Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Предварительные результаты выборов президента ПМР 2011(обсуждение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.12.2011, 20:45  
#301
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Ну на честь Вы, безусловно, често признались, что мало взираете, ну а полу-цензурщину зачем тут писать?
Это была ирония.

cyb_fh писал (а) Посмотреть сообщение
Президент должен работать, а не делать вид.
Он, похоже что уже был, Настоящий Работяга!

H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
дима, по твоему мнению ИНС бориться с иннопланетянами?

Добавлено через 51 секунду
у нас тут есть одни уфо - нужно его поймать и налупить хорошенько - это агент внеземных сил
Не смотря на твой ценичный сарказм, всё же отвечу на вопрос!

На определённом возрастном этапе, я, став скептически относиться к собственным внутренним порывам и, по воле случая ознакомившись с некоторыми материалами, понял в чём тут дело, но ввиду определённо-навязанных стереотипов науки, -так называемых психологических заболеваниях, продолжал относиться скептически к тому, что познал.

Но когда, то ли на соревнованиях, то ли в армии, между прочим поглядывая на ящик(телевизор), по которому шёл сериал "Каменская", в котором расследовалось дело "необоснованной жестокости детей", в ходе которого была выявлена причина в виде секретной разработки (магнитной установки), влияющей на людей, -в совокупности с тем, что познал до этого, убедился в том, что масштабы прозрения уже велики! -Человечество Эволюционирует и Начинает Своё Возрождение! Но, являясь живущим среди людей, констатирую тот факт, что слабая его часть всё ещё остаётся подвоздейственной непреодолимой для себя силе. Таким образом, тот кто борется с этим злом, на данном этапе, борется с самим собой!

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
На патриотизме "Р. в опасности" можно продержать "в слепой вере в сладкое настоящее" лишь малочисленный Дед-югенд и редеющий на глазах Дед-пенсион.
Ну а Дед-прихлебатейшн его уже не только забыл, но и всячески стремиться отделаться от всяких воспоминаний о таком сотрудничестве.[/COLOR]
Это, на самом деле не правда! В которой вы обозначаете многочисленную часть голосовавших за Игоря Смирнова, за стариков и ветеранов!

Ситуация с этим форумом лишь отражает оговоренное мной ранее обстоятельство "игры профессиональной анти-Смирновской командой ", активность которой обусловлена, так же оговоренным мной ранее материально и идейно мотивированным фактором.
  Вверх
 17.12.2011, 20:56  
#302
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
Это была ирония.


Он, похоже что уже был, Настоящий Работяга!



Не смотря на твой ценичный сарказм, всё же отвечу на вопрос!

На определённом возрастном этапе, я, став скептически относиться к собственным внутренним порывам и, по воле случая ознакомившись с некоторыми материалами, понял в чём тут дело, но ввиду определённо-навязанных стереотипов науки, -так называемых психологических заболеваниях, продолжал относиться скептически к тому, что познал.

Но когда, то ли на соревнованиях, то ли в армии, между прочим поглядывая на ящик(телевизор), по которому шёл сериал "Каменская", в котором расследовалось дело "необоснованной жестокости детей", в ходе которого была выявлена причина в виде секретной разработки (магнитной установки), влияющей на людей, -в совокупности с тем, что познал до этого, убедился в том, что масштабы прозрения уже велики! -Человечество Эволюционирует и Начинает Своё Возрождение! Но, являясь живущим среди людей, констатирую тот факт, что слабая его часть всё ещё остаётся подвоздейственной непреодолимой для себя силе. Таким образом, тот кто борется с этим злом, на данном этапе, борется с самим собой!



Это, на самом деле не правда! В которой вы обозначаете многочисленную часть голосовавших за Игоря Смирнова, за стариков и ветеранов!

