Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Провайдеры Приднестровья - интернет-провайдеры ПМР. Интерднестрком, Линксервис, Мониторинг, Специалист

ИДК - удивляет и смешит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.04.2013, 19:58  
По умолчанию ИДК - удивляет и смешит
#1
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Долой монополию в области мобильной связи!
----------------------------------
Короче прикол : на телефоне активирован АНТИ АОН . Пожелал отключить данную опцию через личный кабинет на сайте ИДК .
Ан хренушки . Сначала нужно заказать данную чудо опцию ( по отключению антиаона ) а затем лоишь с первого числа следующего месяца она будет отключена.
ДАБИЛИЗМ !
Звоню 1199 - спрашиваю - вы здоровы ?
Отвечают - дело в том что вы оплатили данную услугу на месяц , поэтому обязаны ею пользоваться весь месяц и не дня меньше .
Парирую - ребята я не претендую на перерасчёт оплаты услуги , мне не нужна сдача .Мне нужно просто с данной минуты отключить услугу АНТИ АОН .
Отвечают - ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО !
------------------------------------------------------------------
Такого бреда я не встречал не у одного другого оператора .
Сдесь в теме о сравнении ДЖСМ и СДМА спорят какой стандарт лучше . так вот у ДЖСМ эта опция вопервых бесплатна , во вторых активируется и деактивируется автоматически в меню телефона .
-------------------------------------
Товарищи ИДКашники - вы здоровы ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (25.04.2013), Славен (25.04.2013)
 24.04.2013, 08:33  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#2
  cyb_fh cyb_fh вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cyb_fh
Детали профиля (+/-)
Ответов: 405
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:79/2
Не понравилось:2/0
Репутация: 713

У них биллинг так устроен
  Вверх
 24.04.2013, 08:39  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#3
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

cyb_fh писал (а) Посмотреть сообщение
У них биллинг так устроен
а мне кажется что у них мозги так сложены , ведь билинг именно мозги и устраивают .. Неужели тяжело в прогу ввести доп функцию - ручное управление --- и в подобных случаях просто оператору в квадратике ( отключить ) поставить галочку , по заявке клиента ? Отстойная компания , жаль что трусливая власть обосралась с вводом ДЖСМ оператора .
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (24.04.2013), Soap (25.04.2013), Лёха (22.09.2013), Славен (25.04.2013)
 24.04.2013, 09:48  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#4
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Долой монополию в области мобильной связи!
----------------------------------
Короче прикол : на телефоне активирован АНТИ АОН . Пожелал отключить данную опцию через личный кабинет на сайте ИДК .
Ан хренушки . Сначала нужно заказать данную чудо опцию ( по отключению антиаона ) а затем лоишь с первого числа следующего месяца она будет отключена.
ДАБИЛИЗМ !
Звоню 1199 - спрашиваю - вы здоровы ?
Отвечают - дело в том что вы оплатили данную услугу на месяц , поэтому обязаны ею пользоваться весь месяц и не дня меньше .
Парирую - ребята я не претендую на перерасчёт оплаты услуги , мне не нужна сдача .Мне нужно просто с данной минуты отключить услугу АНТИ АОН .
Отвечают - ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО !
------------------------------------------------------------------
Такого бреда я не встречал не у одного другого оператора .
Сдесь в теме о сравнении ДЖСМ и СДМА спорят какой стандарт лучше . так вот у ДЖСМ эта опция вопервых бесплатна , во вторых активируется и деактивируется автоматически в меню телефона .
-------------------------------------
Товарищи ИДКашники - вы здоровы ?
Вполне здоровы. Укажите номер, с которого Вы звонили в личку. От услуги можно отказаться только с 1 числа следующего месяца, таковы правила, но есть отдельная услуга, которой в данном случае Вы можете воспользоваться: http://idc.md/mobile/services/1098.html.
Для снятия услуги Анти АОН на 1 звонок (при заказанной услуге Анти АОН на месяц) порядок набора следующий: *51 (номер телефона).
  Вверх
Не понравилось
 24.04.2013, 10:14  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#5
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
От услуги можно отказаться только с 1 числа следующего месяца, таковы правила
это я уже понял . Только данные правила противоречат данному утверждению

