Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Сухой -Суперджет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.09.2017, 09:42  
По умолчанию Сухой -Суперджет
#1
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

[B писал (а)
Mongoose[/B];218710]Фли, ну вот я и собралась наконец-то тебе ответить про "Суперджета".

Моё такое мнение, Фли, что самолёт очень хороший. Один из лучших, в своём классе, на данный момент. Я ответила на твой вопрос?
Sukhoi Superjet 100: хотели как лучше ....
Салон. На улице +30. Заходим в салон. Жара. Дышать просто нечем. Стюардессы успокаивают журналистов: "Сейчас взлетим, все будет нормально". Ага, взлетели, вентиляция и кондиционер так и не заработали. Стюардессы рассказывали про то, что "самолет нагрелся" и скоро все будет хорошо. после полета один из членов экипажа прямо сказал: "Неделю назад кондиционер полетел, так и не починили." Интересно, как чувствуют себя пассажиры регулярных рейсов на этом самолете?



Качество просто ужасное. Панели не стыкуются между собой. Везде какие-то щели и дырки. Сквозь некоторые дырки виден свет, надеюсь они не сквозные ;). Тот же член экипажа рассказал: "Это один из первых самолетов. Да, качество у него на уровне Жигулей, зато недорогой. Вот, если будут делать ВИП салон, то там будет все супер, комар носа не подточит. А здесь, чего вы хотите? Армавии нечего жаловаться, они и так на него получили огромную скидку." Я очень много летаю, но такого кошмара не видел ни в одном самолете.
http://zyalt.livejournal.com/440891.html
Максим Калашников:
Я больше скажу: такого кошмара не было на воздушных кораблях производства СССР. А я в своей жизни летал раз сто с копейками, и больше всего - именно на русско-советских лайнерах. И еще раз говорю: "Суперджет" - стратегическая ошибка. Гораздо лучше было начинать выпуск Ту-334 еще 10 лет назад. Даже его салон - и то удобнее, чем у этого "Лего" из зарубежных деталей. Я уж не говорю об унификации узлов с другими военными и гражданскими "туполями". Добавлю: уже в открытую признано, что "Суперджет" не может эксплуатироваться на большинстве русских аэропортов из-за слишком низкого расположения моторов ("пылесосы" получаются), отчего придется параллельно выпускать более неприхотливые высокопланы Ан-148.
-------- Добавлено в 10:42 -------- Предыдущее было в 10:39 --------
Каждый пятый Sukhoi SuperJet не летает vedomosti.ru/business/articles/2017/01/11/672480-sukhoi-superjet
  Вверх
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!