Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

«Признание» - за Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.12.2011, 11:07  
По умолчанию «Признание» - за Приднестровье
#1
  Бендерский журналист Бендерский журналист вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Бендерский журналист
Детали профиля (+/-)
Ответов: 94
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Бендеры
Спасибо:12/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 4

Так называется общественное социал-патриотическое Движение, презентация которого состоялась в Тирасполе. А в Бендерах, в кинотеатре им. Горького, 8 апреля прошло торжественное открытие регионального отделения общественного Движения «Признание», создание отделений которого планируется во всех городах Приднестровья.
В зале присутствовали депутаты Верховного Совета ПМР, члены Попечительского Совета общественного Движения «Признание» К.М. Трескова, С.Н. Семенов, член Общественной Палаты ПМР В.Г. Немчинов, председатель Попечительского Совета ОСПД «Признание» В.В. Тобух, депутаты бендерского горсовета, ветераны Великой Отечественной войны, а также представители государственных учреждений, общественных организаций и активная молодежь нашего города.
Одним из приоритетов деятельности общественного Движения «Признание» является содействие международному признанию Приднестровской Молдавской Республики путем народной дипломатии, проведение программ, направленных на укрепление положительного имиджа Приднестровья.
— Главной идеей, любого, государтства является его национальная идея. Маша идея — признание. Так твердо заявляют о себе и об основной цели набирающего обороты общественного движения молодые приднестровцы — председатель Общественного социал-патриотического Движения «Признание» Елена Сляднева, руководитель бендерского регионального отделения Константин Косте нюх и их единомышленники — прогрессивная молодежь.
В числе основных целей общественного Движения «Признание» — объединение граждан Приднестровья для участия в выработке предложений и рекомендаций по эффективности работы органов государственной власти, становлению и укреплению суверенного, независимого, демократического, правового и социального государства, утверждению социальной справедливости, проведению информационно-просветительской работы, а также поддержка молодежных инициатив, содействие воспитанию подрастающего поколения на основе нравственности, гражданственности, любви к Родине, культуре.
Обращаясь к собравшимся, депутат ВС ПМР, председатель Попечительского Совета общественного социал-патриотического Движения «Признание» В.В. Тобух сказал:

— У тех, кто основал движение, и тех, кто пришел сегодня, один путь — мы за Республику. Огонь в глазах молодежи, энергия, желание что-то делать для Приднестровья, идти .вперед — получили поддержку, признания Республики не может не поддерживаться в Приднестровье. В добрый путь! — Напутствовал он молодежь.
М. МИХАЙЛОВА.
________________
От старых новостей до самых свежих!
  Вверх
 24.10.2012, 13:06  
#2
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
корвин. давай начнем с того что амнезия неоднократно выражала свои, скажем так, сомнения относительно нынешнего статуса нашего региона.
разумееться каждый человек вправе судить, каму какой поставить ствтус( как и то, какой присвоить себе).
но если уже человек решил позицеонировать себя как противник конституционного строя Прмднестровья, то пусть не удевляеться если какой то модератор расценит ее оскорбительные заявления ( в политической теме, касающейся статуса ПМР) неопределенной направленности как попытку в очередный раз поставить под сомнение значимость нашей конституции.
Уфик, моя точка зрения не расходится с официальной точкой зрения государства в котором я живу, а оно признает исключительно Молдову. А с ней меня все таки что-то связывает.
Так что извини, но я не в хожу в противоречия с официальным статусом и ничего не нарушаю.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (25.10.2012)
Не понравилось
 24.10.2012, 13:26  
#3
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Уфик, моя точка зрения не расходится с официальной точкой зрения государства в котором я живу, а оно признает исключительно Молдову. А с ней меня все таки что-то связывает.
Так что извини, но я не в хожу в противоречия с официальным статусом и ничего не нарушаю.

следовательно. я был прав отностительно твоего отношения к конституции ПМР (принятой большенством голосов), а так же публисцита, который произошел в 2006 году, и стал фундаментом стратегии Приднестровского правительства в отношении посягательств Республики Молдова на независимость ПМР.
таким образом, используя терминологию "лох", в контексте признания Приднестровья какой либо политической партией Российской Федерации, а так же принебрегая результатами двух рефернедумов, прошедших на територии ПМР, ты выражаеш свое призрение как к гражданам РФ, отдавшим свои голоса за партию ЛДПР, так и к приднестровцам, проголосовавших за независимость Приднестровь,
а оно признает исключительно Молдову
[а так же против присоединения его к РМ.
________________
http://uforum.forummo.com

