Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.04.2010, 21:22  
#421
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Ладно, пора заканчивать бодягу здесь. Пойду к русским, пусть почитают бешеного Эрни. Пора бы всем объявить аврал. Гуд найт.
Врага надо трахать везде и без сожаления, чего и вам желаю.)))
и без устали
и желательно не останавливаться
инструмент должен всегда быть на взводе
  Вверх
 27.04.2010, 22:52  
#422
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Ну вот, Эйдос, надо было обозвать вас подонком и подлецом и пригрозить назвать вас тем, что вы заслуживаете, чтобы вы струсили и побежали лихорадочно искать доказательства своей правоты. Что с того, что ничего не удалось нарыть, сама попытка похвальна. Ведь с каждым «доказательством» ваш пыл все больше и больше угасал, вы сами понимали, что притягивая их за уши вы все больше и больше утопаете в собственном вранье, и чтобы хоть как-то сохранить свое лицо, под конец просто-напросто пошли на попятный, пытаясь загладить свой позор и публичное самоунижение жалкими потугами пошутить. О крайней степени вашего волнения и переживаний говорит тот факт, что вы даже не заметили в начале моего ответа, что я предупредила вас о том, что не пишу нового постинга, а цитирую ответ с АТС, поскольку на новый ответ ваш выход онлайн не тянул.

Мне, наверное, по жизни суждено возиться с отморозками, чтобы сделать из них хотя бы подобие нормальных людей – но ваш случай, признаюсь, самый сложный из них. Видимо, придется потратить на вас больше времени, чем на других – уж очень все запущено.

Меня осенило – вы случайно не причастны к аресту Эрнеста Варданяна – прямо или косвенно? Вы по всем параметрам подпадаете под классический случай вора, кричащего «Держи вора»! Только этим я могу объяснить ваше маниакальное стремление во что бы то ни стало найти объект, на котором можно будет отточить свои будущие оправдательные речи, которые, уверена, вам еще придется произносить в другом месте и в других обстоятельствах.

Любой другой человек, претендующий на то, чтобы называться таковым, давно бы уже понял, что он ошибся, и тихо-спокойно исчез, пока на нем сохранились остатки лица. Судя по тому, что вы этого не сделали, сохранять вам уже нечего.

Уважаемые админы!
Я не очень понял, честно говоря, за что вы стираете мои посты и оставляете посты гораздо менее аккуратных в высказываниях людей, к тому же пишущих совершенно не по теме
Вы на АТС уже возмущались тем, что на ПМР ваши посты стираются, и я там же ответила вам, что ваши посты не стерты, а перемещены. Теперь вы пришли сюда и задаете тот же самый вопрос. Вы вообще читаете мои ответы или мне не терять на вас время? Если от вас отскакивает все, что я пишу, то так и скажите, а то получается, что я не ответ вам пишу, а мечу бисер перед представителями животного мира.

(если темой этой ветки не является обгаживание всего армянства в целом).
Могли бы и без тавтологий обойтись. Русский язык богат.
К сожалению, после того, как здесь стерли все мои посты, кроме первого, я перестал читать эту ветку и не обнаружил данного вашего поста, Дисмисс!
Я заметила, что вы не первый раз не обнаруживаете того, что лежит под вашим носом. Или вы считаете, что модераторы старательно удаляют ваши постинги и оставляют мои? Не переживайте, если есть мои ответы, то есть и ваши посты, поищите как следует.

Прошел сюда по ссылке с вашего последнего поста на АТС. Еще раз повторю, что переписку и всякое общение с вами я заканчиваю.
Это уже похоже на заезженную пластинку. :) На моей памяти вы это повторяете в третий или четвертый раз. Но подсознание не дает вам закончить общение, потому что вы энергетический вампир и ваше общение со мной дает вам возможность подпитываться наперед. Неслучайно вы так настойчиво просите не вмешиваться в наше общение никого другого – вам не нужно растрачивать энергию на других в то время, как вам самому ее не хватает. Я нужна вам – и вы это знаете.

Что вы пытаетесь доказать в этом посте (как и во всех, посвященных мне на АТС), я не очень понимаю, честно говоря.
Вы себе льстите, Эйдос. Вы НИЧЕГО не понимаете, да и "честно говоря" не про вас. Вы обуреваемы жаждой мести за публичное унижение и переодевание вас в женщину, и за неимением никаких иных зацепок переводите стрелки на Фатуллаева.

2. Все манипуляции с вашим ником и фото здесь, опять же – опосредованно - на вашей же совести, ИМХО, хотя я подобных действий и не оправдываю. (Кто бы мне еще перевел, что там было написано, для разнообразия).
Не ломайте комедию. Если вы не знаете, что там написано, то вы трижды виноваты, что защищаете только ради того, чтобы защитить – как можно взять на себя функции адвоката, не зная, что именно натворил ваш подзащитный? Лучше бы промолчали, чем ставить себя в такое глупое положение.

Но главное – это то, что мое мнение о вас радикально изменилось. Если ранее я считал вас умным человеком, хорошим интернет-организатором, патриоткой, которая отстаивает хоть и не правое дело, но дело своего народа, то сейчас я вас считаю Людоедкой Дисмисс, интернет-убийцей, специализирующейся на публичных казнях людей, попавших в беду.
Вы так часто повторяете это, что мне начинает казаться, что вы хотите убедить в этом самого себя, а не меня. Меня ваше мнение обо мне как то не очень заботит - важно, что мое мнение о вас не претерпело никаких изменений.)))
А в случае с Э. Фатуллаевым вы и были этой самой бедой. В русском языке есть такое понятие – БЕДОНОСИЦА. Это – не оскорбление, это – судьба. Это – про вас.
Вах, какие слова красивые из русского языка откопали - они обогатили мой образ новыми красками. А вы не боитесь, что вышеперечисленные мои качества взыграют и в случае с вами? Кажется, нужно благодарить судьбу за этот бесценный дар.

Вы мне хотите сказать, что его посадили не на 8 лет, а на 2.5 года?
Я сказала, а не хочу сказать. Хочу сказать я многое другое, что вас точно не обрадует. :) За клеветнические измышления в Карабахском дневнике и по иску оскорбленных ходжалинцев его посадили на 2,5 года. Все остальные годы были добавлены позже и по совершенно другим обвинениям, не имеющим никакого отношения к его высказываниям.
Собственно, и форум, и Карабахский дневник были всего лишь давно назреваемым поводом для того, чтобы привлечь его к ответственности - а причины много глубже, и вам с вашей идеей-фикс и воспаленным мозгом допетрить до этого не дано. Забота об обгаженном армянстве притупила вашу способность соображать как в этом конкретном случае, так и в случае с вашими футуристическими выкладками об арменотигре, с которыми вы оказались в полном пролете.

Лично вы сделали все, чтобы его посадили пожизненно …
Я не ошиблась, говоря, что для вас нет ничего святого. Если ради того, чтобы удовлетворить свое уязвленное самолюбие вы подвергли проклятью своих детей, то Бог вам судья. Мне остается только пожелать, чтобы оно не сбылось. Дети не виноваты в том, что жизнь сыграла с ними такую жестокую шутку. Не подозревала, что у вас еще оставался резерв для того, чтобы опуститься еще ниже, чем вы опустились раньше. Надеюсь, теперь уже он закончился - дальше просто некуда.

И еще. Для многих людей даже 15 суток в тюрьме – это трагедия, которая полностью ломает жизнь. Многие выходят оттуда ОВОЩАМИ как в моральном, так и в интеллектуальном смысле. Что делают с людьми (особенно - политическими оппонентами) в азербайджанских тюрьмах вам известно, я думаю (я, во всяком случае, наслышан).

- Так что все это – на вашей совести.
Ваш гуманизм растрогал меня до слез. Только вот не понимаю, как может гуманист одновременно с этим быть еще и лгунишкой и мелким мстителем.

Жалко мне вас. Невмоготу уже смотреть, как вы тут рефлексируете от избытка адреналина.

