Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Провайдеры Приднестровья - интернет-провайдеры ПМР. Интерднестрком, Линксервис, Мониторинг, Специалист

ИДК - удивляет и смешит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.09.2013, 12:56  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#21
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

Ахах! Это всё равно, что позвонить в Тираспольтрансгаз и сказать, что в квартире газ протекает, а они отвечают: "Ну вы там где просачивается силиконом замажте"
  Вверх
 20.09.2013, 14:22  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#22
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Не перестаю удивлятся нашей близоркуостью. Нет конкурентов и нет проблем . Чего вы так паритесь
  Вверх
 20.09.2013, 14:33  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#23
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
В общем очередной бред от компании ИДК . Поехал сегодня к товарищу в гости , живёт на 8 м этаже .Взял мобилку захотел позвонить а мне автоинформ -- " набэрить правыльно номэр " смотрю а у меня вкл сота роуминга . Я офигел центр тирасполя 500 м от ИДК антена стоит прямо напротив окна . Позвонил с местного в ИДК говорю чё за хрень ? говорят --- мы безсильны , отключайте в ручную роуминг и при каждом выезде снова включайте ..."
До вышки ИДК - 500 м до выщки ИНтертелекома - 20 км . ИДК -- отстойная компания с позорным уровнем технического обслуживания !
Не, Ван, это уж не от ИДК зависит ,а от терминала в большей степени. Он почему-то не перклчился на домашнюю соту. Скорее всего, обычная перезагрузка могла решить проблему.
Ессно, сотрудники на том конце бессильны. Они ж Украинскую вышку не отключат.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (20.09.2013)
 20.09.2013, 15:16  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#24
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
от терминала в большей степени. Он почему-то не перклчился на домашнюю соту.
нет это не тот случай . До подъёма на 8 й этаж телефон был в ИДК сети , поднимаешься на 8 й этаж местная сеть - выкл- и врубается роуминг . Спускаешься в низ во двор заново врубается ИДК , поднимаешься на этаж снова врубается ИНтертелеколм Украина . Я потом узнал у многих такая фигня , они все убрали роуминг в настройках и каждый раз выезжая на Украину включают заново .. Я конечно понимаю что это не проблема , залазить в настройки и переключать роуминг . Просто многие люди не занющие этого подвоха могут принимать звонки находясь в Тирасполе и платить как будто находятся на Украине .
Просто мне так казалось что у компании которая декларирует свою технологическую уникальность и совершенство такого бреда не должно происходить , до вышки ИДК - 500 метров а до вышки Укр - 20 км и тем не менее телефоны теряют местную сеть и переключаются на роуминг ... ну не позорище ли?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 20.09.2013, 16:01  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#25
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Какая бы ни была продвинутая технология, но распространением радиосигнала еще никто не умеет управлять. Может там отраженный сигнал Украинских вышек сильнее, чем от ИДК. Может там мертвая зона для вышки ИДК.... много "если".
  Вверх
 20.09.2013, 23:15  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#26
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Что за такое загадочное место в Тираспполе?
Лучше сказать (написать) об этом адресе, чтобы все знали, может тогда поставят дополнительное оборудование.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 21.09.2013, 12:53  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#27
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

Была сегодня в Медпарке в Кишиневе!!! Присела на вай-фай!!!! Так не HTC, а реактивный самолет!!!!!
________________
Оставим Мельпомене горечь сцен...
  Вверх
 21.09.2013, 17:37  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#28
  рамала рамала вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 21.09.2013
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Интерднестрком позорится, на его форуме много тем и сообщений похерили и фактов позора
  Вверх
 21.09.2013, 18:14  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#29
  Vitali Vitali вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 87
Регистрация: 30.11.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
В общем очередной бред от компании ИДК . Поехал сегодня к товарищу в гости , живёт на 8 м этаже .Взял мобилку захотел позвонить а мне автоинформ -- " набэрить правыльно номэр " смотрю а у меня вкл сота роуминга . Я офигел центр тирасполя 500 м от ИДК антена стоит прямо напротив окна . Позвонил с местного в ИДК говорю чё за хрень ? говорят --- мы безсильны , отключайте в ручную роуминг и при каждом выезде снова включайте ..."
До вышки ИДК - 500 м до выщки ИНтертелекома - 20 км . ИДК -- отстойная компания с позорным уровнем технического обслуживания !
Пффф , 200 метров до базовой станции киевстар, а телефон постоянно норовит подключиться к молдцелл .
Хорошо, что я знаю как отключить автоматический поиск сети, а другие попадают на деньги.
Надо помнить что сигнал может идти в глубь соседней страны до 30- 50 км.
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!