Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

мужчины боятся красивых женщин и .....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.02.2012, 18:26  
#61
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение


только позволь задать вопрос : а процесс - ВЛЮБИТСЯ ?????? ЧТО ???? можно запланировать также как и поход к дантисту ???????
Да, можно.

Проверено неоднократно.

Влюбление это очень интересный и полезный процесс на самом деле.

Это боль в груди, это нахлынувшая радость, это хорошее настроение, которое трудно сформулировать отчего, это самосовершенствование, желание улучшать весь мир, это когда ...

Эх ... можно писать и писать, сколько ПОЗИТИВА в состоянии влюбленности, особенно весенней

Обратите внимание батенька Мяу-Мяу, что я описываю ДУШЕВНОЕ состояние, а не плановый перепихон по быстрому, когда всем некогда заниматься прилюдиями и интеллигенцию разводить там всякую

Даже БОЛЬ неразделенной любви, хорошая проверка и испытание

По моим наблюдениям батенька Мяу-Мяу, Вам как раз и стоило бы ВЛЮБИТЬСЯ, вы бы узнали про себя много нового и интересного !!!


P.S.

В настоящее время, по моему, Вы батенька Мяу-Мяу, влюблены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в одного супер-пупер человека, - в СЕБЯ ЛЮБИМУЮ

Последний раз редактировалось gutentak; 06.02.2012 в 18:29.
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (06.02.2012), Привыкший побеждать (06.02.2012)
 06.02.2012, 18:49  
#62
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Да, можно.

Проверено неоднократно.

Влюбление это очень интересный и полезный процесс на самом деле.

Это боль в груди, это нахлынувшая радость, это хорошее настроение, которое трудно сформулировать отчего, это самосовершенствование, желание улучшать весь мир, это когда ...

Эх ... можно писать и писать, сколько ПОЗИТИВА в состоянии влюбленности, особенно весенней

Обратите внимание батенька Мяу-Мяу, что я описываю ДУШЕВНОЕ состояние, а не плановый перепихон по быстрому, когда всем некогда заниматься прилюдиями и интеллигенцию разводить там всякую

Даже БОЛЬ неразделенной любви, хорошая проверка и испытание

По моим наблюдениям батенька Мяу-Мяу, Вам как раз и стоило бы ВЛЮБИТЬСЯ, вы бы узнали про себя много нового и интересного !!!


P.S.

В настоящее время, по моему, Вы батенька Мяу-Мяу, влюблены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в одного супер-пупер человека, - в СЕБЯ ЛЮБИМУЮ
была бы тут кнопка "ОХ*ЕННОЕ СПАСИБО", нажал бы раз десять.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 06.02.2012, 18:55  
#63
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

gutentak, обожаю вас читать в "не политических" темах )))))
Напишите, пожалуйста, подробную инструкцию по управлению эмоциями. Что-то вроде "Как потерять голову по собственной инициативе" или "Счастлив по собственному желанию". Мы оценим ))))

Последний раз редактировалось DVA; 06.02.2012 в 18:58.
  Вверх
 06.02.2012, 19:26  
#64
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
gutentak, обожаю вас читать в "не политических" темах )))))
)
а я так обожаю когда вы так искренне начинаете обожать!

Добавлено через 1 минуту
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
была бы тут кнопка "ОХ*ЕННОЕ СПАСИБО", нажал бы раз десять.
была бы на форуме кнопка "идиотос" , я в ее частенько использовала )
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 06.02.2012, 19:30  
#65
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

была бы на форуме кнопка "идиотос" , я в ее частенько использовала )
ответ в твоём стиле, миу )
и вроде не дура же... далеко не дура...
но как тебя по другому назвать, а ? )

наш добрыйден хорошо написал.
на удивление хорошо.
ты бы почитала ещё разок, мож какая-то малость и отложиться ;-)

Последний раз редактировалось korvin; 06.02.2012 в 19:38.
  Вверх
 06.02.2012, 19:34  
#66
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Миушка, гутен и меня критикует временами. Но способ, которым он это делает - вызывает у меня улыбку ))))
  Вверх
 06.02.2012, 19:50  
#67
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Да, можно.

Проверено неоднократно.

Влюбление это очень интересный и полезный процесс на самом деле.

Это боль в груди, это нахлынувшая радость, это хорошее настроение, которое трудно сформулировать отчего, это самосовершенствование, желание улучшать весь мир, это когда ...

