер в личку, на котором Вы оформляли услугу, ну чтобы дать вам ТОЧНЫЙ ответ.
Просто странно Вы пишите "после когда я поняла что интернета у меня не будет что вашей компании абсолютно по боку на клиентов я попросила что бы они деньги которые я произвела об оплате интернета заранее на следующий месяц изъяли и провели оплатой об отключении интернета", дайте номер чтобы выяснить, что было.
я сейчас территориально нахожусь в россии поэтому физически не могу вам это сказать!
  Вверх
 06.12.2010, 14:36  
#36
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Стандартная схема, которой пользуется УЖЕ моя свекровь, при общении с вашими коллегами:


Потому что: "Сидят молоденькие - и все говорят по-разному"

Вы считаете ЭТО нормальным сервисом? Вы считаете, что старушке ЭТО за счастье? Что ей дома не сидится при своей инвалидности и сахаре???? Хотя вы то там сидящие откуда знаете... а ХОТИТЕ ЛИ знать вообще?
А Вы уверены, что Ваша свекровь имеет в виду операторов IDC, может быть речь идет о операторах банка. По опыту работы часто сталкиваемся с такого рода проблемами.
Необязательно ходить, можно позвонить и получить интересующую информацию по телефону.

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
я сейчас территориально нахожусь в россии поэтому физически не могу вам это сказать!
Скажите адрес.....мне этого будет достаточно....

Последний раз редактировалось Родная Природная; 06.12.2010 в 14:48. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 06.12.2010, 14:39  
#37
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Жду развязки...))))
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 06.12.2010, 14:41  
#38
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
Расторжение Договора на услуги Интернет производится БЕСПЛАТНО.
Тогда что пишет данный товарисч? И хто он такой?
IDC_mobile писал (а) Посмотреть сообщение
В начале девяностых годов, когда глобальная Сеть Интернет только начинала свое триумфальное шествие по Молдове, большинство пользователей подключалось к Интернету с помощью модема и телефонной линии. Тогда это был практически единственный способ войти в Сеть. В настоящее время технологии связи шагнули настолько далеко, что теперь перед потенциальными абонентами и пользователями стоит выбор, не просто к какому оператору лучше подключится, а какую технологию для подключения выбрать. Количество операторов связи, в том числе и интернет провайдеров, выросло в огромное количество раз, что способствовало увеличению конкуренции, которая в свою очередь дала конечным пользователям широкий выбор как технологий, так и цен на услуги доступа в сеть Интернет.Как всем известно Интерднестрком не единственный оператор в нашем регионе. Перед тем, как стать абонентом интернета или мобильной связи человек изучает тарифы, интересуется на форумах и в других источниках информации... где лучше. Это естественно, ведь рыбка ищет где глубже, а человек где лучше.

Изучив и согласившись с тарифами, публичные условия, дополнительными и административными услугами абонент Людо4ка знала, что временное прекращение договора это платная услуга и стоит 8 уе.
и на фига он такую длинную прелюдию впердолил? Все же не сексом занимаемся!
  Вверх
 06.12.2010, 14:46  
#39
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что Ваша свекровь имеет в виду операторов IDC, может быть речь идет о операторах банка. По опыту работы часто сталкиваемся с такого рода проблемами.
Необязательно ходить, можно позвонить и получить интересующую информацию по телефону.
Я УВЕРЕНА! Потому что ей не 25 лет и уж если она до депутатов умеет достучатся, если уж её в местных газетах печатают (её статьи на целую страницу) , то уж поверьте - ДО ВАС ОНА ТОЧНО ДОШЛА, а не до работников банка И номера, по которым она звонит, я только что у неё переспросила - всё как вы на форуме пишете - знаменитый 198 и ещё какой-то.
  Вверх
 06.12.2010, 14:48  
#40
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Вы не заметили, что после того как Людочка обрушила свой справедливый гнев, тут столько представителей ИДК появилось))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
развите интернета в пмр avrudoi Программы, софт 0 30.04.2012 14:27
Враги интернета PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 12.03.2012 12:10
О вреде интернета Багдад Программисты и компьютеры в ПМР 9 07.05.2010 14:47
Работа на компьютере без интернета PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 33 18.04.2010 23:50
Техподдержка хостинга в ИДК PMR Компьютерные сети 6 14.03.2009 10:55


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!