Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Песнь о нибелунгах - Фанфик по сумеркам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.08.2010, 21:11  
По умолчанию Песнь о нибелунгах - Фанфик по сумеркам
#1
  Василиска Василиска вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Василиска
Детали профиля (+/-)
Ответов: 116
Регистрация: 20.08.2010
Спасибо:16/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Решила выложить свой фф по сумеркам, буду выкладывать по главам...
Пролог
Некоторые считают, что любить и быть любимой – самое большое счастье на земле – жаль только не каждому выпадает возможность любить. Я много думала, над тем – почему люди влюбляются, как находят именно то, что им нужно? Я вот пока не нашла и честно говоря сомневаюсь, найду ли…

Глава 1
Меня зовут Белла Свон и я начну свою историю в переезда в маленький дождливый городок Форкс штат Вашингтон.
Будучи по жизни немного замкнутой, я плохо сходилась с людьми, у меня было мало друзей, а точнее вообще не было. При таком характере ничего удивительного в том не было, что я не смогла найти общего языка с отчимом. Моя мама – полная противоположность мне – была активной, живой, увлекающейся натурой, слегка даже инфантильной. Но она меня любила – за это я был ей признательна. А вот ее новому мужу – Филу я не понравилась сразу. Да возможно дело было не в конкретно моем характере, а во мне как ребенку от первого брака. Ну в общем в итоге, что-бы не быть причиной конфликтов между мамой и Филом, а я видела, что маме он нравится, я решила переехать жить к отцу.
Переезжая я ни о чем не жалела, кроме как о том, что возможно мне негде будет тренироваться. А в следующем году, весной, у меня аттестация на черный пояс по кик-боксингу. Во всяком случае для того, что-бы аттестоваться тренер мне уже был не нужен – я все знала, теперь нужно было только отшлифовывать мастерство.
Когда мы ехали в машине с отцом, он спросил про мои волосы. Почему я решила их отпускать, если всю жизнь ходила с короткой стрижкой. Я не знала, что ему ответить – сказала:
- Просто так захотелось.
Он, казалось ответом был удовлетворен полностью и больше ничего не спрашивал.
Когда приехали домой и я зашла в свою комнату – она показалась мне уютной, теплой норой или пещерой. И это ощущение потом помогало мне справиться с унынием которое приходило когда шел дождь.
Распаковав вещи я спустилась вниз, так как в животе довольно громко заурчало и я поняла, что ничего не ела с самого самолета. На кухне сидели два индейца и отец. Старшего индейца отец представил мне как Билли Блека.
- Привет Изабелла.
- Белла – привычно поправила я.
- Извини Белла. Ты помнишь моего сына Джейка? – проговорил он глядя на парня который пришел вместе с ним.
Из глубин моей памяти всплыло воспоминание, как я еще маленькая играла с ним в пасочки, и я кивнула, взяла тарелку с пиццей и ушла в свою комнату.
Блеки мне понравились, но мои мысли были заняты другим. Завтра мой первый день в школе и я волновалась. Раньше мне приходилось переходить из школы в школу и я знала, как это быть новенькой. Что-бы ты не сделала – коллектив оценивал это как огромную ошибку. В прошлый раз, когда я была новенькой пришлось стерпеть многое - и угрозы и обиды. Пока один из таких трусоватых мальчиков не решил потешить свою самооценку избив меня. Конечно такой возможности я ему не дала, и хоть тогда я еще была маленькой и у меня был всего лишь зеленый пояс - домой пацан ушел в слезах. А остальные больше ко мне не цеплялись. Вспоминая это, я улыбнулась. Правда, начинать свою новую жизнь здесь с публичной драки мне не хотелось. С такими мыслями я закрыла глаза и провалилась в сон – видимо сказалась усталость с дороги. Проснулась только утром и то, потому, что Чарли побеспокоился меня разбудить.
Собрав свои тетради и ручки с карандашами я оделась и вышла из дому не позавтракав. Я не любила завтракать, хотя мама и ворчала на меня за это.
Школа находилась не далеко от дома – пройти нужно было километра два не больше. Отец предлагал мне купить машину, но во первых я знаю, что это ему не по карману, а во вторых у меня и прав то не было - машины это не мое.