Ситуация с этим форумом лишь отражает оговоренное мной ранее обстоятельство "игры профессиональной анти-Смирновской командой ", активность которой обусловлена, так же оговоренным мной ранее материально и идейно мотивированным фактором.
Да нет дорогуша Дима, это вы тут видете просмирновскую агитацию, а на форуме люди мнение свое высказывают, и о боги, оно у многих совпадает

А Ваш работяга докатил страну так, что люди все мотают отсюдава, не одна моя женатая подруга не имеет рядом мужа (тобишь все свалили отсюда за неимением заработать), а что Ваш ИНс распродал все предприятмия...ааа - а так хозяйничают бояре со своими указами, и со своим режимом, коррупция везде - от школ до судов) Я не хочу повторятся Диммаа, но что Ваш трудяга делал все лето, ааа...не бюджет ли он бедный компановал на 2021 год????ААА??? А я ВАм скажу, он по всему Крымскому побережью разъежал, кутил то там то сям....и клал он на Вас и на меня....так что уймитесь бога ради - смешно слушать ваш бред
________________
  Вверх
Сказали cпасибо
 17.12.2011, 21:08  
#303
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

ВЫБОРЫ - повлекут Дополнительные затраты

1. Бывший президент и его семья, получают из Бюджета более миллиона рублей ежегодно, не только в виде прямых денег, но и охрана, медобслуживание, бесплатная коммуналка, телефон, интернет, транспорт и т.д. и т.п. - нужно почитать в базе законов

2. Кандидаты в презы у нас Депутаты ВС, а значит если кто-то выберется, то придется на его место проводить ЕЩЕ одни выборы по округу того выбранного депутата, а это десятки тысяч рубчиков из Бюджетика.
  Вверх
 17.12.2011, 21:32  
#304
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

дима тираспол, а почему ты патриот сякой, появился на форуме только в день выборов?
почему агитируешь за 70летнего пенсионера которому согласно законодательству на покой пора уже лет 10? перечисли что сделал дед полезного с 2006 года за свой последний срок?
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (19.12.2011), КоЛючка (17.12.2011)
 17.12.2011, 21:40  
#305
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Да нет дорогуша Дима, это вы тут видете просмирновскую агитацию, а на форуме люди мнение свое высказывают, и о боги, оно у многих совпадает

А Ваш работяга докатил страну так, что люди все мотают отсюдава, не одна моя женатая подруга не имеет рядом мужа (тобишь все свалили отсюда за неимением заработать), а что Ваш ИНс распродал все предприятмия...ааа - а так хозяйничают бояре со своими указами, и со своим режимом, коррупция везде - от школ до судов) Я не хочу повторятся Диммаа, но что Ваш трудяга делал все лето, ааа...не бюджет ли он бедный компановал на 2021 год????ААА??? А я ВАм скажу, он по всему Крымскому побережью разъежал, кутил то там то сям....и клал он на Вас и на меня....так что уймитесь бога ради - смешно слушать ваш бред
Что я могу на это сказать? -Откуда вы можете обладать детективными данными слежения за личной жизнью президента? И да же если это так, меет ли он право на отпуск, как и все рабочие?

работяга докатил страну
Это один из предвзятых аргументов анти-Смирновской агитации, но хочу сказать, что от президента в рамках экономики, мало что зависит и это факт!

В качестве аргумента, могу привести "один", из ряда принятых законов, -"об запрете ввоза и продажи "нормальных"(цитируя курильщиков) сигарет"! А сколько всего происходит за кадром??

Люди, как это не смешно сейчас звучит, в рамках выборов депутатов, которые впоследствии эти законы принимали, ходили голосовать за "пакеты с продовольствием", а теперь хотя поверит, что их обокрал президент...
  Вверх
 17.12.2011, 21:44  
#306
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
Что я могу на это сказать? -Откуда вы можете обладать детективными данными слежения за личной жизнью президента? И да же если это так, меет ли он право на отпуск, как и все рабочие?


Это один из предвзятых аргументов анти-Смирновской агитации, но хочу сказать, что от президента в рамках экономики, мало что зависит и это факт!

В качестве аргумента, могу привести "один", из ряда принятых законов, -"об запрете ввоза и продажи "нормальных"(цитируя курильщиков) сигарет"! А сколько всего происходит за кадром??

Люди, как это не смешно сейчас звучит, в рамках выборов депутатов, которые впоследствии эти законы принимали, ходили голосовать за "пакеты с продовольствием", а теперь хотя поверит, что их обокрал президент...
Простите, Дима слова из контекста, если от презика ничего не зависит - тади нахрен нам вообще он - пусть тады будут парламентарии , нахрен нам этот обоз на горб....

