Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Россия: форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Черные и белые люди.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.08.2017, 19:11  
По умолчанию Черные и белые люди.
  Кот Баюн Кот Баюн вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Не понравилось:0/0

МаксимКК писал (а) Посмотреть сообщение
По поводу веганов - человек превыше животных, и поэтому имеет полное право их эксплуатировать в своих целях.
а еще можно продолжить...эта раса превыше другой...у тех людей не такая форма черепа или носа...не такой разрез глаз. это все уже проходили
  Вверх
 07.08.2017, 20:10  
  МаксимКК МаксимКК вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 57
Не понравилось:2/4

Кот Баюн писал (а) Посмотреть сообщение
а еще можно продолжить...эта раса превыше другой...у тех людей не такая форма черепа или носа...не такой разрез глаз. это все уже проходили
Да. Некоторые расы превыше других. Но это не повод обижать и вводить запреты для более низких рас. Все равны перед Богом и Законом.
  Вверх
 07.08.2017, 20:12  
  Пользователь
Детали профиля (+/-)

Да. Некоторые расы превыше других. Но это не повод обижать и вводить запреты для более низких рас. Все равны перед Богом и Законом.
и какая же раса превыше? а кто пониже?
  Вверх
 07.08.2017, 20:37  
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)

Кот Баюн писал (а) Посмотреть сообщение
и какая же раса превыше? а кто пониже?
Высшие - белые. Они изобрели практически все. Интеллект у них выше. И благороднее они.

А черные ничего не изобрели. Интеллект у них низкий. И, например в США преступники в основном чернокожие.

Это - научный расизм. Но это не говорит, что надо черных снова в рабство обращать. Черные и белые - это люди. Черные во многом достойны белых. Тем более, что среди черных тоже много учителей, врачей. Но белые проявляют себя лучше. Судите сами. Хотя среди них тоже много недочеловеков. Пьяницы, наркоманы, убийцы и т.д. - это недочеловеки. И они не имеют права быть в социуме. Также как некоторые расы, практикующие каннибализм, и имея до сих пор в голове только животные инстинкты.
Заранее: Я не нацист.
  Вверх
Не понравилось
 08.08.2017, 07:23  
  Kyoka Kyoka на форуме
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 361
Не понравилось:2/0

Заранее: Я не нацист.
Нет, ты не нацист. Ты недоросль и невежда.
Как тебе не стыдно приходить на взрослый форум и нести ахинею пополам с грамматическими ошибками? Это я еще молчу про темы с протянутой рукой.

Сначала выучись, стань хотя бы эрудитом, прочитай много книг, пообщайся с образованными людьми, и тогда уже, с высоты собственного опыта и на правах цельной и гармоничной личности публикуй свои мысли.
А вот то, что ты написал выше - это не по возрасту, это ханжество, это настолько же отвратительно, как и фашистские концлагеря.

Уважаемые взрослые, которые его защищают. Пожалуйста, если будете мне доказывать, что я плохая и обидела маленького мальчика, имейте в виду, что он находится в вашем обществе и вашим детям с ним общаться.. Скажите честно сами себе, вы бы хотели своим детям такого друга? Или может быть, вы бы хотели, чтобы ваши дети стали такими?
  Вверх
Сказали cпасибо
Mongoose (08.08.2017), PMR (08.08.2017), Sade Adu (08.08.2017), Капелька Л (08.08.2017), Лаура (08.08.2017), Наталья (08.08.2017)
 08.08.2017, 09:27  
  Лаура Лаура вне форума
  fia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,510
Не понравилось:9/19

Перед первым сентября хочет надышаться.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Mongoose (08.08.2017)
 08.08.2017, 11:05  
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, ты не нацист. Ты недоросль и невежда.
Как тебе не стыдно приходить на взрослый форум и нести ахинею пополам с грамматическими ошибками? Это я еще молчу про темы с протянутой рукой.

Сначала выучись, стань хотя бы эрудитом, прочитай много книг, пообщайся с образованными людьми, и тогда уже, с высоты собственного опыта и на правах цельной и гармоничной личности публикуй свои мысли.
А вот то, что ты написал выше - это не по возрасту, это ханжество, это настолько же отвратительно, как и фашистские концлагеря.

Уважаемые взрослые, которые его защищают. Пожалуйста, если будете мне доказывать, что я плохая и обидела маленького мальчика, имейте в виду, что он находится в вашем обществе и вашим детям с ним общаться.. Скажите честно сами себе, вы бы хотели своим детям такого друга? Или может быть, вы бы хотели, чтобы ваши дети стали такими?
Во первых: простите за грубость, но кто Вы такая, чтобы общаться со мной на "ты"?

