Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Поиск работы в Кишинёве

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.12.2008, 23:17  
По умолчанию Поиск работы в Кишинёве
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вчера был в Кишинёве. Зашёл в Макдональдс в туалет и понеслось!
На входе стоит парень, в руках с 50 лей малочью, просто говорит "лей".
Я - в смысле лей?
Парень - ну дай мне лей! Не хватает купить что-то.
Я сказал что нету.
Дальше я подошёл к писуару, а парень начал интересоваться на счёт работы. Подсунул мне на писуар свою визитку.
Спросил - нужна ли мне его визитка? Я сказал что нет.
Потом парень спросил, есть ли у меня для него работа
Само собой, в туалете кишинёвского Макдональдса у меня не оказалось работы для этого парня.
Вот такой креатив по поиску работы в Кишинёве!
  Вверх
 21.12.2008, 08:44  
#2
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Админ, в елки ходить нужно.....правда там другие дяди прикопаются.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 21.12.2008, 13:54  
#3
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Самый лучший фаст-фуд, например, в другом населённом пункте када срочно нада подкрепится, - это простая булочка с пакетом кефира.

Все пиццерии и макдональдсы разные, - это вред желудку и организму, а так же растранжиривание бабла.

Ну разве что в туалет там сходить.

Парень этот наверняка натаскивался на америкосовских курсах, ему там хорошо промыли мозги и зомбировали на прибыль любой ценой.

Жажда ничто, - ПРИБЫЛЬ --- всё !!! Вот простая формула которой он руководствовался.

Прикол в том, что зомбированные на прибыль по америкосовским технологиям, - ничего не стесняются, пытаются продают всё и вся, если что даже себя, (особенно тётки) естественно даже не краснеют при этом.

На мой взгляд такие "бескомплексные" зомби сейчас есть в любом городе
  Вверх
 21.12.2008, 21:39  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Да, было бы логичнее парн стоять в женском туалате, предлагать услуги.
А девушкам без комплексов, в мужском туалате, работа бы ей нашлась.
  Вверх
 22.12.2008, 18:53  
#5
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Самый лучший фаст-фуд, например, в другом населённом пункте када срочно нада подкрепится, - это простая булочка с пакетом кефира.

Все пиццерии и макдональдсы разные, - это вред желудку и организму, а так же растранжиривание бабла.

Ну разве что в туалет там сходить.

Парень этот наверняка натаскивался на америкосовских курсах, ему там хорошо промыли мозги и зомбировали на прибыль любой ценой.

Жажда ничто, - ПРИБЫЛЬ --- всё !!! Вот простая формула которой он руководствовался.

Прикол в том, что зомбированные на прибыль по америкосовским технологиям, - ничего не стесняются, пытаются продают всё и вся, если что даже себя, (особенно тётки) естественно даже не краснеют при этом.

На мой взгляд такие "бескомплексные" зомби сейчас есть в любом городе
Начнём с того, что , тот человек как Вы выразились "натасканный на америкосовских курсах" просто идиот. Другого слова я не могу применить по отношению к нему.
Хороший специалист, в туалете искать работу не будет.
Это просто очередной придурок, который либо не понял, что ему преподали на "америкосовских курсах", либо просто человек решил кому нибудь всунуть свою недавно напечатанную визитку. ( как это принято у некоторых молодых людей, определённого возраста)
Для того,чтобы точно "поставить диагноз", нужно знать в деталях, вышеописанную ситуацию, и также что было указано в визитке.

А что касается америкосовской системы построения бизнеса в целом, (я бы сказала точнее - западной, НЕ НАШЕЙ), думаю Вы понимаете,и не будете отрицать, что она имеет успех.

Для русских единственным возможным вариантом существованием и работы был,есть и будет только один - когда над тобой стоит мужик с дубиной.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 23.12.2008, 23:01  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

На счт мужика с дубиной, я не согласен.
Просто в нашем менталитете, я считаю его правильным - важнее денег дружба и взаимо помошь!
А у америкосов в головах только бабло!
Их учат - ты продавец, клиент тебя послал нахуй, а ты улыбаешься ему!
А нормальный наш человек морду разобьёт сразу, ну и денег от клиента не получит соответственно.
Хотя...
Может и сам причитающеся забрать, правда начтуться движения с ментами, и последствия будут не как учат американские бизнесмены.
  Вверх
 25.12.2008, 22:22  
#7
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
На счт мужика с дубиной, я не согласен.
Просто в нашем менталитете, я считаю его правильным - важнее денег дружба и взаимо помошь!
А у америкосов в головах только бабло!
Их учат - ты продавец, клиент тебя послал нахуй, а ты улыбаешься ему!
А нормальный наш человек морду разобьёт сразу, ну и денег от клиента не получит соответственно.
Хотя...
Может и сам причитающеся забрать, правда начтуться движения с ментами, и последствия будут не как учат американские бизнесмены.
Г-н ПМР!!!! очнитесь!!!! Вы вообще сейчас о чём говорите???
Вам ваши друзья помогают по счетам платить????
важнее денег у нас дружба и взаимопомощь!!!! Это где, у нас?????
Назовите место, я всё брошу и перееду в этот рай дружбы и взаимопомощи!

Как мы любим Америкосов ругать... и по поводу и без повода....у них видите ли только бабло в голове!!! ай ай ай !!!! а у нас что? нет?
Вот, в частности у Вас????? что же Вы так рьяно то сайты свои раскручиваете???? Зачем Вам это??? Итак проживёте! НА ДРУЖБЕ И ВЗАИМОПОМОЩИ протянете как нибудь!!!

А что касается обслуживания....улыбок и прочего...
Вам что, больше доставит удовольствие когда Вы, например завтра, зайдёте в магазин, а там - продавщица из совкового периода...Вы её ждёте, чтоб она Вам буханку хлеба продала....а она на вас х. положила, потому что она со своей подругой Зиной обсуждает сегодняшние сплетни, а если Вы не дай бог её прервёте, то на Вас такая пулемётная очередь возмущений выстрелит, что Вы будете готовы провалиться сквозь землю от стыда за то, что Вы её прервали....и забудете Вообще о том, кто такой ПОКУПАТЕЛЬ для магазина, и что Вы то им и являетесь!!!!!

ПИЭС: а в своём предыдущем сообщении, я говорила О СИСТЕМЕ ПОСТОЕНИЯ БИЗНЕСА в целом! а не о политике магазинов!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Поиск реальной работы по сайтам. Sher Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 30 18.04.2013 18:46
Поиск фильмов PMR Кино 1 16.04.2012 22:39
Поиск врачей в ПМР PMR Медицина и здоровье 7 30.03.2012 23:11
Поиск попутчиков soiferman Услуги 8 03.09.2010 22:02
Поиск работы в Приднестровье. PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 0 29.12.2008 15:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!