Но вы, Дисмисс, и иже с вами – фашисты стократ, поскольку являетесь современным живым воплощением ненависти и подлости по отношению к народу, которого сами угнетали и уничтожали столетиями (будучи теми же захватчиками-турками или братьями турков – как угодно).
Вы знаете, фашисты хотя бы люди. А вы – нелюдь. Обыкновенный, тривиальный, классический нелюдь.
5. Теперь, после всего этого, я даже как-то и на ваши оскорбления в мой личный адрес (отсутствие совести, примерка юбки и т.д.) уже воспринимаю абсолютно безболезненно (просто как адекватный вашему способу самовыражения информационный шум), ибо понимаю, что вы недалеко ушли от ваших, скажем так, ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.
Так вот для чего все это затевалось.:) Вам обязательно нужна была зацепка, для того, чтобы снять с себя все те оскорбления, которыми я вас заслуженно наградила, и за неимением таковой, вы ее изобрели сами. Проявили креативность, так сказать. И облажались вконец.

Напрасно старались, Эйдос. Вам все равно не отмыться от того дерьма, в котором вы себя вываляли и продолжаете вываливать сейчас. И все ваши постинги с попытками доказать свою правоту, с пространными цитатами из интервью с форума, с притягиванием за уши моих слов – чистой воды дедушка Фрейд, царствие ему небесное.

Последний раз редактировалось Dismiss; 27.04.2010 в 23:07.
  Вверх
 28.04.2010, 01:12  
#423
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот, Эйдос, надо было обозвать вас подонком и подлецом и пригрозить назвать вас тем, что вы заслуживаете, чтобы вы струсили и побежали лихорадочно искать доказательства своей правоты. Что с того, что ничего не удалось нарыть, сама попытка похвальна. Ведь с каждым «доказательством» ваш пыл все больше и больше угасал, вы сами понимали, что притягивая их за уши вы все больше и больше утопаете в собственном вранье, и чтобы хоть как-то сохранить свое лицо, под конец просто-напросто пошли на попятный, пытаясь загладить свой позор и публичное самоунижение жалкими потугами пошутить. О крайней степени вашего волнения и переживаний говорит тот факт, что вы даже не заметили в начале моего ответа, что я предупредила вас о том, что не пишу нового постинга, а цитирую ответ с АТС, поскольку на новый ответ ваш выход онлайн не тянул.

Мне, наверное, по жизни суждено возиться с отморозками, чтобы сделать из них хотя бы подобие нормальных людей – но ваш случай, признаюсь, самый сложный из них. Видимо, придется потратить на вас больше времени, чем на других – уж очень все запущено.

Меня осенило – вы случайно не причастны к аресту Эрнеста Варданяна – прямо или косвенно? Вы по всем параметрам подпадаете под классический случай вора, кричащего «Держи вора»! Только этим я могу объяснить ваше маниакальное стремление во что бы то ни стало найти объект, на котором можно будет отточить свои будущие оправдательные речи, которые, уверена, вам еще придется произносить в другом месте и в других обстоятельствах.

Любой другой человек, претендующий на то, чтобы называться таковым, давно бы уже понял, что он ошибся, и тихо-спокойно исчез, пока на нем сохранились остатки лица. Судя по тому, что вы этого не сделали, сохранять вам уже нечего.


Вы на АТС уже возмущались тем, что на ПМР ваши посты стираются, и я там же ответила вам, что ваши посты не стерты, а перемещены. Теперь вы пришли сюда и задаете тот же самый вопрос. Вы вообще читаете мои ответы или мне не терять на вас время? Если от вас отскакивает все, что я пишу, то так и скажите, а то получается, что я не ответ вам пишу, а мечу бисер перед представителями животного мира.


Могли бы и без тавтологий обойтись. Русский язык богат.

Я заметила, что вы не первый раз не обнаруживаете того, что лежит под вашим носом. Или вы считаете, что модераторы старательно удаляют ваши постинги и оставляют мои? Не переживайте, если есть мои ответы, то есть и ваши посты, поищите как следует.


Это уже похоже на заезженную пластинку. :) На моей памяти вы это повторяете в третий или четвертый раз. Но подсознание не дает вам закончить общение, потому что вы энергетический вампир и ваше общение со мной дает вам возможность подпитываться наперед. Неслучайно вы так настойчиво просите не вмешиваться в наше общение никого другого – вам не нужно растрачивать энергию на других в то время, как вам самому ее не хватает. Я нужна вам – и вы это знаете.


Вы себе льстите, Эйдос. Вы НИЧЕГО не понимаете, да и "честно говоря" не про вас. Вы обуреваемы жаждой мести за публичное унижение и переодевание вас в женщину, и за неимением никаких иных зацепок переводите стрелки на Фатуллаева.


Не ломайте комедию. Если вы не знаете, что там написано, то вы трижды виноваты, что защищаете только ради того, чтобы защитить – как можно взять на себя функции адвоката, не зная, что именно натворил ваш подзащитный? Лучше бы промолчали, чем ставить себя в такое глупое положение.


Вы так часто повторяете это, что мне начинает казаться, что вы хотите убедить в этом самого себя, а не меня. Меня ваше мнение обо мне как то не очень заботит - важно, что мое мнение о вас не претерпело никаких изменений.)))
Вах, какие слова красивые из русского языка откопали - они обогатили мой образ новыми красками. А вы не боитесь, что вышеперечисленные мои качества взыграют и в случае с вами? Кажется, нужно благодарить судьбу за этот бесценный дар.

Я сказала, а не хочу сказать. Хочу сказать я многое другое, что вас точно не обрадует. :) За клеветнические измышления в Карабахском дневнике и по иску оскорбленных ходжалинцев его посадили на 2,5 года. Все остальные годы были добавлены позже и по совершенно другим обвинениям, не имеющим никакого отношения к его высказываниям.
Собственно, и форум, и Карабахский дневник были всего лишь давно назреваемым поводом для того, чтобы привлечь его к ответственности - а причины много глубже, и вам с вашей идеей-фикс и воспаленным мозгом допетрить до этого не дано. Забота об обгаженном армянстве притупила вашу способность соображать как в этом конкретном случае, так и в случае с вашими футуристическими выкладками об арменотигре, с которыми вы оказались в полном пролете.


Я не ошиблась, говоря, что для вас нет ничего святого. Если ради того, чтобы удовлетворить свое уязвленное самолюбие вы подвергли проклятью своих детей, то Бог вам судья. Мне остается только пожелать, чтобы оно не сбылось. Дети не виноваты в том, что жизнь сыграла с ними такую жестокую шутку. Не подозревала, что у вас еще оставался резерв для того, чтобы опуститься еще ниже, чем вы опустились раньше. Надеюсь, теперь уже он закончился - дальше просто некуда.

Ваш гуманизм растрогал меня до слез. Только вот не понимаю, как может гуманист одновременно с этим быть еще и лгунишкой и мелким мстителем.

Жалко мне вас. Невмоготу уже смотреть, как вы тут рефлексируете от избытка адреналина.


Вы знаете, фашисты хотя бы люди. А вы – нелюдь. Обыкновенный, тривиальный, классический нелюдь.
Так вот для чего все это затевалось.:) Вам обязательно нужна была зацепка, для того, чтобы снять с себя все те оскорбления, которыми я вас заслуженно наградила, и за неимением таковой, вы ее изобрели сами. Проявили креативность, так сказать. И облажались вконец.

Напрасно старались, Эйдос. Вам все равно не отмыться от того дерьма, в котором вы себя вываляли и продолжаете вываливать сейчас. И все ваши постинги с попытками доказать свою правоту, с пространными цитатами из интервью с форума, с притягиванием за уши моих слов – чистой воды дедушка Фрейд, царствие ему небесное.
Дисмисс! Что-то я не понял: мы с вашим представителем Ашиной вроде договорились о завершении этой эпопеи. Я вам даже привет передал. А вы опять в том же духе...


Он что, не согласовал с вами свое же предложение о завершении баталии?

