Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Как украсть в Шерифе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.04.2009, 20:09  
#21
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Отсюда вывод, пьянство и бизнес несовместимы.....
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 24.04.2009, 11:59  
#22
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

кстати! датчик на штрих-коды на выходе не реагирует) реагирует на магнитный маячок (они есть на маленьких антиприсперантах и прочец косметике)
  Вверх
 24.04.2009, 15:33  
#23
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

сегодня была в шерифе. там на одну тётю сканер запищал, она пакеты положила и без них пошла, всё равно пищит... они её под белы ручки и в комнату к охране, потом ментов вызвали. тетка на вид вроде приличная, и продукты набирала не из дешёвых, она передо мной на кассе была.
  Вверх
 24.04.2009, 19:56  
#24
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
сегодня была в шерифе. там на одну тётю сканер запищал, она пакеты положила и без них пошла, всё равно пищит... они её под белы ручки и в комнату к охране, потом ментов вызвали. тетка на вид вроде приличная, и продукты набирала не из дешёвых, она передо мной на кассе была.
Всё верно, без ментов, - обыскивать они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА, но вот если окажется, что ничего там не найдут, - то тётка сможет отсудить несколько тыщ рубликов у магазина - морального ущерба, оскорбление чести и достоинства и т.д.
  Вверх
 24.04.2009, 20:38  
#25
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Было бы прикольно отсудить что то у Шерифа, жаль платить будут всё равно простые работники.
  Вверх
 24.04.2009, 22:30  
#26
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
сегодня была в шерифе. там на одну тётю сканер запищал, она пакеты положила и без них пошла, всё равно пищит... они её под белы ручки и в комнату к охране, потом ментов вызвали. тетка на вид вроде приличная, и продукты набирала не из дешёвых, она передо мной на кассе была.
скорее всего, у этой женщины на одежде был тонкий чип, такие делают, например в Америке, у меня такое тоже было. Мне привезли кофточку из Америки и шерифовские сканеры на меня постоянно реагировали, когда я проходила в ней, пока один охранник не додумался размагнить чип.
  Вверх
 24.04.2009, 22:48  
#27
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
скорее всего, у этой женщины на одежде был тонкий чип, такие делают, например в Америке, у меня такое тоже было. Мне привезли кофточку из Америки и шерифовские сканеры на меня постоянно реагировали, когда я проходила в ней, пока один охранник не додумался размагнить чип.
Блин прикольно, - может ту кохтучку стырили в буржуяндии ?

Ведь при оплате - кассир ОБЯЗАН размагнитить ту фиговинку.

Хотя может разные коды при размагничивании в буржуяндиях и тут
  Вверх
 24.04.2009, 23:43  
#28
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Скорее всего ворованная кофточка на Кисс, жесть!
Петячка, ты как чмо поступил, ты подумал, что теперь девушке или парню с обменника, а они там не богатые люди сидят, придеться целый месяц бесплатно работать? Запомни - зло возвращаеться. Не удивляйся, если машина сломает тебе ноги, и на лечение у тебя уйдет примерно 150 уе. Лучше пойди верни эти деньги. Я так поступаю всегда в таких ситуациях. За всё надо платить.
  Вверх
 25.04.2009, 10:53  
#29
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Админ, поакуратней с выражениями.
  Вверх
 25.04.2009, 12:28  
#30
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Блин прикольно, - может ту кохтучку стырили в буржуяндии ?

Ведь при оплате - кассир ОБЯЗАН размагнитить ту фиговинку.

Хотя может разные коды при размагничивании в буржуяндиях и тут
тут дело не в конкретно этой кофточке, а в том что на все вещи купленные в хороших магазинах "буржуандии" реагирует наш сканер, таких примеров сотни.
  Вверх
 26.04.2009, 01:44  
#31
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Админ недопил или перепил?

А по поводу валютки знаешь там еще те суки сидят и обсчитать они не брезгуют и если какой нить работяга находясь под градусом там что нить будет менять то не переживай впихнуть дерьма и обсчитают и даже не екнет.Так что выражения всетки прежде чем кому нить пожелать выбирай,а то ведь пожелания имеют свойства отскакивать.
  Вверх
 26.04.2009, 09:55  
#32
  kosteek kosteek вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 29
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Бендеры
Спасибо:5/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 68

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
если окажется, что ничего там не найдут, - то тётка сможет отсудить несколько тыщ рубликов у магазина - морального ущерба, оскорбление чести и достоинства и т.д.
Ну-ну,святое заблуждение...
Знакомый, работавший в Слободзейской архитектуре, еще в 98-99 годах не получил зарплату за выполненную работу. Года два ходил выпрашивал. Потом подал иск в суд. До сих пор судится. Недавно ходил на прием к Королеву, попал когда там съемка была и его показывали по ТВ, брали интервью...
А еще пару-тройку лет назад было решение суда в его пользу, обязали выплатить 5000$ морального ущерба. И что? Те подали аппеляцию, верховный суд вернул все на пересмотр.
Знакомый за эти годы уже на адвокатов больше потратил. Их у него уже несколько сменилось. Берут деньги, ведут дело, а в последний момент на суде кидают...
Судится ведь с администрацией района, у них есть возможность влиять на судей. Это ему еще повезло, что прописан в Бендерах и в суд мог подать здесь, а был бы прописан в Слободзее - там бы вообще все глухо было.
К нему подходили, предлагали денег, какую-то часть даже выплатили официально. Но он вбил себе в голову, что должен доказать, что Мунтян - зам главы госадминистрации Слободзейского района - подонок, - вот и продолжает судиться.
  Вверх
 26.04.2009, 10:00  
#33
  kosteek kosteek вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 29
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Бендеры
Спасибо:5/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 68