Последний раз редактировалось УФО; 24.10.2012 в 13:31.
  Вверх
 24.10.2012, 15:11  
#4
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
следовательно. я был прав отностительно твоего отношения к конституции ПМР (принятой большенством голосов), а так же публисцита, который произошел в 2006 году, и стал фундаментом стратегии Приднестровского правительства в отношении посягательств Республики Молдова на независимость ПМР.
таким образом, используя терминологию "лох", в контексте признания Приднестровья какой либо политической партией Российской Федерации, а так же принебрегая результатами двух рефернедумов, прошедших на територии ПМР, ты выражаеш свое призрение как к гражданам РФ, отдавшим свои голоса за партию ЛДПР, так и к приднестровцам, проголосовавших за независимость Приднестровь, [а так же против присоединения его к РМ.
Уфик, не могу относится к конституции ПМР не плохо, не хорошо. Для меня существует только Молдова в тех границах в которых она везде обозначена. И которую я люблю.
Мои взгляды не входят в противоречия с общепринятыми за её пределами.
Это моя позиция, которую я не меняла.
Поэтому когда говорят что я залетная и не имею отношение к Приднестровью так как живу Украине, немного не соответствует действительности.
Я имею отношение к Молдове и для меня всё остальное не важно. Я не виду по этому вопросу жарких дисскусий в темах, во первых потому что для меня это не предмет спора, во вторых стараюсь не ввязываться в темы которых не очень сильна, и в третьих – зачем.

Что касается оскорблений, я уже пояснила что отвечала автору и К. И более никому. Соответственно мои слова адресовались тоже этой компании.
Всё остальное, плоды твоего воображения. Каждый может толковать мои слова по разному.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (25.10.2012)
Не понравилось
 24.10.2012, 16:02  
#5
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

да все это красивые слова...о суверенитете и прочих материях и они бы оставались такими..

.не пролейся в 1992 году кровь невинно-убитых гражданских жителей пмр.
.за которую, кстати, еще никто не ответил..
.несмотря на "неустанные усилия" суда по правам человека и гаагского трибунала и прочих подобных с позволения сказать "организаций"!!!!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (24.10.2012), Фантом (24.10.2012)
 24.10.2012, 17:35  
#6
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

alex писал (а) Посмотреть сообщение
да все это красивые слова...о суверенитете и прочих материях и они бы оставались такими..

.не пролейся в 1992 году кровь невинно-убитых гражданских жителей пмр.
.за которую, кстати, еще никто не ответил..
.несмотря на "неустанные усилия" суда по правам человека и гаагского трибунала и прочих подобных с позволения сказать "организаций"!!!!
А кто ответил за невинно убиенных мирных жителей Ичкерии (Чечни), которую Россия примерно в тоже время с землёй сравняла?
И кстати по тем же самым причинам.
Многие жители Приднестровья к сожалению забывают об этом.
Вспоминая в чёрном цвете исключительно Молдову.

Я не с проста упомянула Россию а не другую страну. Так как у многих приднестровцев она асоциируется со счастьем.

Последний раз редактировалось Amnesia; 24.10.2012 в 17:45. Причина: Дополнение
  Вверх
Сказали cпасибо
liston (25.10.2012), Ванлат (24.10.2012)
Не понравилось
 24.10.2012, 18:08  
#7
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Ключевая фраза тут:
Россия примерно в тоже время с землёй сравняла
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 24.10.2012, 18:51  
#8
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Ключевая фраза тут:
Не знаю что ты в ней ключевого нашёл?
Дата не факт важно, важно действие. Примерно тоже время – 90е годы.
Какие вопросы?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (25.10.2012)
 24.10.2012, 19:15  
#9
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Не знаю что ты в ней ключевого нашёл?
Дата не факт важно, важно действие. Примерно тоже время – 90е годы.
Какие вопросы?
приднестровье получило независимость и создало вполне нормальное государство - пусть даже непризнанное

и чечне предоставили возможность создать свою государственность. она с этой задачей не справилась.
всвязи с этим началась 2 чеченская война и независимой ичкерии больше нет.
все понятно или есть вопросы?
  Вверх
 24.10.2012, 19:32  
#10
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
приднестровье получило независимость и создало вполне нормальное государство - пусть даже непризнанное

