Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Новое в теме: Великое Княжество Приднестровское.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.06.2012, 12:30  
По умолчанию Новое в теме: Великое Княжество Приднестровское.
#1
  АНДРЕЙ ИОАНН АНДРЕЙ ИОАНН вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 03.10.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 34

11.12.2011 Прошли выборы президента ПМР – событие кажущееся совсем не относящимся к монархическому становлению, но тем не менее задолго предчувствовавшееся веховым. И действительно по своим результатам, ставшим известным только через несколько «битых дней», способствовавшее резкому изменению отношения к княжеству и местной княжеской линии. Монархия стала теоретически востребована как нечто, на что лучше всего можно бы было опереться, дабы протянутые лапы российских федеральных воротил, а за ними и мирового интернационала, обрубить наиболее серьезным фактором, а не каким-нибудь введением чрезвычайного положения, как грозились, когда местная власть пролетела в своей незначимости в первом же туре голосования перед богатенькими обещателями-ставленниками иных государств.

19.12.2011 Поехал на своём вело-коньке с написанным президенту ПМР посланием следующего содержания:

ПРЕЗИДЕНТУ ПРИДНЕСТ-
РОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ
РЕСПУБЛИКИ

ПАМЯТОВАНИЕ
Игорь Смирнов отдай и те последние дни своего правления, что занимал на президентском месте не благословясь на это у Богодаваемых законных держателей земли этой, её природных князей, оставленных волею Провидения после всего лихолетья продолжаться именно на молдавской земле.
И тогда оправдаются десятилетия правления и даже продолжится прежнее руководство хозяйственной деятельностью. Нынешний рубеж нарочен и может пойти глубже с разрушением государственности у народа не выполняющего своего предназначения и передачей возможности достичь необходимого другому народу рядом, имя которого такое же Римское, как и у царского рода происхождения вышеобозначенных князей.
Введение «монархии без монарха» помимо множества краткосрочных перспектив, дас главную осмысленность дальнейшего существования с последующим присоединением. Подобное будет возможным при монархе, имеющим права на обе стороны. Так же подобное будет возможным под главенством Регента и Верховного Правителя из природных князей сих земель от царского рода Романовых, откуда брались и должны впредь браться законные Богоданные Государи. Отсюда в «их величества» взгляде заключается разрешение неразрешимого молдавско-приднестровского противоречия.
Функциональность монархической власти такова, а слабость и несостоятельность республики столь женственна, что не нужно даже обговариваемое введение чрезвычайного положения или путч, просто военизированные отряды монархистов, казаков, да и просто державников, у кого сильная власть заложена в национальный ген, зайдут на 25 декабря в пункты голосования и желательниц проявить своё волеизъявления власти, стыдить как баб с извечно неладным влиянием на сущности высшие и широкие. А мужскую часть заставлять присягать на верность Тому, Грядущему Государю, на Которого указывают православные пророчества. И под этой идеей жить на ужас нечестивцам, собирать Русский Поместный Собор и руководствуясь оставленным нам пророческим наследием, сверяясь по каждой букве и данному, продолжать действовать так как нам предвозвещали провидцы.
Самому же соступив от главенства, тем не менее отдать все свои силы и возможности нажитого духовного «феода» (24,6%, 20 лет президентства, все успехи и достижения, и победу над первой республикой – девицей возросшей до проявления негативных нестойких черт).
Возможен вариант со «второй республикой», но под главенством князя из рода Романовых и с минусом земли давно уже основанного княжества Лиманского с центром – Князьегорским городищем.

князь Андрей Иоанн Романовский-Коломиецинг.

см. текст присяги.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
РЕГЕНТСКОЕ ВЕРХОВНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОССТАНАВЛИВАЕМОЙ ТРАДИЦИОННОЙ МОНАРХИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ.

