Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Музыка - Обсуждаем нашу любимую музыку, а так же местные музыкальные группы.

Билан победил на Евровидении

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.05.2008, 10:58  
По умолчанию Билан победил на Евровидении
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации


Команда Билана во всей красе! Обсудим победу?
  Вверх
 26.05.2008, 09:24  
По умолчанию мне поебать
#2
Вытягивающий кишки
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

На самом деле молоток брошенный в телевизор не на столько страшен, как выброшенный на проезжающий автомобиль труп!

Последний раз редактировалось Kiss; 26.03.2010 в 12:37.
  Вверх
 26.05.2008, 09:38  
#3
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Думаю, что достойнее там все равно никого не было.. так что никому он дорогу не перебежал. Хотя, я догадывалась, что всех фанатов Билана по всей Европе развезли, чтобы они с других государств голосовали за любимчика!

Последний раз редактировалось Kiss; 26.03.2010 в 12:40.
  Вверх
 26.05.2008, 09:47  
По умолчанию Хочу здохнуть.... только при наличии обосравшегося трупа димы билана.
#4
Харкающий в лицо
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не знаю как его вообще допустили до евровидения.... просто даже не догадываюсь.Ещё б нарцисса пьера выпустили бы с его речитативом, тогда бы можно было бы смело набрать ванну воды, включить в розетку тостер, лечь в ванную и опустить мгновенно в воду это электрическое устройство.

Последний раз редактировалось Kiss; 26.03.2010 в 12:50.
  Вверх
 26.05.2008, 10:16  
Восклицание могильный венок диме билану
#5
трупоёб
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Нахожусь в очень нервном состоянии при двух словах "дима" и "билан". На днях я воткнул вязальную спицу в глаз человеку, который эти слова произнёс. А через час на колову водителю машины лител кателец (правда фортановый), который в своём автоприёмнике поставил песню димы белана. Я злюсь даже когда пишу или печатаю его инициалы. А вы знаете как сложно до его выбритой жопы добраться. Прийдёться потратить массу здоровья чтобы мачкануть вирзил, что его потное гладкое тело охраняют. Но я готовлюсь. Я учусь стрелять.... каждый день в каком бы состоянии я не был, я добрососветно отсреливаю свои рожки оставляя массу свинца и бронзы в туловищах собак и наркоманов. И мысли при каждом хлопке только о диме белана. Когда его не станет, я доберусь до дома 2. Надеюсь меня кто-то завалит до этого времени. Но я буду стараться пожить!
  Вверх
 26.05.2008, 11:18  
Плохо устал бить в стену разбитыми кулаками!!!!!
#6
трупоёб
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Зачем мне надо было заходить на этот форум? Ну зачем? Я просто не могу успокоиться. Я поубивал всех собак, которые бродят вокруг офиса. За неимением людей конечно... Может быть эта злость связана с укусам собаки, у которой почему-то шла пена изо рта. Но я всё-таки думаю, что эта злость связана с димой биланом. Мне кажется что его труб нельзя похоронить.... просто законсервировать в трёхлитровые бутыля и кушать всей семьёй в зимний период! Его дрянные кишки я тоже выбрасывать не буду... просто промою проточной водой и напхаю его лёгкими с приправами. Этой колбасой я буду угощать друзей и готовить себе бутерброды на завтрах. На самом деле это ****оротивнейший человек, который по моему скромному мнению не должен жить!
  Вверх
 26.05.2008, 16:10  
Плохо я же говорю - Быдло!
#7
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Жесть, какой же вы бред несете сдесь, я тоже не перевариваю Билана, но все дерьмо которое вы несете... - вам по сколько лет по 13?, надеюсь ни кто не проговаривает это вслух.)))
  Вверх
 26.05.2008, 21:10  
#8
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