Эх ... можно писать и писать, сколько ПОЗИТИВА в состоянии влюбленности, особенно весенней
неужто ? понятия не имею о чем вы.А вы видать уверены, что сейчас читаете лекцию глупому студенту , не имеющему даже минимального представления о предмете.

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Обратите внимание батенька Мяу-Мяу, что я описываю ДУШЕВНОЕ состояние, а не плановый перепихон по быстрому, когда всем некогда заниматься прилюдиями и интеллигенцию разводить там всякую

Даже БОЛЬ неразделенной любви, хорошая проверка и испытание

По моим наблюдениям батенька Мяу-Мяу, Вам как раз и стоило бы ВЛЮБИТЬСЯ, вы бы узнали про себя много нового и интересного !!!

не вижу рекомендаций по существу.
вижу только одно - кажется кто то , позиционирующий себя слишком умным , решил дать совет кое кому, влюбленному исключительно в себя ( по мнению этого "кто-то") , причем этот кто то даже не понял , что изначально сам процесс "влюбления" охарактеризовал как чисто механический процесс, поддающийся планированию.

Добавлено через 11 минут
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
ответ в твоём стиле, миу )
и вроде не дура же... далеко не дура...
но как тебя по другому назвать, а ? )

наш добрыйден хорошо написал.
на удивление хорошо.
ты бы почитала ещё разок, мож какая-то малость и отложиться ;-)
корвин , не разочаровывай меня еще больше.
Ваш гутен, посоветовал Миу влюбиться, тем самым , сравнив этот процесс с процессом походу к дантисту . " а почему бы Вам не сходить и не проверить вашу полость рта ?" ( о чем я и упомянула)
потом даже не понимая этого, начал читать лекцию о чувствах , прямым текстом говоря о том,что это все таки не тот процесс который поддается планированию ( как запись к стоматологу ).
да сделал еще это и в такой идиотской форме ( не побоюсь этого слова ) , типо , размахивая пальчиком перед носом Миу ( аля : девочка, окстись! охи , ахи вздохи и головокружение в результате влюбленности - это вам не плановый перепихон ) , как буд то перед ним маленький, неразумный щенок , которому нужно объяснить что гадить нужно в строго отведенных местах.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (06.02.2012)
 06.02.2012, 19:57  
#68
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение


не вижу рекомендаций по существу.
вижу только одно - кажется кто то , позиционирующий себя слишком умным , решил дать совет кое кому, влюбленному исключительно в себя ( по мнению этого "кто-то") , причем этот кто то даже не понял , что изначально сам процесс "влюбления" охарактеризовал как чисто механический процесс, поддающийся планированию.
Батенька Мяу-Мяу, у Вас ХОРОШИЕ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ БЛОКИ.

Благодаря Вам, и тому, что Вы обо мне пишите, я узнаю о себе много нового, о чем даже и не подозревал, спасибо !

Кстати вот Вам пример, - кинофильм СССР "Влюблен по собственному желанию" 1982г.



P.S.

И вообще, просто замечательно, что Вы батенька Мяу-Мяу

ВСЕГДА ГОТОВЫ - к бою !!!
  Вверх
 06.02.2012, 19:58  
#69
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

корвин , не разочаровывай меня еще больше.
Ваш гутен, посоветовал Миу влюбиться, тем самым , сравнив этот процесс с процессом походу к дантисту . " а почему бы Вам не сходить и не проверить вашу полость рта ?" ( о чем я и упомянула)
потом даже не понимая этого, начал читать лекцию о чувствах , прямым текстом говоря о том,что это все таки не тот процесс который поддается планированию ( как запись к стоматологу ).
да сделал еще это и в такой идиотской форме ( не побоюсь этого слова ) , типо , размахивая пальчиком перед носом Миу ( аля : девочка, окстись! охи , ахи вздохи и головокружение в результате влюбленности - это вам не плановый перепихон ) , как буд то перед ним маленький, неразумный щенок , которому нужно объяснить что гадить нужно в строго отведенных местах.
да куда уж больше то разочаровывать ? ))

ты как обычно свою, вольную интерпретацию сейчас выдала.
а там не было ни слова из того, что ты для себя "подчерпнула".

он лишь сказал, что неплохо было бы тебе влюбиться.
даже не просто "неплохо", а очень полезно.
и нигилизм свой засунь куда поглубже, он тебе не полезен.
и не идёт.

Последний раз редактировалось korvin; 06.02.2012 в 20:06.
  Вверх
 06.02.2012, 20:17  
#70
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
да куда уж больше то разочаровывать ? ))

ты как обычно свою, вольную интерпретацию сейчас выдала.
а там не было ни слова из того, что ты для себя "подчерпнула".

