Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

письмо незнакомке (4)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.05.2011, 22:59  
По умолчанию письмо незнакомке (4)
#1
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

Мой милый друг, вы наблюдали когда- нибудь лунной ночью звездное небо. Видели ли вы темное бесконечное полотно с желтыми точками- дырами на нем? Случалось ли вам воспротивиться силе Морфея, выйти на пустые улицы давно уже спящего города и посмотреть на звездопад? Вашему другу случилось.
Это произошло вчера. День клонился к вечеру, когда я шел по улицам нашего города, чтобы посмотреть на закат. Я медленно шел, надеясь в толпе людей увидеть вас, моя мечтательная любовь. Я думал, что в такой прекрасный вечер вы, моя любовь, тоже решите восхититься всей красотой нашего города. Но увы, я не видел вас. Почему? Быть может, вы были заняты чем-то крайне важным, чем- то неотложным, что помешало вам насладиться закатом. Быть может, живете вы в другой части города, и наша встреча не состоялась, потому как находились мы в разных местах. Быть может…
Итак, я шел по городу, полный, размышлений, поисков. Я совершенно не следил за тем, куда вели меня ноги, потому был совершенно удивлен тем, что оказался у набережной. Солнце как раз заходило. О, мой ангел, видели бы вы этот закат. Казалось, что небо горит адским пламенем. На желтый солнечный диск можно было несколько минут смотреть даже без очков. Облака, медленно плывущие по небу, приближаясь к солнцу, словно таяли в его лучах. Это было великолепно, и мне, увы, не хватает слов, чтобы описать эту картину. Я не могу найти слов, потому как все мои мысли лишь о вас, моя незнакомка. Я везде вижу вас, ваш милый образ. Вы во всех людях, в каждом из них. Вы даже в тех облаках, что таяли вчера у солнца. Я видел ваше улыбающееся лицо в маленьком розовом облачке, отбившемся от его сородичей- облаков, медленно плывущих к верной гибели в лучах горячего солнца. Я видел вас этом облачке, потому как лишь вы – моя жизнь, самый смысл ее.
Но все прекрасное заканчивается. Так закончился и этот вечер. Настала ночь. Упоительная, лунная, звездная ночь. Ночь, когда люди уже уснули в своих уютных домах; ночь, когда все словно умирает, и лишь мечтательные бродяги вроде вашего друга напоминают миру о том, что есть еще жизнь; ночь, когда мы начинаем любить…
На небе было множество звезд, созвездий. Представьте себе, мой ангел, сколько сказок хранит в себе каждое созвездие. Это и герои, это и мечтатели, это и рыцари. Представьте, сколько влюбленных пар в одно время со мной наблюдали эти звезды, как билось сердце возлюбленного, как нежно сжимал он в объятиях свою любимую. Представьте, сколько звезд падало в ту ночь и сколько мечтаний родилось. Какие надежды возродились в душах неспящих людей. Сколько тепла принесла эта ночь…
Она принесла тепло и вашему Джеймсу. Он наблюдал звездопад и мечтал о вас, мой ангел. Он представлял ваш улыбающийся образ, ваши глаза. Он улыбался вместе с вашим образом и… любил.

Ваш незнакомец,Джеймс.
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (19.05.2011)
 18.05.2011, 23:27  
#2
  К**** К**** вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 21.04.2011
Спасибо:40/16
Не понравилось:8/4
Репутация: 80

James Crowly писал (а) Посмотреть сообщение
.........
Ваш незнакомец,Джеймс.
слово "незнакомец" как-то лишне здесь
  Вверх
 18.05.2011, 23:33  
#3
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

но она то его не знает.Джеймс-это только имя,только символ
  Вверх
 18.05.2011, 23:42  
#4
  К**** К**** вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 21.04.2011
Спасибо:40/16
Не понравилось:8/4
Репутация: 80

она-незнакомка....он-незнакомец....слишком навязчиво
  Вверх
 18.05.2011, 23:47  
#5
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

та епт.он только видит ее.и не больше.так кем она может быть для нее,если не незнакомкой,и он для нее,как не незнакомцем
шо за тупизм,извините за выражение
  Вверх
 18.05.2011, 23:49  
#6
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

джеймс , простите, но моя роль в вашей судьбе видимо уже ясна. побольше дегтя в ваш мед подмешать.

