Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Я ненавижу секс, но девушки заставляют

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.07.2009, 01:15  
По умолчанию Я ненавижу секс, но девушки заставляют
#1
Алекс Гонзалес
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я ненавижу секс, но девушки заставляют заниматься сексом, что мне делать?
Я не могу отказать, я с детства слабохарактерный.
Парни не интересуют.
  Вверх
 18.07.2009, 02:33  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Если удрать, или просочковать не получается, то надо тёток уважить, оне ж слабый пол
  Вверх
 18.07.2009, 11:50  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Попробуй поговорить с ними о вреде занаятий сексом :)
А ещё можешь сказать что у тебя спид.
  Вверх
 18.07.2009, 15:45  
#4
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Во первых, надо иметь в виду, что отказ от секса с девушкой, для нее может означать "Он меня не хочет, я уродка". А такое могут и не простить. Поэтому отказ должен максимально корректен. Во-вторых, из Вашего поста не понятно какие отношения Вас связывают с девушками. Можно объяснить, что вы еще мало знаете друг друга, а для Вас секс - это серьезный шаг, а не так, что переспал и забыл.
Если девушка с мозгами, то она поймет, и торопить не будет. А если нет, то может ну ее...
В любом случае, если Вы не умеете говорить "нет", то учитесь. Без этого Вам трудно будет существовать не только с девушками, но и в жизни.
  Вверх
 18.07.2009, 19:23  
#5
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Алекс Гонзалес, у вас возможно психическая проблема. Есть растройства психики или тела, при которых половой акт причиняет неприятные ощущения. Если это так то лучше обратится к специалистам. Секс - важная часть жизни, это как минимум нужно для счастливого брака. Если вам просто его не хочется, то это гормональная дисфункция. Если пьёте пиво, то срочно бросьте его навсгда, и вообще не пейте алгкоголя, кроме красного вина в небольших количествах. Секс должен приносить радость, он специально для этого создан :)

Последний раз редактировалось vladoos; 18.07.2009 в 19:26.
  Вверх
 28.08.2009, 01:22  
#6
  Black-milk Black-milk вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Black-milk
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:11/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 46

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Алекс Гонзалес, у вас возможно психическая проблема. Есть растройства психики или тела, при которых половой акт причиняет неприятные ощущения. Если это так то лучше обратится к специалистам. Секс - важная часть жизни, это как минимум нужно для счастливого брака. Если вам просто его не хочется, то это гормональная дисфункция. Если пьёте пиво, то срочно бросьте его навсгда, и вообще не пейте алгкоголя, кроме красного вина в небольших количествах. Секс должен приносить радость, он специально для этого создан :)
полностью согласен...это не нормально!!!! и точка...сходи к врачу!!!!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
секс в ПМР, есть ли он??? Ysama Benladen Знакомства в Приднестровье 195 20.10.2013 22:29
Секс втроём Женько Для тех, кому 18+ 55 23.02.2013 17:53
Истории, которые заставляют задуматься Родная Природная Курилка и флудилка 4 05.07.2012 08:53
Фото - заставляют задуматься... Черный монах Хобби и увлечения 18 20.03.2010 21:00
Ненавижу пластиковые карты Боевой маг Новости ПМР, экономика Приднестровья 10 03.11.2008 23:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!