Ашина! Вы мужик или где?

============================================

Ну что ж, Дисмисс!

Фрейд - это, похоже, ваш случай. (Особенно с учетом ваших проклятий в адрес моих детей из-за нашей полемики, тем более, что эти проклятия вы сами знаете на кого обратятся).

Кстати, Дисмисс! Когда вы оскорбляете людей, вы забываете, что вы женщина, а когда окорбляют вас, вы начинаете вовсю размахивать юбкой и требовать особого отношения.
«Некрасиво» (с) И. Алиев.

Я не "нелюдь" и с "юбкой" вы загнули, Дисмисс, в полемическом задоре, а вот вам неплохо бы поучиться хорошим манерам...

==========================================
Теперь продолжим.

1. Итак, первый пункт – это ваш вброс о моей причастности к аресту Э. Варданяна.

Вопрос. Не хотите ли, Дисмисс, своих детей подписать под эту свою информацию о моей причастности к аресту Варданяна? - В смысле проклятий? Это было бы очень азартно с вашей стороны - дважды за день подставить своих детей.

В общем, вы меня поразили, Дисмисс! Тезис о моей причастности к посадке Варданяна это настолько нетривиальный ход, что мне его еще предстоит осмыслить это с точки зрения методики информационной войны.

Поздравляю! Все-таки вы неординарная женщина, хотя и слишком азартная.

2. Теперь Фатуллаев. Извините, Дисмисс, но факты вещь упрямая. Вы можете спекулировать на вопросе о том, приглашали ли вы его на форум или он «сам пришел» давать интервью (что-то я сильно в последнем сомневаюсь, слишком мелкой величиной был для него тогда этот форум, хотя это все недоказуемо, конечно), но свою роль в его посадке вы отрицать не можете.

2.1. Да и насчет того, что Фатуллаев «сам пришел» и был хозяином форума и, когда давал интервью, я сильно сомневаюсь. Вот пост номер 81 от 05.01.2007, 17:00 :

http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=5539&page=4

«<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 5.1.2007, 16:41) [snapback]26301[/snapback]</div>
Цитата:
У Вас нет стопроцентной уверенности... Тогда какой процент уверенности у Вас "за", а какой - "против"? То есть Вы допускаете, что в рыхлых структурах НФА образовалась базальтово-твердая секретная структура, которой шепни кто надо, и она без шума и пыли "обработает" несколько сотен трупов своих же соотечественников, нисколько не боясь, что им за это в случае чего будет? И мы вот уже 15 лет никаких следов такой структуры отыскать не можем? Эйнулла, кончайте врать, если это возможно. У Вас еще есть шанс. Не губите свою душу. Как сказано в одной старой и все еще популярной книге: "какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?"
[/b]
Во-первых, перестаньте хамить, если это возможно.Хамство, как я вижу, хроническое состояние вашей души. И не стоит демонстрировать здесь вашу виртуальную смелость, насколько я понял вы способны только на смелость исключительно виртуального характера. А если у вас есть со мной проблемы, позвоните в редакцию, я сейчас здесь, и мы с вами поговорим. Хотя, в том, что вы не позвоните ушлый УШЕР я уверен на все 100%.
Что касается стопроцентной уверенности, да, совершенно верно, только после объективного и всестороннего расследования, которое дай Бог проведет негараловской Прокуратура, а этот час обязательно настанет, у меня появится полная уверенность. Только после правовой оценки.

Предупреждение за переход на личность

В этом посте интересно то, что кто-то (скорее всего - вы или Зиядлы) делает Фатуллаеву замечание за хамство (да еще с издевкой) и переход на личность.

Дисмисс! Подобное даже у нас в России не принято, не говоря уже об Азербайджане! Над своим хозяином вы бы так не изгалялись (а тем более – какой-нибудь там Зиядлы).


- Так что Фатуллаев, скорее всего, был приглашен одним из функционеров форума. Я думаю, что вами, и приглашен именно с целью полной дискредитации. Что и произошло, благодаря вашим умелым действиям.

Зачем? Тут как раз давеча был душка Ашина (с которым мы договорились о прекращении военных действий и который забыл вам об этом сказать) и подсказал, что это был период относительной бесхозности форума, когда решался вопрос о его хозяине. А в результате всех этих событий он перешел в ваши изящные, но крепкие руки. Я не хочу сказать, что вы все это затеяли, чтобы приватизировать форум (да и зачем: движок + хостинг = 600-800 баксов от силы), но факт, как говорится, налицо. После этих событий вы стали полноправной хозяйком форума. Видимо не единственной (там где-то на горизонте маячат еще какие-то фигуры), но непосредственное руководство форумом осуществляете именно вы.

2.2. Дисмисс! Я выше привел конкретные ваши вопросы, из-за ответов на которые его и посадили. Я также привел его ответы, которые были настолько откровенными, что не могли не шокировать ваши власти, которые на весь мир огласили совершенно другую версию ходжалинских событий.

Фактически, он полностью дезавуировал единственный козырь азербайджанской пропаганды, связанный с армянской жестокостью по отношению к мирному населению. Более того, он обвинил в этих действиях сами азербайджанские власти. Это – слишком сильное обвинение, чтобы оно было прощено. Поэтому его и посадили. И я не уверен, что его вообще выпустят, а если и выпустят, то не овощем.

Если мы будем продолжать эту эпопею, я сделаю подробный контент-анализ текстов и докажу вам, что Фатуллаев в своем «Карабахском дневнике» не говорил и сотой части того (в смысле политической и исторической значимости), что он сказал у вас на форуме при ответах на ваши вопросы.

В общем, для любого нормального человека, вы – непосредственная причина, если и не инициатор его посадки. Но что-то мне говорит, что вы и есть инициатор. Вот, например, ваш пост 181 от 17.02.2007, 15:25

http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=5539&page=8

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 17.2.2007, 15:17) [snapback]39995[/snapback]</div>
Цитата:
А в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя (с)

Ну что он может вам ответить? Скажем по другому может ли он вам вообще ответить? У меня тоже много вопросов, но думаю однажды их ему зададут в прокуратуре, иншаллах.[/b]


Тем более что этот день не за горами

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=1589&st=all" (ссылка битая к сожалению)


В этом посте вы подтвердили мнение некоего Араза Мамедова, что однажды Фатуллаеву зададут вопросы в прокуратуре. Более того, вы сказали, что день, когда Фатуллаеву зададут вопросы в прокуратуре, - «не за горами».

Очень любопытный метод общения с начальником или собственником форума. Не правда ли? Странно, что Фатуллаев (как хозяин, которого подчиненная обещает подписать под прокуратуру) вас после этого не уволил из админов.

- Так не вы ли все-таки эти вопросы в прокуратуре ему и организовали? Колитесь, Дисмисс, не скромничайте.

3. Что касается армено-тигра, то я и сейчас считаю, что очень скоро придет время, когда армянская экономика значительно опередит азербайджанскую вначале по темпам роста (возможно, уже в этом году), а потом и по абсолютным показателям.

Большинство из сегодняшних показателей азербайджанской экономики – откровенная липа, добыча нефти уже сегодня серьезно снижается, и т.д., и т.п. В последнее время вас немного поддержал спонтанный рост цены на нефть, обусловленный китайским спросом, но это – ненадолго. Стоимость газа в ближайшие годы сильно упадет, поскольку все бросятся добывать газ из сланцев и из отработанных угольных шахт + нетрадиционная энергетика…

А без высоких цен на энергоносители вы сами знаете, что представляет собой Азербайджан.
– Дырку от бублика.


Но это так, к слову. В экономическую развлекуху я с вами я более играть не собираюсь. Думаю, на теме Ходжалы (и сопутствующих событиях) мы с вами закончим.

====================================

В общем, я не знаю, чего вы там рассказываете о каких-то моих провалах и неудовлетворенных амбициях. По-моему, у меня-то, как раз, и с прогнозами, и с пониманием ваших болевых точек (прежде всего - липы про Ходжалы и вашей роли в посадке Фатуллаева) все в порядке.

