Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

НТВ "Развод по-русски"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.04.2011, 10:46  
По умолчанию НТВ "Развод по-русски"
#1
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

"УЖАСЫ РЕМОНТА"

Сделали ремонт? Не спешите радоваться!
Клещи в ковролине, газовая камера из стеклопакетов и отравленные стены.

Как мы строим себе могилу?
Все, что вы хотели спросить о ремонте, но боялись узнать.


Оригинальное название: Развод по-русски
Режиссер картины: Дарья Огир
Телеканал: НТВ
Дата эфира: 02.04.2011
Хронометраж: 44 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

http://kinostok.tv/video/4152/razvod...zhasyi-remonta

с 27 минуты рассказывают о любимом способе заработка приезжих на данном рынке (а их , поверьте, 99% продавцов)


на этом рынке сплошь обитают граждане СНГ в том числе из не признанного никем Приднестровья.

они приехали сюда бабло зарабатывать, а не о высших ценностях думать. а покупатель их кормит своими деньгами, верит той лапше, которую продавцы вешают на уши, т.к. ищет "подешевле", а не качество.

Ну значит так покупателю и надо! И овцы целы и волки сыты.
  Вверх
 03.04.2011, 11:49  
#2
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

На какой минуте про ПМР ? На 27 ни черта про нас нет.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 03.04.2011, 12:51  
#3
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

я не сказала, что на 27 минуте будут говорить слова "приднестровье". "приднестровец" и т.п. я сказала что ЗНАЮ НА 1000% что на этом рынке многие из ПМР. Кое-кого знаю лично. И не только. Некоторые форумчане тоже знают людей, которые работают на этом рынке из ПМР. Есть даже такие, кто МЕНЯ знает и моего мужа, а я лишь могу догадываться, т.к. видела в лицо этих людей на рынке.

Возможно в предыдущем посте я не достаточно ясно выразилась. прошу прощения.
  Вверх
 03.04.2011, 12:59  
#4
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

А цитата откуда??
  Вверх
 03.04.2011, 13:14  
#5
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

как откуда? там где смотрела видео

Добавлено через 1 минуту
я посмотрела вчера по телеку, ссегодня нарыла в интернете, кликнула на "ссыль" и выложила тут. собственно как и всегда - если мне стало интересно ссыль выкладываю.

Добавлено через 1 минуту
кстати, репортаж снимали неделю назад. на этом рынке телевизионщики пол дня шастали. а т.к. мой зять на НТВ работает, то я много чего могу заранее знать.
  Вверх
 03.04.2011, 13:29  
#6
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Я в шоке)))
Цитата оттуда, но слово "приднестровье там не говорят". Как это??
  Вверх
 03.04.2011, 14:00  
#7
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

перечитайте пост номер 3.
я высказала свое мнение, т.к. знаю этот рынок и людей, что там работают.
  Вверх
 03.04.2011, 14:15  
#8
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Так вы же сказали, что цитата из видео!
  Вверх
 03.04.2011, 14:28  
#9
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

нет... не могла я так сказать.
ну да фиг с ним. это было там напечатано в коментах.

а вообще в репортаже хорошо рассказали про фенольные дома на шоссе (мы там одно время жили - пипец, а не житуха), про окна пластиковые, про смеси и их подделку, про татльный пофигизм всех кто причастен к стройке, даже... наше гос-во.... которое после пожара 2010года в срочном порядке выстроило бюджетные домики погорельцам.
чуяло сердце, что просто так это не кончится, дюже резко они за это взялись, а Путин шибко громко тявкал на строителей в срок успеть....

короче мрак.
  Вверх
 03.04.2011, 14:46  
#10
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

на этом рынке сплошь обитают граждане СНГ в том числе из не признанного никем Приднестровья.

они приехали сюда бабло зарабатывать, а не о высших ценностях думать. а покупатель их кормит своими деньгами, верит той лапше, которую продавцы вешают на уши, т.к. ищет "подешевле", а не качество.