Текст Присяги:

Я, нижепоименованный, обещаюсь и клянусь Всемогущим Богом, пред Святым Его Евангелием, что хочу и должен Пресветлейшему Самодержавнейшему Великому Тому Предъизбранному Грядущему Государю Царю Императору, Отрасли Благородного Кореня, Его же Имя Ты Господи весь и до времени Регенту восстанавливаемой Монархии Благородного же Римского Имени Дома Романовых, Верховному Правителю возвращаемых под скипетр земель Князю Лиманскому и Великому Князю Приднестровской Молдавии Андрею Иоанну Романовскому-Коломиецингу служить верно и нелицемерно, и во всем повиноваться не щадя живота своего до последней капли крови. Да поможет мне в том Бог Всемогущий.
Подпись:

Аминь (добавляется в раздаваемой памятке к постоянному молитвенному повторению)

Собственно относящиеся к тому дню события начались на пол-дороги до Тирасполя, когда почти, можно сказать подрезавший впереди дорогу БМВ, ну или мерс, по крайней мере зачем-то перестрявший путь, так что пришлось обруливать знакомый уже по прошлым выездам черный, как я его прозвал дважды 600-тый… остановился…и без какого-либо дальнейшего действия из-за тёмных тонированных стёкол, так что проезжая мимо и оставляя его за спиной подумалось о возможной пальбе. Но тихо всё так и осталось, и сзади ничего не последовало. Просто давали знать? Поехали дальше.
По приезде в город зашел в редакцию газеты, попытавшись через прессу открыто, как делают, опубликовать своё письмо. Но главный редактор не оказался «самоубийцей», назвав даже мой текст слишком духовным. Затем заехал к знакомому священнику, попав сразу на его не то день рождения, не то именины, возможно даже духовные. По прошлому разговору, в который он мне так не понравился, когда я предчувствуя кризис, уже тогда просил вывести меня на людей «власть тогда еще придержащих», кои несомненно к нему наведывались как в прошлом боевому духовнику. Он отнекался тогда от таких приходящих. К нему мол только бабки одни и ходят. Типически упаднически требовал вещественных доказательств про тех Романовых, совершенно отверг постулат: известен лишь Богу и самому себе. И вообще рано было беспокоиться, пока ничего не случилось. Конечно перефутболил эту обязанность думать на тех кто должен по роду занимаемой должности, себя с ними не сопричислив. Самую малость от него требовалось в это переломное время, подсказать что у них есть. Если простые люди не будут заниматься судьбой государства, то так и можно его потерять вообще, оказавшись выброшенным из него всем народом… уау-то так изобразил я ему на словах типичную апокалиптическую картину, каковой духовность того отца даже возмутилась, что так можно было говорить! Сей дух как бы отрекался от того, что было на сей земле с некоторых пор почти постоянно: с котомками на выход! Тому уж не бывать! Я был одернут за такие предположения. Про строемые планы Хазарии стало и слова неуместно сказать.
Но вот то грянуло и стоя внутри многолюдья церковного у входа я дождался прохода сего старца, встретившись с ним взглядом (!)… Неприятно отвернулся он в другую сторону с лицом искаженным нервными конвульсиями. Прошел мимо как не заметив.
Люди стали рассаживаться по столам и тут невольно даже, раз оказался на пиру в честь того к кому пришел, нужно было принять негласное приглашение и я потянулся вслед за мужской цепочкой, занимавшей ближние к священникам места. И вдруг за спиной слышу керженский бабкин глас: - «Мужчина, вы куда, сначало свои!... – Разделила она всё бывшее многолюдье на каких-то своих и чужих. Ну, раз чужой, то не больно-то и надо, можно было и вообще уйти, вот только хотелось прямо спросить виновника сего торжества, когда всё-таки случилось то, о чем
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Приднестровское логово PMR Курилка и флудилка 22 23.05.2014 15:48
Основано княжество Лиманское - место сбора сил АНДРЕЙ ИОАНН Юмор 11 30.06.2012 15:10
Куда исчезло приднестровское молоко? PMR Товары и услуги 5 24.01.2011 12:57
Княжество Гагауз Ерийское должно в первую очередь признать своих собственных ... пр АНДРЕЙ ИОАНН Политика Молдовы 1 14.10.2010 09:03
Великое китайское чудо Мистер-Х Программисты и компьютеры в ПМР 3 21.09.2008 20:46


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!