Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Дистанционная работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.12.2008, 20:07  
#21
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А сколько Вы зарабатываете?
  Вверх
 28.12.2008, 20:08  
#22
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я могу прислать его в виде письма.
  Вверх
 28.12.2008, 20:10  
#23
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вопрос неправильно поставлен. Я уже не зарабатываю, а делаю деньги.
  Вверх
 28.12.2008, 20:13  
#24
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вот в Бендерской рекламе тоже что-то предлагают


http://www.iabogataia.ucoz.ru/


http://www.bendery.md/?action=board
  Вверх
 29.12.2008, 06:31  
#25
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Тофарищь, делающий теньги, а что ящик на бесплатном ресурсе?
На платный денег не хватает?
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 29.12.2008, 13:42  
#26
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

незарегистрированный, и сколько лично Вы сделали денег в этом месяце?
  Вверх
 24.04.2009, 07:31  
По умолчанию Вернемся к нашим баранам.
#27
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Набрел поутру в сети на это:
http://varvara-bavaria.com/
http://www.novaja-rabota.ru/index.html

что скажут мыслящие форумчане?
  Вверх
 24.04.2009, 10:03  
#28
  free_SAM free_SAM вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 22.04.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 71

на с4ет работы... 90% из всех компаний серфинга в зоне .ru - лохотронщики... остальные 10% платят, но о4ень малые деньги, которые не соответствуют потра4енному времени. есть другой вариант - это подзаработать у американских братьев. правда платят они лишь американцам. выйти из этой ситуации можно заделавшись под американца...
есть спонсор, который подробно описывает, как это зделать...
ну а как станете америкосом, так и сможете зарабатывать от 20 центов, до 2 долларов за одну лишь регистрацию...
спонсор работает с веб мани. минималка к снятию вроде всего доллар... я ли4но заработал полтора бакса... тестил эту систему на реальность снятия денег...
вообщем вот ссылка, кому интересно:
http://www.uniqpaid.com/cgi-bin/main...f&refid=463084
  Вверх
 24.04.2009, 13:37  
#29
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

free_SAM писал (а) Посмотреть сообщение
на с4ет работы... 90% из всех компаний серфинга в зоне .ru - лохотронщики... остальные 10% платят, но о4ень малые деньги, которые не соответствуют потра4енному времени. есть другой вариант - это подзаработать у американских братьев. правда платят они лишь американцам. выйти из этой ситуации можно заделавшись под американца...
есть спонсор, который подробно описывает, как это зделать...
ну а как станете америкосом, так и сможете зарабатывать от 20 центов, до 2 долларов за одну лишь регистрацию...
спонсор работает с веб мани. минималка к снятию вроде всего доллар... я ли4но заработал полтора бакса... тестил эту систему на реальность снятия денег...
вообщем вот ссылка, кому интересно:
http://www.uniqpaid.com/cgi-bin/main...f&refid=463084
это бред сивой кобылы,что подделав данные в компе,ты сможешь стать американцем,хотя бы даже и виртуально....поверьте,я помогала подруге в получении штатовского гражданства на визу жены(совместно с юристом её мужа)для начала вам нужны 2 штуки именно на юриста или...очень уж хорошо знакомый человек,который будет работать бесплатно.)))))потом платить каждый раз когда тебя вызывают а посольство,и за мед осмотры и разные справки - тоже...и конце из посольства приходит такой увесистый пакет по D-H-L и не дай вам бог нарушить хоть одну печать например - из любопытства!придётся всё начать сначала...особенно сейчас после объявления оранжевого кода защиты....и хакеры тут не помогут...потому что каждый байт должен дублироваться бумажкой!))))))))))
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!
  Вверх
 24.04.2009, 13:43  
#30
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

да при чем тут это Alex! Они смотрят просто из какой страны IP, если не из США - работу не дают. Поэтому русские выходят через амер прокси сервера и указывают адрес какого нить американца при регистрации
  Вверх
 24.04.2009, 13:48  
#31
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Возможно под словом заделаться под американца free_SAM имел виду просто выйти на сайт с американского IP. А не посылать фальшивый американский паспорт.