Во вторых: я пожалуюсь на Вас модераторам. Кто Вы такая, чтобы хамить мне?

В третих: я сочувствую Вам. Вы не соблюдаете элементарных этических норм.

По научный расизм - на это наложено табу, и никогда это табу не уйдет. С таким-же успехом голубых в СНГ легализируют.

Лаура писал (а) Посмотреть сообщение
Перед первым сентября хочет надышаться.
А я и не задохнусь. Т.к. в школу ходит однотипная биомасса. Я же на домашнем обучении, и добился с наставником больших результатов.
-------- Добавлено в 12:05 -------- Предыдущее было в 12:03 --------
Тема сошла с темы. Обсуждайте исключительно тему.
  Вверх
 08.08.2017, 11:30  
  Лаура Лаура вне форума
  fia
Детали профиля (+/-)

в школу ходит однотипная биомасса
Люто отжигаешь. Заметно, что ты как говорят, нетипичный ребёнок.
И очень добрый - называть сверстников однотипной биомассой - это прям по-христиански.

легализируют.
Легализуют, а не легализируют.

Последний раз редактировалось Лаура; 08.08.2017 в 12:04.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Mongoose (08.08.2017)
 08.08.2017, 11:40  
  Kyoka Kyoka на форуме
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

Во первых: простите за грубость, но кто Вы такая, чтобы общаться со мной на "ты"?
Мальчик, я тебе в матери гожусь. И если бы ты был моим ребенком - то неделю бы на жопу не мог присесть.
Поэтому я буду говорить тебе ты. А ты перестань хамить взрослым и иди читать список литературы на лето.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Mongoose (08.08.2017)
 08.08.2017, 11:52  
  Капелька Л Капелька Л вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,615
Не понравилось:6/2

А я и не задохнусь. Т.к. в школу ходит однотипная биомасса. Я же на домашнем обучении, и добился с наставником больших результатов.
Про результаты мог бы и не писать) Они же очевидны всем с первой темы)
Mongoose (08.08.2017)
 08.08.2017, 12:14  
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)

Люто отжигаешь. Заметно, что ты как говорят, нетипичный ребёнок.
И очень добрый - называть сверстников однотипной биомассой - это прям по-христиански.

Легализуют, а не легализируют.
1.

2. Ок. Допустил ошибку.
-------- Добавлено в 13:14 -------- Предыдущее было в 13:12 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Мальчик, я тебе в матери гожусь. И если бы ты был моим ребенком - то неделю бы на жопу не мог присесть.
Поэтому я буду говорить тебе ты. А ты перестань хамить взрослым и иди читать список литературы на лето.
Телесные наказания запрещены настоящей Конституцией Приднестровский Молдавской Республики.
Про литературу на лето - я читаю исключительно сказки, историческую, научную, и другую литературу. Примитивные рассказы из учебника - это низко для меня.
Хамите мне Вы, мадам.

Последний раз редактировалось МаксимКК; 08.08.2017 в 12:22.
  Вверх
 08.08.2017, 12:59  
  Kyoka Kyoka на форуме
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

Примитивные рассказы из учебника - это низко для меня.
Ты в своем нигилизме и стремлении прыгнуть выше головы выглядишь смешно и даже жалко.
Однажды в реальном мире, которому на тебя в сущности плевать всем, ты получишь очень сильный удар по самолюбию (и это в лучшем случае, можешь получить и более материальный удар).

Понятно, что ты еще ребенок, что ты еще очень глупый и невежественный. Но это не дает тебе право не становиться умнее и воспитаннее. Поверь мне, время, когда тебе дарят велосипеды и минералы пройдет куда быстрее, чем ты представляешь. Здоровому лбу обычно уже ничего не дарят и даже смотрят косо на такого попрошайку.

Но у тебя уже сформирован поведенческий паттерн, что можно выпрашивать вещи, говорить нелепые в своей категоричности глупости и хамить взрослым - и тебе за это ничего не прилетает. Это очень опасно в первую очередь для тебя..

Я не знаю, может быть ты инвалид, тогда, конечно, жалеть тебя будут долго. Но только до тех пор, пока люди не станут тебя сторониться, потому что хамов и выскочек никто не любит. А это случится обязательно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Mongoose (08.08.2017)
 08.08.2017, 13:04  
  Mongoose Mongoose вне форума
  ВЧК-ОГПУ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,551
Не понравилось:12/4