и чечне предоставили возможность создать свою государственность. она с этой задачей не справилась.
всвязи с этим началась 2 чеченская война и независимой ичкерии больше нет.
все понятно или есть вопросы?
Есть.
Насколько я знаю та Ичкерия не устраивала российское руководство потому как хотело слишком много независимости. Сейчас там просто автономия, и президент – марионетка.
Вы же не согласны на автономию и человека от Молдовы, правильно? Правильно.
Вот в этом и заключается история конфликта. Если бы согласились и конфликта бы не было. Зачем?
Но Россия не Молдова, и она довела задуманное до конца.
И в Ичкерии не было военной базы чужого государства, как в Приднестровье, точнее Молдове.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (25.10.2012)
 24.10.2012, 19:36  
#11
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Есть.
Насколько я знаю та Ичкерия не устраивала российское руководство потому как хотело слишком много независимости. Сейчас там просто автономия, и президент – марионетка.
Вы же не согласны на автономию и человека от Молдовы, правильно? Правильно.
Вот в этом и заключается история конфликта. Если бы согласились и конфликта бы не было. Зачем?
Но Россия не Молдова, и она довела задуманное до конца.
И в Ичкерии не было военной базы чужого государства, как в Приднестровье, точнее Молдове.
амнезия. если ты нихрена не знаеш - нафига ты из сепбя умника строеш?
чечне независимость была предоставленна в 91 году.
безо всяких проблем, без военного вторжения и наведения конституционнного строя.
а войска туда ввели в 96 всвязи с жутким генацидом русского населения( и не только русского).
  Вверх
 24.10.2012, 19:50  
#12
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
амнезия. если ты нихрена не знаеш - нафига ты из сепбя умника строеш?
чечне независимость была предоставленна в 91 году.
безо всяких проблем, без военного вторжения и наведения конституционнного строя.
а войска туда ввели в 96 всвязи с жутким генацидом русского населения( и не только русского).
Мне кажется Уфик это ты ни шаришь в теме.)
Насколько мне известно Ичкерия как и Приднестровье, и т.д. самопровозглашенная независимая территория, возможно с разной долей суверенитета.
Но, дело не в этом, а в том что через Ичкерию шла нефть, соответственно большие деньги.
Ичкерия не хотела отстегивать Москве.
Из за чего у нас войны обычно? Правильно, из за денег.
А все эти сказки насчёт геноцида, это русская разводка. Меньше смотри русские новости, а лучше поставь себе тарелку. Больше будет информации. Разной.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (25.10.2012)
 24.10.2012, 20:59  
#13
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Малость поправлю , Чичня никогда не получала суверинитета а лиш расширенный суверинитет в составе РФ .
А вторая чеченская началась из за военной экспедиции ВС Ичкерии под командованием Басаева в Дагестан .Басаю выдвинули ультиматум , в 24 часа вывести формирования из Дагистана . Он ответил Факью , спустя сутки началось большое мочилово в сортире . Убийство мирных чеченских жителей во время второй Чеченской связано с тактикой Чиченцев по созданию живых щитов из жителей населённых пунктов. ВС РФ учтя неудачный опыт первой чеченской а именно большие потери ближнего боя выбрали тактику обхода населённых пунктов , ультиматума о сдаче , в случае отказа артподготвка и дистанционный огонь до полного подавления сопротивления . Что и приводило к жертвам среди мирного населения . Но покинуть населённые пункты жителям не давали Чеченские военные , так что львинная доля вины лежит именно на них.

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

Что касается Молдовы . МОлдавская ССР создана по воле Кремля на условиях нахождения в составе СССР. После того как Молдавия предприняла шаги по наделению себя независимостью , население Молдавии имело полное право на то чтобы выссказать своё мнение на дальнейшую судьбу и целостность республики . Чем и воспользовались жители левобережтья .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 24.10.2012, 21:59  
#14
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
А все эти сказки насчёт геноцида, это русская разводка. Меньше смотри русские новости, а лучше поставь себе тарелку. Больше будет информации. Разной.
__________________
я если я своими глазами видела убийства детей и стариков в бендерах?!!! - это тоже "русская разводка"???!!! господи, имейте хоть каплю совести!!! в угоду политическим амбициям...не оскорбляйте память этих жертв!!!!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (24.10.2012)
 24.10.2012, 22:14  
#15
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Слава богу не все жители одесской области ставили себе тарелки, когда видели наших беженцев и слышали рассказы, многие помогали жильем и деньгами....
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 24.10.2012, 22:21  
#16
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

alex писал (а) Посмотреть сообщение
я если я своими глазами видела убийства детей и стариков в бендерах?!!! - это тоже "русская разводка"???!!! господи, имейте хоть каплю совести!!! в угоду политическим амбициям...не оскорбляйте память этих жертв!!!!!!
alex, мы вели дискуссию вокруг Ичкерии.
Никто не коснулся памяти жертв той войны.
Не оскорбляйте жертв другой войны.
У каждой войны есть жертвы.
Я тоже много чего видела но не считаю нужным говорить об этом здесь.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Слава богу не все жители одесской области ставили себе тарелки, когда видели наших беженцев и слышали рассказы, многие помогали жильем и деньгами....
Ну Вам виднее Шери, я в области бываю разве что проездом.
  Вверх
 25.10.2012, 11:29  
#17
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

