Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Проскуренко Денис мошенник!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.05.2019, 22:03  
Сообщение Проскуренко Денис мошенник!
#1
  ICQForever ICQForever вне форума
  Пользователь
 Аватар для ICQForever
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 23.05.2019
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/11
Репутация: -49

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Я являюсь инвалидом 1-ой группы. Хочу рассказать историю, в которую я попал, тем самым предостеречь людей от какого-либо сотрудничества с человеком Денисом Проскуренко (далее мошенник) администратором группы ТБП - Тирасполь. Бендеры. Признания. Это житель г. Тирасполь, студент 4-ого курса очной формы обучения ВУЗа ИТИ ПГУ Им. Т. Г. Шевченко.
Также буду рад любой помощи в этом деле.

Обо мне и борьбе с болезнью есть сюжет - тут кому интересно. Я пожизненно нуждаюсь в лечении препараторами «Купренил»,«Цинтерал». Я хотел попробовать купить хоть один из этих препаратов за электронные деньги (киви) в др. стране, т. к. у нас их нет.
Откликнувшись на мою заявку с целью купить киви-рубли за рубли ПМР, мы с Денисом договорились о сумме и условиях перевода. Мое состояние на тот момент было совсем плохим.

Оплатой занимался мой знакомый Максим. На первом этапе Максим должен был скинуть часть оплаты, а затем дождаться перевода киви-рублей от мошенника. Получив часть денег, мошенник потребовал всю сумму. Максим, не желая тратить свое время на споры и прочее, доверившись мошеннику, скинул оставшуюся часть. После чего мошенник очень долго присылает одни обещания, что скоро все будет. в итоге прошло уже более года, а денег так и нет.

P.S. милиция знает о случившимся, но ситуацию осложняет, то что задействовано третье лицо. Пока ничем мне не помогли.
Скриншот №1


Скриншот №2



Скриншот №3



Скриншот №4 - мошенник после получения денег добавил в ЧС



Скриншот №5 - 1-ая часть (на имя Проскуренко Дениса Анатольевича) и 2-ая часть оплаты (на имя Кадурины Вероники Николаевны)



Скриншот №6 - Мы с Проскуренко Денисом Анатольевичем обговорили сроки возврата



Скриншот №7 - 7 мая



Скриншот №8



Скриншот №9 - мой киви кошелек, который я зарегистрировал за 2 дня до 7 мая. Нулевая история операций



Скриншот №10 - Наказание за "Мошенничество". Статья 155 УК ПМР


Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 30.05.2019 в 17:42.
  Вверх
 24.05.2019, 08:08  
#2
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICQForever писал (а) Посмотреть сообщение
Я являюсь инвалидом 1-ой группы.
Но это не освобождает от мышления. Мозги у Тебя в порядке или нет ??? Если ты на столько наивен что перевел свои деньги совсем незнакомому человеку то чего ты ожидал ??? Не мог просто поменять рублей на валюту ?? Но поражает бездейство милиции.

А что до препаратов, которые тебе нужны - они производятся в Польше фирмой TEVA
Проверил в интернете цены
Zincteral недорогой стоит нецелых 10 злотых - 2,65 $
Cuprenil дороже - 60 злотых - нецелых 16 $
  Вверх
 24.05.2019, 08:30  
#3
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

ICQForever писал (а) Посмотреть сообщение
Денисом Проскуренко
не поняла ничего... ни на одной из переписок нет Денисов, Максим, Дима, Евгения, но никаких Денисов, а потом выплывают скрины с "предоставлением финансовой помощи" Денису и Веронике... Я конечно в тему не углублялась, но как-то неоднозначно тут все.
  Вверх
 24.05.2019, 08:35  
#4
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
в тему не углублялась, но как-то неоднозначно тут все.
...и?
вывод пожалуйста.
  Вверх
 24.05.2019, 08:52  
#5
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
не поняла ничего... ни на одной из переписок нет Денисов, Максим, Дима, Евгения
Нет смысла и жалко времени это читать. Но если он перевел деньги какому-то чуваку из интернета простo так, он дурак.