support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
Вполне здоровы.
-------------------------------------------------------------------------------
Как вы не можете понять наконец что устанавливать правила нужно с учёом интересов АБОНЕНТОВ а не програмиста Кузечкина или оператора Безечкиной , которой крайне не удобно залесть в опцию и удалить услугу тогда когда это нужно клиенту . тем более что это не влечёт никаких затрат для компании .
------------------------
а ваши ссылки на платные разовые отключения опции смешны , рассказать почему , или сами догадаетесь ?
------------------------
И для того чтоб вы поняли проиграшность своей компании сравните режим той же опции у компаний ДЖСМ где всё делается автоматически в меню телефона хоть по сто раз на день в одну и обратную сторону , и ваш трижды закамуфлированый сервис.
--------------------------
А что касается открытия личного кабинета на сайте ИДК это вообще всем курям насмех , для заполнения каждой группы данных нужно ВНИМАНИЕ! принять кучу кодов активации и кучу раз их вводить иначе дальше заполняемой странички не сдвинешься . Это реально какой то маразм . У всех компаний это делается единожды и никаких проблем .
-------- Добавлено в 10:14 -------- Предыдущее было в 10:07 --------
----------------------------------------------
Вы конечно можете быть трижды убеждены в своей правоте , но ваши абоненты увы считают по иному . Если целью создания компании ИДК было сохранение максимально безхлопотного режима работы с клиентами на ваших улитимативных правилах то тогда не удивляйтесь тому что граждане всей душой желают появления более чуткого оператора который заставит вас шевелиться и делать ваши правила более разумными и удовлетворяющими интерсам абонентов.
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (24.04.2013), Soap (25.04.2013), Иоан (27.04.2013), Лёха (22.09.2013), Славен (25.04.2013)
 24.04.2013, 12:35  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#6
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Забавно, оплатил к примеру и потерял телефон, сломал, затоптал и пр. но не отказался от услуг - значит, независимо, сможешь ты пользоваться ею или нет - плати согласно договору...
У меня что-то подобное было с Орандж кишиневским - там была навязана платная функция скачивания с интернет, причем самого интернета в подключении не было!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 24.04.2013, 15:14  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#7
  simsalabim simsalabim вне форума
  Добрый волшебник
 Аватар для simsalabim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 503
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Киев
Спасибо:153/119
Не понравилось:4/9
Репутация: 1355

support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
...бла-бла-бла Идк лучше фсех...
то есть за каждый звоночек платить придется??? Не могу повторно не поинтересоваться: А у вас со здоровьем как?:)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Славен (25.04.2013)
 24.04.2013, 15:48  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#8
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

А меня интересует следующий вопрос: допустим, подключила я себе номер, попользовалась месячищко-два и уехала. надолго. сколько месяцев мой номер за мной сохраняется? в прошлом году меня не было 10 месяцев, так номер у меня отобрали, негодяи
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 24.04.2013, 15:50  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#9
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
попользовалась месячищко-два и уехала.
3 месяца вроде...
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 24.04.2013, 16:06  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#10
  Neznaika Neznaika вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 31.10.2012
Спасибо:12/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 130

Номер забирают после полугода с момента окончания пассивного пакета. А вот скажите , я не пользуюсь телефоном но пакет проплачен , деньги за минуты не снимались , уехал -приехал , пакет истек , истекло полгода с момента окончания , номер забрали. Теперь вопрос - А куда делись мои деньги ?
  Вверх
 24.04.2013, 17:23  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#11
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Neznaika писал (а) Посмотреть сообщение
А куда делись мои деньги ?
Видимо туда же, куда и номер.
  Вверх
 24.04.2013, 18:04  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#12
  Шопоголик Шопоголик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шопоголик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 586
Регистрация: 15.03.2013
Спасибо:139/333
Не понравилось:1/5
Репутация: 1400

У меня так было. Ни номера ни денег.
  Вверх
 24.04.2013, 22:30  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#13
  Gulik Gulik вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Gulik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 131
Регистрация: 22.11.2012
Спасибо:12/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 90

