Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.04.2010, 20:53  
#221
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Можно ссылки на посты этого другого Десперадо? И почему на Опене уничтожили посты того самого Десперадо?
Сам ищи. Посты не уничтожены, мы их убрали от ваших любопытных глаз, знали, что как стаи шакалов начнете рыться в них.
  Вверх
 24.04.2010, 20:55  
#222
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Но это не означает, что он на ЦРУ или ФСБ работает.
Про ЦРУ и речи не было, но ФСБ держит под контролем весь СНГ.
Два армянских министра до сих пор стучат в ГРУ. Это новость? Привыкайте. Этот ваш общий дружок слил открытым текстом несколько имён. Это уже глупостью не назовёшь. На слив дезы также не похоже.
  Вверх
 24.04.2010, 20:57  
#223
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Сам ищи. Посты не уничтожены, мы их убрали от ваших любопытных глаз, знали, что как стаи шакалов начнете рыться в них.
Убрали такую кучу постов. Значит, боялись, что что-то нароют. А насчет "сам ищи"... не нашел. И ты сказал, а ссылки не даешь. Поэтому, с твоего позволения, бвуду считать, что это все же один человек. Хотя если бы и два разных были - значит, оба нацисты. Хайский от нехайского мало чем отличается.
  Вверх
 24.04.2010, 21:00  
#224
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Язык его стал его же врагом. Он сам себя забанил на всю жизнь!
Не каркай,забыл как сам приходил на опен жаловаться на Эдитора?
Тема здесь про Эрнеста а не про Деспа,у тебя 140 ников на 4 форумах,и на большинстве ваших форумов тебя не уважают.
Можешь мне не отвечать.
________________
СВОБОДУ ЭРНЕСТУ ВАРДАНЯНУ
  Вверх
 24.04.2010, 21:02  
#225
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Ман писал (а) Посмотреть сообщение

И вот что интересно, что вы-то тут делаете? Мы хотим помочь своему "нацистскому шпиону", а вам больше всех надо? Просто придти и утопить? Просто потому вам по статусу положено ненавидеть и топить его!
Ман, это тема и в ней голосовалка. То есть подразумевается высказывание противоположных мнений. По-твоему, попав на тему, я должен или молчать, или петь Варданяну дифирамбы? Почему ты пытаешься ограничить меня в правах по сравнению с остальными юзерами?
  Вверх
 24.04.2010, 21:03  
#226
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
А тебе то что?
А мне просто интересно, почему угрозы в адрес Смирнова стихли на вашем нацистском форуме? Чего испужались армянские храбрецы за клавой? Кем вы себя вообще возомнили? Из США, Германии, Португалии, Израиля, Грузии уже стрелы метаем? Не смешно!
  Вверх
 24.04.2010, 21:06  
#227
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Ман, это тема и в ней голосовалка. То есть подразумевается высказывание противоположных мнений. По-твоему, попав на тему, я должен или молчать, или петь Варданяну дифирамбы? Почему ты пытаешься ограничить меня в правах по сравнению с остальными юзерами?
А ты с ним общался?
А слабо у себя открыть тему и помочь своим 2 блогерам которых упекли за решётку?
  Вверх
 24.04.2010, 21:06  
#228
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Можешь мне не отвечать.
Бред выше стёр. Мне уже начинает нравиться, что с кем спутали. Поиграю в вашу игру. На что надеетесь, если всплывут факты?
  Вверх
 24.04.2010, 21:07  
#229
  Санни Санни вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:6/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Ман, это тема и в ней голосовалка. То есть подразумевается высказывание противоположных мнений. По-твоему, попав на тему, я должен или молчать, или петь Варданяну дифирамбы? Почему ты пытаешься ограничить меня в правах по сравнению с остальными юзерами?


так ведь голосовалка "сажать или нет за шпионаж", а не нацист он или не нацист.

он может еще и педфилом, только ни к данной голосовалке, ни к инкриминируемому деянию это отношения не имеет.
Дождитесь пока начнут судить за азерофобию, тогда подключайтесь
  Вверх
 24.04.2010, 21:08  
#230
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Ман, это тема и в ней голосовалка. То есть подразумевается высказывание противоположных мнений. По-твоему, попав на тему, я должен или молчать, или петь Варданяну дифирамбы? Почему ты пытаешься ограничить меня в правах по сравнению с остальными юзерами?
Нет, ты априори не имеешь здесь право голоса. Если остальные юзеры могут быть объективными, то ты - нет. Ты и твои сородичи зашли сюда, чтобы проголосовать "да". И вам вообще по боку виновен он, или нет.
  Вверх
 24.04.2010, 21:10  
#231
  Санни Санни вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:6/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Посол Келли об аресте журналиста Эрнеста Варданяна в Приднестровье
Постоянный представитель США при ОБСЕ призывает к соблюдению прав человека и основных свобод