добейтесь хотя бы одной 100ной того, что сделал этот человек в свои годы , а потом уже обсуждайте в таком тоне его. И вообще не важно каким образом он победил, главное, что Росиия впервые за столько лет смогла выйграть этот конкурс, порадовались бы хотя бы за это....
  Вверх
 27.05.2008, 08:06  
По умолчанию я же говорю - Быдло!
#9
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вам по 13 лет? Ну вы и бред сдесь несете господа, я такого бреда давно не читал. Надеюсь вы это в слух не проговариваете? Я сам не перевариваю Билана,но вы несете х!"№ю
  Вверх
 27.05.2008, 09:21  
#10
трупоёб
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Жесть, какой же вы бред несете сдесь, я тоже не перевариваю Билана, но все дерьмо которое вы несете... - вам по сколько лет по 13?, надеюсь ни кто не проговаривает это вслух.)))
Мне на самом деле 12 лет и если мне повезёт, я доживу до своих 13. А если тебе повезёт, твой труп смогут опознать родственники и захоронить тебя со всеми почестями. Если тебе очень сильно повезёт в твоём порубленном брюхе начнут жить раки, которых я с огромным удовольствием вытащу и сварю.... затем твоё тухлое тело перезакину в другие крабные места. ****юк ты вонючий, бери свои руки и засунь под циркулярку.... пока я не сделал это с другими твоими конечностями!
  Вверх
 27.05.2008, 09:55  
По умолчанию срать мне на вас господа
#11
гурман трупного штыма
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мне 43 года, жена , два ребенка, жизнь удалась как говорят.Но!Товарищи, ебать вас всех в очко, вы хоть понимаете насколько сильно я хочу тонким лезвием отрезать от ваших тел тупые головы, я ведь специально для вас мои дорогие купил вместительный морозильник, ебать вас в рот, для того чтобы хранить ваши истерзанные телоа в нем.
  Вверх
 27.05.2008, 10:23  
По умолчанию Окровавленные лица не за горой!
#12
Харкающий в лицо
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Здравствуйте глубоконенавистные фанаты димы билана! Так и не могу понять, что в нём такого ... что предоставило ему возможность выиграть на евровидении. Наверное его вспотевшую жопу зондировали xуями жюри, а старые богатые бабки раздвигали свои обрюзлые ноги и давали лизать нашему диме свои проeбанные пёзды. Я пошёл в подвал, чтобы не слышать звуки с передачи Евровидения, которые произносились с квартир моего дома!! Я заклеил скотчем уши, nxfntkmyj напихав вату.... но армейская чуткость так и не смогла мне покрузиться в тишину. Я резал подвальных питомцев на ремни, тчательно складывая в стороне от луж крови. Я выл как волк от злости и боялся выходить на улицу!!! Я выдавливал глаза у ХЫКающих от ударов штахеты собак!!! Потом взял топор и перерубил к eбеням провода, чем обесточил дом от электричества. Снова разморозяться холодильники и от туда начнёт вееть могильным запахом.... но зато я не слышу голос упыря, с торговой маркой "дима белан"
  Вверх
 27.05.2008, 13:53  
По умолчанию Я не навижу дже себя, что говорить про остальных!
#13
трупоёб
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

****Eть не мешки таскать. Я скажу вам что когда вас начинаешь пИздеть, то вы прекращаете ****Eть! Когда cука вытащешь эту гниду, как начнёт заикаться и обсираться ****ь от траха... тут же язык затягивается в чавкало и не высовывается, пока ты не скажешь! Потом когда одному отрубаешь палец предварительно потоптавшись на eблище.... то совсем другая интонация в голосе.
  Вверх
 27.05.2008, 14:10  
#14
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Некоторые пишут:
Вчера 18:10
незарегистрированный
"И вообще не важно каким образом он победил, главное, что Россия впервые за столько лет смогла выйграть этот конкурс, порадовались бы хотя бы за это...."
И вопрос в студию: КАКОЕ отношение имеет Россия к тому, что в парня вливали, вливают немерянно количество денег, рекламы и пр. и т.д.
Или другой вопрос: ты бы хотел, чтобы это везде символизировало Россию?
Не обидно - вот это достижение?
  Вверх
 27.05.2008, 16:19  
По умолчанию После отстрела фанатов димы билана
#15
трупоёб
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
И вопрос в студию: КАКОЕ отношение имеет Россия к тому, что в парня вливали, вливают немерянно количество денег, рекламы и пр. и т.д.
Или другой вопрос: ты бы хотел, чтобы это везде символизировало Россию?
Не обидно - вот это достижение?
Жму руку! Эту куклу диму билана скоро должны показывать по дискавери в рубрике разрушители легенд, где будет оправдана самая древняя легенда, что тупой топор опущенный на шею человеку не сможет отрубить голову мгновенно, он сломает хребет, гематома на шее перекроет кислород и несколько минут хрипения димы белана прекратиться выброшенным на его череп разводных ключей!
  Вверх
 27.05.2008, 18:28  
#16
Незарегистрированная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я нейтрально отношусь к творчеству Билана, и Вам того же советую, и могли бы хотя бы сделать вид, что у Вас есть немного мозгов и просто проигнорировать сие событие, а не чмырить человека везде где только можно, Вы что, не можете жить спокойно не опустив кого-то? или Вы думаете, что как-то поднимите себя за счёт опускания кого-то?? И кстати, чёрный пиар лучше белого, так что обсырайте , ребята, Билана, поднимайте ему репутацию! вперёд ) а насчёт
И вопрос в студию: КАКОЕ отношение имеет Россия к тому, что в парня вливали, вливают немерянно количество денег, рекламы и пр. и т.д.
Или другой вопрос: ты бы хотел, чтобы это везде символизировало Россию?
Не обидно - вот это достижение? (с)
Во-первых, я девушка (ну это так для галочки)), а что связано с : хотела бы я , чтобы Билан представлял Россию везде или нет, мне абсолютно всё равно(конечно чисто из личных приоритетов мне бы хотелось, чтобы это был , к примеру, Кипелов или кто-то более достойный), а вообще уже давно действует принцип "цель оправдывает средство" так что, ребята, не надо делать вид, что в этом мире всё такое хорошее и честное, а один Билан такой плохой.
К сожалению, у нас в стране (ну и в России соответственно) люди любят жалеть, когда у человека всё плохо, сочувствующих найдётся очень много, а вот порадоваться за чужое счастье вообще не судьба??!!
Покажите своим примером (в действие) как надо поднимать страну, как надо выигрывать соревнования, как надо развивать экономику страны и поднимать её развитие на более высокий уровень!!! покажите!! потому, что просто сидеть целыми днями на диване, либо тупо существовать по маршруту "дом-работа-дом-рыбалка,бар и т.д.-дом-работа" все могут, и легче простого просто взять и обосрать человека , а Вы сделайте, что-то , что бы исправить то, в чём вы упрекаете эстраду и государство!!!!
  Вверх
 28.05.2008, 12:52  
По умолчанию Трещзины в костях кулака не дали мне нормально выспаться!
#17
трупоёб
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Незарегистрированная писал (а) Посмотреть сообщение
и могли бы хотя бы сделать вид, что у Вас есть немного мозгов и просто проигнорировать сие событие, а не чмырить человека везде где только можно, Вы что, не можете жить спокойно не опустив кого-то?
Простите, Сударыня, а означает ли воткнутая заточенная лопата в грудную клетку человека?
Незарегистрированная писал (а) Посмотреть сообщение
или Вы думаете, что как-то поднимите себя за счёт опускания кого-то?? И кстати, чёрный пиар лучше белого, так что обсырайте , ребята, Билана, поднимайте ему репутацию! вперёд )
На самом деле слова "поднял", "опустил", "догнал"... как то странно напоминает зоновские взгляды. У меня лично... на месте где я работаю хирургом, всё решается просто. Органы на данный день нужны больным людям не меньше, чем оружие армии. Но и то и другое надо достать. Вот я простнулся со сладкой улыбкой на лице. Во сней я трепыхающего диму билана привязывал к своему рабочему столу и без анестезии доставал у него внутренние органы. Я готов был даже хлопать в ладоши, но мешал скальпель; да и требовалось поскорее живой орган поместить в морозильную камеру. Я многое отдал бы, чтобы сон был вещий!
Незарегистрированная писал (а) Посмотреть сообщение
а насчёт
И вопрос в студию: КАКОЕ отношение имеет Россия к тому, что в парня вливали, вливают немерянно количество денег, рекламы и пр. и т.д.
Или другой вопрос: ты бы хотел, чтобы это везде символизировало Россию?
Не обидно - вот это достижение? (с)
Достижение?! Тут помоему о таланте димы белана ничего не говорилось? Или мне показалось? мы же о России говорим! О победе этой страны! Это сакчущее воющее существо просто позорит нас перед другими странами.
  Вверх
 28.05.2008, 21:30  
#18
незарегистрированная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