Мистер-Х, эти сайты, развод на деньги 100%, продают то некую программу, то прогу для создания интернет магазина. И дают гарантии, что у Вас будут покупать в месяц на 100уе товаров :))
И человек не компьютерщик установит и настроит интернет-магазин! И сможет там размещать и создавать ценные цифровые товары.
Бред!
  Вверх
 24.04.2009, 13:50  
#32
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кстати, пай пал завести в ПМР нельзя, насколько я знаю.
  Вверх
 24.04.2009, 13:53  
#33
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

можно попросить знакомых в США, чтобы зарегистрироваться в амер. платежной системе
  Вверх
 24.04.2009, 14:20  
#34
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

например,я могу попросить свою подругу тоню аркетт )))но пока она только помогает мне делать вид на жительство в канаде.поручившись за меня!!))))))))
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!
  Вверх
 24.04.2009, 18:12  
#35
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Товарищи, о чем сыр бор, вы же мыслящие форумчане. Я же просил посмотреть это:
http://varvara-bavaria.com/
http://www.novaja-rabota.ru/index.html
и обсудить. Мысль фри СЭМа о кидалове америкосов через канаду со сменой айпишников требует особого внимания и пока считаю преждевременной. Мы обязательно к ней вернемся, но чуточку позжее. А теперь по возможности давайте вернемся к нашим баранам.
  Вверх
 24.04.2009, 18:24  
#36
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

да это смотрели. и админ же четко сказал - лохотрон.
и даже если не лохотрон первая ссылка - то там пакет стоит 299 $



Активировав БЕСПЛАТНУЮ!!! демонстрационную версию Пакета INTWAY, Вы можете в течение 14-ти дней ознакомиться с основными функциями и возможностями продукта. После ознакомления, Вы оплачиваете стоимость выбранного пакета и получаете полный доступ ко всем функциональным возможностям Пакета INTWAY. Если, в течение 14-ти дней ознакомительного периода, оплата выбранного пакета не произведена, демонстрационная версия блокируется и Вы теряете возможность использования пакета.

«Партнер»
  • Мультиязычный бизнес-центр
  • Общий интернет-магазин IntwayShop
  • Персональный интернет-магазин IntwayStore с возможностью подключения своего доменного имени
  • Четыре сайта с доменами третьего уровня в доменных зонах Intway (например, name.myintway.com) и возможностью подключения своего доменного имени. Конструктор IntwayBuilder для этих сайтов.
  • Хостинг с широким набором сервисов, 1000 Мбайт дискового пространства.
  • Неограниченное количество почтовых ящиков при наличии своего домена
  • Почтовый ящик вида name@нет ничего тутintway.com в сервисе IntwayMail
  • Система почтовых рассылок IntwayResponder
  • Персональный блог в системе IntwayBlog
  • Биржевой терминал для внутренних торгов и для доступа к торгам на мировых фондовых рынках
  • Инвестирование денежных средств в фонды доверительного управления
  • Участие в Глобальной бонусной программе
  • Лицевой счет в платежной системе Intway с возможностью внутренних и внешних переводов
  • Возможность получения инвестиционного статуса и участия в Жилищной программе
Стоимость: 299 IWM Купить
Стоимость пакета «Эксперт» зависит от выбранного при регистрации варианта комплектации.
Состав бизнес-пакета «Эксперт»:
комплект бизнес-услуг плюсСтоимость пакета, USD VRS
Life Card Standart + Life Chip Mobile299Купить
Life Card Active + Life Chip Mobile mini299Купить
3 Life Chip Mobile299Купить
Life Aqua + Life Chip Techno299Купить
Life Energy DETA-RITM699Купить
Life Energy DETA-AP699Купить
Правда там еще есть пакет "Пионер" - но он только в благотворительных целях...

