Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Хобби и увлечения - Пишем про свои хобби и увлечения: рыбалку, кошек, собак, рыбок, домашние растения и т.д. Добавляем фото, сделанное своими руками

Гагарин Юрий

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.12.2010, 16:12  
#21
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Ладно Вам прибедняться. "Бюстик" видите ли, там наверно ого-ог! Дай бог каждой!
Кстати фотки Вашей (на эту тему) не видел, а Вам то с таким бюстиком можно смело спеть "Он сказал сказал - поехали, и махнул рукой!"
Фотку "бюстика" можно тоже в эту тему выкладывать, чтоб уж комплект был.
Если бы))) Фоток не дождетесь))Я девушка скромная...
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 01.12.2010, 16:15  
#22
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Грудь Нефертити, заснятая на камеру... http://forum-pmr.net/showthread.php?p=79911#post79911
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 01.12.2010, 16:20  
#23
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Грудь Нефертити, заснятая на камеру... http://forum-pmr.net/showthread.php?p=79911#post79911

....нет слов..одни эмоции....привет Желанная)))
  Вверх
 01.12.2010, 16:24  
#24
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
....нет слов..одни эмоции....привет Желанная)))
Привет дорогая, ну ты уж прости, что всем показала твои прелести)))))))))
  Вверх
 07.12.2010, 13:30  
#25
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Привет дорогая, ну ты уж прости, что всем показала твои прелести)))))))))

Пусть любуются))) Вообщем рассказываю дальше, что было...Звонков по поводу бюста Гагрина было много, но как только народ слышит про сумму в 20 у.е, больше не перезванивают
  Вверх
 07.12.2010, 13:46  
#26
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Пусть любуются))) Вообщем рассказываю дальше, что было...Звонков по поводу бюста Гагрина было много, но как только народ слышит про сумму в 20 у.е, больше не перезванивают
Пора сбивать цену. можно прямо в объявлении ее указывать.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 07.12.2010, 14:10  
#27
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Пусть любуются))) Вообщем рассказываю дальше, что было...Звонков по поводу бюста Гагрина было много, но как только народ слышит про сумму в 20 у.е, больше не перезванивают
Какие на фиг 20 у.е. ?? Эта штука стоит ит 70 долларов, мы же смотрели!
Посылай всех на хер, давай объявления и на твою душу найдется ценитель прекрасного!
Вернее на твоего Гагарина)))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (07.12.2010)
 23.04.2016, 14:50  
#28
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

БУДЬ ЗДОРОВ, ГОРНЯК-МЕХАНИК! (Быль)

В Новосибирске, вместо выбывших пассажиров, в наше купе вошли новые: молодой мужчина среднего роста в форме военного лётчика, с погонами лейтенанта, она - черноволосая и черноглазая. Молодые, вроде нас, и симпатичные. Оставив багаж, они вышли на перрон и до отхода поезда разговаривали с провожающими. Когда поезд тронулся, вернулись в купе и, всё ещё оживлённо разговаривая, сели напротив.

Наконец, обратив на нас внимание, наш попутчик сказал: «Меня зовут Юрий, а это моя супруга - Валентина. А как ваши имена?» Я ответил, что мою супругу зовут Инесса, а я -Валентин. Тут он рассмеялся и, хлопнув себя ладонями по коленям, сказал: «В одном купе двое Валентин - это добрый знак!» Его жена тоже улыбнулась, укоризненно заметив: «Юра...» Тем временем, я, исподтишка, их разглядывал. Он был типичный русский парень: темно-русые, зачёсанные назад волосы, большой лоб, открытое улыбчивое румяное лицо, с голубинкой глаза. Небольшая, но крепкая фигура его, казалось, была сложена из одной энергии. Он ни секунды не сидел спокойно: разговаривая, всё время двигался, шевелился, ложил ногу на ногу и тут же её убирал, взмахивал руками, то обнимал жену, то от неё отстранялся. И всё время улыбался! Казалось, что'улыбка - это его нормальное состояние, и что не улыбаться он просто не может. «Хороший парень, словно ртуть!» - подумал я. Жена его, напротив, была сдержанной, по-умному кроткой и очень женственной. Говорила она не много и не громко. Я сразу уловил в её речи какую-то странность.

И вскоре понял в чём дело: почти каждая фраза оканчивалась у неё словом «Юра» Примерно так: «Нет, Юра, Ну что ты, Юра, Да, Юра, Ну не надо, Юра...» И этот «Юра» и нежный взгляд её темных глаз, устремлённых на него, красноречиво говорили о большой любви и бесконечной преданности. Немного угомонившись, он оглядел мой форменный техникумовский китель и1 сказал: «Я, как вы уже, наверное, догадались, военный лётчик.