Иначе чего вы так нервничаете?

А что касается дерьма, в котором, по-вашему мнению, кто-то искупался, то, может быть, в пылу полемики вы этого и не поняли, но оно, похоже, становится просто вашей привычной средой обитания.

======================

Если собираетесь воевать и дальше, предупредите заранее. Тогда я вернусь в вам на АТС и поговорим основательно. А то зачем зря посторонних людей беспокоить.

Если нет, то давайте заканчивать.

Последний раз редактировалось Путник; 28.04.2010 в 02:11.
  Вверх
 28.04.2010, 08:29  
#424
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Дисмисс! Что-то я не понял: мы с вашим представителем Ашиной вроде договорились о завершении этой эпопеи. Я вам даже привет передал. А вы опять в том же духе...


Он что, не согласовал с вами свое же предложение о завершении баталии?

Ашина! Вы мужик или где?

============================================
Ну вот видите, это лишнее доказательство, что никто ничего не согласовывал. Так же было и с тем интервью. У вас конспирологическое завихрение, вам кажется, что кто-то этого *****а Эйнуллу специально посадил, тогда как посадил он себя сам - с помощью армян, которые ему напели соверщенно фантастическую версию событий, а на форуме его горячо "поддерживал" Ман. С нашей стороны никаких "заговоров" не было.

Всё сложилось естественно.

И здесь я решил, что переслав сюда свои посты с АТС, Дисмисс завершила разговор, но я был уверен, что вы продолжите свой словесный поток, который мог снова свалиться в характерную для армян похабщину, поэтому решил, что это лучше резко прекратить. Если Дисмисс пожелала ответить на какую-то новую ложь - это её право.

Делайте выводы и по поводу остальных своих домыслов: всё так же нелепо, как и "Ашина-представитель". Не буду утруждать себя опровержением передложенной вами новой порции фэнтези.

удачи
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dismiss (29.04.2010)
 28.04.2010, 09:54  
#425
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

В общем, вы меня поразили, Дисмисс! Тезис о моей причастности к посадке Варданяна это настолько нетривиальный ход, что мне его еще предстоит осмыслить это с точки зрения методики информационной войны.
Я стараюсь. :) Надо же оправдать ваши высокие ожидания и соответствовать вашим эпитетам - в отличие от вас, я на месте не стою.
Поздравляю! Все-таки вы неординарная женщина, хотя и слишком азартная.
Вы меня прямо-таки забросали комплиментами. Жаль, что я к ним равнодушна, особенно когда они исходят от человека, мнение которого для меня не представляет никакого интереса.

2. Теперь Фатуллаев. Извините, Дисмисс, но факты вещь упрямая. Вы можете спекулировать на вопросе о том, приглашали ли вы его на форум или он «сам пришел» давать интервью (что-то я сильно в последнем сомневаюсь, слишком мелкой величиной был для него тогда этот форум, хотя это все недоказуемо, конечно), но свою роль в его посадке вы отрицать не можете.
Ну, фактами вы можете называть и плоды вашего воображения - поэтому я их воспринимаю как фантазию человека, не гнушающегося ничем для сохранения своего лица.

Обычно люди, которые не владеют ситуацией, молчат себе в тряпочку, вы же на протяжении нескольких дней устраиваете истерику, и чем больше вы истерите, тем менее убедительно выглядите. Ваши последние постинги могут стать предметом изучения специалистов определенного профиля - что происходит с людьми, попавшими в экстремальную ситуацию и пытающимися самостоятельно из нее выбраться. И опять вспоминается вор, громче всех кричащий «Держи вора»!

2.1. Да и насчет того, что Фатуллаев «сам пришел» и был хозяином форума и, когда давал интервью, я сильно сомневаюсь.
Все, что вы писали до этого и пишете и сейчас, основано на ваших сомнениях. Однако сомневающиеся люди не спешат с выводами, вы же изгаляетесь над человеком на протяжении нескольких дней только на основании своих домыслов и предположений. Не ждите к себе серьезного отношения после этого. Но вы, кажется, и не ждете, иначе не были бы так неразборчивы в своих методах убеждения.

Фатуллаев никогда не проявлял особого интереса к форуму, несмотря на то, что тот был привязан к его газете. И хозяином форума он был только формально – на деле форум был предоставлен самому себе, когда меня ПОПРОСИЛИ его администрировать. И сделал это не Фатуллаев, а техадмин, с которым мы до сих пор дружим. Опять пролет.
Дисмисс! Подобное даже у нас в России не принято, не говоря уже об Азербайджане! Над своим хозяином вы бы так не изгалялись (а тем более – какой-нибудь там Зиядлы).
Еще одно свидетельство плохого знания предмета, если вы думаете, что я могла работать под чьим-то началом. :) Я с первого дня предупредила, что готова работать только при полной самостоятельности.
Так что никаких хозяев я не признавала никогда.
Что касается Зиядлы - этот «какой-нибудь там Зиядлы» вполне способен стереть вас и любого другого в порошок, если не побоится испачкаться, так что лучше вам придержать свой язык и ограничиться выпадами только в мой адрес.
- Так что Фатуллаев, скорее всего, был приглашен одним из функционеров форума.Я думаю, что вами, и приглашен именно с целью полной дискредитации. Что и произошло, благодаря вашим умелым действиям.
И опять - "скорее всего", "я думаю" - как можно наезжать на человека не будучи точно уверенным в своей правоте? И кто вы после этого? Ни тогда, ни сейчас, ни вообще никогда мы не были знакомы с Фатуллаевым, не видели друг друга в лицо и тем более никуда не приглашали друг друга встречаться. Так что вы опять врете как мальчишка, пойманный за руку на мелкой краже.

Зачем? Тут как раз давеча был душка Ашина (с которым мы договорились о прекращении военных действий и который забыл вам об этом сказать) и подсказал, что это был период относительной бесхозности форума, когда решался вопрос о его хозяине. А в результате всех этих событий он перешел в ваши изящные, но крепкие руки.
С тех пор как мы с вами в некотором смысле сравнялись, Ашина стал для вас душкой. Сомневаюсь, однако, чтобы вы были в его вкусе.

Я не координирую свои действия ни с кем, в том числе и с уважаемым мною Ашиной. Кроме того, Вы не тянете на военные действия – разве что в качестве разминки перед войной с настоящим оппонентом, способным на противостояние, а не беспорядочный лай на луну.

Я не хочу сказать, что вы все это затеяли, чтобы приватизировать форум (да и зачем: движок + хостинг = 600-800 баксов от силы), но факт, как говорится, налицо. После этих событий вы стали полноправной хозяйком форума. Видимо не единственной (там где-то на горизонте маячат еще какие-то фигуры), но непосредственное руководство форумом осуществляете именно вы.
О какой приватизации вы говорите? Форум не на мое имя и никогда не был на мое имя. Он до сих пор на имя человека, пригласившего меня на него и доверившего руководство форумом. Что касается так старательно подсчитываемых вами «бабок» - вы как экономист уже лажались неоднократно, так что и нынешний пример не исключение. Никакой материальной заинтересованности в форуме у меня нет – он у меня для души и общения с приятными мне людьми. Правда, иногда на него забредают и нелюди – но что поделать, это издержки публичной площадки, а потому приходится терпеть даже их.

Если мы будем продолжать эту эпопею, я сделаю подробный контент-анализ текстов и докажу вам, что Фатуллаев в своем «Карабахском дневнике» не говорил и сотой части того (в смысле политической и исторической значимости), что он сказал у вас на форуме при ответах на ваши вопросы.
Вы, оказывается, знакомы с мудреными словами "контент-анализ текстов". Что же вы не сделали этот контент-анализ до того, как набросились на меня с пафосными обличениями с театральным заламыванием рук?