А это доказательство что он полный дурак: "На первом этапе Максим должен был скинуть часть оплаты, а затем дождаться перевода киви-рублей от мошенника. Получив часть денег, мошенник потребовал всю сумму. Максим, не желая тратить свое время на споры и прочее, доверившись мошеннику, скинул оставшуюся часть."

Скажи мне....ты перевела част денег чуваку и должна на них поучит какой-то товар или послугу. Не поучила их но всё таки переводишь их ему ещё больше. Это нормально ???
-------- Добавлено в 08:52 -------- Предыдущее было в 08:40 --------
Я вообще не понимаю смысла этих всех киви-рублей вебмани итп....Зачем ползоватся этим говном если просто можно расплатится в интернете карткой или сделать нормальный банковский перевод нормальных денег ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Алиса (24.05.2019)
 24.05.2019, 08:59  
#6
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
...и?
вывод пожалуйста.
слово "мошенник" пока не имеет место быть. Договаривался с неким Иваном...
  Вверх
 24.05.2019, 09:34  
#7
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
слово "мошенник" пока не имеет место быть. Договаривался с неким Иваном...
нет.. ну ясно что классический loшарик.. но просто так искать по форумам того которого может на этих форумах и не было никогда.. дело неблагодарное..
а вот за предостережение других эксцессов, нужно сказать спасибо..
человек старался всё таки..
  Вверх
 24.05.2019, 09:47  
#8
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
но просто так искать по форумам того которого может на этих форумах и не было никогда..
не думаю, что дело в поиске, тут конкретная цель - наказать обидчика, путем публичного обвинения и осуждения. Но, наверное, этот форум, не самое публичное место и лучше о таком писать в соцсетях, там скорее инфа дойдет до "вора", но и больше шансов, услышать в свой адрес реплики, типа - ты олень или
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
ты перевела част денег чуваку и должна на них поучит какой-то товар или послугу. Не поучила их но всё таки переводишь их ему ещё больше. Это нормально ???
вполне логичный вопрос.

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
нужно сказать спасибо..
с электронными деньгами я справляюсь и сама, но, за предупреждение - спасибо!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 24.05.2019, 10:18  
#9
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ICQForever - Вы в милицию обращались по факту мошенничества и обмана?
Вообще за клевету и Вы можете попасть под правонарушение.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 24.05.2019, 10:43  
#10
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
ICQForever - Вы в милицию обращались по факту мошенничества и обмана?
. . .
ICQForever писал (а) Посмотреть сообщение
P.S. милиция знает о случившимся, но ситуацию осложняет, то что задействовано третье лицо. Пока ничем мне не помогли.
  Вверх
 24.05.2019, 10:52  
#11
  Алиса Алиса вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Алиса
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:34/33
Не понравилось:0/0
Репутация: 11

Ну да, тут реально обвели вокруг пальца, как лоха. Сказать нечего. Как можно было быть наким наивным?
  Вверх
 24.05.2019, 19:29  
#12
  ICQForever ICQForever вне форума
  Пользователь
 Аватар для ICQForever
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 23.05.2019
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/11
Репутация: -49

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Но это не освобождает от мышления
От мышления? Согласен с тобой, хоть тебе ни на 1% не знать через что я прошёл, через какие боли...Пока наши ветеринары предлагали резать меня, биопсию делать...(и вы знаете все это впустую пошло бы если я согласился)...решился вопрос простым МРТ и отличным профессором без нарезов и проколов.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
перевел свои деньги совсем незнакомому человеку то чего ты ожидал ???
Мдааа..видимо тяжело мне Вам будет объяснить всю эту хрень..
Мне было плохо... подыхал, я не мог равновесие держать...я падал...Деньги знакомому - Максу перевел, чтобы занялся этим делом...Я уехал...Оставил инструкции, доступ к кош моему,т.к. там без смски ничего не утащишь ...Сказал, чтобы убедился сначала, что деньги пришли и только тогда остальную сумму...Денис одурил Макса...тот принял скриншот ЛК киви за скрин оплаты видимо...Таким образом не убедившись (не зайдя в мой кош, скинул ему остальную часть денег)...