Мои данные нечто...по сравнению с Вашими аргументами...я не бью в грудь, и не кричу, что Шевчук - благодетель, я просто на интуитивном уровне верю ему (таки не судите блондинку)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 17.12.2011, 21:47  
#307
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

прос нажно хоть раз в 20 лет менять власть
для разнообразия
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (19.12.2011)
 17.12.2011, 22:05  
#308
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты

Скорее Шерифф, пытающийся стать Путиным - "заграница нам поможет"
против
Жириновского, пытающегося стать Сталиным - "я наведу порядок".
Расценивай как хочешь, я вкладывал в это свой смысл... каждый может расценить то по своему и так сказать по себе рассудить кто есть кто, просто третья сторона ушла крушить офис от безысходности ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (19.12.2011)
 17.12.2011, 22:09  
#309
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

А ну не спорьте, мне стишок прислали только что)))

Когда Республику не продают,
Её и так кому то было мало,
Когда со всех сторон поют,
Что мы с Россией будем рядом,
То хочется вопрос задать:
«Как долго нам зажравшиеся будут врать?
И почему им стало страшно вдруг,
Что президентом станет НАШ Шевчук?»
Да потому что обещает нам порядок,
А старой власти этого не надо.
К 2025-му составили для нас программу
И обещают, что наступит рай земной,
А что ж их дети не остались с нами,
Дождаться жизни золотой.
Не верьте фотошопам глупым,
Это всего лишь агитации листки,
Ведь уважаемый Владимир Путин,
Каминскому не подал и руки.
Республику не отдадим вам господа.
И потому лишь подтвердим свой выбор,
Свой голос отдадим за Шевчука!
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!
  Вверх
Сказали cпасибо
КоЛючка (17.12.2011), Привыкший побеждать (18.12.2011), Сказочник (17.12.2011)
Не понравилось
 17.12.2011, 22:18  
#310
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Винтус, если чесна, то как то не очень хорошая рифма тут))) но смысл виден!)
  Вверх
 18.12.2011, 20:34  
#311
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Простите, Дима слова из контекста, если от презика ничего не зависит - тади нахрен нам вообще он - пусть тады будут парламентарии , нахрен нам этот обоз на горб....

Мои данные нечто...по сравнению с Вашими аргументами...я не бью в грудь, и не кричу, что Шевчук - благодетель, я просто на интуитивном уровне верю ему (таки не судите блондинку)

Не смотря на то, что выражаетесь вы непозволительно «обсирающе» честь и достоинство человека, -сделавшего для Нашей Республики очень многое, я отвечу вам, ещё раз повторившись, избитой на сегодня истиной, что от Человека, занимающего должность президента не всё зависит и даже не многое!

Сказав: «сам виноват», вы будете далеки от правды, т.к. в рамках своего правления он сделал всё, что мог, -отдавая распоряжения, которые, в ответственных случаях, или не выполнялись вообще или делались с «предустановками других», оставляя только видимость «чего-то сделанного» или «невозможности что-то сделать». Говоря, что нужно было пресекать, вы снова ошибётесь, т.к. Президент не бог(который в представляемом образе, является всемогущим и всевидящим).

От себя хочу добавить, что не сомненна работа над ошибками, в случае признания "не действительными" проходивших с нарушениями, выборов и, в результате перевыборов очередного становления президентом!



Лично по вам (как по аккаунту, созданному с определённой целью), я хочу сказать, что «Х 5» не однозначный выбор для блондинки, что подвергает сомнению настоящую половую и профессиональную принадлежность «хозяина аккаунта». Но так же хочу заметить, что ввиду проделанной работы, его вам наверняка подарят, не смотря на то, -станет ли «свой» президент у власти или нет.

P.S. : По последним данным, стало известно, что подорганизация работавшая с «молодыми» (взятыми из народа), выдавала себя за «особый отдел», в конец добивая своим лже-авторитетом потенциально неприступные патриотические сердца!

В сложившейся ситуации, остаётся констатировать факт, что если Е. В. Шевчук или любой другой всё же придут к власти, то завтра мы будем жить в республике «Шериф», как бы банально это не звучало.
  Вверх
Не понравилось
 18.12.2011, 21:14  
#312
  Boxer Boxer вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 60
Регистрация: 24.01.2011
Спасибо:20/16
Не понравилось:0/3
Репутация: 67

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение

В сложившейся ситуации, остаётся констатировать факт, что если Е. В. Шевчук или любой другой всё же придут к власти, то завтра мы будем жить в республике «Шериф», как бы банально это не звучало.
Мы и так в ней живем, если вы не замечаете
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (19.12.2011)
 18.12.2011, 21:20  
#313
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