Карабахский дневник прошел незамеченным для ходжалинцев – но когда Ф. начал откровенно клеветать на форуме на конкретных людей, как уже покойных, так и ныне здравствующих, то всплыли и прежние его художества, за которые его и прищучили сами же ходжалинцы - точнее, общество по защите прав беженцев из Карабаха. Повторяю еще раз и столько сколько понадобится, чтобы до ваших зашоренных мозгов дошло - администрация форума не имеет к этому никакого отношения.
Выдержку из решения Европейского суда я вам представила, но вы, кажется, не владеете английским, а признаться в этом боитесь. Я же посоветовала вам онлайн-переводчик, что же вы не послушались совета?
То, что я задавала вопросы – нормально, это живая полемика, вопросы исходили из его ответов, и я не должна была держать их в себе именно потому, что у меня не было никаких целей его преследования за них. Стала бы я светиться, если бы у меня была цель его прищучить. Вы откровенно глупы, если думаете, что интернет-киллеры действуют таким образом. Если доведется, я еще задам ему вопросы любого содержания - ну и что с того?
В общем, для любого нормального человека, вы – непосредственная причина, если и не инициатор его посадки. Но что-то мне говорит, что вы и есть инициатор.
Вот, например, ваш пост 181 от 17.02.2007, 15:25
И опять - "что-то мне говорит". Вы меньше слушайте свой внутренний голос и больше опирайтесь на факты - между этими двумя понятиями разница как между небом и землей. Чем больше вы думаете, тем сильнее в вас просыпается все то дерьмо, которым вы наполнены до отказа. Ну, так носите его в себе - не фиг нас в него окунать.

Тем более что этот день не за горами

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=1589&st=all" (ссылка битая к сожалению)
Не сожалейте - хоть ссылка битая, но все постинги на месте. Она не сработала, потому что все темы о Ф. объединены в одну, кроме интервью – и при желании вы ее сможете найти. А желание у вас есть, учитывая, как старательно вы штудируете форум, чтобы найти очередную зацепку, которая поможет вам подняться с той глубины, на которую вы опустились. Подсказываю для облегчения поиска: Ссылка была дана на постинг свейкс о том, что ходжалинцы намерены подать на него в суд за клевету в их адрес - все это есть в теме, ищите и обрящете.

Очень любопытный метод общения с начальником или собственником форума. Не правда ли? Странно, что Фатуллаев (как хозяин, которого подчиненная обещает подписать под прокуратуру) вас после этого не уволил из админов.
Он меня не назначал, чтобы увольнять. А не назначал, потому что не был моим хозяином, несмотря на то, что форум был привязан к его газете. Но даже если бы и был –никакого подписания в прокуратуру не было – была ссылка на то, что он оскорбил ходжалинцев, которые готовы разобраться с ним в суде. То, что вы сейчас делаете, называется "хождение по кругу". Так обычно делают виртуальные демагоги - о них на нашем сайте есть хорошая статья, почитайте и постарайтесь угадать, к какому из перечисленных персонажей вы подходите. А потом сверим наши результаты.

- Так не вы ли все-таки эти вопросы в прокуратуре ему и организовали? Колитесь, Дисмисс, не скромничайте.
Эйдос, в вашей непроходимой тупости я уже убедилась неоднократно в этой ветке, но теперь вы превзошли даже самого себя. :) Вы не стали колоться, что не знаете английского, но теперь я вижу, что одолеть решение Евросуда вам оказалось не под силу. Там четко указано, кто, когда и за что привлек Эйнуллу к ответственности – там написано и про форум, прочитайте и не городите больше ерунды. Вы и так унижены дальше некуда – вам мало этого?

Мимо вашего сознания прошло не только сказанное мною, но и Дейкой, Ашиной, shua и другими ребятами. Это полная глухота - нравственная и физическая. По большому счету мне все равно, что вы обо мне думаете – я и те, кто был в гуще событий, знают, как было на самом деле, но ваши тявканья онлайн превращаются в непрерывный лай, а в таких случаях собаке нужно бросать кость. Что я и делаю.

3. Что касается армено-тигра, то я и сейчас считаю, что очень скоро придет время, когда армянская экономика значительно опередит азербайджанскую вначале по темпам роста (возможно, уже в этом году), а потом и по абсолютным показателям.
Да что вы говорите? Неужели? Ашина вас урыл с вашими прогнозами, вы в полном пролете с ними – на вашем месте лучше бы больше в экономику не лезть, особенно с такими асами, как Ашина. Вы же мальчишка перед ним – и последующие события в мире доказали полную несостоятельность ваших прогнозов и состоятельность его прогнозов. Так что вы и тут оказались в луже.

Иначе чего вы так нервничаете?
Ну, вообще-то все признаки нервного расстройства демонстрируете вы. Ну, не получается у вас выбраться из лужи – не лезьте в нее. Вы уязвимы, вы же повторяетесь, ничего нового, только перепевы одного и того же аргумента, но именно он и является самым вашим слабым местом. Так сильно вы не лажались даже с арменотигром.

А что касается дерьма, в котором, по-вашему мнению, кто-то искупался, то, может быть, в пылу полемики вы этого и не поняли, но оно, похоже, становится просто вашей привычной средой обитания.
Ну да, все последние дни мне приходится обитать с вами в одной среде, и само собой, благоухающей ее не назовешь.

Если собираетесь воевать и дальше, предупредите заранее. Тогда я вернусь в вам на АТС и поговорим основательно. А то зачем зря посторонних людей беспокоить.

Если нет, то давайте заканчивать.
Возвращайтесь, поговорим основательно. Мне лень сразу на все ваши наезды отвечать, буду это делать не спеша, со свойственной мне кровожадностью. Так что либо вы умолкаете и, посрамленный, навсегда исчезаете из данной среды обитания, либо завязаете еще глубже в своей лжи и продолжаете этот спектакль.

Последний раз редактировалось Dismiss; 28.04.2010 в 10:02.
  Вверх
 28.04.2010, 10:15  
#426
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Эйдос, это не про вас случайно? :)

""Деза и компра".

Помимо отвлечения внимания участников форума и увода в сторону острых политических дискуссий, «команда «Г» постоянно вбрасывает на форумы целевую дезинформацию и компромат. Опровергнуть такую «информацию» очень трудно, а старинный принцип: «ври, ври, авось что-то останется» работает по-прежнему хорошо. Видимо, «команде «Г» важно, чтобы ложное утверждение постоянно присутствовало в дискуссии, становилось элементом новой мифологии и влияло на общественное мнение.

На вопрос, зачем же они так часто и бесстыдно повторяют уже опровергнутую ложь, члены «команды «Г» честно отвечают, цитируем: «Сортирные надписи читают гораздо больше народу чем пишут. А то, что пишу одно и то же, так если кому постоянно говорить, что он свинья, то рано или поздно субъект захрюкает».


Можно было бы предположить существование одного подобного персонажа, наделенного «феноменом абсолютного бесстыдства», но странность ситуации в том, что подобных постоянных участников дискуссий не менее пяти - десяти на каждом популярном российском политфоруме. Каждое ложное утверждение однообразно фальсифицирующих действительность и историю, повторяется ими ежедневно и иногда дословно в десятках и сотнях форумов."
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (28.04.2010)
 28.04.2010, 13:35  
#427
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

http://www.forum-tvs.ru/index.php?sh...&#entry2268448
________________
Я знаю, как сорвать открытие границы! Надо пригласить Бабаджана в Ереван и убить его на глазах десятков людей и телекамер. (с) Desperado Хайский/Эрнест Варданян
  Вверх
 28.04.2010, 20:52  
#428
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Ашина писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот видите, это лишнее доказательство, что никто ничего не согласовывал. Так же было и с тем интервью. У вас конспирологическое завихрение, вам кажется, что кто-то этого *****а Эйнуллу специально посадил, тогда как посадил он себя сам - с помощью армян, которые ему напели соверщенно фантастическую версию событий, а на форуме его горячо "поддерживал" Ман. С нашей стороны никаких "заговоров" не было.

Всё сложилось естественно.

