Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Бесплатные рекламные объявления - Даём бесплатные рекламные объявления про компьютеры, телефоны, автомобили, купить/продать.

Инвестиционная компания Emgoldex

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.03.2013, 19:01  
По умолчанию Инвестиционная компания Emgoldex
#1
  Денис1995 Денис1995 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 12.03.2013
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Добрый вечер дорогие друзья. Меня зовут Денис,мне 17 лет,проживаю в городе Тирасполь.Хочу представить вашему вниманию такую компанию,как Emgoldex.

Данная компания занимается продажей и покупкой золота высшей пробы 999,9. Так же она предлагает вам купить золото в "накопительной покупке" ,т.е. вы сможете неплохо подзаработать! Прежде чем читать дальше эту статью Вы должны точно знать ,надо тебе это или же нет. Люди ,которые не верят в реальность таких проектов,которые пишут,что это финансовая пирамида можете просто не продолжать чтение данной статьи.
Как я знаю ,не в одной финансовой пирамиде нет товара и тем более офиса.



Офисы расположены в Германии и в Дубае .И вот к вашему вниманию сам товар который вы покупаете или продаете.


Принцип заработка очень прост. Вы проходите регистрацию, покупаете золото в "накопительной покупке" на сумму 540 Евро и попадаете в Золотой стол. Или же вы сможете приобрести золото на сумму 150 Евро и попадаете в предварительный стол,который проходится за один раз. Когда вы попадаете в золотой стол вы должны быть уверены в себе и в своих силах. Вы будете должны выполнить квалификацию и пригласить двух партнеров, я повторюсь ,что вы будете должны пригласить только один раз двух партнеров за всю свою работу с компанией. Вы спросите для чего нужно пригласить двух партнеров ? Я вам отвечу, для того, чтобы они вам помогли пройти к вознаграждению по столу. Когда вы дойдете до вознаграждения вы получаете 3500 Евро и можете распрощаться на совсем с программой и забрать свои деньги или же можно пройти опять золотой стол и получить ещё 3500 Евро. Забыл отметить, что без хорошей команды в данной программе делать нечего. Вам необходимо будет найти команду ,которая не будет стоять на одном месте, а только двигаться вперёд ,тем самым продвигая вас к вознаграждению. Я уже познакомился с очень хорошей командой, в которой находятся очень отзывчивые люди,которые в своё время помогли мне на первом этапе моей карьеры в Emgoldex.Много возможностей,как можно заработать приличную сумму денег. Программа действительно работает и выплачивает деньги. Этому есть подтверждение,которое вы найдете в Youtube. Там много видео,про то,как люди снимают свои первые деньги . И они точно не желают останавливаться на пол пути,того же желаю вам и я!
Всех кого я все-таки заинтересовал и кто хочет узнать про эту программу лично от меня, жду звонков =) Спасибо за внимание)
Skype:denis199576
vk.com/denisbogatu
  Вверх
 11.06.2013, 09:54  
По умолчанию Re: Инвестиционная компания Emgoldex
#2
  Godsend Godsend вне форума
  Новичок
 Аватар для Godsend
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 11.06.2013
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

EMGoldex. Выкуплю место в Предварительном столе, если
Вы уже имеете возможность занять позицию на Главном.
скайп cahorss
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Компания ищет инвестора для строительства крематория в ПМР. PMR Услуги 5 25.05.2015 13:32
Компания Привет =Neffertity= Горячая линия 13 02.04.2013 06:49
Интерднестрком ненадёжная компания Сергей Игоревич Связь, телевидение, радио 46 17.01.2013 13:00
Чиж и компания PMR Музыка 4 02.09.2012 19:02
Yota: компания откроет сеть LTE «Билайну», «Мегафону», МТС и «Ростелекому» TheTeacher Связь, телевидение, радио 4 05.03.2011 17:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!