я уж даже не хочу спорить с вами по поводу ваших писем и их сути ...
давайте так, Вы пишите - а я вам буду пощечины лепить . чем больше, тем вам лучше будет . потом спасибо скажете ))))))))

Давайте я просто , с вашего позволения пошлю один из ваших текстов моим знакомым в Питер ... прожженым литераторам. я знаю что они любят брать какое либо произведение , и разносить его в пух и прах ( естественно не зная кто есть автор ... может он и рядом сидит ....)
посмотрим что они скажут ... вам было бы любопытно узнать?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 18.05.2011, 23:54  
#7
  К**** К**** вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 21.04.2011
Спасибо:40/16
Не понравилось:8/4
Репутация: 80

та епт.он только видит ее.и не больше.так кем она может быть для нее,если не незнакомкой,и он для нее,как не незнакомцем
шо за тупизм,извините за выражение
не нервничайте
  Вверх
 18.05.2011, 23:58  
#8
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

миу-как хотите
крот- я не нервничаю.просто ваш ответ был настолько глупым
  Вверх
 19.05.2011, 00:00  
#9
  К**** К**** вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 21.04.2011
Спасибо:40/16
Не понравилось:8/4
Репутация: 80

крот- я не нервничаю.просто ваш ответ был настолько глупым
ой , пишите свою Санта -Барбару дальше, умный писатель
  Вверх
 19.05.2011, 11:08  
#10
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Крот* писал (а) Посмотреть сообщение
она-незнакомка....он-незнакомец....слишком навязчиво
согласен с Кротом.
слишком частое использование одного и того же слова портит впечатление.
можно ведь найти и другие слова
"безмолвный почитатель"
"невидимый поклонник"
примеры может и не совсем удачные ))
но всё же..
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 19.05.2011, 16:46  
#11
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

Дорогой Джеймс, я перечитываю ваши письма. каждую минуту, и от этого вы становитесь мне все ближе и ближе,эта лунная соната, эти звезды, эта безумная ночь, этот морской прибой, этот сухой шуршащий песок, эта лунная дорожка. светящаяся вдаль. каторая нас уводит все дальше и дальше от этого бренного мира,не чего не может сравниться, с этой безумной ночью, эта тонкая не видимая нить, нас связывает все тес ней и тесней, боюсь мне не когда. не удасться выпутаться из этой паутины,
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
 19.05.2011, 16:49  
#12
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Дамы и господа! Не будте уж так строги к автору этих произведений,ведь по написанному видно,что юноша еще не познал женского тела,а если и познал,то не в той степени,которая позволила бы ему писать Ги де Мопассановские новеллы.Но я думаю когда он начнет регулярную половую жизнь с частой сменой сексуальных партнерш, при условии,что он будет спрашивать их имена или перед самим "процессом" либо непосредственно сразу после онного,то термин "незнакомка" он будет заменять более конкретными именами.
  Вверх
Сказали cпасибо
Dante (21.05.2011), James Crowly (19.05.2011)
 19.05.2011, 16:59  
#13
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

а эти светлячки на моем теле-это все для тебя, не всегда под красивою оберткой горький шоколад, достаточно просто снять -эту бумажку, и ты увидишь совсем новое. не кем не изведаное. доступное только тебе одному,этот пустынный ночной пляж, доступный только нам двоим, и этот шум прибоя, это море и только ты и !!я!