об лишь сказал, что неплохо было бы тебе влюбиться.
даже не просто "неплохо, а очень полезно.
и нигилизм свой засунь куда поглубже, он тебе не полезен.
и не идёт.
"а почему бы вам не взять, да и влюбится" и "вам было бы неплохо влюбится, тогда ... " - имеют несколько разную смысловую нагрузку.
В первом случае , идет намек на мое нежелание этого делать в принципе .
Во втором, действительно звучит как рекомендация, причем фрэндли рекомендация .


пысы : Если у Вас, в силу вашего воображения и однобокого и узкого восприятия вещей создался некий определенный образ Миу - это не говорит о том,что природа Миу такова и есть.
Теперь я вполне понимаю вашу любовь к газеткам и слухам. Глотаем все - что пихают в рот.

Добавлено через 2 минуты
Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миушка, гутен и меня критикует временами. Но способ, которым он это делает - вызывает у меня улыбку ))))
Вита, у меня тоже кое что вызывает улыбку :)
И на первом месте - это лицемерие , когда оно только-только ( в первый раз ) показывает свои белоснежные зубки.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (06.02.2012)
 06.02.2012, 20:28  
#71
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Батенька Мяу-Мяу, - НЕ переживайте Вы так, - ВСЕ ИЗЛЕЧИМО !!!
  Вверх
 06.02.2012, 20:36  
#72
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Батенька Мяу-Мяу, - НЕ переживайте Вы так, - ВСЕ ИЗЛЕЧИМО !!!
и Вас туда же , батенька гутен! причем тем же местом )))))))
  Вверх
 06.02.2012, 20:37  
#73
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Мдя, то есть я уже записана в лагерь противников Миу...
Миу, можно я буду просто тобой любоваться со стороны, но не давать оценку твоим действиям? Я ничего не понимаю в твоей жизни, да и вряд ли пойму. Ты живёшь и размышляешь, с каждым новым этапом ты открываешь что-то новое и этим делишься. Твои посты интересны не только непосредственным участникам твоей жизни, но и сторонним наблюдателям. В этой теме беседуют с тобой, но это не значит, что подобные темы не всплывают в беседах других форумчан.Здесь выслушивают твоё мнение, а ты у нас уже "медийный персонаж". И вопросы, которые страждущие задают тебе, читатели могут адресовать и себе. Своими, иногда, язвительными и насмешливыми сообщениями Гутен стимулирует мою умственную деятельность (я его за это очень ценю). А к тебе захожу на подзарядку - ты никогда не сдаешься и не опускаешь руки. Пусть ты рычишь и выпускаешь когти, но ты можешь себе это позволить, так же как быть мягкой и расслабленной. Ты интересна разная, тем и ценна. (не надо всегда отслеживать реакцию свиты)

Последний раз редактировалось DVA; 06.02.2012 в 20:43.
  Вверх
 06.02.2012, 20:51  
#74
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Мдя,
Дядя Витя, все значительно ПРОЩЕ

Батенька Мяу-Мяу выстроила вокруг себя хрустальный замок, УКЛОНИЛАСЬ от реальности, и как только кто-то предпринимает попытку хоть на мизер вернуть ее в реальность, она сразу же ВЗРЫВАЕТСЯ вся

Учитывая ее богатые ФАНТАЗИИ и высоко-эрудированные, цитатно-научные ФОБИИ, она иногда взрывается САМА-ПО себе, так как стала повышенно взрывоопасной штучкой

Где-то так
  Вверх
 06.02.2012, 20:51  
#75
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
пысы : Если у Вас, в силу вашего воображения и однобокого и узкого восприятия вещей создался некий определенный образ Миу - это не говорит о том,что природа Миу такова и есть.
Теперь я вполне понимаю вашу любовь к газеткам и слухам. Глотаем все - что пихают в рот.
миу, мы уже на "вы" ?!?!?! с каких пор ?!?!

а можно про мою "любовь к газеткам и слухам" поподробней ? а то я не в курсе...

Последний раз редактировалось korvin; 06.02.2012 в 21:07.
  Вверх
 06.02.2012, 20:58  
#76
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
миу, мы уже на "вы" ?!?!?! а каких пор ?!?!