Boxer писал (а) Посмотреть сообщение
Мы и так в ней живем, если вы не замечаете
Для того, чтобы ваше утверждение стало монопольно-однозначно, по логике вещей, -оставалось только президента сменить, чего сейчас и добиваются.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
hoper (18.12.2011)
 19.12.2011, 01:34  
#314
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
А ну не спорьте, мне стишок прислали только что)))

Когда Республику не продают,
Её и так кому то было мало,
Когда со всех сторон поют,
Что мы с Россией будем рядом,
То хочется вопрос задать:
«Как долго нам зажравшиеся будут врать?
И почему им стало страшно вдруг,
Что президентом станет НАШ Шевчук?»
Да потому что обещает нам порядок,
А старой власти этого не надо.
К 2025-му составили для нас программу
И обещают, что наступит рай земной,
А что ж их дети не остались с нами,
Дождаться жизни золотой.
Не верьте фотошопам глупым,
Это всего лишь агитации листки,
Ведь уважаемый Владимир Путин,
Каминскому не подал и руки.
Республику не отдадим вам господа.
И потому лишь подтвердим свой выбор,
Свой голос отдадим за Шевчука!
Нашу Республику годами убивали, -
Был президент не в силах противостоять.
Ведь за исполнителями стояли:
Деньги+"они умеют воевать".

Народ наш, славы не искал и жить
Свободно, он всегда стремился,
Но его продолжали убивать,
Ведь враг на него очень злился.

За то желание простое,
Так просто жить и развиваться,
Чтить память павших как "Святое"!
И просто жизнью наслаждаться...

Был крепок дух того народа
И вроде мысль не глупа.
Целью его была свобода
Но интуиция была слепа...

-Всё это время он не видел,
Что с его =Родиной творят,
И когда час настал не понял
Чего они в конце хотят!


А цель была их: "Обмануть"!
Отца за гниду выставляя,
Они решили посягнуть
На честь, весь арсенал свой применяя...

И вот теперь, когда, этот рубеж сломав,
До селе непоколебимый,
Они, в своих собраниях возликовав,
Успех отпраздновали мнимый. -

Ведь поняли, за этим что стоит
Люди народа, всё осознавая!

Правда всё же победит!

После поражения вставая!

Последний раз редактировалось Дима Тираспол; 19.12.2011 в 02:30.
  Вверх
 19.12.2011, 01:48  
#315
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
Не смотря на то, что выражаетесь вы непозволительно «обсирающе» честь и достоинство человека, -сделавшего для Нашей Республики очень многое, я отвечу вам, ещё раз повторившись, избитой на сегодня истиной, что от Человека, занимающего должность президента не всё зависит и даже не многое!

Сказав: «сам виноват», вы будете далеки от правды, т.к. в рамках своего правления он сделал всё, что мог, -отдавая распоряжения, которые, в ответственных случаях, или не выполнялись вообще или делались с «предустановками других», оставляя только видимость «чего-то сделанного» или «невозможности что-то сделать». Говоря, что нужно было пресекать, вы снова ошибётесь, т.к. Президент не бог(который в представляемом образе, является всемогущим и всевидящим).

От себя хочу добавить, что не сомненна работа над ошибками, в случае признания "не действительными" проходивших с нарушениями, выборов и, в результате перевыборов очередного становления президентом!



Лично по вам (как по аккаунту, созданному с определённой целью), я хочу сказать, что «Х 5» не однозначный выбор для блондинки, что подвергает сомнению настоящую половую и профессиональную принадлежность «хозяина аккаунта». Но так же хочу заметить, что ввиду проделанной работы, его вам наверняка подарят, не смотря на то, -станет ли «свой» президент у власти или нет.

P.S. : По последним данным, стало известно, что подорганизация работавшая с «молодыми» (взятыми из народа), выдавала себя за «особый отдел», в конец добивая своим лже-авторитетом потенциально неприступные патриотические сердца!

