Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отдых и туризм в мире. - Говорим где можно отдохнуть, куда поехать. Туризм и отдых в мире. Раздел для путешественников из ПМР.

Смешные истории из жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.03.2009, 09:36  
#41
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

я подожду . потом вам отвечу му му.
  Вверх
 12.03.2009, 20:23  
#42
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Я предлагаю ВАМ, и другим обитателям этого форума создать отдельную тему, где Вы и все остальные желающие, будете составлять мой психологический портрет. Я официально даю своё согласие, ибо мне безумно любопытно, до какой крайности дойдёт «скучающая толпа».
Miu_Miu, заманчивая идея. Я без сарказма. Просто интересно. Было бы времени побольше я бы попыталась. Но увы.. Прочесть такое количество постов не по моим силам.
  Вверх
 12.03.2009, 21:06  
#43
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, заманчивая идея. Я без сарказма. Просто интересно. Было бы времени побольше я бы попыталась. Но увы.. Прочесть такое количество постов не по моим силам.
ZoZo, нет ничего невозможного))))))))

при желании присоединяйтесь к elenn ))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 12.03.2009, 21:21  
#44
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
я подожду . потом вам отвечу му му.
еленн, я повторюсь хотя делаю это не часто( надеюсь ваше непонимание не связано с послеродовыми последствиями )

Если Вы НАКОНЕЦ ТО найдёте ИЛИ ПРИДУМАЕТЕ что мне ответить, пишите в отдельную тему, где вы сможете:
- набросать мой психологический портрет
- может даже фоторобот
- высказать мне все, что Вы желаете
- измерить уровень моего "яда" в тех или иных сообщения
- высказать свою точку зрения по тому ли иному вопросу
- ещё более подробно попытаться проникнуть в мою сущность
и прочее....

А сейчас...
скажу проще: Ленусик, Свали в туман.....
  Вверх
 12.03.2009, 21:32  
#45
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ZoZo, нет ничего невозможного))))))))

при желании присоединяйтесь к elenn ))))))
Ну вот, а я приняла ваше предложение за чистую монету. Я девушка доверчивая и дружелюбная. А еще, между прочим, нежная и ранимая. А Вы меня - фэйсом об дорогу..
  Вверх
 12.03.2009, 21:45  
#46
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот, а я приняла ваше предложение за чистую монету. Я девушка доверчивая и дружелюбная. А еще, между прочим, нежная и ранимая. А Вы меня - фэйсом об дорогу..
Zozo, ничего подобного)))))
Я всегда рада общению с новыми людьми ))))))
  Вверх
 13.03.2009, 09:40  
#47
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
еленн, я повторюсь хотя делаю это не часто( надеюсь ваше непонимание не связано с послеродовыми последствиями )

Если Вы НАКОНЕЦ ТО найдёте ИЛИ ПРИДУМАЕТЕ что мне ответить, пишите в отдельную тему, где вы сможете:
- набросать мой психологический портрет
- может даже фоторобот
- высказать мне все, что Вы желаете
- измерить уровень моего "яда" в тех или иных сообщения
- высказать свою точку зрения по тому ли иному вопросу
- ещё более подробно попытаться проникнуть в мою сущность
и прочее....

А сейчас...
скажу проще: Ленусик, Свали в туман.....
мне просто неприятно общаться с вами муму. поэтому я просто впредь буду вас игнорировать. кстати насчёт послеродовых последствий: это уже перебор. я мама троих детей и ваши замечания на эту тему более чем тупы. просто незнаете как меня уже зацепить. на этом моё общение с вами закрыто

желаю вам в будущем таких же лёгких родов как у меня.
  Вверх
 13.03.2009, 18:37  
#48
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
мне просто неприятно общаться с вами муму. поэтому я просто впредь буду вас игнорировать. кстати насчёт послеродовых последствий: это уже перебор. я мама троих детей и ваши замечания на эту тему более чем тупы. просто незнаете как меня уже зацепить. на этом моё общение с вами закрыто

желаю вам в будущем таких же лёгких родов как у меня.
НУ НАКОНЕЦ-ТО !

Пиэс: действительно, с послеродовыми последствиями перебор, да и за некоторые комменты в моих постах следует извинится.

