Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Сделка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.01.2012, 16:24  
#61
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, вернусь к самому первому посту. Мне что-то стало очень обидно и досадно за мужчину. Он долго размышлял, спорил сам с собой и наплевав на последствия решил раскрыть свои карты. И предоставил тебе свободу выбора. Он ни в коем случае не ущемил твои интересы и готов простить тебе многое. Почему ты считаешь, что он ограничит твою свободу? Мне кажется, что скорее ты поставишь себе самоограничения и выработаешь новые правила.
вита, помимо определенных факторов - таких как его возраст , а также мое нежелание тащить еще один "прицеп" , есть и другие моменты, которые я попытаюсь собрать воедино.

из прошлого.
начиная с 94 года мои родители начали заниматься бизнесом. В 87 году родился брат , за которым я начала ухаживать начиная с того момента когда родители уходили рано утром , и проходили уже поздно ночью. Все было на мне. От пеленок , до бытовых моментов ( убрать , приготовить поесть и так далее).
Школа и институт - отсутствие каких-либо гулянок , мальчиков , и так далее.
Я не была краснодипломницей, и не была уродиной , я просто жадно впитывала многое, как губка ( но видимо не все удалось отфильтровать) .
Вопрос "почему" сорвавшийся однажды с моих детских губ , преследовал меня всегда ( и до сих пор).
Примерно в 20 лет я познакомилась с парнем . Это был человек, с которым я вообще первый раз поцеловалась , была первая связь и естественно первая любовь.
Я думала ,что теперь это мой крест на всю жизнь ( видимо как и пеленки брата ) , хорошо или плохо с ним - не важно, хотя я его еще и безумно любила.
Спустя семь лет мы разошлись, я до сих пор не уронила ни одной слезинки , я просто стерла в пух и прах все что было до этого , выкинула 80 процентов своих сбережений, рассталась с атрибутами прошлой жизни и начала созидать новую себя.

Сейчас , видимо начала переживать все те периоды , которые прошли мимо меня. Свидания, знакомства, другие партнеры , новые эмоции ,трэш , осуществление любой мечты ( детской , юношеской или той, которая возникла в более зрелом возрасте) , и самое главное - отсутствие рамок !
Я постаралась заменить слово НАДО на слово ХОЧУ.
И сейчас , когда я думаю , что меня могут лишить этого КИСЛОРОДА , я начинаю негодовать ( скорее всего это временно).

из настоящего
Меня трудно чем либо удивить. Походом в суши ? поездкой на мальдивы ? букетом цветов ? деньгами ? хахаха !
К тому же я подавляю мужчин .
Этого я подавила еще два года назад, всего лишь одной с ним встречей.
Мой бывший продержался около 6 лет.
Нужна ли мне вообще легкая победа ? скорее всего нет.
Я могу стартануть со всеми одновременно , но в несколько раз быстрее подбежать к финишу .
Подбежать. Остановится и Задуматься " а нужна ли мне эта цель?"
мне видимо важен сам процесс достижения цели , а не результат.
Поэтому , решив еще раз подумать " зачем мне это" , я возвращаюсь к старту , и начинаю опять "борьбу" , и так может продолжаться очень долго ,пока кто то из моих соперников не придет к финишу . Возможно также и с мужчинами.
Чем сильнее я становлюсь , тем сложнее становится всем окружающим и мне .


Вита ,я в ловушке, причем по многим параметрам ,Я В ГРЕБАННОЙ ЛОВУШКЕ , которую возможно сама себе и устроила .
Сильных женщин нужно душить в зародыше .
Ибо не только мучительно наблюдать как они с легкостью разрушают чужие жизни , легко достигают любые цели , не принимают слово нет , НО еще и безумно ТРУДНО ИМ САМИМ.

Закончу словами моей подруги : « а я не хочу больше быть сильной!!!! я устала !!! я так больше не могу! Но знаешь что самое ужасное ? Сегодня я лью слезы, говоря это , а завтра я встану , и скажу : но и а слабой я никогда не стану!»
И самое удивительное , что то что будет казаться ей слабостью , другой женщине покажется проявлением силы.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (31.01.2012)
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!