И здесь я решил, что переслав сюда свои посты с АТС, Дисмисс завершила разговор, но я был уверен, что вы продолжите свой словесный поток, который мог снова свалиться в характерную для армян похабщину, поэтому решил, что это лучше резко прекратить. Если Дисмисс пожелала ответить на какую-то новую ложь - это её право.

Делайте выводы и по поводу остальных своих домыслов: всё так же нелепо, как и "Ашина-представитель". Не буду утруждать себя опровержением передложенной вами новой порции фэнтези.

удачи
Боюсь, что это - лишнее доказательство чего-то другого. А именно - вашей личной неспособности держать слово.

Кстати говоря, и в общенациональном масштабе вы этим отличаетесь: вспомните, хотя бы постоянные невыполнения соглашений о прекращении огня с вашей стороны в ПКВ. Но это - так, к слову.

Последний раз редактировалось Путник; 28.04.2010 в 21:11.
  Вверх
 28.04.2010, 20:55  
#429
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Боюсь, что это - лишнее доказательство чего-то другого. А именно - вашей личной неспособности держать слово.

Кстати говоря, и в общенациональном масштабе вы этим отличаетесь: вспомните, хотя бы постоянные невыполнения соглашений о прекращении огня с вашей стороны в ПКР. Но это - так, к слову.
А клялся, что не армянин. Зачем надо было врать? Разве стыдно быть армянином?
  Вверх
 28.04.2010, 20:55  
#430
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Я стараюсь. :) Надо же оправдать ваши высокие ожидания и соответствовать вашим эпитетам - в отличие от вас, я на месте не стою.


Вы меня прямо-таки забросали комплиментами. Жаль, что я к ним равнодушна, особенно когда они исходят от человека, мнение которого для меня не представляет никакого интереса.

Ну, фактами вы можете называть и плоды вашего воображения - поэтому я их воспринимаю как фантазию человека, не гнушающегося ничем для сохранения своего лица.

Обычно люди, которые не владеют ситуацией, молчат себе в тряпочку, вы же на протяжении нескольких дней устраиваете истерику, и чем больше вы истерите, тем менее убедительно выглядите. Ваши последние постинги могут стать предметом изучения специалистов определенного профиля - что происходит с людьми, попавшими в экстремальную ситуацию и пытающимися самостоятельно из нее выбраться. И опять вспоминается вор, громче всех кричащий «Держи вора»!

Все, что вы писали до этого и пишете и сейчас, основано на ваших сомнениях. Однако сомневающиеся люди не спешат с выводами, вы же изгаляетесь над человеком на протяжении нескольких дней только на основании своих домыслов и предположений. Не ждите к себе серьезного отношения после этого. Но вы, кажется, и не ждете, иначе не были бы так неразборчивы в своих методах убеждения.

Фатуллаев никогда не проявлял особого интереса к форуму, несмотря на то, что тот был привязан к его газете. И хозяином форума он был только формально – на деле форум был предоставлен самому себе, когда меня ПОПРОСИЛИ его администрировать. И сделал это не Фатуллаев, а техадмин, с которым мы до сих пор дружим. Опять пролет.

Еще одно свидетельство плохого знания предмета, если вы думаете, что я могла работать под чьим-то началом. :) Я с первого дня предупредила, что готова работать только при полной самостоятельности.
Так что никаких хозяев я не признавала никогда.
Что касается Зиядлы - этот «какой-нибудь там Зиядлы» вполне способен стереть вас и любого другого в порошок, если не побоится испачкаться, так что лучше вам придержать свой язык и ограничиться выпадами только в мой адрес.

И опять - "скорее всего", "я думаю" - как можно наезжать на человека не будучи точно уверенным в своей правоте? И кто вы после этого? Ни тогда, ни сейчас, ни вообще никогда мы не были знакомы с Фатуллаевым, не видели друг друга в лицо и тем более никуда не приглашали друг друга встречаться. Так что вы опять врете как мальчишка, пойманный за руку на мелкой краже.


С тех пор как мы с вами в некотором смысле сравнялись, Ашина стал для вас душкой. Сомневаюсь, однако, чтобы вы были в его вкусе.

Я не координирую свои действия ни с кем, в том числе и с уважаемым мною Ашиной. Кроме того, Вы не тянете на военные действия – разве что в качестве разминки перед войной с настоящим оппонентом, способным на противостояние, а не беспорядочный лай на луну.



О какой приватизации вы говорите? Форум не на мое имя и никогда не был на мое имя. Он до сих пор на имя человека, пригласившего меня на него и доверившего руководство форумом. Что касается так старательно подсчитываемых вами «бабок» - вы как экономист уже лажались неоднократно, так что и нынешний пример не исключение. Никакой материальной заинтересованности в форуме у меня нет – он у меня для души и общения с приятными мне людьми. Правда, иногда на него забредают и нелюди – но что поделать, это издержки публичной площадки, а потому приходится терпеть даже их.

Вы, оказывается, знакомы с мудреными словами "контент-анализ текстов". Что же вы не сделали этот контент-анализ до того, как набросились на меня с пафосными обличениями с театральным заламыванием рук?

Карабахский дневник прошел незамеченным для ходжалинцев – но когда Ф. начал откровенно клеветать на форуме на конкретных людей, как уже покойных, так и ныне здравствующих, то всплыли и прежние его художества, за которые его и прищучили сами же ходжалинцы - точнее, общество по защите прав беженцев из Карабаха. Повторяю еще раз и столько сколько понадобится, чтобы до ваших зашоренных мозгов дошло - администрация форума не имеет к этому никакого отношения.
Выдержку из решения Европейского суда я вам представила, но вы, кажется, не владеете английским, а признаться в этом боитесь. Я же посоветовала вам онлайн-переводчик, что же вы не послушались совета?
То, что я задавала вопросы – нормально, это живая полемика, вопросы исходили из его ответов, и я не должна была держать их в себе именно потому, что у меня не было никаких целей его преследования за них. Стала бы я светиться, если бы у меня была цель его прищучить. Вы откровенно глупы, если думаете, что интернет-киллеры действуют таким образом. Если доведется, я еще задам ему вопросы любого содержания - ну и что с того?
Вот, например, ваш пост 181 от 17.02.2007, 15:25
И опять - "что-то мне говорит". Вы меньше слушайте свой внутренний голос и больше опирайтесь на факты - между этими двумя понятиями разница как между небом и землей. Чем больше вы думаете, тем сильнее в вас просыпается все то дерьмо, которым вы наполнены до отказа. Ну, так носите его в себе - не фиг нас в него окунать.


Не сожалейте - хоть ссылка битая, но все постинги на месте. Она не сработала, потому что все темы о Ф. объединены в одну, кроме интервью – и при желании вы ее сможете найти. А желание у вас есть, учитывая, как старательно вы штудируете форум, чтобы найти очередную зацепку, которая поможет вам подняться с той глубины, на которую вы опустились. Подсказываю для облегчения поиска: Ссылка была дана на постинг свейкс о том, что ходжалинцы намерены подать на него в суд за клевету в их адрес - все это есть в теме, ищите и обрящете.



Он меня не назначал, чтобы увольнять. А не назначал, потому что не был моим хозяином, несмотря на то, что форум был привязан к его газете. Но даже если бы и был –никакого подписания в прокуратуру не было – была ссылка на то, что он оскорбил ходжалинцев, которые готовы разобраться с ним в суде. То, что вы сейчас делаете, называется "хождение по кругу". Так обычно делают виртуальные демагоги - о них на нашем сайте есть хорошая статья, почитайте и постарайтесь угадать, к какому из перечисленных персонажей вы подходите. А потом сверим наши результаты.


Эйдос, в вашей непроходимой тупости я уже убедилась неоднократно в этой ветке, но теперь вы превзошли даже самого себя. :) Вы не стали колоться, что не знаете английского, но теперь я вижу, что одолеть решение Евросуда вам оказалось не под силу. Там четко указано, кто, когда и за что привлек Эйнуллу к ответственности – там написано и про форум, прочитайте и не городите больше ерунды. Вы и так унижены дальше некуда – вам мало этого?