а можно про мою "любовь к газеткам и слухам" поподробней ? а то я не в курсе...
корвин, релакс. просто пост обращенный к тебе , медленно перетек в пост остальным :)
  Вверх
 06.02.2012, 20:59  
#77
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Миу
Сегодня ты критична, как никогда. Мне грустно, Корвину тоже , мы даже немного негодуем из-за обвинений. Пока только один человек над тобой ещё подтрунивает. А мне уже не смешно. Пойду я своему знакомому льву позвоню, я ей тоже вчера напихала критики в её нелюбимой язвительной форме, надо грехи замаливать.
  Вверх
 06.02.2012, 21:08  
#78
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Батенька Мяу-Мяу выстроила вокруг себя хрустальный замок, УКЛОНИЛАСЬ от реальности, и как только кто-то предпринимает попытку хоть на мизер вернуть ее в реальность, она сразу же ВЗРЫВАЕТСЯ вся
сегодня мы стали получать со всех сторон *** с публикациями о кое каких измениях.
я спрашиваю у коллеги : а почему все об этом так отчаянно пишут , но почему то никто не обратил внимание что документ еще не действует ?
она : потому что все кругом тупицы , желающие выделится и первыми сотрясти воздух воплями ,а на такие существенные детали обращаем внимание тока мы.

так вот к чему это я ....ДА!

дабы слова не звучали как бздех , их нужно подкреплять доводами и фактами.
В вашем случае я вижу только непонятные умозаключения , основанные на догадках.
  Вверх
 06.02.2012, 21:15  
#79
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

Я прошу посмотреть всех ШИРЕ.

и задаться вопросом , а что собственно происходит с родом МУЖСКИМ ?????

мельчает , вжимается в угол , БОИТСЯ , чересчур тупит , страдает неполноценностью ???????
куда ептыть мир катится, что красота, успешность , ухоженность, независимость женщины уже сновится ее ЛОВУШКОЙ ?и ее пленом .....и ЗАМКНУТЫМ КРУГОМ

Ничего непоправимого с мужским родом не происходит. Среди них и было и есть много состоявшихся, умных и реализовавших себя. Практически во всех сферах ключевые позиции занимают мужчины. Так что, с ними как раз все в порядке, не стоит волноваться. Это у женщин перекашивается баланс в сторону мужского – они становятся все более экономические независимые, делают карьеру (замужество как-нибудь потом…а дети тем более), становятся лидерами в коллективе и т.д.
И в конце-концов сами начинают себя ценить за чисто мужские качества - сильная (хамство нередко тоже входит в их арсенал силы), успешная, обеспеченная, добивающаяся своей цели и умеющая материться на пяти языках.

И зачем мужчина мужчине? Он в семье хочет спокойствия, а не открытия второго фронта.
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (06.02.2012), Seven (07.02.2012)
 06.02.2012, 21:44  
#80
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Ничего непоправимого с мужским родом не происходит. Среди них и было и есть много состоявшихся, умных и реализовавших себя. Практически во всех сферах ключевые позиции занимают мужчины. Так что, с ними как раз все в порядке, не стоит волноваться. Это у женщин перекашивается баланс в сторону мужского – они становятся все более экономические независимые, делают карьеру (замужество как-нибудь потом…а дети тем более), становятся лидерами в коллективе и т.д.
И в конце-концов сами начинают себя ценить за чисто мужские качества - сильная (хамство нередко тоже входит в их арсенал силы), успешная, обеспеченная, добивающаяся своей цели и умеющая материться на пяти языках.

И зачем мужчина мужчине? Он в семье хочет спокойствия, а не открытия второго фронта.
Я ждала, когда же вы придете внести свою лепту :) вы как раз сделали это в подходящую для вас минуту.

да, мужчина мужчине ни к чему.
только будьте внимательны, когда в следующий раз совершите безнадежную попытку задеть ))))

условия задачки были ДАНЫ НЕ ПРОСТО ТАК .
Девушки сидят в кафе , не открывая рта и только мило улыбаясь.
мужчины видят картинку, не более...... и как вы понимаете, даже если девушки и о чем-то говорят , мужчины не слышат их рассуждений , касательно взлета катировок на биржах .
и вопрос был задан , по поводу первого контакта , или мужчины уже научились сканировать мозг и видеть его содержимое , находясь в нескольких метрах от объекта "охоты"?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как видят женщин мужчины. Savannah Курилка и флудилка 88 12.07.2014 17:51
Влюбленные мужчины сентиментальней влюбленных женщин Ingrid Психология 13 18.02.2012 23:46
Каких женщин терпеть не могут мужчины Nadenish Психология 9 22.12.2011 10:03
Мужчины против женщин. Женщины против Женщин. Miu_Miu Свободное общение 31 27.10.2011 16:30
Чего боятся люди PMR Психология 4 23.04.2011 23:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!