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А меня интересует следующий вопрос: допустим, подключила я себе номер, попользовалась месячищко-два и уехала. надолго. сколько месяцев мой номер за мной сохраняется? в прошлом году меня не было 10 месяцев, так номер у меня отобрали, негодяи
20 $ на счёт кинула...и год номер за тобой )
  Вверх
 25.04.2013, 00:04  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#14
  Славен Славен вне форума
  Пользователь
 Аватар для Славен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 17.03.2013
Спасибо:4/9
Не понравилось:2/1
Репутация: -101

support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
Вполне здоровы. Укажите номер, с которого Вы звонили в личку. От услуги можно отказаться только с 1 числа следующего месяца, таковы правила, но есть отдельная услуга, которой в данном случае Вы можете воспользоваться: http://idc.md/mobile/services/1098.html.
Для снятия услуги Анти АОН на 1 звонок (при заказанной услуге Анти АОН на месяц) порядок набора следующий: *51 (номер телефона).
слухай таварищ вот ты отвечаешь на пост. а ты этот пост внимательно читал? со стороны видно что нет. уж лучше бы ты промолчал.
-------- Добавлено в 00:04 -------- Предыдущее было в 00:01 --------
ребзя не наезжайте так резво на алекса. у него сейчас от ваших вопросов-претензий в голаве винда зависла. устроили ему ддос атаку)))) он реально ен понимает о чем его спрашивают)))) как раз тот случай когда говорят я "тебе доброе утро" а ты мне "мама купила мне велосипед"!
  Вверх
 25.04.2013, 00:31  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#15
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Славен писал (а) Посмотреть сообщение
ребзя не наезжайте так резво на алекса. у него сейчас от ваших вопросов-претензий в голаве винда зависла.
Наезжай, не наезжай это ничего не изменит. ИДК оплачивает должность "Мальчика для бития", вот мальчик и отрабатывает свои деньги. Даже если он грудью встанет на сторону возмущающихся то это ничего не изменит кроме того что его зарплату будет получать кто то другой. Убедить его, совсем не значит что это убедить начальство компании потратить деньги на разработку и введение нового ПО. support_IDC_Alex может только разъяснить существующие положения компании, но не переделать.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 25.04.2013, 06:33  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#16
  Halker Halker вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 23.04.2013
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -9

Это только у ИДК, 20$ и номер за тобой...Почему-то в других странах такого нет, год прошёл и номер на тебе и деньги хоть то МТС Мегафон Билайн
  Вверх
 25.04.2013, 13:18  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#17
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Halker писал (а) Посмотреть сообщение
Это только у ИДК, 20$ и номер за тобой...Почему-то в других странах такого нет, год прошёл и номер на тебе и деньги хоть то МТС Мегафон Билайн
Да не только идк, у меня почти все украинские симки уже посгорали, у европейских, знаю, у многих та же система..
  Вверх
 25.04.2013, 13:27  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#18
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
ИДК оплачивает должность "Мальчика для бития", вот мальчик и отрабатывает свои деньги.
подозреваю что и не оплачивает, насколько мне известно сия фирма известна своей скупостью на зп....
  Вверх
 25.04.2013, 20:21  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#19
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

там зарплаты по сравнению с остальными в пмр-просто замечательные,неправда
  Вверх
 20.09.2013, 11:36  
По умолчанию Re: ИДК - удивляет и смешит
#20
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

В общем очередной бред от компании ИДК . Поехал сегодня к товарищу в гости , живёт на 8 м этаже .Взял мобилку захотел позвонить а мне автоинформ -- " набэрить правыльно номэр " смотрю а у меня вкл сота роуминга . Я офигел центр тирасполя 500 м от ИДК антена стоит прямо напротив окна . Позвонил с местного в ИДК говорю чё за хрень ? говорят --- мы безсильны , отключайте в ручную роуминг и при каждом выезде снова включайте ..."
До вышки ИДК - 500 м до выщки ИНтертелекома - 20 км . ИДК -- отстойная компания с позорным уровнем технического обслуживания !
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!