С наилучшими пожеланиями выходных,
Му Му.

Пипиэс: обращение "Му му" , ксатати, совсем не обидное ))))))))
  Вверх
 13.03.2009, 23:18  
#49
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не знаю, то ли смешно, то ли грустно...
Однажды сидела дома, работала. Потом решила сходить за хлебом. Это минут 7. Возвращаюсь домой, а дверь не заперта. Думаю, значит муж пришел. Захожу. По привычке смотрю на обувь (кто дома есть). Обуви нет. А-а-а обутый ходит!!! Ну сейчас получит. Руки в боки и пошла. Слышу в спальне шебуршится. Подхожу к порогу комнаты. Дверь от шкафа открыта, мне из-за дверцы его не видно. Я в спальню не захожу потому как сама в обуви. С порога устроила допрос с пристрастием. " Ты почему в обуви зашел!!! Я вчера ползала, ковры чистила, а ты!!! Неужели так трудно разуться!!!"
Молчит. " Ты почему молчишь!!! Что ты ищешь в шкафу? Там ничего твоего нет!!!" Поднимается. Вижу - обалдевший чужой дядя с ножиком в руках. Грабят нас, оказывается.
  Вверх
 15.03.2009, 07:54  
#50
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Диалог.........
Олег: откуда взялось это бредовое мнение, что мужчины до того идиоты, что не могут даже пожарить яичницу? Предыдущие несколько тысяч лет цивилизация продвигалась почти исключительно мужскими усилиями. Мои личные наблюдения за семьями знакомых так же противоречат стиху.
Рома: Олег, мужчины это идиоты, которые не могут пожарить даже яишницу. Это всем известный факт. И, не дай бог, противоположное мнение дойдет до моей жены — я не пожалею денег, прилечу в Хабаровск и популярно, на пальцах, поясню, где ты ошибаешься.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 15.03.2009, 08:17  
#51
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Наверное это не смешно, но все же........

Сестра попросила решить задачку по информатике.
Задача: Каким количеством бит можно закодировать 48 символов?
Я ответил, что понадобится 6 бит.


Сегодня она пришла из школы и сказала, что я ничего не знаю. Оказывается, ответ 5,5 бит, но это еще не все.


В доказательство она мне привела учебник, где была решена похожая задача и ответ был 7,3 бита.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (27.08.2011)
 15.03.2009, 09:06  
#52
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

- Это уже другой вопрос. Тут я только могу поддержать общее мнение, что дураки найдутся.
- Сейчас модно говорить: "Энтузиасты"
- Ага, у нас теперь две проблемы — Энтузиасты и рельеф
  Вверх
 16.07.2011, 02:06  
#53
  Попов Попов вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 80
Регистрация: 13.07.2011
Спасибо:19/6
Не понравилось:3/0
Репутация: -76

топ 10 самых нелепых ограблений в мире:



10. В США грабитель забрав деньги выбежал из банка, когда на место преступления прибыла ближайшая патрульная бригада полиции, то они обнаружили неподалеку от банка человека, считавшего большую пачку купюр. Это и оказался преступник, который решил пересчитать деньги, пока далеко не ушел. А вдруг надурили.

9. Грабитель на скорую руку написал записку со словами «Это ограбление», но его почерк был настолько неуклюж, что когда он передал записку кассирше, она не поняла что там было написано и просто отдала записку назад. Обозленный грабитель назвал кассиршу дурой выбежал с банка и скрылся.

8. На восьмом месте грабитель, который решил ограбить банк в маске сделанной из шапки. Залетев в банк он натянул маску на голову и тут же понял что забыл прорезать дырки для глаз. Но делая вид что все под контролем он подошел к кассирше и потребовал деньги с кассы. Взяв деньги он начал бежать к выходу, но явно ситуация была не под контролем и он со всей силы ударился головой об входную дверь.

7. Два грабителя сперва вошли в банк, чтобы разведать обстановку. Осмотревшись они принялись выходить из банка, чтобы составить план, но не тут то было. Они застряли в крутящейся входной двери банка. Сотрудникам банка пришлось помогать им выйти. Спустя несколько часов они снова направились в этот банк, подошли к кассирше и потребовали деньги. Но им никто не поверил. Тогда один из них решил запрыгнуть за стойку и опустошить кассу, перепрыгнув он упал и повредив ногу. Ограбление было сорвано и грабители направились к выходу, где снова застряли в крутящейся двери. Прибывшая полиция задержала их на месте.