Ну значит так покупателю и надо! И овцы целы и волки сыты.
Так вот на этом рынке обитают табунами приднестровцы и молдаване. Так что ДУМАЙТЕ как ваши сограждане наё... других людей и вводят их в могилу, а не то как Админ хочет подзаработать на какой-то там рекламке.
РП в ваших словах какая то клиническая ненависть к приднестровцам.Как то вообще не верится,что вы здесь жили.
А тот факт,что москали годами нае...ют наших соотечественников и загоняют их в могилы,говорит о высоконравственном развитии столичных граждан?Это во первых.
Во вторых канал НТВ это абсолютно продажный(газпромовский) канал.Ориентирован он только на одну цель.Запугивание населения.Посмотрите на их репертуар.ЧП,криминал,и грязное белье шоубизнеса.Ах да,еще токшоу с постоянным срачем и смсками.
В третьих,даже если на рынке торгуют некачественной продукцией наши соотечественники,то кто же ее производит?А производят ее дельцы местного разлива,возможно даже потомственные москвичи,прикрывают опять же местные менты.
Цель такой передачки очень даже ясна.Не покупайте на рынке,а ходите в спецмагазины(где в принципе то же самое).В всем виноваты приезжие и доверять можно только любимому правительству.Оно защитит.
В принципе в России ничего не меняется.При Петре 1 виновата была немчура,потом были виноваты жиды,потом хачики,пиндосы,ну а сейчас добрались до нищебродов из Приднестровья.Но только не россияне.
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (03.04.2011)
 03.04.2011, 14:53  
#11
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

В Москве москвичей настолько мизер, сколь даже подумать страшно. и этот мизер уже 70-й десяток доживает ныне. остальной народ - это приезжие, в том числе и я.

есть такая особенность - москвичем можно по докам стать. а вот будет ли чел настоящим человеком - это вопрос.

я тут живу много лет. очень много. и поверьте на слово гавна наелась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от приезжих. а когда узнаёшь, что это ещё и бывший соотечественних, ваще седина в голове шевелится, не то что глаза как тарелки.

предпочитаю общаться с местными, которые местные в 4-м или в 3-м колене, а не лет 10 (как я или кто другой) - так надёжнее.

Добавлено через 1 минуту
Не покупайте на рынке,а ходите в спецмагазины(где в принципе то же самое).
очень сомнительное Вы написали утвержедение. Смею позволить себе с Вами НЕ согласиться в корне.
  Вверх
 03.04.2011, 15:04  
#12
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
очень сомнительное Вы написали утвержедение. Смею позволить себе с Вами НЕ согласиться в корне.
Вы хотите сказать,что торговля недоброкачественным товаром в спецмагазинах не возможна?Смею вас заверить вы глубоко заблуждаетесь.
  Вверх
 03.04.2011, 15:42  
#13
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Возможна. Но не на столько явно. Более того рынок не подчиняется законам. Наказать ИП достаточно хлопотно, т.к. он одно имя закроет, новое откроет, а точка так и будет дальше торговать... А этот конкретный рынок продажный до жути (нге зря же всех сносят а он стоит), администрации ваще посрать на всех и вся. Им лишь бы аренду платили, а кто и что продаёт - не их проблемы. Да и с ментами они вась-вась как и везде, наверное. если ДТП на территории рынка происходит, то пока не отвалишь менту ничего офрмлсять не будут и уедут со словами: "частная собственность - не имеем право"....


В ролике ещё затронули момент, интересный всем кто строится, как бы на рынке определить качество от подделки. Даже место хранения и то играет роль. Фраза, что :"те ларьки хоть отапливаются..." - уже о многом говорит. На это тоже стоит обратить внимание и стараться не брать в ангарах, в палатках, где смесь может намокнуть и потерять свои свойства.
Про упаковку мне понравилось.

Про пластиковые окна тоже интересно - фонят некоторые (хотя стоят бешенных денег) или используются не по нормативам (хоть квартира и за 10 лямов), т.е. тоньше норматива данного региона.

Про насекомых в коврах и пыль - ваще без комментов - смотрела затаив дыхание. Вот почему моя мать ненавидит ковры.

В общем ролик достаточно насыщен советами и подсказками как бы нам (покупателям) шоры снять.
  Вверх
 03.04.2011, 16:22  
#14
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

А мои знакомые Приднестровские Бендерчане стали цветочными магнатами в Сочи. Цветы туда самолётами возили. Так что давайте поговорим о любви к прекрасному у приднестровцев.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Вахабит", или "Взад-вперед". Хоббит. Неожиданное путешествие. Duke_Cheb Кино 21 02.04.2021 16:38
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ОЧЕРЕДНОЙ "РАЗВОД" crack.of.doom Тирасполь 13 06.05.2012 16:27
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!