Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Сын..

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.05.2012, 15:45  
По умолчанию Сын..
#1
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Сначала это был малюсенькая точка на экране монитора..доктор на узи что-то говорил, а я смотрела на экран , пытаясь что-то рассмотреть, он говорил что ребенку 3-4 недели, а у меня внутри была буря…буря эмоций..и было не понятно, что это, радость или что-то другое..но скорее всего радость, просто еще не понятная мне..не понятная до конца…я встала ,как на автомате, ломило поясницу от лежания на твердой кушетке, грудь вздымалась , хотелось выбежать из кабинета, где было очень душно и глаза доктора спрашивающего меня, -девушка что с вами?сбоку в кабинете сидела медсестра, которая писала до этого , как под копирку слова доктора…и слова пульсирующие в моей голове-этот ребенок желанный или нет?...да как…да как он мог такое сказать????мне хотелось его убить, стукнуть чем –нибудь по его очкам и противным усам…да как он посмел такое сказать?этот ребенок –самый желанный в мире ребенок!эмоции ..слезы нахлынувшие на глаза…и дурацкая мысль, промелькнула-у меня же растечется тушь…а причем здесь эта тушь?пусть себе размажется и растечется…наср…ь…
Доктор дописывая свою бумажку, начал читать мне вслух мою фамилию , имя, отчество, сколько у меня недель, затем не понятные для меня размеры малыша…и потом диагноз…- у вас беременность, 3-4 недели…но у вас…плод не развивается, это замершая беременность………..ноль…мозг отказывается думать, что у меня?????что????крик вырывающийся из груди…..почему у меня?????что с моим малышом???он что умер???неееееееееттттт!!!я его уже люблю…..почему, за что!!!!!!!!бог, дай ему жизнь, прости меня за все мои грехи, я люблю этого малыша, мне он очень нужен, пусть он родится, пусть он живет, это моя кровиночка, я люблю его , прости меня БОГ!!!!!!слова. доктора, чтоб я срочно шла на участок и гинеколог назначит лечение…
Участок…врач….листок с узи…да, к сожалению такое бывает, у вас замерший плод..такое можно сравнить с яблоком, которое сначала начало расти, а потом неожиданно перестало расти …как нахр… яблоко???это МОЙ РЕБЕНОК!!!!это человек!!!!!да сделай ты хоть что-нибудь…дай мне какие-то таблетки…дай быстрее, да сделай ты хоть что-нибудь…..зачем ты мне это говоришь, лучше лечи меня быстрее, чтоб помочь!!!!
месяц..прошел целый месяц, а как буд-то год….месяц слез, молитв, гневных слов сказанных на Бога…затем слова покаяния…прости меня Бог, я больше так не буду …прости меня …сохрани жизнь моего ребенка…..забери лучше мою….она мне не нужна…спаси его ..спаси эту точку на экране…это маленькое существо, которое до сих внутри меня…спаси…
узи…все тот же доктор…..и слова…у вас все хорошо, у вас 4-5 недель……ГосподииииИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты услышал меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааа, он жив, он развивается, господи-он жив, он жив!!!!!!!!!!!!!!ну почему же вы сказали месяц назад, что он умирает?что беременность замершая……почему????!!!!!!???....
спустя…..солнышко маленькое, любимые ручки, любимые ножки…любимые глазки..а в них отражение меня…беззубая улыбка…Господи, как же я люблю тебя…люблю тебя мой сын!!!!!!!спасибо тебе Бог!!!!я знаю –ты есть!!!!
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (12.05.2012), wazzup? (11.05.2012)
 11.05.2012, 21:32  
#2
  avrudoi avrudoi вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 143
Регистрация: 16.06.2010
Спасибо:4/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 79

Да уж когда беременые играют в стракрафт это круто.
  Вверх
 11.05.2012, 22:31  
#3
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

avrudoi писал (а) Посмотреть сообщение
Да уж когда беременые играют в стракрафт это круто.

причем здесь Старкрафт?
  Вверх
 12.05.2012, 01:02  
#4
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

очень эмоционально...если б не полные глаза пуха ,я бы прослезилась....
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 12.05.2012, 08:24  
#5
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
очень эмоционально...если б не полные глаза пуха ,я бы прослезилась....

да уж..пуха вчера было много))))носи очки Лампада, мне вчера немного помогло))
  Вверх
 12.05.2012, 10:06  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Neffertity - врача за нервотрепку и неверный диагноз сначала убить не хотела? Жуть.
Это у тебя 3-ий будет?
Здоровья малышу, а маме не нервничать так.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 12.05.2012, 11:33  
#7
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Neffertity - врача за нервотрепку и неверный диагноз сначала убить не хотела? Жуть.
Это у тебя 3-ий будет?
Здоровья малышу, а маме не нервничать так.

у меня итак трое))это просто рассказ, как говорят основанный на реальных событиях..
  Вверх
 12.05.2012, 13:36  
#8
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ой не,носила очки..тока толку мало...пух дурацкий умудряеться даже в машину залезть))))
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!