«Пионер»

Доступен только в благотворительных целях.
  • Мультиязычный бизнес-центр
  • Общий интернет-магазин IntwayShop
  • Почтовый ящик вида name@нет ничего тутintway.com в сервисе IntwayMail
  • Конструктор сайтов с дополнительными модулями
  • Два сайта с доменами третьего уровня в доменных зонах Intway (например, name.myintway.com) и возможностью подключения своего доменного имени. Конструктор IntwayBuilder для этих сайтов.
  • Хостинг с широким набором сервисов, 200 Мбайт дискового пространства
  • Лицевой счет в платежной системе Intway с возможностью внутренних и внешних переводов
  • Участие в Глобальной бонусной программе

Последний раз редактировалось Боевой маг; 15.08.2009 в 13:50.
  Вверх
 25.04.2009, 00:43  
#37
  free_SAM free_SAM вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 22.04.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 71

как по мне, шаровых денег не бывает. я в том смысле, 4то любому делу нужно уделять время...
в последнее время присел на форекс... на реальном с4ете баланс колеблится... на виртуальном с4ете +500% прибыли. всё зависит от взвешенной аналитики

Последний раз редактировалось free_SAM; 25.04.2009 в 00:45.
  Вверх
 25.04.2009, 00:52  
#38
  free_SAM free_SAM вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 22.04.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 71

мистер икс по твоим ссылкам:
первая - млм бизнес при4ем система интвэй себя уже практи4ески ис4ерпала. появились более совершенные в плане млм бизнеса системы и к тому же они моложе, а 4ем моложе такая система, тем больше шансов полу4ить с этого прибыль, так как у4астников молодой системы не так уж и много.
вторая - скорее всего кидалово... продают кота в мешке, при4ем на си-ди дисках)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Мистер-Х (25.04.2009)
 20.06.2009, 11:13  
По умолчанию Интернет-бизнес в ПМР, нужны люди!
#39
colinw
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Привет, меня зовут Олег, благодаря нашему энергоинформационному веку, я могу поделиться с вами уникальной идеей, как заработать и преумножить наши доходы, о которой я считаю должен узнать каждый!
Ни в коем случае, не воспринимайте мое сообщение скептически.
В двух словах о корпорации intway.com, в которой я работаю с огромным удовольствием. Это мощная идея таких людей как, например: Билл Гейтс, к тому же с таким же видением будущего как у него! Эти люди посмотрели, что в Интернете на сегодняшний день крутятся около семи триллионов долларов, а новых пользователей входит ежедневно в наши дни около пятисот тысяч! В Интернете просто колоссальная бизнес среда, и единицы в нём зарабатывают миллионы, а даже миллиарды. Корпорация проанализирована, где за последние 10-15 лет были заработаны самые большие деньги, и в итоге они создали такой бэк-офисс, из которого доступ на все эти высокодоходные рынки возможен теперь абсолютно каждому человеку даже без специальных образований, потому что в нём предоставлены все се инструменты с интерактивным обучением и видео уроками, а также действует клубная система! Не обязательно быть хакером, в нём всё сделано для нормальных людей. Миссия корпорации: дать возможность людям стать финансово независимыми в наш информационный век, потому что индустриальный век уже закончился. Старая модель нашей жизни с трудом подходит к нашему сегодняшнему времени, потому что сегодня не стоит надеяться на кого-то, а необходимо работать на себя.
Билл Гейтс когда-то говорил, что компьютер будет в каждом доме, и он будет маленьким и удобным, хотя в это было трудно поверить, потому что он был просто огромный. Сейчас Билл Гейтс говорит, что в будущем будет два типа компаний и два типа людей: те, которые в Интернете и у которых будущего нет. Скоро такой бэк-офисс будет у каждого как мобильный телефон, компьютер, телевизор, холодильник, микроволновка и т.д. Если Вы захотите получить больше информации, свяжитесь со мной, я буду рад, и я гарантирую, равнодушных не останется!
Если вы заинтересованы, пишите в личку, дальше можем встретиться и детально все обсудить!
  Вверх
 20.06.2009, 11:57  
#40
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Бил гейтс обычный америкосовский подонок, и если он в вашей рекламно-пи-арной ПРОМЫВАЮЩЕЙ МОЗГИ людям, ваш КУМИР, то лично мне СРАЗУ не интересно что вы работаете, как вы пишите - С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ и т.д.

Я пользуюсь операционной системой линукс

И к подонку-МОНОПОЛИСТУ билгейтсу, который в сговоре с другими тварями, закрыл коды драйверов железа, тем самым навязывая всему миру ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЮ ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ, - отношение крайне негативное !!!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype в свободное от РАБОТЫ время. zelim777 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 4 21.07.2011 00:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!