Мимо вашего сознания прошло не только сказанное мною, но и Дейкой, Ашиной, shua и другими ребятами. Это полная глухота - нравственная и физическая. По большому счету мне все равно, что вы обо мне думаете – я и те, кто был в гуще событий, знают, как было на самом деле, но ваши тявканья онлайн превращаются в непрерывный лай, а в таких случаях собаке нужно бросать кость. Что я и делаю.

Да что вы говорите? Неужели? Ашина вас урыл с вашими прогнозами, вы в полном пролете с ними – на вашем месте лучше бы больше в экономику не лезть, особенно с такими асами, как Ашина. Вы же мальчишка перед ним – и последующие события в мире доказали полную несостоятельность ваших прогнозов и состоятельность его прогнозов. Так что вы и тут оказались в луже.

Ну, вообще-то все признаки нервного расстройства демонстрируете вы. Ну, не получается у вас выбраться из лужи – не лезьте в нее. Вы уязвимы, вы же повторяетесь, ничего нового, только перепевы одного и того же аргумента, но именно он и является самым вашим слабым местом. Так сильно вы не лажались даже с арменотигром.


Ну да, все последние дни мне приходится обитать с вами в одной среде, и само собой, благоухающей ее не назовешь.


Возвращайтесь, поговорим основательно. Мне лень сразу на все ваши наезды отвечать, буду это делать не спеша, со свойственной мне кровожадностью. Так что либо вы умолкаете и, посрамленный, навсегда исчезаете из данной среды обитания, либо завязаете еще глубже в своей лжи и продолжаете этот спектакль.
Дисмисс! Я только что смог сесть за компьютер. Сейчас все прочитаю и отвечу.
  Вверх
 28.04.2010, 21:00  
#431
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

shua писал (а) Посмотреть сообщение
А клялся, что не армянин. Зачем надо было врать? Разве стыдно быть армянином?
Послушайте, вы меня уже затрахали с этим вопросом. Если вы хотите считать меня армянином - считайте, на здоровье. Я считаю, что быть членом этой нации - честь. Просто не все ею удостоены (я - в частности). И, тем более, не вы.

Как говорят многие бигбоссы в США (особенно в день поминания жертв геноцида), "сегодня мы все армяне". В этом смысле я - армянин.

Договорились?
  Вверх
 28.04.2010, 21:07  
#432
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Эйдос, это не про вас случайно? :)
Думаю, это, скорее, про вас, Дисмисс!

1. Судя по объему генерируемых вами "сортирных надписей", вы явно думаете, что количество грязи переходит в качество убежденности других людей в вашей правоте.

Это - ошибка.

Например, вы часто применяете такой прием: начинаете всей стаей кричать, что кто-то в чем-то опозорился (как в моем случае). И вы думаете, что все остальные в это поверят. Это неверно. Суггестия - это далеко не самый сильный инструмент общения. Поэтому вам уже мало кто верит в чем-либо.

2. Что касается меня, то я на публичных форумах бываю очень редко. А скоро (после завершения этой разборки с вами) постараюсь свести это занятие к абсолютному минимуму. В конце концов, "сортирная проблематика" и "сортирная риторика" - это на любителя. Вы в этом, как я вижу стремитесь к совершенству. У меня - другая специализация.

Последний раз редактировалось Путник; 28.04.2010 в 21:23.
  Вверх
 28.04.2010, 21:34  
#433
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Послушайте, вы меня уже затрахали с этим вопросом. Если вы хотите считать меня армянином - считайте, на здоровье. Я считаю, что быть членом этой нации - честь. Просто не все ею удостоены (я - в частности). И, тем более, не вы.

Как говорят многие бигбоссы в США (особенно в день поминания жертв геноцида), "сегодня мы все армяне". В этом смысле я - армянин.

Договорились?
Опять отпирается. Ну что за натура такая? Эйдос, неужели Вы настолько скудоумны, что не понимаете, что сказать о чужой нации: "Я считаю, что быть членом этой нации - честь. Просто не все ею удостоены (я - в частности)" может только рабская душонка, преклоняющаяся перед чужой нацией и презирающая собственную. Или это "хитрый" ход - притвориться не принадлежащим к этой нации и проявлять раболепие типа со стороны. Ну, вроде "высказываний знаменитых людей об армянах" - фальшивки, от которой в Инете уже места скоро не станет. Предполагаю последнее, хотя это не менее жалко и глупо, нежели первое, но в контексте других Ваших постов выглядит намного более вероятным.

Последний раз редактировалось shua; 28.04.2010 в 21:55.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dismiss (29.04.2010)
 28.04.2010, 22:00  
#434
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Дейка писал (а) Посмотреть сообщение
Даа...Говорить с невменяемым бесполезно. Уважаемые форумчане ПМР! Вы наверняка не понимаете, что же всё-таки происходит на вашем форуме. Прошу обратить ваше внимание вот на какой интересный факт. Некто Путник, который "просто шёл мимо", заходит на ваш форум и начинает поучать нас, азербайджанцев, что это "нехорошо", что мы пришли на приднестровский форум вслед за армянами, потому что это нас не касается, обвиняет нас в том, что мы пришли для того, чтобы "содействовать посадке Э. Варданяна". Этот интеллектуальный гигант, который занимается такой "предметной областью", что азербайджанцам даже название её произнести правильно не дано, не в состоянии задать себе даже такой простой вопрос, а что он сам-то тут делает? Если к Варданяну мы имеем хоть какое-то отношение, потому что это именно нас, азербайджанцев он ненавидит всеми фибрами своей души, именно нас по поводу и без повода он оскорблял и не признавал за нами вообще права на существование, и наше пребывание на вашем форуме хоть как-то оправдано нежеланием, чтобы армяне представили его эдаким белым и пушистым, не способным даже мухи обидеть, а его, такого доброго, честного и порядочного злые приднестровцы посадили в тюрьму, то чем объяснить пребывание Путника на вашем форуме? Он же ни к вам, ни к нам, ни к армянам, как он уверяет, не имеет никакого отношения. Так на каком основании он встрял в чужие разборки? Значит, ему позволено то, что ни в коем случае не позволено азербайджанцам. Значит, у него есть право, которое у нас нет. Его утверждения, что мы пришли, чтобы "способствовать" посадить Варданяна, смехотворны. Варданяна посадили не за форумские высказывания и держат в тюрьме не из-за нашего негативного к нему отношения. Он специально навязывает такое мнение и подменяет понятия. Так же, как и в случае с Э.Фатуллаевым. Он пытается всем внушить, что его посадили за форумские высказывния, а это гнусная ложь. Как на самом деле было дело, я написала в своём постинге в другой теме. Приведу его ещё раз, потому что ту тему убрали. Я бы не стала заострять ваше внимание на этом, но этот Путник-Эйдос продолжает лгать и оскорблять ни в чём неповинного человека и форум АТС. Почему? А ларчик открывается просто. Он когда-то был активным участником форума АТС, собственно, он продолжает оставаться его участником, но уже не столь активным. Даже за его гнусную ложь и клевету на форум и его Админа, его не забанили. Но в своё время его, такого гиганта мысли и непревзойдённого интеллектуала, на форуме не оценили, никто не падал ниц и не внимал с восхищением его словам. И вот возникла обида, которую он принёс сюда. Он попросту сводит счёты с Диссмисс и форумом, посмевшим в своё время не оценить его "откровения". Низко, подло, мерзко. Особенно это всё мерзко потому, что он это делает на чужом форуме, хотя мог это сделать и на АТС. Так что судите сами, кто прав, а кто нет.
Уважаемые юзеры форума!

Перед вами - любопытный образец азербайджанской полемики.

Когда виртуальным азербайджанцам говоришь, что нехорошо устраивать пляски радости по поводу чужой беды, они начинают выдавать словесные серии типа: "Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., и т.д.".

То есть нехороший человек - это тот, кто пытается их остановить, а не они сами, кайфующие от чужих страданий.

