Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Родная Природная - модератор

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.11.2010, 11:29  
#201
  Линукс Юниксович Окошкин Линукс Юниксович Окошкин вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 316
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: not available
Спасибо:88/37
Не понравилось:4/4
Репутация: 236

Наши , за россию тупую писал (а) Посмотреть сообщение
я приднестровец
Это твое главное достижение в этой жизни?
  Вверх
 21.11.2010, 11:34  
#202
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) Посмотреть сообщение
Это твое главное достижение в этой жизни?
Прошу Вас НЕ провоцировать собеседника. Он же ответит, пойдёт флуд, либо в другой теме сорвётся и из-за Вас попадёт в БАНю.
  Вверх
 21.11.2010, 13:11  
#203
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Наши , за россию тупую писал (а) Посмотреть сообщение
Вот и сиди на форуме москвы и всея руси, а у меня ip Приднестровский Интерднестркома и я не боюсь, я тут живу в Приднестровье

Д****** угрожает он мне, приезжай - не выйдешь с нашего Каменского яра, останешься тут навсегда ******** ********** предатель - поехал в москву и не работает на родине в Приднестровье, не поддерживает свои земли, а ****ет* многие знают про поддержку отечественного производства и родину, так почему вы поуезжали за длинным рублём , по москвам шляетесь ? Работайте тут дома , поддерживайте заводы и фабрики, а то п*здите только , что квалифицированные кадры уезжают, заводы и фабрики пустеют - вот ****** хитро*****, такие как вы и разваливаете государства
ip-шник он мне московский показывает, пошёл нах*й отсюда - я дома живу и работаю, я приднестровец
Что ж Вы так, мон шер? Нервы, нервы... Выдержанней надо быть. Или Вы попросту завидуете зелёной классовой завистью?
Вообще, сколько тут дивных забытых оборотов: "поуезжали за длинным рублём ","по москвам шляетесь", "такие как вы и разваливаете государства", "предатель - поехал в москву и не работает на родине ","я приднестровец".
Добавьте обязательно "Я вынимаю из широких штанин... читайте, завидуйте, я - гражданин!.."
Спасибо. Доставили несколько минут истинного удовольствия!
  Вверх
 21.11.2010, 13:26  
#204
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Просто молодой человек не понимает, не от радости и не на бал уезжают люди из дому, оставляя семьи.
А благодаря тому, что они там это рубль заработали да семье прислали наше государство еще как то живет и люди еще терпят ......... конечно кому терпится.......... а кому не в мочь жизнь такая, так тот и уезжает. Зароботки тут курам на смех. Особенно у учителей и врачей. Такие вот люди. Терпят, живут, молчат .
А крик о том что, предатели .......... Просто смех и слезы вызывают. Потому как эти "предатели" здоровье свое отдают, семьи себя не по прихоти лишают. Зарабатывают на благо своей семьи.
Этого молодой человек видимо не понимает еще. Наверно не женат.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
Сказали cпасибо
Кёльхен (22.11.2010), Родная Природная (21.11.2010)
 21.11.2010, 13:43  
#205
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Просто молодой человек не понимает, не от радости и не на бал уезжают люди из дому, оставляя семьи.
А благодаря тому, что они там это рубль заработали да семье прислали наше государство еще как то живет и люди еще терпят ......... конечно кому терпится.......... а кому не в мочь жизнь такая, так тот и уезжает. Зароботки тут курам на смех. Особенно у учителей и врачей. Такие вот люди. Терпят, живут, молчат .
А крик о том что, предатели .......... Просто смех и слезы вызывают. Потому как эти "предатели" здоровье свое отдают, семьи себя не по прихоти лишают. Зарабатывают на благо своей семьи.
Этого молодой человек видимо не понимает еще. Наверно не женат.
Да что ж такое! Вы что, всегда думаете исключительно о благе государства? И когда зарабатываете, и когда детей рожаете?..
Я зарабатываю исключительно для себя и старательно не отдаю государству ту денюжку,которую оно хочет отнять.
Уезжайте для себя, а не для государства, езжайте туда, где вам лучше, где вы можете жить богаче и комфортней!
А этот гуманоид... не очень умён и неустроен, ему некомфортно в жизни. Это не зависит от возраста.
  Вверх
 21.11.2010, 13:54  
#206
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Да что ж такое! Вы что, всегда думаете исключительно о благе государства? И когда зарабатываете, и когда детей рожаете?..
Я зарабатываю исключительно для себя и старательно не отдаю государству ту денюжку,которую оно хочет отнять.
Уезжайте для себя, а не для государства, езжайте туда, где вам лучше, где вы можете жить богаче и комфортней!
А этот гуманоид... не очень умён и неустроен, ему некомфортно в жизни. Это не зависит от возраста.
Согласна, с Вами. Но так выучили думать, так запрограмированно поколение. И понимая что жизнь твоя, пренадлежит только тебе, за ней следует другая, которая как реальность тяжела, а именно то что, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Согласна, что Вы мне возразите, что нет ничего не возможного, для человека с интелектом и здоровым чувством собственичества.