От меня все отвернулись на тот момент...я всего лишился...и учебы...(2 курс маг-1 год осталось до окончания) всего..чего добивался в этой жизни... и карьеры программиста...и любимой девушки...Я был на самом дне..Тебе знакома чувство безысходности? Это чувство,когда ты готов отдать всё лишь бы было хорошо
Я уверен, что если бы я еще чуть рассказал то, ты бы расплакался - это реально очень больно и невыносимо... неприятно..вспоминать через, что я прошёл...
Поэтому не буду нюню распускать тут...Скажу одно - жопа плохи мои дела были...Слава Богу очухался... Ожил...
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Не мог просто поменять рублей на валюту ??
Вот не понял, что ты имеешь в ввиду...В смысле рубли на валюту? Наши ПМР на РФ бумажные?
Если да, то два пальца правой ноги мне в оба глаза одновременно...
Смысл тогда онлайн магазинов? С доставкой и т.д. Я с таким успехом мог попросить кого-то купить там в РФ...
Могу предположить, что не правильно понял тебя,т.к. ты смутно высказался...Если не это имел ввиду...поправься..почетче выражайся

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А что до препаратов, которые тебе нужны - они производятся в Польше фирмой TEVA
Проверил в интернете цены
Zincteral недорогой стоит нецелых 10 злотых - 2,65 $
Cuprenil дороже - 60 злотых - нецелых 16 $
Я не знаю по чем они сейчас,т.к. нам очень скоро предоставили Купренил бесплатно...Красносельский - мужик...Обещает и выполняет...Одним письмом решилось это дело...Дело была спустя некоторое время после кидалова...
Так что моя попытка купить их онлайн, так и осталась попыткой...
Цинктерал нам гос-во не дает...Зато Кишинёв дает и то и другое...
далековато ехать..геморно немного....и с мешком не пустят сюда..а по 1-3 баночки легко...но лучше чем тратить деньги и собирать всех мошенников на свою голову...
Вы все привязывайтесь не к тому чего надо..пытаетесь доказать, то что сам виноват в том, что со мной случилось...
Так или иначе Купренилом и у себя дома снабжают, за цинком надо ехать
Почему? Потом, что купренил в списке жизненно-важных таблеток,а цинк нет..
Хоть что и то и другое - пожизненно надо принимать
В РФ 168 больных по всей России этой дрянью...Очень редкая дрянь...наследственная хрень...Нам эту статистику Московский профессор показал
Самое главное хочу сказать Вам ребята, целью этого поста не вызвать жалость...
Целью всего этого предостеречь других...Этого человека надо знать в лицо...и плевать в него..пинать пока штаны порвутся на нём
Ибо это аморальный поступок...кинуть инвалида...Поступок примата с уровнем интеллекта "Амеба", у которого моральные качества ниже нулевой отметки
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
перевел свои деньги совсем незнакомому человеку то чего ты ожидал ???
По поводу этого момента...Человек написал,представился админом группы ТБП,поинтересовался моим здоровьем...Он знал и был в курсе моей ситуации...
ТБП - группа из 13 к подписчиков
Человек был в курсе, что со мной...
Я понимаю аргументы так себе,но мне этого хватило на тот момент...Плюс инструкции оставил, которые проигнорили......
Что же деньги с Макса требовать? Больше скажу мне деньги не нужны...Они имели вес и ценность год назад...
О деньгах я год назад забыл...Забил...
Деньги тоже не помешали бы...Отдал бы на помощь людям,нуждающимся...помог бы..точно так, как мне в своё время помогли люди...
Вы думаете дело в 4к РФ руб? Думаете если он мне вернёт эти деньги я богаче стану? Нет! Не дело в деньгах. совсем не в деньгах, дело чести, дело принципа, дело самореализации в качестве личности меня…Я еще молод...очень молод...И если я бы так просто оставил это дело не рассказав миру о нём, то показал бы себя "как труса"...
Нет! Я инвалид. но не трус! И да - никто не отменял принцип бумеранга! И Божественный суд! Вы верите в Бога? Боитесь Бога? Моя семья верующая и мама сказала мне - оставить его Господу Богу...Типа настанет час, когда ему всё вернется...Речь не о жизни на земле...Речь о жизни после смерти...О духе человека...Вы думаете жизнь тут на земле? Наивные! Жизнь там на бесах, там бесконечная жизнь...Тут мы гости! Временно погостили лет так 60-80-100 (край уже) и всё...Предстали перед Богом и там в зависимости от степени тяжести совершения грехов определят...в псы у дьявола...либо пить молочко в раю...
Просто эти 4к РФ это ваще не деньги…Это даже не копейки...Это его цена, цена позора…? Цену он сам себе установил...