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Ведь при оплате - кассир ОБЯЗАН размагнитить ту фиговинку.
А мысли о том, что кофточка провисела в супермаркете, не продалась и была продана на распродаже на вес, где никто не будет заниматься размагничиванием, - не приходит в голову?
Кассир специально ничего не размагничивает - размагничиваться должно при считывании штрихкода.
  Вверх
 26.04.2009, 10:07  
#34
  kosteek kosteek вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 29
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Бендеры
Спасибо:5/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 68

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
А по поводу валютки знаешь там еще те суки сидят...
Согласен. Как-то при обмене дали сдачу - 20$, через два дня пошел менять эту 20ку в другой обменник - отказались брать, пошел в тот же, где мне ее дали, начали мне пудрить мозги, что это не они мне ее подсунули. В конце концов взяли, но со скандалом.
Хорошо хоть всего два дня прошло, прошло бы больше, мог бы и не вспомнить, где и при каких обстоятельствах эта 20ка ко мне попала.
  Вверх
 27.04.2009, 17:24  
#35
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я конечно воровать не собираюсь, риск не строит выручки...
А если бы стоил? Неужели воровал, Админ?
  Вверх
 07.06.2009, 13:26  
По умолчанию Я бывший охранник Шерифа
#36
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Скажу так что украсть можно всё а вот не попасться уже сложнее в Шерифе охрана состоит из бывших рабтников милиции бывших оперов и т.д. Человек который проработал опером знает как ведет себя вор и без особого труда определит его в толпе.Камеры в Шерифе очень хорошего качества с50м можно прыщь на носу разглядеть. А девушьке с семечками я скажу так она не попалась потому-что пришла не воровать а покупать поэтому вела себя сответственно хотя могла бы и попастся.А насчёт наркомов которые воруют били и очень больно так что больше на пороге магазина они больше не появлялись а если появлялись после первого китайского предупреждения то второго уже не было.Почему нет закона по которому нариков можно было бы просто валить.Поймал нарика с шприцом и мозги по стенке размазал.
  Вверх
 07.06.2009, 14:52  
#37
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

kosteek писал (а) Посмотреть сообщение
Ну-ну,святое заблуждение...
Знакомый, работавший в Слободзейской архитектуре, еще в 98-99 годах не получил зарплату за выполненную работу. Года два ходил выпрашивал. Потом подал иск в суд. До сих пор судится. Недавно ходил на прием к Королеву, попал когда там съемка была и его показывали по ТВ, брали интервью...
А еще пару-тройку лет назад было решение суда в его пользу, обязали выплатить 5000$ морального ущерба. И что? Те подали аппеляцию, верховный суд вернул все на пересмотр.
Знакомый за эти годы уже на адвокатов больше потратил. Их у него уже несколько сменилось. Берут деньги, ведут дело, а в последний момент на суде кидают...
Судится ведь с администрацией района, у них есть возможность влиять на судей. Это ему еще повезло, что прописан в Бендерах и в суд мог подать здесь, а был бы прописан в Слободзее - там бы вообще все глухо было.
К нему подходили, предлагали денег, какую-то часть даже выплатили официально. Но он вбил себе в голову, что должен доказать, что Мунтян - зам главы госадминистрации Слободзейского района - подонок, - вот и продолжает судиться.
Если у него есть любое гражданство, кроме ПМР, - можно смело обращаться в Страсбургский суд с иском на Молдову, ведь ПМР - как государства в международном праве вообще не существует, выиграть такой иск вполне реально, но очень долго пройдёт времени.
За всё ответит Кишинёв , причём в евро

В этом плане права человека, в ПМР - нарушать особенно хорошо и удобно, так как за всё будет отвечать государство Молдова
  Вверх
 11.06.2009, 10:11  
#38
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Скорее всего ворованная кофточка на Кисс, жесть!
Петячка, ты как чмо поступил, ты подумал, что теперь девушке или парню с обменника, а они там не богатые люди сидят, придеться целый месяц бесплатно работать? Запомни - зло возвращаеться. Не удивляйся, если машина сломает тебе ноги, и на лечение у тебя уйдет примерно 150 уе. Лучше пойди верни эти деньги. Я так поступаю всегда в таких ситуациях. За всё надо платить.
Во во я тоже могу грубить)))
яж говорю там работает хозяин, и было это давно, он не обеднеет)))
  Вверх
 11.06.2009, 10:24  
#39
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

вчера в шерифе наблюдала сцену: одна девушка не могла пройти через турникет, он постоянно на неё пикалал. когда уже всё проверили оказалось что он реагировал на бляху ремня. т.е. на металл.
  Вверх
 11.06.2009, 10:43  
#40
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

Принцип работы прост, зато эффективен. При поступлении товара он заносится в базу по штрихкодам, затем на кассе при покупке и оплате товара, товар удаляется из базы, точнее штрих код товара, он как правило уникален, а то что вы называете турникетом или штучкой на выходе :)) называется чекпоинт, он работает по тому же принципу что и сканер штрих кодов, только он больше и сканирует весь товар сразу. Такой принцип работы объясняет то, почему при покупке например жевачек в другом магазине, при выходе из шерифа не срабатывает сирена.
  Вверх
Ответ  
Метки
магазин, супермаркет, фирма
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Охранники в Шерифе dgin Социальный форум Приднестровья 39 06.09.2015 20:29
Почем вода в Шерифе? dgin Товары и услуги 4 24.09.2013 18:47
Дизтопливо в Шерифе perevozchik Новости ПМР, экономика Приднестровья 20 15.07.2013 19:23
Покупать помидоры на базаре или в Шерифе? PMR Товары и услуги 13 18.05.2011 12:47
Мясо в Шерифе и не только Наши , за россию тупую Новости ПМР, экономика Приднестровья 28 24.08.2010 22:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!