Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

совместно со всеми...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.01.2011, 22:03  
По умолчанию совместно со всеми...
#1
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Утро. Ярко-красное солнце только поднималось на небосводе от ночного сна.Было холодно и одиноко.И только ранние пташки,распевая свои трели,скрашивали эту рутинную неприятность.
С тех пор, как Джим сбежал из психиатрической клиники, прошло более полутора лет,большую часть из которых он прятался в городских трущобах.А теперь он жил в небольшом домике на берегу кристального озера,куда редко забредали не то что люди-звери обходили это место стороной.И на то была причина-дом,в котором поселился Джим,пользовался дурной славой...
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх
 29.01.2011, 22:10  
#2
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Но это утро, казалось, не предвещало ничего плохого.
Джим достал из шкафа бутылку пива, сел на крыльцо и закурил трубку. Задумчиво поглядывая на безмятежную гладь озера, он не спеша пил пиво и о чем-то размышлял.
Наступление утра всегда его беспокоило. Он со страхом думал, что сейчас взойдет это ненавистное солнце, которое будет жечь его своим светом и жаркими лучами. Беспокойство охватывало его от этих мыслей и он старался отгонять от себя эти мысли. Ощущение тепла от пива и мутная голова от табака - единственная причина, по которой он мог поднять себя с постели каждое утро. Все остальное доставляло ему лишь мучение.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 29.01.2011 в 22:20.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
James Crowly (29.01.2011)
 29.01.2011, 22:19  
#3
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

медленно попивая пиво,Джим смотрел на озеро.Гладкое, кристально-прозрачное,казалось,оно не таило в себе ничего дурного.Но вдруг оно заколебалось, по воде пошли круги,а из маленьких волн начало возникать что-то...
  Вверх
 29.01.2011, 23:27  
#4
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Это была она - девушка его мечты. Она возникала каждое утро из глубины волн, словно видение неземной красоты. Она возникала всегда после пары-тройки пива и той травы, которую Джим добавлял в курительную смесь, и Джим ждал ее появления.
  Вверх
 29.01.2011, 23:34  
#5
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Он никогда не мог проследить момента ее появления, но всегда точно знал, что она обязательно появится рано утром и исчезнет, как только солнце войдет в силу. Как она выглядит он точно не знал, ее образ был расплывчат и призрачен. Впрочем, как и его жизнь.
  Вверх
 29.01.2011, 23:38  
#6
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Джим поздоровался с девушкой, она ответила ему нежным голоском, который напоминал звон хрустально-прозрачных вод с вершин вечных гор, перекатывающихся на золотых камнях.
  Вверх
 29.01.2011, 23:46  
#7
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Джим поздоровался с девушкой, она ответила ему нежным голоском, который напоминал звон хрустально-прозрачных вод с вершин вечных гор, перекатывающихся на золотых камнях.
люди,а давайте не про любовь.а то итак тяжко на душе.очень прошу)))
  Вверх
 29.01.2011, 23:53  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Паранойя - представилась девушка, приветствую тебя мой друг Джим! Я буду приходить только по утрам, так как именно в это время у тебя обострение твоей болезни.
Весело посмеявшись, хлестнув по водной глади хвостом, девушка погрузилась в озеро.

А вообще стало интересно, что видят псих больные, когда накурятся.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кап-Л (30.01.2011)
 29.01.2011, 23:56  
#9
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Хорошая любовь после пива и травы)) Русалки- это только начало,что может появиться.
  Вверх
 29.01.2011, 23:58  
#10
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Итак,это была часть болезни нашего друга.И она всегда появлялась в это время,всегда уходила в одно время.А виной тому была болезнь.Сумасшествие.
Это началось давно,когда в катастрофе погибла жена.Прямо на руках Джима.и он не мог ничего сделать.Она ушла быстро.А он сошел с ума.
и теперь лик его жены преследовал его везде.даже здесь,на озере
  Вверх
 30.01.2011, 00:19  
#11
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Хотя он не был уверен, что это она. Когда его болезнь особенно обострялась, то ему казалось, что это именно она. Но эта мысль приводила его в содрогание и он обливался холодным потом. Все-таки он очень боялся приведений и не верил в их добрые и искренние побуждения, даже если бы этим призраком была его умершая жена. Но его жена была блондинкой, а у этой волосы были ослепительно рыжего цвета. К тому же мысль о жене ему была особенно неприятна, потому, что он помнил как она относилась к его привычке пить пиво и покуривать травку. А воспоминание об этом сразу рассеивало безмятежность раннего утра.
Сегодня утром он не стал заморачиваться по поводу кто же эта незнакомка и почему она появилась опять. Он просто наслаждался пивом.
  Вверх
 30.01.2011, 00:20  
#12
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

"А не нырнуть ли мне за бывшей женой, а ныне глюком-русалочкой?" - подумал Джим. Выпив и покурив, Джим разбежался и прыгнул в озеро!
И тут же, в следующий миг Джим .... (интересно что дальше!)

