Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Колёса

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.06.2008, 09:00  
По умолчанию Колёса
#1
Хорошист
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Люди пред.. вот кароче я недавно абажрался триган-д ну гдета 7-8 таблеток.. я ел неадин друг тоже сколькото хавал их.. ну пашли мы глюки лавить и время было так уже вечер на дваре темно наулице, с маагазина выходим и видем каароче палачки какита летают "светящие" да ещё блеад быстрые практические вакруг и вдали и хз нас йа и прасекаю тему что он тоже их видет он мне говарит типа видеш йа типа ну.. ну кароче патом я вспомнил адну вещь прагаруму пра НЛО сматрел паказывали в америке типа летают такие светящие палки только их так просто незаметиш варужоным глазом при очень медленой или какойта замедлёной сьёмке разглидиш... ну я так падумал вот иза триган-д уменьшелось васприятие или типа такова чота и мы сним увидели этих НЛО.. если чо папробуйте тоже пажрите и праверьте! если чо делитесь чо типа как чо...
  Вверх
 07.06.2008, 09:01  
#2
Врач
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вот это супер-произведение искусства!
Человек без таланта такое не напишет. Даже если он и имеет некоторые проблемы с нашей фармакопеей. А скорее всего - не имеет. При таких нарушениях когнитивной деятельности сделать грамотно пост в журнал просто не получится. ПРОВЕРЕНО!
  Вверх
 07.06.2008, 23:42  
#3
  zarartustra zarartustra вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 03.06.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Хорошист писал (а) Посмотреть сообщение
Люди пред.. вот кароче я недавно абажрался триган-д ну гдета 7-8 таблеток.. я ел неадин друг тоже сколькото хавал их.. ну пашли мы глюки лавить и время было так уже вечер на дваре темно наулице, с маагазина выходим и видем каароче палачки какита летают "светящие" да ещё блеад быстрые практические вакруг и вдали и хз нас йа и прасекаю тему что он тоже их видет он мне говарит типа видеш йа типа ну.. ну кароче патом я вспомнил адну вещь прагаруму пра НЛО сматрел паказывали в америке типа летают такие светящие палки только их так просто незаметиш варужоным глазом при очень медленой или какойта замедлёной сьёмке разглидиш... ну я так падумал вот иза триган-д уменьшелось васприятие или типа такова чота и мы сним увидели этих НЛО.. если чо папробуйте тоже пажрите и праверьте! если чо делитесь чо типа как чо...
судя по твоему посту,это из тебя остатки мозга вылетали!
потерпи малёхо,ещё пару раз так же (желательно даже с повышенной дозой)и ничего больше летать не будет,а станет темно и уютно:D
А то что сверху будет стучать,так это земля по крышке гроба
В добрый путь тебе:)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куплю колеса с резиной R14 или R15 Lelick Авто клуб Приднестровья 4 22.04.2013 18:56
Продаются 4 колеса на BMW vintus Продам 1 11.12.2012 15:05
Постоянные ограбления у Пятого колеса PMR Армия, милиция, таможня 6 06.05.2011 15:50
зимняя резина, зимние колеса, 185/65 R15, 215/65 R16C, 195/70 R14C, 205/65 R16 korvin Продам 2 01.12.2010 00:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!