Но есть, есть эти самые огорки которые не всегда позволяют нам сделать то, что хотим сделать, на благо своей семьи на благо себя.
Нет у государства разумной политики, а может и политика разумного нет, что может управлять и делать государство комфортным для проживания. С достаточным зароботком и не только им. Эх, как много можно написать. Но почему то, больше не хочется. Слишком огрчительно это, когда понимаешь, что ты всего лишь песчинка в часах. Которые идут для кого то.
  Вверх
 21.11.2010, 14:17  
#207
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Согласна, с Вами. Но так выучили думать, так запрограмированно поколение. И понимая что жизнь твоя, пренадлежит только тебе, за ней следует другая, которая как реальность тяжела, а именно то что, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Согласна, что Вы мне возразите, что нет ничего не возможного, для человека с интелектом и здоровым чувством собственичества.
Но есть, есть эти самые огорки которые не всегда позволяют нам сделать то, что хотим сделать, на благо своей семьи на благо себя.
Нет у государства разумной политики, а может и политика разумного нет, что может управлять и делать государство комфортным для проживания. С достаточным зароботком и не только им. Эх, как много можно написать. Но почему то, больше не хочется. Слишком огрчительно это, когда понимаешь, что ты всего лишь песчинка в часах. Которые идут для кого то.
Мне сдаётся, что Вы намного моложе меня... и Вы говорите, что Вас "запрограммировали"?! Я НЕ скажу, что нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Есть. Но есть и много такого, чего может достичь человек без особого интеллекта, но просто с желанием и готовностью улучшить свою жизнь (криминалы не в счёт). Таких примеров знаю множество. Я и себя не считаю столпом интеллекта.
Нет у государства разумной политики? Ну, так исключите его, государство,из своих расчётов! Считайте, что его нет, и перестаньте на него рассчитывать. Такое ощущение сразу даст Вам преимущество перед сторонниками патернализма.
Найдите своё государство. в котором Вам , лично Вам, будет комфортно. Иначе, и в самом деле, вся жизнь пройдёт "в борьбе с государством".
  Вверх
 21.11.2010, 14:30  
#208
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Мне сдаётся, что Вы намного моложе меня... и Вы говорите, что Вас "запрограммировали"?! Я НЕ скажу, что нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Есть. Но есть и много такого, чего может достичь человек без особого интеллекта, но просто с желанием и готовностью улучшить свою жизнь (криминалы не в счёт). Таких примеров знаю множество. Я и себя не считаю столпом интеллекта.
Нет у государства разумной политики? Ну, так исключите его, государство,из своих расчётов! Считайте, что его нет, и перестаньте на него рассчитывать. Такое ощущение сразу даст Вам преимущество перед сторонниками патернализма.
Найдите своё государство. в котором Вам , лично Вам, будет комфортно. Иначе, и в самом деле, вся жизнь пройдёт "в борьбе с государством".
Исключить государство, значит поменять его на другое. Для этого нужно быть умным, потому как дурак даже достигнув цели потерять может все в один миг. А вот не упустить то чего достиг, это надо уметь. И для этого нужны мозги.
Это если человек от жизни хочет много больше чем остальные.
Мне же много не надо. И я знаю, что сделаю то, что должна сделать, как для себя так и своего ребенка. Которого мне еще растить и растить.
Но на все свое время. Пока что мне время не пришло. И я тихо живу мирясь с тем что меня окружает. Хоть и не радует.
  Вверх
 21.11.2010, 14:45  
#209
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Исключить государство, значит поменять его на другое. Для этого нужно быть умным, потому как дурак даже достигнув цели потерять может все в один миг. А вот не упустить то чего достиг, это надо уметь. И для этого нужны мозги.
Это если человек от жизни хочет много больше чем остальные.
Мне же много не надо. И я знаю, что сделаю то, что должна сделать, как для себя так и своего ребенка. Которого мне еще растить и растить.
Но на все свое время. Пока что мне время не пришло. И я тихо живу мирясь с тем что меня окружает. Хоть и не радует.
Организуйте себе "внутреннюю эмиграцию",абстрагируйтесь от "государства".
У Вас есть силы, время, у Вас есть муж, который обязан Вас и ребенка обеспечивать, у вас есть желание. Используйте все эти обстоятельства "на полную катушку", не теряйте времени!
Если Вам неуютно в ПМР, перебирайтесь в другую страну. Это не страшно и не сложно. Нужно только желание и настойчивость.
  Вверх
Сказали cпасибо
к******* (21.11.2010), Кёльхен (22.11.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
С Днем рождения, Родная Природная! picasso Праздники и поздравления 41 06.02.2017 13:53
Родная Природная - с днем рождения сына! PMR Праздники и поздравления 12 03.01.2015 03:09
Родная Природная - Поздравляю с рождением дочки! PMR Праздники и поздравления 34 22.07.2011 15:59
Желанная VS Родная Природная Родная Природная Психология 99 18.09.2010 14:04
Интервью с юзером Родная Природная Желанная Свободное общение 12 09.08.2010 11:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!