6. Не найдя маски, очередной грабитель намазал себе лицо взбитыми сливками, купленными в соседнем магазине, и подался в банк. Подойдя к кассе, он со всей серьёзностью сказал, что это ограбление. Но выглядел он так смешно, что кассирша просто расхохотавшись, упала со стула. Обиженному грабителю ничего не оставалось, как податься вон из банка.

5. Чаще всего грабители засовывают оттопыренный палец в карман, имитируя пистолет. Один американский житель при ограблении видимо сильно растерялся и забыл засунуть это конструкцию в карман. Такие действия развеселили кассиршу и никаких денег естественно отдавать грабителю никто не собирался.

4. Очередной грабитель облажался, передав кассирше записку с требованиями, которые были записаны на обратной стороне квитанции об оплате коммунальных услуг. Соответственно полный адрес и ФИО грабителя были указаны в квитанции.

3. Третье место почетно занимает грабитель из США, который ворвавшись в банк потребовал сложить все деньги в мешок. Пока кассир складывал деньги, он вышел с зала. Вернувшись, его уже ждала полиция. В участке он рассказал, что ему захотелось покурить, увидев табличку NO SMOKING, он ре шил выйти на перекур.

2. Второе, почётное место занимает житель Сан-Франциско, которому на момент ограбления исполнилось 30 лет. Молодой, безграмотный грабитель затеял ограбить банк. Целью стало местное отделение Bank of America. Преступник зашел в банк, направился к столу, взял бланк на выдачу денег, написал там требования о выдаче денег наличными, которые хотел предоставить кассиру, он, направился к кассе. Но вмиг осознав, что кто-то мог увидеть, как он пишет записку, или его записку засекли камеры, он решил не рисковать и направился в банк, который находился через дорогу. Войдя в банк, он подошел к кассирше и протянул ей бланк с реквизитами Bank of America, на котором были написаны требования. Так как он был неграмотный, и количество грамматических ошибок в пяти словах превышало все допустимые рамки. Кассирша сочла его слабоумным и сказала, что мы не можем выдать деньги по бланку выдачи денег из другого банка. И предложила ему все-таки вернуться в Bank of America. Грабитель вздохнул и снова направился в банк с которого начинал. Прибывшая полиция задержала грабителя стоявшего в очереди.

1. Ну и на первом месте самое нелепое ограбление. Тщательно спланированный план ограбления вынашивался месяцами. Целью ограбления стало отделение банка в городе Коламбия. Грабитель, ворвавшись в помещение, угрожая оружием уложил всех посетителей и персонал на пол. И только после того, как он предъявил все свои требования он понял, что банк давно уже съехал из этого помещения, и в данный момент там находиться клиника для животных.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (19.07.2011), Родная Природная (27.08.2011)
 19.07.2011, 11:14  
#54
  Daniella Daniella вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 15.07.2011
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Всю неделю в почтовом ящике находила шоколадки и привязанные к ним милые открытки, подписанные неким "М", с признаниями в любви и комплиментами. Наконец, думаю, попался-таки романтик! Правда, шоколад я не ем в принципе, так что подкармливала соседских детишек, но все равно приятно. А сегодня читаю в очередной открытке: "Леночка! Будь моей девушкой!". Блин! Ева я, Ева!)) Посмеялась, но все же нефарт... А еще больший нефарт некой Елене, до которой эти послания так и не дошли.