Дешовшина...
Это не человек...Это даже не зверь...
Я никому зла не желаю...никому...ему тоже...На всё воля Божья...Всё до поры до времени...все когда-то аукнется...
В моих целях, чтобы аукнуллось по быстрее, чтобы поменьше людей пострадало от его рук/действий в сети..
Всё когда-то в первый раз...
Желаю, чтобы на вашем жизненном пути встречались только хорошие люди. Берегите себя и своих близких…Аминь!
  Вверх
 24.05.2019, 19:34  
#13
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICQForever писал (а) Посмотреть сообщение
От мышления? Согласен с тобой, хоть тебе ни на 1% не знать через что я прошёл
Да, неверно не знаю и очень тебе существую но то что ты сделал глупость это факт.
ICQForever писал (а) Посмотреть сообщение
Смысл тогда онлайн магазинов? С доставкой и т.д.
В любом онлайн магазине можно расплатится просто банковской карткой. Зачем вся эта хрень с веб-деньгами ?
  Вверх
 24.05.2019, 20:55  
#14
  ICQForever ICQForever вне форума
  Пользователь
 Аватар для ICQForever
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 23.05.2019
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/11
Репутация: -49

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
нет.. ну ясно что классический loшарик..
А ну тащи ремень сюда...бисстро)
Я не Lошарик, Lошарик максимум тот человек,которому доверил это дело,т.к. он ослушался/не соизволил выполнить мои инструкции...Зайти в мой кош,убедится, что деньги пришли...После остальную часть...
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
а вот за предостережение других эксцессов, нужно сказать спасибо..
человек старался всё таки..
Слава тебе Госпади! услышал меня ведь...Вот смысл этого поста...вы должны знать это плохой человек...
Опасайтесь его...
Для убедительности кому этого не хватило в ТП есть 2 записи, которые ведут на разные профили (один на тот акк с которого и было сделана кака), другая запись на другой акк ведет...Тоже его...
Есть еще один...его акк
Я знаю три его акка..Я списался с админом ТП - по поводу этих записей в его группе это один и тот же человек:
1. ПЕРВАЯ ЗАПИСЬ С ТП - Соблазнитель малолеток
2. Вторая запись (ведёт на др. его акк)
p.s. в первой записи есть видео с ним...Видео удалено...Картинка из превью осталась...Можно примерный облик его представить...
-------- Добавлено в 21:24 -------- Предыдущее было в 21:02 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
В любом онлайн магазине можно расплатится просто банковской карткой. Зачем вся эта хрень с веб-деньгами ?
Расплачивайся если она у тебя есть...Если нет ищи своих мошенников)))
Да как бы тебе объяснить...Нашей картой АПБ разве в шерифе расплатишься и в хайтеке...это те места,которые я знаю...
На визу и т.д год назад тратить время ездить туда где подешевле сделают её не было времени...Да и зачем это всё а? зачем? Я в первый раз хотел попробовать онлайн...заказать, попробовать...и зачем мне этот гемор на трату времени на поездки куда-то, чтобы оформить карту себе?
Может вообще больше не понадобиться в онлайн покупать их...Таки было - бесплатно выдают...
Ты же когда идешь в магаз увидел незнакомый бред шоколадки,например, берешь одну шоколадку смотришь если вкусная, затем грузишь целый мешок так ведь?
Вот и я зачем мне карта, если возможно я в онлайне не буду ничего покупать
-------- Добавлено в 21:55 -------- Предыдущее было в 21:24 --------
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
слово "мошенник" пока не имеет место быть. Договаривался с неким Иваном...
Да о чем ты сейчас а? Какой Иван? Он месяц назад был Евгением Шевчуком...Год назад...Августом Депутатом ...Завтра - Баррака Абамой...Фейк он и в Африке фейк ...Это Денис Проскуренко...Он учится/учился в ИТИ ПГУ Им. Т.Г. Шевченко...Учился.т.к его на 4-ом курсе отчислили ..недавно видимо...Сегодня узнал...Я увидел у него в друзьях своего препода...т.к. я сам выпускник ИТИ...Я его спросил просто и коротко вы знаете Проскуренко Дениса Анатольевича - он у вас в друзьях есть...
щя...сделаю скрин