начнём с того, что Мы не Россия, ну и всё, что я могу Вам(не знаю уж молодой Вы человек или не очень), но в любом случае если люди с настолько больной фантазией как у Вас работают врачами у нас в больницах, то меня не удивляет уровень нашей медицины.
  Вверх
 29.05.2008, 10:02  
#19
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Отрывок:
" Одной из детских школ Усть-Джегутинского района Карачаево-Черкесии присвоят имя победителя «Евровидения-2008», уроженца этого района Димы Билана, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу района Анзора Лайпанова.

«Дима Билан является уроженцем Усть-Джегутинского района, он здесь родился и первые полтора года своей жизни провел именно здесь, мы его считаем своим земляком, поэтому и было принято такое решение», — пояснил Лайпанов.

По его словам, окончательное решение о присвоении имени Димы Билана школе будет принято 30 мая на сессии совета депутатов района."
http://www.rosbalt.ru/2008/5/27/487847.html

Что думаете?
  Вверх
 29.05.2008, 11:48  
#20
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированная писал (а) Посмотреть сообщение
начнём с того, что Мы не Россия, ну и всё, что я могу Вам(не знаю уж молодой Вы человек или не очень), но в любом случае если люди с настолько больной фантазией как у Вас работают врачами у нас в больницах, то меня не удивляет уровень нашей медицины.
А мы, что другая Вселенная? Ну и если бы вы, мы жили к примеру в России, что бы это изменило? Непонятна ваша реплика совсем.
"он здесь родился и первые полтора года своей жизни провел именно здесь"
А ещё он побывал, я так предполагаю в 60% больших и малых городов СНГ - ждём новостей о переименовании:(
На выбор - Биланград, Собчаколь, Билановка, Собчакск, Биланово - не буду смеяться, если увижу что-то подобное на карте...но возможно не удивлюсь...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Билан приезжает в Тирасполь! PMR ПМР, Приднестровье 21 01.12.2008 19:31
Билан наркоман незарегистрированный Музыка 3 06.08.2008 14:28
Билан в Приднестровье, финалисты евровиденния в ПМР Сергей ПМР, Приднестровье 5 25.06.2008 21:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!