Последний раз редактировалось TheTeacher; 19.07.2011 в 11:30.
  Вверх
 19.07.2011, 19:10  
#55
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А когда романтик понял, что он ошибся почтовым ящиком, он скромно пришел к Вам, и попросил вернуть все шоколадки.
А может он давно наблюдает за Вами из далека, не решался подойти познакомиться, и случайно услышал имя, подумал, что Ваше...
Или - Ева, срочно меняйте имя на Лена.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 27.08.2011, 00:03  
#56
  бутерброт бутерброт вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для бутерброт
Детали профиля (+/-)
Ответов: 218
Регистрация: 02.08.2011
Спасибо:45/40
Не понравилось:3/1
Репутация: 59

Что делать, если ты застрял в лифте с незнакомой девушкой

ЭРОТИЧЕСКИЕ

1. Спросить: Девушка, а у вас какие планы на ближайшие одиннадцать минут?
2. Сказать: А вы у меня, кстати, не первая! (и загадочно улыбнуться)
3. Громко возмутиться: А свет-то что, выключать не будут?!
5. Поинтересоваться у девушки: А вам никогда не говорили о том, что сзади вы очень напоминаете Хелену Бонем Картер?
6. Громко задуматься: Что-то не припомню в Камасутре "позу в лифте".
7. Вздохнуть: "А тут становится жарко!" и расстегнуть ширинку.
8. Набрать на сотовом друга и сказать: "Колян, подъезжай, тут такая девушка замечательная в лифте застряла".

ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЕ

1. Набрать на панели лифта 911 и возмутиться, почему не берут трубку.
2. Достать из сумки книжку или тетрадку, начать ее яростно рвать зубами и плевать пережеванные обрывки на пол, заранее предупредив девушку: "Это очень помогает от клаустрофобии".
3. Подойти к девушке вплотную и начать нервно шептать на ухо: "Они уже здесь! Они уже здесь!"
4. Нажать на кнопку вызова диспетчера и громовым голосом сказать: "Земля, как слышно? Первая ступень пошла!"
5. Вежливо признаться девушке: "Вы знаете, каждый раз, когда я застреваю в лифте, у меня появляется навязчивое желание кого-нибудь придушить!"
  Вверх
 27.08.2011, 11:27  
#57
  pszek pszek вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 633
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/20
Репутация: 486

Cидел в кафе и жрал сосиску.Сосиска упала,а рядом собака.
Собака решает,что сосиска ее и подрывается к столу.
Но!Я решаю,что сосиска ни хрена не собачья и заряжаю ей кулаком справа.
Кулак застревает у собаки в зубах.Сосиска потеряна навсегда,причем для нас обоих.
У собаки потеряны зубы,а у меня на две недели потеряна возможность упортреблять
водку и пиво внутрь.
Мне сейчас антибиотики колят",-такой анекдот!
________________
Американские разработчики в компании Google очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windоws часто повторяют фразу:
"твой кролик написАл"(Yоur Ваnу Wrоtе)
  Вверх
Не понравилось
 27.08.2011, 11:34  
#58
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

pszek писал (а) Посмотреть сообщение
Cидел в кафе и жрал сосиску.Сосиска упала,а рядом собака.
Собака решает,что сосиска ее и подрывается к столу.
Но!Я решаю,что сосиска ни хрена не собачья и заряжаю ей кулаком справа.
Кулак застревает у собаки в зубах.Сосиска потеряна навсегда,причем для нас обоих.
У собаки потеряны зубы,а у меня на две недели потеряна возможность упортреблять
водку и пиво внутрь.
Мне сейчас антибиотики колят",-такой анекдот!
Вам надо в тему про бродячих собак, там все покусанные
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 27.08.2011, 11:35  
#59
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

pszek писал (а) Посмотреть сообщение
Cидел в кафе и жрал сосиску.Сосиска упала,а рядом собака.
Собака решает,что сосиска ее и подрывается к столу.
Но!Я решаю,что сосиска ни хрена не собачья и заряжаю ей кулаком справа.
Кулак застревает у собаки в зубах.Сосиска потеряна навсегда,причем для нас обоих.
У собаки потеряны зубы,а у меня на две недели потеряна возможность упортреблять
водку и пиво внутрь.
Мне сейчас антибиотики колят",-такой анекдот!
Охринеть, как смешно.....
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
Ответ  
Метки
однажды
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Смешные фото про ПМР PMR Юмор 197 12.04.2023 10:26
Смешные рассказы Ghostbuster Юмор 6 23.09.2012 15:10
Смешные фразы. PMR Юмор 4 11.10.2011 17:50
Реалные смешные истории про студентов PMR Учебные заведения 7 27.11.2009 18:45
Смешные приколы PMR Юмор 0 06.08.2009 16:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!