С каким Ваней ты базарить/договариваться собралась?
Вероника? Это подставное лицо...На её имя переводилось просто...Дэн за услугу/товар в ее магазе расплачивался с ней...
Главное знать, что админ ТПБ чмо*,кидала...Я даже не поленился его ссылку на профиль сделать с id, т.к. если перейти на его профиль, то ссылка принимает буквенный вид...Если бы я скинул буквенный вид ссылки на его профиль, стоит ему изменить ссылку на профиль и всё - ссылка на тех форумах,где я разместил будет ввести вникуда...ошибку выдаст..Так то это не случится...Я позаботился...
  Вверх
 24.05.2019, 22:09  
#15
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICQForever писал (а) Посмотреть сообщение
Вот и я зачем мне карта, если возможно я в онлайне не буду ничего покупать
Чтобы ней расплачиваться везде в любом магазине а не только в онлайне - и чтобы не потерять денег на мошенников на которых ты попал. Я знаю что у вас в непризнанной стране сложно и дорого оформит нормальную платёжную карту. У нас её любой банк выдаст тебе бесплатно и ещё бонусы разные поучишь. Но даже в ПМР можно её оформит и мне кажется дешевле бы заплатил чем ты уже потерял. Но в Молдове ты бы спокойно тоже мог её сделат мне кажется.
  Вверх
 25.05.2019, 10:46  
#16
  ICQForever ICQForever вне форума
  Пользователь
 Аватар для ICQForever
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 23.05.2019
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/11
Репутация: -49

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Чтобы ней расплачиваться везде в любом магазине а не только в онлайне.
Везде? Это у Вас везде можно сунуть в любую попу карту визу/мастер кард и расплатится по ней...У нас по прежнему - первобытые времена...ходим в туалет зимой на лыжах, вытераем попу листями, на охоту идем В общем понял... с помощью наших карт: АПБ, Сбербанк ПМР, Эксимбанк (когда-то был Ипотечный еще)...можно тел пополнить, за коммунальные заплатить...в аптеке и супермаркете расплатится (не со всеми)....И ты знаешь, что можно сделать реально с этими картами на онлайн сайтах в ру зоне? Затылок почесать ею...
У нас нет такого банкомата, куда бы можно была пристроить визу/мастер кард, чтобы пополнить чем-то её...Еще такая хрень есть: это можно сделать лишь в любом отделении банка, где ты оформлял международку...С визой от Молдинкомбанка попрешься в Викториябанк, чтобы пополнить карту - тебя техничка (уборщица) шваброй, пинками выгонит оттуда...
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
чтобы не потерять денег на мошенников на которых ты попал
Я своего мошенника нашёл...Урок извлек..Вывод сделал...Спасибо Дэнчику...поучительно...И поэтому, чтобы не забыть урок создал тему...Этой мой первый случай...первый и последний надеюсь...4к РФ это не деньги! Не дело в деньгах...Дело чести, дело принципа, справедливости...Деньги - это так что-то типа извинений...Я сытнее не стану...если он даже мне вернёт...Но так или иначе более менее успокоюсь...Тем не менее я удовлетворил себя...Рассказал там где не удалят...Жду индексации поисковыми роботами...
Вы знаете даже у этой истории есть место быть "Хэппи-энд"...Какой? Скриншот об оплаты на мой кош/счет...тот самый скрин, обещанный, "словом пацана " замазанный...Я даже свечку ставить не буду, т.к. это из рода фантастики/не надеюсь даже,но все же...всегда есть шанс исправится/извинится...
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я знаю что у вас в непризнанной стране сложно и дорого оформит нормальную платёжную карту.
Да...да..ты очень круто прав...Дорого то ну как сказать дорого...Вирт. карта 10 баксов...А так то вроде бы персонализированная 30 баксов...Я в них не разбираюсь (отличие в ограничениях/возможностях)

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Но даже в ПМР можно её оформит и мне кажется дешевле бы заплатил чем ты уже потерял.
На тот момент в ПМР международную не делали у нас...Щя можно...
Я ничего не потерял...Урок получил! Вывод сделал! 4к РФ? Это деньги? Да я готов еще ему от себя перевести, лишь бы он встал на правильный путь...не наебывал людей...Обидно за то, что ни во что не ставит Бога, не боится его, божественного суда...Жизнь - не тут...Жизнь там - на небесах...Там каждый ответит за свои грехи...

