Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

БРОДЯГЕ и все всем всем.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.11.2011, 17:28  
#21
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Усе - дефки пошли умничать
что Вы! мой пентиум один не способен на это ... чуть только начинаю напрягать сразу аларм : ПРОБЛЕМ ПРОБЛЕМ!



еще вот еще хочу передать большей ПРЕВЕД ДВУличности одной :)

которая типо попыталась меня сначала раздобрить , окучить , а потом когда поняла,что
нифига не выйдет - начала биться в истерике ))))))))))

Добавлено через 1 минуту
P.S. писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, ваши достижения,которыми пытаетесь повергнуть всех в изумление, весьма относительны
то что вам 28 лет ,звучит по сто раз везде и всюду ....и что?
всё-прах...остаётся душа....которой нужен покой и счастье...ВОТ ЭТО В ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ а не филиалы сальсы клубы самолёты...это всё просто для того что б забыть о душе...

спасибо за мнение .

хорошего вечера.

Добавлено через 1 минуту
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Its the right side never-mind of your social achievements and level...
thanks for your opinion.
rgrds,

Добавлено через 3 минуты
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Бродяга, бан на сутки в чате. За оскорбление Миу.
Элен, спасибо .

но полагаю в этом нет необходимости.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 18.11.2011, 17:31  
#22
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

опыталась меня сначала раздобрить , окучить , а потом когда поняла,что
нифига не выйдет - начала биться в истерике ))))))))))
Я было подумала что это про мужчину, но вот кто из них способен биться в истерике - тут моя фантазия отдыхает)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 18.11.2011, 17:39  
#23
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050


Моя подруга из Санкт-Петербурга
Красавица и бывшая модель
Как оказалось, в принципе - не дура
И с бизнесом - не путает постель

Призналась мне, что все ее надежды
Разбил один загадочный болван
И что она летает за одеждой
В Париж, но чаще всё-таки в Милан

Так она живет, в городе ветров, в северной столице
Дни её полны - разной суеты мирской
И не нужен ей, мир чужих огней, ни Нью-Йорк, ни Ницца
Разве что Любви, может быть Любви простой

Она мне показала город Питер
С экзотикой заброшенных дворов
И я гулял, как по другой планете
От Невского до "Проклятых крестов"

Сказала мне, что если всё "срастется"
Подарит миру тройку малышей
Но на "Потны" и деньги - "Не ведётся"
...........................................
Забыв свою беспечную тусовку
Не "зажигает" в клубах на Неве
И до сих пор - предпочитает водку
Дорогам кокса и дурман-траве

Врагам, она злословие прощает
Пусть прошлое не замыкает круг
И из страны уехать не мечтает
В отличии от всех своих подруг

  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (20.11.2011)
 18.11.2011, 17:59  
#24
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Я было подумала что это про мужчину, но вот кто из них способен биться в истерике - тут моя фантазия отдыхает)))
та что типо на лайт сайд ...

хорош притворяться , переходите к нам на дарк сайд...у нас тут печенюшки вкусные
  Вверх
 18.11.2011, 18:15  
#25
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Неужто Вы здесь из-за гермафродита?)))
Оу, ну Вы умеете найти себе компанию)))
  Вверх
 18.11.2011, 18:52  
#26
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Элен, спасибо .
но полагаю в этом нет необходимости.
Это как бы работа модера.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 18.11.2011, 22:26  
#27
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

а про что эта тема? пока что чушь читаю.
  Вверх
 18.11.2011, 22:31  
#28
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Неужто Вы здесь из-за гермафродита?)))
Оу, ну Вы умеете найти себе компанию)))

Дык я вот сама думаю…че я тут делаю ????

Мысля накрыла после второй чашки облепихового чая , удивительно , но кажется меня торкнула облепиха ( нужно взять на заметку) :
« Вот я долбанутая на всю голову !!! сколько времени просрала в этом поганом змеюшнике !!!!! »

Мысля ушла …когда я словила на себе взгляд ошарашенного официанта , который стоял и смотрел, как я при этом превращаю в опилки палочки для суши ))))

Добавлено через 1 минуту
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Это как бы работа модера.
неееееееееееееее Элен , так не пойдет.