Когда же им говоришь, что, господа, вы своей деятельностью людей в реале сажаете (причем, в частности, азербайджанских же журналистов), они начинают такую истерику, какой свет не видел. (Читайте посты Дисмисс)

По содержанию - используют любую чушь и ложь. В частности,
начинают торговаться, например, - на 2.5 лет человека посадили или на 8.5.

- Хотя этому мужику несчастному (Фатуллаеву) реально 8.5 дали (сразу после небольшого перерыва), а сейчас он и вовсе под угрозой смерти ходит. Статью об этом я здесь уже постил.

Причем, что интересно. Чего бы им торговаться насчет сроков посадки, если бы они действительно были к этому непричастны? - Так нет, торгуются, совесть видно, мучает. Оправдать себя хотят, что 2.5 - это все-таки не 8.5

И ничего, божья роса. Всегда находится какая-нибудь отмазка, а потом снова "Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., и т.д.".

Все это я уже написал в своих постах здесь.

В общем, может кому-то и нравится этот "стиль общения", но рекомендую под него не попадать - быстро стошнит.

Или отобьет желание связываться. Несчастным армянам, к сожалению, деваться некуда, а то бы они, думаю, с удовольствием предоставили это право кому-то другому.
  Вверх
 28.04.2010, 22:17  
#435
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Опять отпирается. Ну что за натура такая? Эйдос, неужели Вы настолько скудоумны, что не понимаете, что сказать о чужой нации: "Я считаю, что быть членом этой нации - честь. Просто не все ею удостоены (я - в частности)" может только рабская душонка, преклоняющаяся перед чужой нацией и презирающая собственную. Или это "хитрый" ход - притвориться не принадлежащим к этой нации и проявлять раболепие типа со стороны. Ну, вроде "высказываний знаменитых людей об армянах" - фальшивки, от которой в Инете уже места скоро не станет. Предполагаю последнее, хотя это не менее жалко и глупо, нежели первое, но в контексте других Ваших постов выглядит намного более вероятным.
Для особо непонятливых. Я считаю, что нация, способная выдержать таких, как вы, в течение многих столетий, и не сломаться, это великая нация! И быть ее членом - честь. Это, что касается армян.

И это - мое мнение. Более того, я и не выпячиваю это свое мнение. Просто такие, как вы, уже задолбали. Хотите считать армянином, считайте.


Есть такой принцип для русских и вообще славян (в условиях немерянной вашей репродуктивности): "берегите армян, а то турки (со своими братьями азербайджанцами) их перебьют, и за вас примутся".

(Знаете, как раньше было: "берегите евреев...")

Из этого я и исхожу.

Европа это уже начинает понимать, кажется, Россия подтягивается.

Только не надо сразу орать, что я - фашист, уши уже вянут от ваших воплей по любому поводу.

И вообще, дорогой товарищ, "шел бы ты лесом кормить белочек!" Я тебе уже все сказал. Повторяться не буду.

Последний раз редактировалось Путник; 28.04.2010 в 22:26.
  Вверх
 28.04.2010, 22:24  
#436
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Для особо непонятливых. Я считаю, что нация, способная выдержать таких, как вы, в течение многих столетий, и не сломаться, это великая нация! И быть ее членом - честь. Это, что касается армян.

И это - мое мнение. Я на величие не претендую.
То есть Вы признаете величие армян, а сам, как русский, на величие не претендуете? Я Вас правильно понял, надеюсь?
  Вверх
 28.04.2010, 22:33  
#437
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

shua писал (а) Посмотреть сообщение
То есть Вы признаете величие армян, а сам, как русский, на величие не претендуете? Я Вас правильно понял, надеюсь?
Я предложение по поводу величия стер, поскольку так и знал, что вы в него вцепитесь. Так и вышло. Вы просто писали о мнении великих людей об армянах. Так вот, я к великим себя не отношу.

Что касается русской нации, то сейчас есть теория, что вообще все народы произошли от русских (гиперборейцев), и что русские письмена есть и в египетских пирамидах, и на артефактах этрусков, и в индуистских храмах, и на Тибете и т.д.

Так вот, я сторонник именно этой теории. Делайте выводы, претендую ли я на величие, как член русской нации.
  Вверх
 28.04.2010, 22:34  
#438
  Дейка Дейка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:11/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Путник, бросьте, не нервничайте так. Ну, не получилось у Вас, ну лоханулись в очередной раз, так не впервой же Вам, пора бы уже и привыкнуть. Сколько раз Вы себя выставляли на посмешище со своими "прогнозами"? "Прогнозы" не сбывались, Вы выглядели дурак-дураком, но ведь не отчаивались же, начинали всё сначала. Вот и сейчас, ну сели в лужу со своими "выкладками" о причине "посадки" Фатуллаева, так это же всего лишь очередная лужа (лажа), сколько их у Вас ещё будет впереди! А всё почему? Потому как "гигантам мысли", вроде Вас, занимающимся такой интеллектуальной деятельностью, что и выговорить невозможно, не пристало заниматься "низменными" вопросами, не их это дело. И потом, "интернет-киллерша" Дисмисс Фатуллаева "посадила", Варданяна "посадила", она и Вас "посадит". Не боитесь? А ведь ей это раз плюнуть, она такая! А вдруг решит не посадить, а просто уничтожить? Она ведь и это может. Вот Листьева вашего, Политковскую и многих и многих других - это всё она, точно Вам говорю. Не связывайтесь Вы лучше с ней. Жизнь-то ведь у Вас одна и она прекрасна. А то я за Дисю не ручаюсь, и так с трудом её сдерживаю, только поэтому Вы ещё не в тюрьме. Но и мои силы не беспредельны, "Людоедка-Диссмисс" "проголодалась" и жаждет Вашей "крови и плоти". Спасайтесь, пока не поздно!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dismiss (29.04.2010)
 28.04.2010, 22:38  
#439
  Дейка Дейка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:11/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
И быть ее членом - честь...
Вот уж не знала, что быть чьим-то членом - это честь. С чем Вас и поздравляю! Оставайтесь армянским членом - это так почётно .
  Вверх
 28.04.2010, 22:38  
#440
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Дейка писал (а) Посмотреть сообщение
Путник, бросьте, не нервничайте так. Ну, не получилось у Вас, ну лоханулись в очередной раз, так не впервой же Вам, пора бы уже и привыкнуть. Сколько раз Вы себя выставляли на посмешище со своими "прогнозами"? "Прогнозы" не сбывались, Вы выглядели дурак-дураком, но ведь не отчаивались же, начинали всё сначала. Вот и сейчас, ну сели в лужу со своими "выкладками" о причине "посадки" Фатуллаева, так это же всего лишь очередная лужа (лажа), сколько их у Вас ещё будет впереди! А всё почему? Потому как "гигантам мысли", вроде Вас, занимающимся такой интеллектуальной деятельностью, что и выговорить невозможно, не пристало заниматься "низменными" вопросами, не их это дело. И потом, "интернет-киллерша" Дисмисс Фатуллаева "посадила", Варданяна "посадила", она и Вас "посадит". Не боитесь? А ведь ей это раз плюнуть, она такая! А вдруг решит не посадить, а просто уничтожить? Она ведь и это может. Вот Листьева вашего, Политковскую и многих и многих других - это всё она, точно Вам говорю. Не связывайтесь Вы лучше с ней. Жизнь-то ведь у Вас одна и она прекрасна. А то я за Дисю не ручаюсь, и так с трудом её сдерживаю, только поэтому Вы ещё не в тюрьме. Но и мои силы не беспредельны, "Людоедка-Диссмисс" "проголодалась" и жаждет Вашей "крови и плоти". Спасайтесь, пока не поздно!
На юмор перешли? А потом снова:

"Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., и т.д.".

- Да?

Мы это уже проходили. Не затрудняйтесь. Потерпите немного. Сейчас здесь допишу ответ Дисмисс, приду на АТС.

Там и выясним, чем вам не нравятся мои прогнозы.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!