Телесные наказания запрещены настоящей Конституцией Приднестровский Молдавской Республики.
[хитро смотрит, с особым интересом] Расскажи, малыш, в какой именно её статье, и процитируй, что именно там написано? Нас тут всех интересует, не стесняйся.
Заметно, что ты как говорят, нетипичный ребёнок.
Альтернативно одарённый прям.
Тема сошла с темы. Обсуждайте исключительно тему.
Ты маме с папой своим советы раздавай, малыш. И своему наставнику. Им будет, безусловно, очень интересно их послушать. А здесь их раздавать взрослым людям не надо.
  Вверх
 08.08.2017, 13:30  
  PMR PMR вне форума
  Администратор
Детали профиля (+/-)
Ответов: 34,581
Не понравилось:125/358

Высшие - белые. Они изобрели практически все. Интеллект у них выше. И благороднее они.
А черные ничего не изобрели. Интеллект у них низкий.
Тебя обманули. Интеллект у всех людей на земле не зависит от расы, цвета кожи, проводились научные исследования с большими выборками людей.
Нет зависимости между расой и умом человека.
П.С. Считаю уместным общаться с тобой на ты.
 08.08.2017, 13:43  
  Наталья Наталья вне форума
  модератор
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,410
Не понравилось:5/11

Максик, ты показался мне добрым, хорошим ребенком, с чистым сердцем. Страшно подумать, что из тебя вырастит. Читаю то, что ты пишешь и кажется, появился лишний седой волос на голове. Учти, тут все "биомасса" закончившие общеобразовательные школы, институты и работающие в коллективах, думаю тебе стоит продолжить общение ТОЛЬКО со своим наставником, но не с нами... ну или пересмотреть свои взгляды, очень уж они заносчивые и высокомерны... даже слишком пафосные для ребенка, который попрошайничает на всех форумах республики. Думай что пишешь, через год, два твои взгляды поменяются и юношеский максимализм исчезнет, а написанное тобой останется.
 08.08.2017, 13:50  
  PMR PMR вне форума
  Администратор
Детали профиля (+/-)
Ответов: 34,581
Не понравилось:125/358

Очень надеюсь, что взгляды Максика на жизнь поменяются.
А кто его же наставник, что ему объяснили превосходство белых над черными?
  Вверх
 08.08.2017, 14:28  
  Лаура Лаура вне форума
  fia
Детали профиля (+/-)

Почти все психологи и психиатры против домашнего обучения, потому что оно десоциализирует ребёнка, особенно плохо может отразиться на нейронетипичных детях. Там явная проблема в общении какая-то, мб попробовать маленький класс ему или что-то в этом роде? То что он пишет - жесткач.
  Вверх
 08.08.2017, 14:47  
  Mongoose Mongoose вне форума
  ВЧК-ОГПУ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,551
Не понравилось:12/4

Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Учти, тут все "биомасса" закончившие общеобразовательные школы, институты
Включая и его папу с мамой.

Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
через год, два твои взгляды поменяются и юношеский максимализм исчезнет
Далеко не факт.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что взгляды Максика на жизнь поменяются.
Ну если пару-тройку раз за подобные заявки выхватит в тупое рыло в жизни, то очень даже может быть. Что тоже далеко не факт.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А кто его же наставник, что ему объяснили превосходство белых над черными?
Судя по его светозарному джЫдайству - не иначе как сам магистр Ёда!!!

ам явная проблема в общении какая-то, мб попробовать маленький класс ему или что-то в этом роде?
А может он потому дома-то и обучается, что уже пару раз выхватил по харе?
  Вверх
 08.08.2017, 14:53  
  Пользователь
Детали профиля (+/-)

Хватит обсуждать и осуждать человека ,который не может ответить,так как забанен.
  Вверх
 08.08.2017, 14:57  
  Kyoka Kyoka на форуме
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
А может он потому дома-то и обучается, что уже пару раз выхватил по харе?
Надеюсь, что нет, и надеюсь, что он обдумает все и изменится. Хотя надежды мало.

Моему сыну 13 лет. Ровесники. Он недавно зарегистрировался в онлайн-авиасимуляторе. Очень переживал, что его там не примут, все-таки он сопляк еще.
Он прошел премодерацию, доволен, как танк. Сейчас вот меняем железо, чтобы он мог уже участвовать в полетах.
Так вот, он мне показывал логи чата оттуда. Там взрослые дяди реально не понимают, что с ними общается пацан, на его дельные советы говорят спасибо и респект братуха. И даже если кто-то ему хамит, как это обычно бывает в интернетах, он очень корректно отвечает или игнорирует. ТАКОГО как на этом форуме я не видела.
Разумеется, я дала добро на этот симулятор и чат тамошний. Тем более, что есть и очевидная польза: приходится использовать английский.

Прошу прощения, кому не понравилась моя похвальба своим ребенком. Но честно скажу, если бы увидела, что он пишет людям, как этот Максик, - на этом онлайн походы для него завершились бы. Очень и очень надолго.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (08.08.2017)
Закрытая тема