верните мне эту БРОДЯЖНУЮ с*чку !!!!!! покуражиться ой как охота!

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 18.11.2011 в 23:25.
  Вверх
 18.11.2011, 22:35  
#29
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
а про что эта тема? пока что чушь читаю.
обсуждаем новость о том ,что Swiss поменяли правила перевоза багажа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ыцшы.jpg
Просмотры: 411
Размер:	62.1 Кб
ID:	7552  
  Вверх
 18.11.2011, 22:44  
#30
  Роман и Света Роман и Света вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Роман и Света
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 18.11.2011
Спасибо:9/8
Не понравилось:3/0
Репутация: -19

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Не охота начинать утро понедельника с раз*еба, но пора ставить точку.

Послушай умник , хошь услышать про мои достижения ?

Вот те их небольшая часть :

1) мне 28 , и мой аванас ( я щас говорю не считая различного рода начисления ) больше чем твой доход который ты получаешь имея свой типо бизнес. Так что сос*ть все таки тебе придется !
2) мне 28 и за несколько лет из девочки, пришедшей в компанию в кроссовках и с рюкзаком за спиной я превратилась в даму, ходящей на шпильках и которой при встрече протягивают руку отцы основатели ( учредители) компаний , работающие в нашем направлении
3) мне 28 , и я за несколько лет смогла построить отдел , наладить его работу , позже расширить штат на 80 % , получить бОльший объем работы , увеличить доход и расширить спектр оказываемых услуг
4) Я построила платформу для открытия нашего второго офиса в России
5) мне 28 и помимо того , что я на данный момент руковожу отделом в международной компании , я сумела пустить щупальцы в некоторые регионы, коих пока четыре. Сейчас кстати говоря, я помимо регионов перекинулась и на одну арабскую страну ( это так, для инфы) . Для того,чтобы водрузить наш флажок над одним из регионов, мне понадобилось всего 4 дня, за которые я нашла персонал , и приехала в МСК уже имея три первых контракта .
6) смысла нет говорить с кем я работаю (клиенты) и чем я именно занимаюсь , ибо вы слишком долго будете гуглить слова типо global mobility или international management.
7) Мне 28 , и я не разжирела не обабела , не обкачалась селиконом , не пронюхалась , веду активный образ жизни , выгляжу явно не на свои годы, занимаюсь собственным апгрэйдом, и в свои 28, а не 18 лет успеваю и на танцы и на курсы, и на различные social events и побегать по утрам и на вечеринках потусить.

Это малая доля того,что я сделала за несколько лет активной работы и бессонных ночей .Почему я постоянно пишу о том,что мне 28 ? потому что мне еще 28 , и я считаю что я еще только только у подножья эвереста. К тому же я девушка ( а не мужик) , и все то,что я имею , имела, потеряла и заимею в будущем я добиваюсь без того,чтобы под кого-то прогибаться или ложиться .


Все , надоело писать .......

Ан нет ,

Я еще кое что скажу.
Мне 28 , а некоторым из Вас намного меньше, а у Вас уже душа ЧЕРНЕЕ НОЧИ , вы боитесь чего-то , всех кругом подозреваете , всем не доверяете и постоянно ноете!
Мужик не мужик , разводит не разводит . Живете такое впечатление что в постоянном напряжении , да и так как будто веру вообще ПОТЕРЯЛИ!

______________________________

И да, Вы правы . Я тут что то засиделась. Зашла однажды в период меланхолии, и стало это со временем вредной привычкой . Пора с этим завязывать .
С одним *****ом покончила пол года назад , пора еще с несколькими покончить.

________________________________
не все конечно *****и ,есть те, с кем приятно общаться, хоть я и никогда в этом не признавалась, но увы , селяви )
________________________________
интересно кто ваши родители и какая платформа была у вас сначала, вот отсюдого всё начинается, предполагаю что вы скажете что вы были бедные ...