Теперь наверно вам понятно почему многие люди меня сторонятся. Я не такая, как все. Особо печально обстоят дела у меня в личной жизни. Мало того, что я была девственницей, но это конечно не критично, не все девушки заканчивают школу женщинами, но я еще и ни разу не целовалась. Да и с кем? Парня у меня не было никогда. Не знаю в чем тут причина - внешне я была обычной девушкой. Не миниатюрной конечно – рост 170 сантиметров. Во всем остальном тоже ничего выдающегося – фигура обычная, спортивная. Из плюсов могу назвать только то, что грудь у меня есть хоть и не большая, а талия довольно тонкая. Черты лица правильные, но не запоминающиеся. Волосы светлого – медового оттенка, на солнце отдают медью даже, отрасли уже ниже лопаток, так, что можно сказать – длинные.
Пока я размышлял над своей жизнью, показались ворота школы. Я, придя раньше большинства учеников – направилась в административный корпус. Получила необходимые мне формуляры и расписание, отправилась в нужный мне кабинет. Проходя по коридорам я невольно посматривала по сторонам в поисках возможной опасности. Сама себе напомнила параноика, сказала, что все будет в порядке и попыталась расслабиться.
Первым уроком была литература. Еще одним моим увлечением было читать, поэтому э
Тот предмет давался мне относительно легко. Сидела я одна. Это меня не удивило я и в старой школе сидела одна – ну не люблю я находиться в обществе.
Прозвенел звонок - все отправились в столовую, я тоже так как отсутствие завтрака давало о себе знать. Набрав в тарелку побольше салата и валенное мясо индейки – я пошла к самому дальнему столику. Села в спиной к стене – так мне было уютней и принялась уплетать еду временами посматривая по сторонам. Расставленные по столовой столики были словно живые островки. Школьники шумели, смеялись, некоторые кидали друг в друга еду. Непривычно спокойных столов было только два. Мой – понятное дело. И еще один за ним сидело пятеро человек, да – они просто сидели, даже не ели. Я заметила – никто из них не жевал и не пил. Одна девушка посмотрела мне прямо в глаза, меня аж передернуло – как будто мысли прочитала. Я опустила взгляд в тарелку на которой как раз оставался последний кусочек мяса, запила все соком и пошла в класс биологии.
К сожалению, на этот урок ходило больше школьников и свободное место было только одно – рядом с одним из «тихих». Это я так мысленно называла пятерку тех людей которые не вели себя словно приматы. Разложив свои книги и тетрадь на парту я села рядом с ним. Он поздоровался:
- Привет.
- Привет – ответила я, и принялась, очень сосредоченно выводить на полях тетради мелкие загогульки. Я думала, что наш разговор закончен, но он продолжил.
- Меня зовут Эдвард Каллен, а ты видимо Изабелла Свон?
- Белла – поправила я. – Да это я. Очень приятно - произнесла я тихим голосом. Вот вечно я смущаюсь и хочу провалиться под землю каждый раз, когда со мной заговаривает парень. А ведь на тренировках мой голос слышен, даже в противоположной стороне зала.
Прозвенел звонок и я не много расслабившись приготовилась воспринимать материал, но как на зло учитель дал лабораторку. Обычно я делала ее одна потому, по привычке подвинула микроскоп к себе и начала менять предметные стеклышки рассматривая их, пока не услышала мягкое покашливание над самым ухом.
- Можно и мне тоже посмотреть? - спросил Эдвард.
И тут до меня дошло, что он тоже должен делать лабораторку - я поспешно подвинула микроскоп к нему и нечаянно прикоснулась к его пальцам. Они были очень холодными. Видимо замерз парень или курит много, что кровь застаивается.
В общем, с горем пополам, с заданием мы справились раньше всех в классе и за это нам дали, какую то, статуэтку. Когда я собирала вещи в рюкзак Эдвард спросил:
- Тебе нравится дождь?
- Не очень, но в нем тоже есть, что-то очаровательное. – эту фразу я смогла произнести намного спокойнее. И удивив саму себя добавила как всегда очень тихо – я сегодня пройдусь домой именно под этим дождем - форкским, а завтра тебе скажу – нравится он мне или нет.
Видимо своей репликой я удивила не только себя, но и его, потому, что он стал, как-то странно на меня смотреть.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Последняя песнь Мифуне. Догма 3. PMR Кино 0 12.11.2012 01:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!