В сложившейся ситуации, остаётся констатировать факт, что если Е. В. Шевчук или любой другой всё же придут к власти, то завтра мы будем жить в республике «Шериф», как бы банально это не звучало.
ЭХ, Дима, Дима, прочитав Ваше сообщение - я прям не лягу спать если Вам не отвечу, не буду цитировать каждое предложение, но так вкратце, я по поводу ИНС -всегда выражалась более чем приемлемо, вы меня с кем то путаете, отдавая почести ИНС, вы просто закрываете глаза на все....какие еще выборы не действительные и ура ИНСу, по мне так вы засланный казачок, который отрабатывает тут свой хлеб, а может что и посолидней, мне льстит что вы меня принимаете за члена какой то организации и т.д., но я лишь выражаю свое мнение (как могу в силу своих заний и возраста) по поводу обстановки в нашем крае....мое мнение не претендует на единствеенное....и вы плизз свое не навязывайте

А кстати, не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понять что подпись моя нечто иное как СТЕБ
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (19.12.2011)
 19.12.2011, 02:27  
#316
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
ЭХ, Дима, Дима, прочитав Ваше сообщение - я прям не лягу спать если Вам не отвечу, не буду цитировать каждое предложение, но так вкратце, я по поводу ИНС -всегда выражалась более чем приемлемо, вы меня с кем то путаете, отдавая почести ИНС, вы просто закрываете глаза на все....какие еще выборы не действительные и ура ИНСу, по мне так вы засланный казачок, который отрабатывает тут свой хлеб, а может что и посолидней, мне льстит что вы меня принимаете за члена какой то организации и т.д., но я лишь выражаю свое мнение (как могу в силу своих заний и возраста) по поводу обстановки в нашем крае....мое мнение не претендует на единствеенное....и вы плизз свое не навязывайте

А кстати, не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понять что подпись моя нечто иное как СТЕБ
В рамках программы уничтожения ПМР, с "казачками" намеренно не работали секретные подорганизации, созданные заблаговременно до выборов, с целью диверсии в виде тенденции смены власти сверху, которое на спец-собраниях (наверняка при помощи гипноза) впендюриволось нашей молодёжи, вернее её части, которая впоследствии, без всяких угрызений совести агетировала своих знакомых, используя при этом аргументы в виде "Смирнов наворовался" (именно такую теорию им впихивали, говоря о необходимость его смены)!

А вы, если человек из народа, как и все остальные подобные вам, можете винить себя с особой жестокостью, если последствия этих выборов будут катастрофическими для нашей Родины!

Последний раз редактировалось Дима Тираспол; 19.12.2011 в 02:37.
  Вверх
 19.12.2011, 02:37  
#317
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
В рамках программы уничтожения ПМР, с "казачками" намеренно не работали секретные подорганизации, созданные заблаговременно до выборов, с целью диверсии в виде тенденции смены власти сверху, которое на спец-собраниях (наверняка при помощи гипноза) впендюриволось нашей молодёжи, вернее её части, которая впоследствии, без всяких угрызений совести агетировала своих знакомых, используя при этом аргументы в виде "Смирнов наворовался" (именно такую теорию им впихивали, говоря о необходимость его смены)!

А вы, если человек из народа, как и все остальные подобные вам, можете винить себя с особой жестокостью, если последствия этих выборов будут катастрофически для нашей Родины!
Поживем - увидем, с этим и откланиваюсь
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (19.12.2011)
 19.12.2011, 04:14  
#318
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