вам повезло ценим ваши достижения в таком возрасте

просто в основном на нашем пространстве идеи молодых людей как специалистов обрубаются на корню и это происходит на любой работе

исключения бывают но они малочислены

в америке к молодым специалистам и вообще молодым относятся по другому и всегда дадут им не просто шанс а платформу и всё что они хотят для достижения прогресса на работе,

а у нас даже выслушивать не хотят или выслушают и забудут, потому что боятся молодых как конкурентов, поэтому приходится ждать пока старики выйдут на пенсии или поумирают коллеги на работе старые

Последний раз редактировалось Роман и Света; 18.11.2011 в 22:46.
  Вверх
 18.11.2011, 22:49  
#31
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Не охота начинать утро понедельника .........
БОЖЕ МОЙ! я написала утро понедельника !!!!!!!!!!!!!

как же вы так ептыть не заметили! ведь иногда чтоб поязвить даже запятые считаете !!!!!! )))))))) уууууууу...лоханулись всем форумом ! LOL

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
:

И из страны уехать не мечтает

В отличии от всех своих подруг
ага , а в милан все таки летает за шмотьем !!!!!! ))))))))
че ? не может у нас в H&M на распродажах одеваться ????????

Добавлено через 9 минут
Роман и Света писал (а) Посмотреть сообщение
интересно кто ваши родители и какая платформа была у вас сначала, вот отсюдого всё начинается, предполагаю что вы скажете что вы были бедные ...:
ага оч бедные )))))))
они начали свой первый бизнес еще в 92, и крутились пока были силы ...до последнего.
даже щас, постарев они не могут сидеть на месте и уже медленно , но верно ( с помощью моих вложений) начинают движения в сторону открытия своего ***** . ( нех вам знать чего )


именно поэтому я терпеть не могу тех , кто сидит на жопе ровно , никуда не двигается , и только ноет ноет и ноооооооооооееееееееет ... да при этом еще и слюнями от зависти исходит!

Роман и Света ,

Вы чей клон ?
я тут инфу кое какую получила по поводу этого змеиного логова.....мои фсбэшники все таки неплохо работают:)

уууууууухххх...... пару минут в шоковом состоянии пребывала.....потом тошнить начало от этого БРЕДА!
вот думаю я *****а наивная ...это ж надо .... совсем от жисти отстала
  Вверх
 19.11.2011, 03:14  
#32
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

1) мне 28 , и мой аванас ( я щас говорю не считая различного рода начисления ) больше чем твой доход который ты получаешь имея свой типо бизнес. Так что сос*ть все таки тебе придется !
2) мне 28 и за несколько лет из девочки, пришедшей в компанию в кроссовках и с рюкзаком за спиной я превратилась в даму, ходящей на шпильках и которой при встрече протягивают руку отцы основатели ( учредители) компаний , работающие в нашем направлении
3) мне 28 , и я за несколько лет смогла построить отдел , наладить его работу , позже расширить штат на 80 % , получить бОльший объем работы , увеличить доход и расширить спектр оказываемых услуг
4) Я построила платформу для открытия нашего второго офиса в России
5) мне 28 и помимо того , что я на данный момент руковожу отделом в международной компании , я сумела пустить щупальцы в некоторые регионы, коих пока четыре. Сейчас кстати говоря, я помимо регионов перекинулась и на одну арабскую страну ( это так, для инфы) . Для того,чтобы водрузить наш флажок над одним из регионов, мне понадобилось всего 4 дня, за которые я нашла персонал , и приехала в МСК уже имея три первых контракта .
6) смысла нет говорить с кем я работаю (клиенты) и чем я именно занимаюсь , ибо вы слишком долго будете гуглить слова типо global mobility или international management.
7) Мне 28 , и я не разжирела не обабела , не обкачалась селиконом , не пронюхалась , веду активный образ жизни , выгляжу явно не на свои годы, занимаюсь собственным апгрэйдом, и в свои 28, а не 18 лет успеваю и на танцы и на курсы, и на различные social events и побегать по утрам и на вечеринках потусить.
Миу, столько текста, и половина о них о деньгах, деньгах, и деньгах (о вашем успехе в финансовых и карьерных делах).
Это похвально. Мало кто в ваши годы добивается такого.
Увидев вот эти 2 картинки в сети, почему-то сразу на ум пришли вы, ваша эта тема, да и вообще весь ваш образ.

