Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юридическая помощь в ПМР - Помощь юридическими документами, советами, кодексами, актами, любая юридическая помощь в ПМР. Законы и законодательная база ПМР.

возврат товара

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.09.2010, 10:08  
#21
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Согласна, только вот хотелось получить от Вас подтверждение в чем именно я Вас опередила. мозг у всех устроен по-разному. то что кажется очевидным мне,может не казаться очевидным другим.
Вы опередили меня в том, что выложили разъяснения к закону, которые, на мой взгляд, важнее самого закона, потому что их никогда не читают, а ссылаются только на закон.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
насколько я понимаю Вы пытаетесь придраться к слову "дискуссия" которая я употребила. Так вот, я не привыкла объяснять что я имею ввиду ( если это очевидная вещь) .
К тому же, возможно у меня не совсем в порядке с русским, что же , могу признаться - грешна в этом плане.
Я не пытаюсь к чему либо придраться, просто пытаюсь понять суть. Очень плохо. что не привыкли объяснять. То. что Вам качется очевидным - может быть совершенно не понятно окружающим Вас людям. Насчет языка - не беспокойтесь - я тоже не русский.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
переработанная копия- это не сто процентное "слизывание" .
Так обвинят же в тупости, а это страшная государственная тайна!

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
если хоца пищу - откройте холодильник.
Вы храните пищу для ума в холодильнике?

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Я удивлена, предполагала,что Вы найдете в моем посте намного больше объектов для сарказма.
Я их не ищу, поверьте на слово.
  Вверх
 13.09.2010, 10:49  
#22
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Так, а в ПМР куда звонить в случае нарушения прав потребителя?
-скорее всего в рельсу-отдельчик ПОТРЕБНАДЗОРА прикрыли некоторое время назад(зачем депутатам-предпринимателям жалобы на них)
  Вверх
 13.09.2010, 12:48  
#23
  vovanych vovanych вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:6/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 136

два случая было
первый в мире компьютеров-мп3-плеер умер через неделю после покупки, обменяли без разговоров
второй в хайтеке -вебка просто не работала, такой же не было поменяли на другую по цене и извинились
  Вверх
 13.09.2010, 17:13  
#24
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

я как-то купил яйца в магазине приличном, оказались испорченные , ну я же владимир взял да и сразу со шкарлупками пошёл обратно в магазин голодный просто злой , мелочь конешно 8 рублей - но я не за ними шёл туда

и они правильно сделали что вернули мелочь, иначе магазин просто бы не работал уже на сегодняшний день

смешно правда
  Вверх
 14.09.2010, 16:57  
#25
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Это хуже чем слизывание. Воруют и пытаются за свой выдать, гниды.
А почему Вы считаете что это плохо ? Разве не всегда было более бесопасно идти уже протоптанной дорожкой ?
Вы думаете Россия не перенимает опыт у других стран ? К примеру наши изменения в миграционной сфере, появлении новой категории иностранных специалистов и выдача им соответствующих документов. Это же отчасти аналог гринкарты . Вобщем идея хороша....

Правда вопрос в том, как мы все это вводим.
Закон в силу вступил, а «распоряжения свыше не спустили» Это моя самая любимая фраза.....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 14.09.2010 в 17:02.
  Вверх
 22.09.2010, 18:15  
По умолчанию возврат товара
#26
  lemonde lemonde вне форума
  Новичок
 Аватар для lemonde
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 20.09.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

я приобрел сцепление на автомобиль. мне его на станции установили, оно оказалось бракованным. гарантийный срок еще не вышел. я его привез к ним на следующий день. они мне отказали в возврате денег. хотя у меня есть чек на него. что мне делать?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Возврат товаров продавцу. PMR Товары и услуги 23 02.04.2013 00:09
Возврат лекарств PMR Товары и услуги 4 11.04.2012 17:45
Несоответсвие товара FRITZ Горячая линия 36 03.08.2011 19:16
ввоз товара в ПМР MASTI-1888 Юридическая помощь в ПМР 8 29.03.2011 13:22
Расторжение сделки, возврат залога PMR Юридическая помощь в ПМР 1 23.05.2009 14:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!