Постоянное представительство Соединенных Штатов при ОБСЕ

Заявление по делу журналиста Эрнеста Варданяна

Выступление посла Иэна Келли

на заседании Постоянного совета в Вене

22 апреля 2010 года

Соединенные Штаты внимательно следят за развитием дела журналиста Эрнеста Варданяна, который был арестован 7 апреля в Тирасполе. В отношении г-на Варданяна должно быть обеспечено соблюдение прав человека и основных свобод. Безусловно, он должен иметь право выбирать себе адвоката, право присутствовать или быть представленным адвокатом по своему выбору на досудебных слушаниях по задержанию, а также право на контакт со своей семьей. Это самые основные права, и представители правительства США заявили приднестровским властям о своей озабоченности по данному вопросу. Мы очень сожалеем о том, что до сих пор мы не увидели никаких положительных результатов в предоставлении г-ну Варданяну этих совершенно необходимых прав. Мы по-прежнему серьезно обеспокоены тем, что г-н Варданян лишен этих основных прав. Мы также озабочены тем, что 20-30 человек, включая сотрудника тираспольского офиса Постоянного представительства ОБСЕ в Республике Молдова, подверглись враждебным допросам в связи с данным делом.

Кроме того, мы отмечаем, что арест г-на Варданяна последовал за арестами группы других лиц по обвинению в терроризме, измене и шпионаже, хотя никакой связи между ними не было установлено. Мы обеспокоены тем, что эти аресты и допросы отражают общие попытки приднестровских властей запугать представителей гражданского общества и ограничить их основные права. Гражданское общество и свободные и независимые средства массовой информации играют важную роль в демократическом и экономическом развитии и могут эффективно функционировать только тогда, когда их представители не опасаются произвольных репрессий и запугивания.

Во всех этих случаях должны быть соблюдены права человека и основные свободы. Мы хотели бы получить дополнительную информацию о ведении указанных дел, и мы будем продолжать внимательно следить за развитием ситуации.

Благодарю вас, господин председатель.

http://www.america.gov/st/democracy-...ml?CP.rss=true
  Вверх
 24.04.2010, 21:10  
#232
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
А ты с ним общался?
Вопрос на пять баллов. Как можно общаться с нацистом, который готов "всех азизуликов сжечь напалмом"? Желаете скан, милейший?
  Вверх
 24.04.2010, 21:11  
#233
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
А ты с ним общался?
А слабо у себя открыть тему и помочь своим 2 блогерам которых упекли за решётку?
Я с ним не общался вживую, но читал иногда. Так что представление осталось.

Насчет блоггеров. Эти темы есть на всех крупных форумах Азербайджана. Зачем еще открывать? К тому же они, по-моему, не блоггеры.
  Вверх
 24.04.2010, 21:12  
#234
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Бред выше стёр. Мне уже начинает нравиться, что с кем спутали. Поиграю в вашу игру. На что надеетесь, если всплывут факты?
А если его завтра выпустят ты готов сожрать дерьмо которое разбрасываешь?а КАК ЖЕ гюльмя гоншува,гяляр оз башыва.
  Вверх
 24.04.2010, 21:12  
#235
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
В"всех азизуликов сжечь напалмом"
Я бы сжег кизяком. Скан не нужен.
  Вверх
 24.04.2010, 21:14  
#236
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
гюльмя гоншува,гяляр оз башыва.
Перевод текста будет?
  Вверх
 24.04.2010, 21:17  
#237
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Я бы сжег кизяком.
Мне начинает всё больше нравиться Ваша откровенность.
Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Скан не нужен.
Чего так? Интересно же, а?
  Вверх
 24.04.2010, 21:17  
#238
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Я с ним не общался вживую, но читал иногда. Так что представление осталось.

Насчет блоггеров. Эти темы есть на всех крупных форумах Азербайджана. Зачем еще открывать? К тому же они, по-моему, не блоггеры.
А я каждый день читаю ваших журналистов,там не нацисты,там просто фашисты,и они не на форумах пишут,они в иформагентсвах зарплату получают.
  Вверх
 24.04.2010, 21:18  
#239
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
А я каждый день читаю ваших журналистов,там не нацисты,там просто фашисты,и они не на форумах пишут,они в иформагентсвах зарплату получают.
Ну, если такое есть, то очень плохо. Только какое это имеет отношение к облику Варданяна?
  Вверх
 24.04.2010, 21:20  
#240
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Мне начинает всё больше нравиться Ваша откровенность.

Чего так? Интересно же, а?
Я хорошо знаю что он писал. Его посты скрыты намеренно, потому что мы прекрасно сознавали, что вы, как шакалы набежите и, вырвав предложения из контекста, растаскаете по свету искаженные слова Деспаерадо. Прекрасный пример, его выскаывня в перемешку с тем, что он не говорил, с отрывом от контекста. Ну и, надеюсь, Пушкина и католикоса всех армян Вазгена А и иже с ними напоминать не надо? Вы это умеете делать как никто другой.

Хотите почитать посты Десперадо? Значит должны приложить максимум усилий, чтбы он вышел на свободу. Поскольку только в этом случае его написанное вернется на общий доступ.
Не раньше.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!