Это ни в коем случае не в обиду! просто ассоциация... ))))

________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (19.11.2011), Эльза (19.11.2011)
 19.11.2011, 09:58  
#33
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

мои фсбэшники все таки неплохо работают:)
Они по принципу стукачи и престраховщики, может и бываеют другие, но до первой перестрелки))) А чтобы не быть наивной *****ой не пишите лишнего, или пишите, чтобы не было мучительно больно, впрочем это у Вас итак настолько виртуозно( в плане сокрытия инфы), что если учесть намек на фальш, то Вы со своим стебом как способом мышления. как раз очень подходите и даже ЯРКО выражаетесь( и словами, и аватаром и самим посторением текста)
Nadenish, деньги - очень полезная вещь, с ними просто нужно уметь обращаться...
Я вот не знаю, получи я публично миллион баксов - сколько бы минут я прожила в нашем ПМР?
Поэтому я их и не хочу))), а не потому, что не знаю, как украсть и перевести в оффшор...
Про достижения личные говорить "вообще" нет смысла, но я повторюсь - заниматься алкоголем, оружием, наркотиками и спекуляцией продовольствия в наших странах - это сверхприбыльно, но антиобщественно.
  Вверх
 19.11.2011, 10:09  
#34
  Роман и Света Роман и Света вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Роман и Света
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 18.11.2011
Спасибо:9/8
Не понравилось:3/0
Репутация: -19

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Они по принципу стукачи и престраховщики, может и бываеют другие, но до первой перестрелки))) А чтобы не быть наивной *****ой не пишите лишнего, или пишите, чтобы не было мучительно больно, впрочем это у Вас итак настолько виртуозно( в плане сокрытия инфы), что если учесть намек на фальш, то Вы со своим стебом как способом мышления. как раз очень подходите и даже ЯРКО выражаетесь( и словами, и аватаром и самим посторением текста)
её фсбшники - это подруги-модераторы форума

а принцип злости старых пердунов "новый участник значит чей-то клон" уже никого не удивишь в интернете, потому что это флуд старых пердунов злых, которые не любят оппонентов

Последний раз редактировалось Роман и Света; 19.11.2011 в 10:12.
  Вверх
 19.11.2011, 10:45  
#35
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, столько текста, и половина о них о деньгах, деньгах, и деньгах (о вашем успехе в финансовых и карьерных делах).
Это похвально. Мало кто в ваши годы добивается такого.
Увидев вот эти 2 картинки в сети, почему-то сразу на ум пришли вы, ваша эта тема, да и вообще весь ваш образ.

Это ни в коем случае не в обиду! просто ассоциация... ))))
Наденыш, Вы меня тоже простите не в обиду, но вы зацикленная на браке наивная дурочка :)

я писала про то что есть у меня сейчас. Если бы я писала год назад, я бы к этому добавила рассказы о моем любимом человеке , примерно также в красках описывая ( как вы ) как я от него без ума.
Когда я всего этого добивалась шла с ним рука об руку.
Просто пришел момент . и мы разошлись.
Скажите, а Вы бы могли удерживать мужчину без брака 7 лет ? как это делала я ! а ? + если к этому добавить что он безумно хорош собой, крутится среди длинноногих бландинок разносящих кофе, имеет деньги и успешен в плане работы, и мы живем в городе грехов и огромных соблазнов!!!!!



Мы с вами живем в разных мирах наденыш .
В европе ( также как и сейчас в крупных городах) о браке и семье , о детях начинают думать ближе к 30. Когда прочно стоят на ногах .
и опять Вы слишком дали волю своей фантазии ) Я не помешанная на деньгах стерва, я просто неплохо зарабатываю )))))) и в данный момент просто хочу отдохнуть от отношений.
очччччччччч надеюсь второй раз мне не придется объяснять .