А что значит ваша униформа?» Ожидая ответа, он близко ко мне наклонился, внимательно оглядывая моё лицо голубоватыми глазами и улыбаясь. В недавнем прошлом я окончил Норильский Горно-металлургический техникум и гордился своей горняцкой техникумовской формой, берёг, одевая только по праздникам и по особым рлучаям. Но сейчас,глядя на его блестящий китель с золотыми погонами и множеством значков, мне вдруг стало неловко за свою скромную «униформу», и я смущенно молчал. Поняв моё состояние, он дружески хлопнул меня по плечу и спросил: «Наверное техникум, да? А какой?»

Смущение моё стало проходить, и я вкратце рассказал ему о себе, что я - горный электромеханик.

«Ага, значит ты норильский горняк-механик!», - почему-то обрадовался он, игнорируя во мне электрика. Но я возражать не стал. Его интеллект уже начинал на меня действовать. Так и пошло. Незаметно мы перешли с ним на «ты», и я ему многое о себе рассказал. Наконец настала моя пора спросить его, как служится, как летается? Но тут он воскликнул: «Э-э нет, горняк-ме-ханик! Я - человек государственный и нахожусь при таких делах, о которых не только говорить, но и даже думать при посторонних мне не положено!»

Обескураженный, я молча закивал головой, а Валентина протянула с укоризной: «Юра-а...».

На остановках он обязательно выбегал из вагона, возвращаясь с газетами и со съестным. Газеты потом, лёжа на верхней полке, прочитывал «от корки до корки», а съестным нас угощала его жена. Обедать и ужинать они ходили в вагон-ресторан, а после вечернего проводниковского чая, сразу же улеглись спать - ночью им надо было выходить. Легли и мы. Но я долго не мог заснуть под стук колес, переполненный впечатлениями от новых знакомых. А вот Юрий заснул почти мгновенно и спал тихо, казалось, даже не дышал.

Проснулся от бьющего в глаза света. В купе тихо двигались Юрий и Валентина, собираясь к выходу. Я глянул на часы - была половина четвертого ночи. Юрий это заметил и улыбнулся: «Из-, вини, горняк-механик, разбудили тебя. Вот выходим». Пришёл проводник, отдал им билеты и предупредил, чтоб не мешкали, ибо поезд стоит всего 2 минуты.

Они сидели рядышком, притихшие, одетые и готовые к выходу. Наконец Юрий обеими ладонями хлопнул себя по коленям: «Ну что, пошли, Валюта!». Та молча поднялась, взяла сумки и вышла в коридор, а Юрий подошёл, тронул меня за плечо: «Не спишь? Давай твою электрическую руку, горняк-механик!» И протянул мне свою. Я приподнялся, сел на своей верхней полке и насколько мог крепко пожал его руку.

Отвечая на пожатие, Юрий сказал: «Желаю тебе как можно глубже зарыться в свои полезные ископаемые, и как можно больше выдать их «на гора!»

«А тебе - летать быстрее всех и выше всех!», - в свою очередь пожелал ему я.

Он как-то по особому проникновенно сказал «спасибо», ещё раз крепко пожал мне руку и загадочно произнёс: «Следи за прессой, горняк-механик, может ещё услышишь про Юрку-лётчика». Подхватив шинель и чемодан, он двинулся к выходу из купе, но в дверях обернулся, опустил чемодан и, вскинув правую руку по «Фидель-Кастровски», пожелал негромко: «Будь здоров, горняк-механик!»

Щёлкнул выключатель, прошуршала закрываемая дверь купе. Стало темно и тихо. Уж сколько лет минуло с тех пор, а я помню всё, словно это было вчера. Сожалею только, что между нами не были названы фамилии. Со временем в наших попутчиках я узнал, что это были Гагарины -Юрий и Валентина.

Благодарен своей судьбе за то, что она, пусть случайно, но пересекла наши с Юрием жизненные пути, и что имел счастье, хоть какое-то время, находиться в обществе, пусть ещё не прославленного, но уже готового к своему историческому подвигу Юрия Алексеевича Гагарина, и до смертного часа не забыть мне его прощального: «Будь здоров, горняк-механик!»

Всегда, когда приходит 12 апреля - День Космонавтики, я вспоминаю 1959 год, когда мы с женой, поездом «Хабаровск - Москва», ехали из Иркутска в Москву.

Валентин ХЛЫСТОВ, бендерчанин
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Тизул Юрий Владимирович. Тренер по гребле в Тирасполе. PMR Приднестровье в лицах 0 31.07.2015 21:42
Фильм Дурак (режиссер Юрий Быков) 2014 года. Ingrid Кино 2 05.04.2015 21:41
БУДЬ ЗДОРОВ, ГОРНЯК-МЕХАНИК! Попутчик Юрий Гагарин. Бендерский журналист История 0 27.12.2011 23:42
Юрий Лужков PMR Приднестровье в лицах 11 22.10.2010 09:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!