Оффтоп, я хоть с виду и не псих больной, но, помню, как накурился в юности травы с ацетоном, химка такая дрянь называется еще. Так тело стало прозрачным у меня, казалось что предметы ледяные или раскаленные, чувство времени сбилось - часы пролетали за секунды, а по улицам ночного города ходили роты солдат...

Саня Бойко, обязательно посмотрите фильм Человек, который был суперменом.

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
К тому же мысль о жене ему была особенно неприятна, потому, что он помнил как она относилась к его привычке пить пиво и покуривать травку.
Он же сошел с ума от горя, что жена умерла (часть рассказа Саши бойко), но при этом ему было неприятно о ней вспоминать? В вашем варианте он скорее бы радовался её смерти :)
  Вверх
 30.01.2011, 00:29  
#13
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Он же сошел с ума от горя, что жена умерла (часть рассказа Саши бойко), но при этом ему было неприятно о ней вспоминать? В вашем варианте он скорее бы радовался её смерти :)
Ему неприятно было, когда она являлась в виде призрака. Тогда вспоминал самые неприятные моменты из жизни. А так, мертвую, он ее любил, и думал о ней только хорошее. Главное, чтобы она привидением не становилась. К тому же он ведь сумасшедший, а у них психика тонкая и ранимая. Никакой логики.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (30.01.2011)
 30.01.2011, 00:30  
#14
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Как то в Бендерах мне показали каким образом можно использовать бутылку из под минералки ,что то вроде кальяна получилось. На следующее утро когда я шла по улице,очень трудно было опредлить расстояние до объектов. Вообще- это гадость.Не понравилось.
  Вверх
 30.01.2011, 00:40  
#15
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Джон был счастливым человеком, так как самое неприятное в его семейной жизни, была легкая ругань жены по поводу злоупотребления пивом и легкими наркотиками.
Но жена оказалась права - постоянное употребление конопли и последующая черепно-мозговая травма привела его к психическому расстройству.

Ну что, кто откроет нам, что увидел Джим после нырка в озеро?

alienora, это был бульбулятор. Бутылку думаю пополам разрезали.
  Вверх
 30.01.2011, 00:43  
#16
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

А,ну да,вспомнила,оно там точно булькало всё.)
  Вверх
 30.01.2011, 04:37  
#17
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Джон был счастливым человеком, так как самое неприятное в его семейной жизни, была легкая ругань жены по поводу злоупотребления пивом и легкими наркотиками.
Но жена оказалась права - постоянное употребление конопли и последующая черепно-мозговая травма привела его к психическому расстройству.

Ну что, кто откроет нам, что увидел Джим после нырка в озеро?
А кто такой Джон,мне непонятно? Автор,Вы тоже перестаньте курить траву,хотя бы когда сочиняете в форуме!

Я думаю,ничего Джим(он же Джон) не увидел в мутных водх озера,потому что ударился больной башкой об камень и получил вторую черепно-мозговую травму.
  Вверх
 30.01.2011, 05:13  
#18
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Как то в Бендерах мне показали каким образом можно использовать бутылку из под минералки ,что то вроде кальяна получилось. На следующее утро когда я шла по улице,очень трудно было опредлить расстояние до объектов. Вообще- это гадость.Не понравилось.
бульбулятор называется...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (30.01.2011)
 30.01.2011, 09:49  
#19
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Как то в Бендерах мне показали каким образом можно использовать бутылку из под минералки ,что то вроде кальяна получилось. На следующее утро когда я шла по улице,очень трудно было опредлить расстояние до объектов. Вообще- это гадость.Не понравилось.
ах, вот оно что! теперь есть ответы на многие вопросы!

Добавлено через 1 час 2 минуты
а такие истории случаются только с Джимами, Джонами и Уиллами?
Вот интересно, с людьми словянской наружности, менталитета и со словянским именем истории о любви не прокатывают? Или у них только счастливая любовь? ....Скорее всего
  Вверх
 30.01.2011, 09:55  
#20
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Злое Небо писал (а) Посмотреть сообщение
ах, вот оно что! теперь есть ответы на многие вопросы!

Добавлено через 1 час 2 минуты
а такие истории случаются только с Джимами, Джонами и Уиллами?
Вот интересно, с людьми словянской наружности, менталитета и со словянским именем истории о любви не прокатывают? Или у них только счастливая любовь? ....Скорее всего
у меня это традиция-у меня герои не русские,а англичане
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Помогу со всеми студенческими работами. elenaliss Учебные заведения 1 06.07.2011 13:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!