и текст не о деньгах , а о силе воле глупенькая вы моя :) Если бы я была зацыклена на деньгах , я бы давно уже имела то,чего не имею сейчас ))))


Добавлено через 56 секунд
Роман и Света писал (а) Посмотреть сообщение
её фсбшники - это подруги-модераторы форума
уверены ? )))))) я же писала уже , что у меня здесь нет друзей :)

Добавлено через 7 минут
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
и аватаром .....
ну как же так вы могли промахнуться!!!!!!!!!! )))))))))
нет нет нет , никакого намека на секс , или что либо подобное ))))

это - САЛЬСА

(ммммммм....хотя чем сальса не секс в каком то плане )

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 19.11.2011 в 10:48.
  Вверх
 19.11.2011, 10:52  
#36
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Miu, вы хоть потом сообщите где вас искать, а? Я не так давно вас читаю, но могу сказать - вы меня тонизируете и бодрите, так у меня в вас потребность, как в утреннем кофе.
  Вверх
Сказали cпасибо
TheTeacher (20.11.2011), Родная Природная (19.11.2011)
 19.11.2011, 11:04  
#37
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

P.S. писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, ваши достижения,которыми пытаетесь повергнуть всех в изумление, весьма относительны
то что вам 28 лет ,звучит по сто раз везде и всюду ....и что?
всё-прах...остаётся душа....которой нужен покой и счастье...ВОТ ЭТО В ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ а не филиалы сальсы клубы самолёты...это всё просто для того что б забыть о душе...
вот читаю читаю.....и думаю....что ж меня здесь плин цепляет !!!!?????????

и тут ... ЭВРИКА !!!!!!!!

почему чувак решил что мы открываем филиалы!!!!!! почему не считает что регистрируем самостоятельные юр лица ? почему не считает , что хотябы для начала можно и с обособленного подразделения начать ... ну я щас о 11 статье НК говорю, и о "обособке о двух ногах" ......
поразительно просто !
  Вверх
 19.11.2011, 11:13  
#38
  P**** P**** вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 580
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:370/56
Не понравилось:62/1
Репутация: 62

Миу, что вы пытаетесь доказать? и кому?
расслабьтесь.........................
https://www.youtu.be/watch?v=DSL
  Вверх
 19.11.2011, 11:19  
#39
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

так что за бесчисленные филиалы вы открываете? какой то management какое-то юридическое сопровождение не пойми кого. Работа реальной должна быть чтобы можно было в австралию поехать или в пмр и приложить свои навыки и умения а что вы умеете кроме как трепаться, пуская в ход свои американизмы и пыль в глаза? а по поводу личной жизни если за 7 лет на вас не женился этот красавчик значит он вас просто использовал, красавчик ваш. ваша жизнь сплошные никчемные бесчисленные ПОНТЫ, кои я регулярно наблюдаю у дамочек подобных вам в московских офисах

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 19.11.2011 в 11:21.
  Вверх
 19.11.2011, 11:32  
#40
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
так что за бесчисленные филиалы вы открываете? какой то management какое-то юридическое сопровождение не пойми кого. Работа реальной должна быть чтобы можно было в австралию поехать или в пмр и приложить свои навыки и умения а что вы умеете кроме как трепаться, пуская в ход свои американизмы и пыль в глаза? а по поводу личной жизни если за 7 лет на вас не женился этот красавчик значит он вас просто использовал, красавчик ваш. ваша жизнь сплошные никчемные бесчисленные ПОНТЫ, кои я регулярно наблюдаю у дамочек подобных вам в московских офисах
нужны подробности ? )))))) не женился, ибо я ровно три раза сказала "позже" .
хорош свои домыслы выдавать за факты, я за такое обычно душить начинаю
ноооооо......вам делаю скидку , ибо вы не отличаете одного от другого ( гугл ВАс спасет! )

как сказала бы моя подруга на все на это (пусть и не ее мыслЯ ) :

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть


именно поэтому ЦЫЛУЮ ВАС ВСЕХ в ДЕСНЫ , беру сумку , новые танцевальные туфельки и еду туда , где поет душа !!!!!! АДЬЕС
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (19.11.2011), Роман и Света (19.11.2011)
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Всем всем всем! На остров! susa-kisa Горячая линия 6 28.07.2018 11:24
Всем! Всем! Всем! У кого поработали "специалисты" из электросетей! dgin ПМР, Приднестровье 8 30.07.2014 12:17
читать всем stenn Отдых и туризм в мире. 3 06.07.2010 12:45
Всем привет! Вадим.С Тирасполь 2 04.07.2009 20:49
Привет всем! Марго Знакомства в Приднестровье 2 27.06.2008 23:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!