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Но в Молдове ты бы спокойно тоже мог её сделат мне кажется.
да-да...мон ами...ты прав...В молдове..даже бесплатно могут сделать её...
Например, Молдинкомбанк...так или иначе...надо ехать каждый раз в любой банк Молдинкомбанка, чтобы закинул себе денюжку...
Геморно..очень...плюс надо иметь молд. внутр...паспорт...для ее оформления...+ ехать куда-то...Я на тот момент на столько был болен, что любые поездки (короткие/длинные) не переносил...С тем через, что я прошёл только я знаю...Слава Богу всё нормализовались...почти всё...кое-что тяжелее восстанавливается...
Я со своими симптомами жил и учился (на отлично) в незнании чем болею год, даже полтора года...после чего поставили диагноз...И не Вам меня судить..."глупо поступил"..."Lошарик я"...,т.к. я не первый раз обменивал наши на электронные..еще когда учился...
Простая инструкция...
1. Обговариваем условия и курс обмена
2. По правилам обмена в зависимости от типа веб-денег (если вебмани,то сначала он тебе часть денег по коду протекции...ты ему часть ПМР,он тебе код говорит, далее 2-ая часть аналогично),если киви, то же самое, только ты сначала часть ПМР денег,он тебе киви, затем 2-ая часть,т.к. там нет кода протекции...нет этого...Я не знаю, кто устанавливал правила: сначала ты ПМР,после он тебе...но так завелось...Можно и наоборот..конечно..как договоришься..
Я всё дал Максу...все...все...доступ к кош...инструкции, деньги перевел Максу, на счёт мозгов не подумал чего-то...
  Вверх
 25.05.2019, 11:21  
#17
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICQForever писал (а) Посмотреть сообщение
да-да...мон ами...ты прав...В молдове..даже бесплатно могут сделать её...
Например, Молдинкомбанк...так или иначе...надо ехать каждый раз в любой банк Молдинкомбанка, чтобы закинул себе денюжку...
Не буду умничать, потому что не разбираюсь в молдавских банках на столько хорошо но мне кажется что хватит поехать в Варницу и там спокойно пополнишь ??
-------- Добавлено в 11:21 -------- Предыдущее было в 11:19 --------
ICQForever писал (а) Посмотреть сообщение
По правилам обмена в зависимости от типа веб-денег
Всё равно для меня веб-деньги никакого смысла не имеют при нормальной банковской системе.
  Вверх
 25.05.2019, 12:46  
#18
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Странные вы люди. Менты не работают, население всей республики меньше чем у нас тут в одном районе Купчино. Найдите этого Дениса и вежливо-культурно ему поясните, что кидать людей - это нехорошо и неправильно. Возьмите с собою арматуру - вдруг у человека в доме чего-нить поломалось, и ему пригодится. Можно даже взять с собою паяльник и утюг - предложить, в качестве ответной вежливой услуги, перепаять ему электрику, и погладить брюки!!!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 25.05.2019, 14:31  
#19
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
. Возьмите с собою арматуру - вдруг у человека в доме чего-нить поломалось,
Не факт, возможно у человека дома Сайга, и он ею всё чинит..
  Вверх
 25.05.2019, 15:00  
#20
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Не факт, возможно
Не факт, возможно, у бабушки есть яйцы, и это сильно всё меняет в дедушку!

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
у человека дома Сайга, и он ею всё чинит..
Страна непуганных 90-х?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
С Днем Рождения Денис! Elenn Праздники и поздравления 21 12.03.2014 00:50
Помошь 10-летнему мальчику с Рыбницы. Денис Просянкин. PMR Горячая линия 0 14.09.2012 00:08
Осторожно мошенник!!! Изготовление мебели. Юпс-Экспресс Тирасполь 17 26.04.2011 11:43

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!