Добавлено через 3 минуты
Дорогой Джеймс оцени мое творчество, я могу и больше, просто я устала ток примчалась из Киева, но конечно, я против тебя, как мышь под веником,!!!, но мы можем посоревноваться если окей пиши, совсем не понравилось тож пиши
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (19.05.2011)
 19.05.2011, 17:03  
#14
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение
а эти светлячки на моем теле-это все для тебя, не всегда под красивою оберткой горький шоколад, достаточно просто снять -эту бумажку, и ты увидишь совсем новое. не кем не изведаное. доступное только тебе одному,этот пустынный ночной пляж, доступный только нам двоим, и этот шум прибоя, это море и только ты и !!я!

Добавлено через 3 минуты
Дорогой Джеймс оцени мое творчество, я могу и больше, просто я устала ток примчалась из Киева, но конечно, я против тебя, как мышь под веником,!!!, но мы можем посоревноваться если окей пиши, совсем не понравилось тож пиши
Вот именно то,что ему нужно!
  Вверх
 19.05.2011, 17:22  
#15
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

Да причем сдесь секс, незя попроще просто любить изначально мыслить, представлять. загодя, этот секс. мальчик пишет красиво а вы все тудаж секаси и ус ё
  Вверх
 19.05.2011, 17:29  
#16
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение
Да причем сдесь секс, незя попроще просто любить изначально мыслить, представлять. загодя, этот секс. мальчик пишет красиво а вы все тудаж секаси и ус ё
О,простите великодушно,я не хотел вас обидеть, прочитав,про пляж,звезды,светлячков на теле,про снятие оберток,мое больное воображение нарисовало мне не правильные "ноктюрны"
  Вверх
Сказали cпасибо
Dante (21.05.2011), korvin (19.05.2011), PMR (20.05.2011)
 19.05.2011, 17:29  
#17
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

я с вами,друзья мои.
кок,секс для меня это такое дело,которое можно делать только с любимым человек.ведь именно от этого и получаешь удовольствие.а менять партнерш направо и налево-это не мое.
на счет незнакомки-разве таинственность не придает вида романтичности письмам? как-то если найдется имя,потеряется все.не так ли.мой друг?
киса,я очень рад тому, что вы откликнулись.и я с радостью поработаю с вами над новыми письмами влюбленных МЕЧТАТЕЛЬНО(все видели,да???)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (19.05.2011)
 19.05.2011, 17:36  
#18
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

James Crowly писал (а) Посмотреть сообщение
я с вами,друзья мои.
кок,секс для меня это такое дело,которое можно делать только с любимым человек.ведь именно от этого и получаешь удовольствие.а менять партнерш направо и налево-это не мое.
на счет незнакомки-разве таинственность не придает вида романтичности письмам? как-то если найдется имя,потеряется все.не так ли.мой друг?
киса,я очень рад тому, что вы откликнулись.и я с радостью поработаю с вами над новыми письмами влюбленных МЕЧТАТЕЛЬНО(все видели,да???)
О,этот ваши слова, делают вам честь,так говорили рыцари круглого стола из Камелота! И Омар Хаям из Самарканда-считал,что рай находится у Любимой женщины между ног! Пообщавшись с вами и почитав ваши произведения может и я стану чище и духовно богаче! Творите!!!
  Вверх
 19.05.2011, 17:39  
#19
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

спасибо,КоК.я буду стараться)))правда сейчас уже не до того-сессия,курсовуха,экзамены...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (19.05.2011)
 19.05.2011, 18:15  
#20
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Вот именно то,что ему нужно!
вот ты блин даешь! с ху--------------ли. баня завалилась? ведь нормкально

Добавлено через 5 минут
аяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, как вам эмприсарио?

Добавлено через 12 минут
эенщины, любят ушами
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Заказное письмо PMR Свободное общение 6 19.05.2012 10:03
Письмо незнакомке(3) James Crowly Сочинения 46 18.05.2011 22:45
письмо незнакомке(2) James Crowly Сочинения 13 15.05.2011 09:42
Письмо незнакомке... James Crowly Сочинения 24 08.05.2011 00:13
Андрэ Моруа. Письма незнакомке. PMR Книги 10 20.01.2011 23:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!