Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

ищу работу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.02.2010, 14:59  
Радость ищу работу
#1
  Victoria Victoria вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 22.02.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

возраст: 25 лет.
закончила : Государственный Университет Молдовы,г.Кишинев.
факультет: Международные отношения.
яэыки: русский, молдавский.
опыта работы нет.
о себе: ответственная, способнная, общительнная.
E-mail: morozionoc@rambler.ru
  Вверх
 22.02.2010, 15:04  
#2
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А что в другом месте, кроме как в интернете на форуме невозможно работу найти?

Понятно, когда вышки нет, но у тебя же высшее образование!
  Вверх
 22.02.2010, 15:06  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В ПМР у трети населения высшее образование. А работы у нас нет почти! Причем хочется ещё оплаты более менее.
Кстати тяжелый неквалифицированный труд обычно больше оплачивается у нас.
  Вверх
 22.02.2010, 15:19  
#4
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В ПМР у трети населения высшее образование. А работы у нас нет почти! Причем хочется ещё оплаты более менее.
Кстати тяжелый неквалифицированный труд обычно больше оплачивается у нас.
А пусть где оканчивала, там и работает, велика проблема! Кто ищет, тот всегда найдёт! Надоели эти ленивые, бездарные людишки, которым делать ничего не хочется, лиж бы денюжка сама плыла в руки!
  Вверх
 22.02.2010, 15:25  
#5
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Victoria, я когда приехала и искала работу, то взяла справочник и звонила по всем предприятиям подряд. Так случайно и нашла.

Мне кто-то из моих говорил, что фирме нужен бухгалтер. Какой уже не помню. Но это было недели три назад. Если хотите, я уточню.Наверное уже нашли, но мало что... И еще мне месяца три назад говорили, что на молочный комбинат нужен бухгалтер. Правда з/п там была вроде 200 дол. Ну для начала и это сойдет. Время конечно достаточно прошло, но попробуйте позвонить, ничего ведь не теряеете.
  Вверх
 22.02.2010, 15:50  
#6
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

25 лет, и еще не было опыта работы. Что-то поздновато вы опомнились. Во вторых закончили специальность по международным отношениям в Кишинёве и не знаете английского языка! Я что-то смутно верю в достоверность информации топикстартера. Да и вообще это не резюме. С такой скудной информацией в вас вряд ли кто-то заинтересуется. Идите на базар работать реализатором, работа там есть всегда, и учитесь толково писать резюме, от этого на 90% зависит трудоустройство.
  Вверх
 22.02.2010, 20:10  
#7
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
и учитесь толково писать резюме, от этого на 90% зависит трудоустройство.
Моральных уродов с красивыми резюме навалом, но к сожалению эти козлы кроме как мудрить со своими резюме больше ничего не умеют делать.

Я с такими резюмистами неоднократно общался, после таких переделывать - двойной ущерб как минимум !

Работу найти конечно же можно, но вот по специальности по которой ну прям очень-очень очень хочется - вряд ли, поэтому нужно овладевать несколькими специальностями, желательно на лету в буквальном смысле этого слова !

В ПМР в связи с переизбытком рабочей силы, на многих предприятиях, особенно с отвратительными условиями труда и выплатами зарплат, - как правило сидит куча бездельников, типа начальники отделов кадров, их помы, замы и т.д.

Если хотите трудоустроится, - старайтесь избегать эту шушеру, они выпьют с вас литр крови, а реально ничего для вас не сделают, поэтому ищите прямые контакты с руководством, чтобы вся эта шушера отдела кадров, была для вас мелкой формальностью, а не входными воротами на интересующее вас предприятие !
  Вверх
Сказали cпасибо
Боевой маг (23.02.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ищу работу Boroda Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 2 15.01.2014 23:47
Ищу работу Farg12 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 0 12.10.2009 19:14
Ищу работу vlad-berkut Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 1 04.07.2009 01:03
Ищу работу Farg12 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 8 05.06.2009 18:23
ищу работу lenn Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 0 04.11.2008 15:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!