Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Британские исследователи: нормальные люди выбирают в супруги человека своей нации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.01.2010, 09:02  
По умолчанию Британские исследователи: нормальные люди выбирают в супруги человека своей нации
#1
  kampfer88 kampfer88 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 112
Регистрация: 23.06.2009
Спасибо:14/21
Не понравилось:2/1
Репутация: -255

Ученые из университета Варвика в Англии выяснили, что представители сильной и прекрасной половин человечества, связанные общим происхождением, выбирают партнеров для жизни среди своих соплеменников.

Как пишет «Раут.Ру», группа исследователей провела эксперимент среди людей разных рас. Оказалось, что чаще всего браки заключаются между лицами одной национальности, рассказал руководитель работы профессор Патрик Малкольм.

Вероятнее всего, такое предпочтение проистекает из вековой подсознательной убежденности, которая сложилась в ходе эволюции, когда в древние времена шли территориальные войны. Поэтому феномен ксенофобии, то есть нетерпимость к чужакам, сложился исторически. К тому же, такая эмоциональная реакция несет в себе еще социальные факторы и языковые различия, представляющие значительные препятствия на пути к достижению взаимопонимания.

Так, среди британок в возрасте от 20 до 39 лет только 12% вышли замуж за мужчин из других стран, и 9% англичан в возрасте от 23 до 46 лет предпочли сочетаться браком с женщинами иной расы. Причем в данных случаях, как новоявленные мужья, так и жены – приверженцы другой культуры — проживали в Великобритании до заключения семейного союза с местными жителями не менее года и хорошо освоили иностранные традиции.

Ранее сообщалось, что женщины, вступающие в брак после 30 или 40 лет, склонны выбирать партнера по его фертильности, а не из чувства любви. Об этом, как передает портал «Вокруг Света», заявила психолог Линда Папандопулос из Лондонского столичного университета. Исследование было проведено среди более чем 3 тыс. одиноких мужчин и женщин.
  Вверх
 25.02.2010, 01:32  
#2
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

от смешивания кровей рождаються оч оч красивые дети с множеством способностей)))
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 25.02.2010, 08:42  
#3
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
от смешивания кровей рождаються оч оч красивые дети с множеством способностей)))
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮхуууууууууу!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!
Лампада вернулась!!!!!!!!!!!!Умничка моя!!!
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 15.02.2011, 04:25  
#4
  abibas3poloski abibas3poloski вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 15.02.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/2
Репутация: -101

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
от смешивания кровей рождаються оч оч красивые дети с множеством способностей)))
Извиняюсь,но мне показалось это высказывание обычной школьницы,очень наивно.
Я всю Европу объездил у меня друзья среди немцев,голландцев и вообще я не плохо знаю германские народы,скажу вам,что они собой красивы а потому,что не намешаны с тюрками и прочими как у нас. Так же я встречал полукровок ( не в плане смешения национальности а в плане расы) и скажу вам, редко можно встретить гармоничные черты лица (как у Норвегов например) или у западных славян,даже напротив это вызывает отторжение.... Единственно у некоторых азиато-европеоидных семей получаются очень симпатичные дети,согласен. Оттуда и зарождается рассизм ,сохранить свою идентичность и красоту (не как нации,так как наций не существует на самом деле) а как расы и дело не в Национал-Социалистической идеологии,это естественное чувство,оно было природой заложено,что бы ты знала,что самые большие расисты - это арабы и негры. У меня уйма дерзких воспоминаний по этому поводу.
  Вверх
 15.02.2011, 13:49  
#5
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Британские учёные жгут как всегда!
Браки среди своих гораздо чаще по той причине что соотечественников больше, ну и воспитание привычней.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 15.02.2011, 15:17  
#6
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Британские ученые исследовали британских ученных и выяснили, что их не существует.
  Вверх
 15.02.2011, 16:40  
#7
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Такие исследования надо проводить не в мононациональных странах, а то получается, как в анекдоте:
Господь подводит Адама к дереву, где стоит Ева и говорит
-Адам! Выбирай себе любую жену.
Дело не в национальности, дело в развитии человека и партнера он себе ищет под стать.
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх
 15.02.2011, 16:52  
#8
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Британские ученные выяснили, что нормальные люди живут только в мононациональных странах. А восточная европа, россия, индия, китай, и даже америка это ненормальные страны. LOL :)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как мужчины жен выбирают Sher Дом и семья 60 23.03.2013 13:33
Перевоспитание супруга/супруги PMR Психология 47 31.01.2011 10:10
Британские женщины становятся агрессивнее kampfer88 Свободное общение 26 14.02.2010 11:53
Нормальные сигареты Боевой маг Хобби и увлечения 11 20.01.2009 12:09
сокровище нации 2 Jeka Кино 0 15.05.2008 16:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!