работали секретные подорганизации, созданные заблаговременно до выборов, с целью диверсии в виде тенденции смены власти сверху, которое на спец-собраниях (наверняка при помощи гипноза) впендюриволось нашей молодёжи, вернее её части, которая впоследствии, без всяких угрызений совести агетировала своих знакомых
Вы часом не любите смотреть по РЕН-ТВ про НЛО, гипноз, Бабу Ягу, приведений - передачи? Или по ТВ ПМР - о чёрном пи-аре?
понял в чём тут дело, но ввиду определённо-навязанных стереотипов науки, -так называемых психологических заболеваниях, продолжал относиться скептически к тому, что познал
по подробнее плиз о "стереотипов науки, -так называемых психологических заболеваниях" и своём опыте познания. А то слишком завернули неопредлённо и намекаете на какую-то свою деликатную особенность.
между прочим поглядывая на ящик(телевизор), по которому шёл сериал "Каменская"
Ясненько, но с целью развития Вашей мысли о гипнозе против Деда и прочих детективных идей, предложил бы Вам Агату Кристи - там больше идей таких, чем в "Каменской".
была выявлена причина в виде секретной разработки (магнитной установки), влияющей на людей, -в совокупности с тем, что познал до этого, убедился в том, что масштабы прозрения уже велики! -Человечество Эволюционирует и Начинает Своё Возрождение!
Нечто похоже видел по РЕН-ТВ, но там про инопланетян это говорилось, что якобы таким способом они захватывают Земли. В общем, не научная псевдо-фантастика.
многочисленную часть голосовавших за Игоря Смирнова, за стариков и ветеранов! Ситуация с этим форумом лишь отражает оговоренное мной ранее обстоятельство "игры профессиональной анти-Смирновской командой
Ну вот, опять "теория заговоров" и подозрения на людей, не знакомых в подавляющем числе случае друг с другом и имеющих абсолютно разные взгляды на жизнь. Кстати, 75% населения не захотела голосовать за Смирнова (в т.ч. всё теже ветераны-коммунисты и старики-Шевчуковцы. В большинстве своём -отвернувшиеся от праздничной риторики Деда, устроившего "пир во время чумы"), - это из числа пришедших 56% на выборы. То есть абсолютное доверие (упавшее ещё сильнее после отказа силовых ведомств выполнять репрессивные указания и рекомендации ярых Дедовцев из "Народного Союза") будет 25%*0,56= чуть более 10%. Но их мнение никто н есобирается преследовать, в отличии о тдеда, который бы несогласных, голосовавших хоть за Камня, хоть за Шеву, хоть за Хоржа - просто бы в покое не оставил бы. И не дал бы им права спокойно "жить на своей земле".

Добавлено через 1 час 6 минут
vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Не верьте фотошопам глупым,
Это всего лишь агитации листки,
Ведь уважаемый Владимир Путин,
Каминскому не подал и руки
См. фото-отчёты о съезде в "Единой России" в августе 2011 г. на сайтах Единой России и сайте Обновления. А так же почитайте изумление пресс-службы Президента России появившимся в Приднестровских СМИ цитатам 2009 года о том, что ни Путин, и ни пресс-служба Президента России в 2009 г. с Каминским знакома ещё не была.
И пресс-служба Президента России подтверждает, что Каминский был представлен Путину лишь в августе 2011 г. на съезде "Единой России", где и были сделаны фотографии. Так что Денисенко в ЦИКе, подстрекаемому Дедовским агитаторам и доверенными лицами, ничего не оставалось как уняться по данноу вопросу фотки с Путиным.

Мне жаль, что ряд сторонников Шевы продолжают распространять клевтничесике измышления агитаторов Деда, в то веря как сам Шева во всю клянётся по ТВ ПМР, что "я грязь ни на кого не лью".
Хозяина своего, Винтус, ставишь в неловкое положение.
Ему потом за тебя оправдываться. Не хорошо это.

Лучше глянь, как серьёзные люди из "Единой России" программы свои разрабатывают вместо стишков и распространения грязных слухов, а так же: рассказов родителей об уме сына с детского садика и о родном селе.
См. видео-отчёты Каминского.
http://www.kaminsky-pmr.ru/rus/video/
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 19.12.2011 в 04:24.
  Вверх
 19.12.2011, 16:40  
#319
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
по подробнее плиз о "стереотипов науки, -так называемых психологических заболеваниях" и своём опыте познания.
...-определённо-навязанных стереотипов науки, с целью объяснения «выходящих за рамки человеческой природы» явлений, за елементарный порядок вещей, уводя тем самым его(человека) от истинной причины, - воздействия на него 3-ей стороны.

Будучи не согласным со следствием в виде объяснения многими «всего» сущностью человеческой природы, - как причиной причин, я пошёл дальше и пришёл к тому, что ныне изложу здесь.

Изучая природу человека, я пришёл к выводу, что в нём, даже в самом «плохом», где-то в глубине, живёт корень добра и общечеловеческого прогресса, в отдельных и многочисленных, на сегодня, случаях находящийся в относительном состоянии «смерти» в ввиду оговоренного воздействия, и как следствие ведущейся политики иерархической верхушки Нашего Мира, которая направлена на междоусобие, путём навязывания ложных ценностей.

Проведя личный анализ общечеловеческой массы, пришёл к тому, что абсолютно каждый определённо в курсе своего выбора в пользу благополучия и процветания, но продолжает вместе с тем идти по пути самоуничтожения.

И, несмотря на то, что это умозаключение, идёт вразрез со сложившимися и устоявшимися стереотипами о Человеке, Земле и Космосе, я всё же уверен в этой правде!