в этой теме говорят о приднестровье а не о чечне....
да и вряд ли вы бывали в чечне в то время...
а я пишу потому что я и моя семья - живые свидетели звериного поведения ОПОН и волонтеров!!!!
и не надо тут лить "крокодильих слез"!!
вы бы видели лица тех, кто вытаскивал детские трупики из подвала садика ,находящегося возле полиции!!
и горы трупов на улице...которые даже нельзя было убрать..из-за непрекращающейся стрельбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (25.10.2012), Фантом (25.10.2012)
 25.10.2012, 15:57  
#18
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

alex писал (а) Посмотреть сообщение
в этой теме говорят о приднестровье а не о чечне....
да и вряд ли вы бывали в чечне в то время...
а я пишу потому что я и моя семья - живые свидетели звериного поведения ОПОН и волонтеров!!!!
и не надо тут лить "крокодильих слез"!!
вы бы видели лица тех, кто вытаскивал детские трупики из подвала садика ,находящегося возле полиции!!
и горы трупов на улице...которые даже нельзя было убрать..из-за непрекращающейся стрельбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alex, повторяю угомоните свои эмоции.
Я не была в Ичкерии но общаюсь с чеченцами. И видела может быть больше Вашего.. А крокодильи слёзы здесь льете Вы, как мне показалось.
И не стоит факты разбавлять своими личными эмоциями.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (25.10.2012)
Не понравилось
 25.10.2012, 18:02  
#19
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Алех, что за ересь несете? Вы забываете (или просто не знаете)о том, кто больше всех там народу вырезал?
Почему-то все молчат о боевиках, привезенных из России и воевавших на молдавской территории, о головорезах - казаках, которые вырезали немало местного населения, потом,
заселились в домах убитых, о том, как молдавские села были переименованы в казачьи балки и пр. "боевые" заслуги русской стороны.От кого они наемники, казаки и пр. убийцы защищали территорию?




"Мы конечно не нацики" - мы только чуть нацики.. Да,Алех?
И кстати,Алекс, special for you...
"Не знать языка страны проживания может гость, идиот или оккупант, насаждающий свой язык" - К.Маркс
  Вверх
Не понравилось
 25.10.2012, 18:16  
#20
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Алех, что за ересь несете? Вы забываете (или просто не знаете)о том, кто больше всех там народу вырезал?
Почему-то все молчат о боевиках, привезенных из России и воевавших на молдавской территории, о головорезах - казаках, которые вырезали немало местного населения, потом,
заселились в домах убитых, о том, как молдавские села были переименованы в казачьи балки и пр. "боевые" заслуги русской стороны.От кого они наемники, казаки и пр. убийцы защищали территорию?
Какие конкретно молдавские села были вырезаны? Каково число погибших? Ссылки на независимые источники, плиз, в студию.
Фотки домов, семей хозяев на их фоне, расстрелянных семей и живущих в этих же домах казаков в тех же декорациях тоже предоставьте.

Слободзейская казачья застава. Казаки с 90-х были расквартированы на казарменном положении в зданиях бывшего, заброшенного еще в советское время детсада. Со временем переженились на местных - переехали к ним. Нынешнее поколение казаков на половину уже коренные жители Приднестровья - ребята моего возраста, учившиеся в той же школе, что и я.
Ни одного случая резни в Слободзее казаками не было - наоборот, до середины 90-х патрулировали улицы и хоть как-то поддерживали порядок.

Говорю не потому, что где-то читал или смотрел умную программу украинского или молдавского телевидения - говорю то, что видел и вижу своими глазами. Любой пропавший или убитый человек - это повод для бурления всему городу. Во время Конфликта одного человека накрыло ракетой СЗАО, выпущенной с высот через Днестр. Вся деревня ходила посмотреть на воронку, посочувствовать.

Молдавские семьи во время конфликта не бежали через Днестр, а оставались жить там, где жили их родители. Даже сегодня 50% населения Северной Слободзеи говорит на молдавском языке - потому и называется этот район: "Молдавская часть", и никаких конфликтов между двумя районами города не было и нет.

Народ говорит тут о том, что сам видел и сам принимал в этом участие - Вы же о том, что читали, или о том, что Вам рассказывали по телевизору. Ощущаете разницу в весомости Ваших аргументов и аргументов Ваших оппонентов?

P.S. Неоднократно уже предупреждал об аккуратном использовании этого термина:
"Мы конечно не нацики" - мы только чуть нацики...

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 25.10.2012 в 18:30.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Фантом (25.10.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Геи в Приднестровье PMR Знакомства в Приднестровье 84 26.05.2012 23:37
Признание в любви или Идеи к 14 февраля Ingrid Свободное общение 13 14.02.2012 21:24
Мое признание Желанная Праздники и поздравления 18 16.06.2010 01:16
Признание паспорта ПМР Oleg Юридическая помощь в ПМР 11 04.05.2009 12:08


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!