Являясь закоренелым скептиком, хочу задать риторические вопросы подобным себе:
Почему, явление рассекающих световых вспышек в небе принято считать за
«падение звезды»?
Сколько биллионов километров в видимом сантиметре предположительного пространства неба?
Может ли стихийная сила обладать столь могущественным геометрически-направленным движением?


якобы таким способом они захватывают Земли
Вы до сих пор считаете эту «ненаучную псевдо-фантастику» ложью или сумасбродными бреднями?

намекаете на какую-то свою деликатную особенность
я не намекал на свою особенность, что и оговорил в конкретном контексте! –если это показывают по телевизору, значит масштабы прозрения уже велики, -Человечество Эволюционирует и это факт! -Осталось только перейти рубеж 2012 года!

Хочу поделиться одной историей об одном человеке
7 мая 1931 года Нью-Йорк был свидетелем самой сенсационной охоты на человека, какую видел когда-либо старый город. После нескольких недель погони Кроули- «Два нагана» - гангстер и убийца, который, между прочим, не пил и не курил, был выслежен.
Полторасто полисменов и детективов осадили его убежище на верхнем этаже. Проделав отверстие в крыше, они пытались выкурить «Копкиллера» (прим: Копкиллер - убийца полицейских) слезоточивым газом. Потом они расставили пулеметы на крышах окрестных зданий и более часа один из красивейших кварталов Нью-Йорка оглашался треском револьверных выстрелов и пулеметных очередей. Кроули непрерывно отстреливался, скорчившись за перевернутым креслом. Десять тысяч взволнованных зрителей наблюдали за ходом битвы. Ничего равного этому не видывали ранее улицы Нью-Йорка.
Когда Кроули был схвачен, комиссар полиции Малруней заявил представителям прессы, что отчаянный «Два нагана» был самым опасным преступником за всю историю Нью-Йорка. «Он убьет, - сказал комиссар, - ни за понюшку табака».
А как оценивал себя сам Кроули? Это известно потому, что пока полиция вела стрельбу по его укрытию, он писал письмо, адресуя его «Тем, кого это может касаться». И кровь, лившаяся из его ран, оставляла багровый след на бумаге. В этом письме кроули писал: «Под моим пиджаком - усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла».
Незадолго до этого Кроули было назначено любовное свидание на проселочной дороге из Лонг-Айленда. Внезапно к его машине подошел полисмен и сказал: «Покажите ваши права». Не говоря ни слова, Кроули вытащил наган и градом пуль сразил полицейского наповал. Кода тот упал, Кроули выскочил из машины, выхватил у умирающего офицера его револьвер и выстрелил еще раз в простертое тело. И вот этот убийца говорил: «Под моим пиджаком - усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла».
Кроули был приговорен к смертной казни на электрическом стуле. Когда он входил в корпус смертников тюрьмы Синг-Синг он сказал: «Вот что я получаю за то, что защищал себя».


Ответ авторитетного психолога на исконный вопрос


В чем причина безумия?
На столь широкие вопросы ответить не сможет никто. Мы знаем, что некоторые болезни, такие как сифилис, разрушают клетки мозга и приводят к безумию. Около половины всех психических заболеваний могут быть следствием таких физических причин, как поражение мозга, алкоголь, токсины и ранения.


Констатируя факт, остаётся добавить, что всё: болезни, доминирующие(на сегодня) показатели людских отношений и даже смерть, -есть результат того, что идёт не равный бой, между Небом и Землёй, на данном этапе которого, Человечество только начинает вставать с колен!

Последний раз редактировалось Дима Тираспол; 19.12.2011 в 16:59.
  Вверх
 19.12.2011, 16:57  
#320
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Я еб*у........уууууууу......Остапа однако понеслооооооо........
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (20.12.2011), lazyden (19.12.2011), КоЛючка (19.12.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Рубль ПМР после выборов президента PMR Политика Приднестровья 32 19.12.2011 12:34
Предварительные результаты выборов в президенты ПМР 2011 PMR Политика Приднестровья 20 13.12.2011 16:06
Предварительные ласки мужчинами Sher Для тех, кому 18+ 54 13.12.2011 08:55
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27
ЦИК РМ объявила результаты досрочных парламентских выборов, прошедших 29 июля PMR Политика Молдовы 2 02.08.2009 22:46


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!